Арт-дуэт «OLIVA» отзывы

Арт-дуэт «OLIVA»

Отзывы о компании Арт-дуэт «OLIVA»

Иван Ларионов
29.01.2014

Хочу поблагодарить арт-дуэт «OL'IVA» и лично Ивана Полина, за то, что устроили нам такой замечательный праздник! Справлял свой день рождения с друзьями и если с выбором ресторана никаких проблем не возникло (есть у нас одно любимое местечко), то подыскать грамотного ведущего оказалось не Весь отзыв

так-то просто. Грамотный ведущий — это, если кто не понимает, человек, способный развеселить каждого гостя на любом празднике без всякой пошлости вроде конкурсов и тому подобных “увеселений”. Порадовал и диджейский сет — музыка была просто классная, да и оборудование у ребят, что надо. Сделали качественный свет, звук — в общем, получилась настоящая дискотека. Так что впечатлений у меня масса, всем рекомендую Ивана и его со-ведущую Ольгу — очень позитивные ребята!

Достоинства

море позитива со стороны ведущего и оригинальная праздничная программа

Недостатки

к счастью, не обнаружено)

Ольга Викторовна
27.12.2013

Хочу всем сказать-если вы хотите интересную свадьбу,чтобы ведущий не придерживался только своего сценария,не давая при этом людям спокойно отдыхать,танцевать,говорить,общаться, советую Ивана Полина! Чувствует публику, и дает то,что людям нужно, Иван спасибо, 5 баллов!!!

Достоинства

активность,понимание, креатив

Недостатки

нет)))

Ирина Заболоцкая
19.12.2013

Мы выбрали себе ведущего на свадьбу Ивана Полина, он невероятно энергичный и излучает сплошной позтиффф)) Программа не банальная,без шуток ниже пояса. Были на свадьбе незапланированные казусы с нашей стороны,легко с юмором выходил из них! Считаю, наша свадьба прошла гораздо лучше,чем я себе Весь отзыв

представляла!

Иван Ларионов
29.01.2014

Достоинства

море позитива со стороны ведущего и оригинальная праздничная программа

Недостатки

к счастью, не обнаружено)

Ольга Викторовна
27.12.2013

Достоинства

активность,понимание, креатив

Недостатки

нет)))

Ирина Заболоцкая
19.12.2013

представляла!

Подписаться на отзывы об объекте Арт-дуэт «OLIVA»