Pick Point отзывы

Надежда
10.03.2023

8/02/2023 мой товар
положили
в злосчастный Pick Point Терминал доставки : Постамат: PickPoint: 3405-055: ТРЦ Пирамида
Краснознаменская ул., д. 9 Волгограде ТЦ Пирамида. В этот же день пошла получать, но аппарат не работал. Сегодня 10 марта, звоню с тех каждый день на горячую линию, но это Весь отзыв

бесполезно. Ответ один — сроки ремонта неизвестны, инженеры направлены и все в таком духе. Сегодня предложили отказаться от товара! Но я не для того купила, что бы из-за безалаберной работы сотрудников РР отказываться от товара! Такого безобразия давно не встречала. КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЙ ТОВАР? PickPoint!

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ

Недостатки

УЖАС УЖАС УЖАС

Добро правда
06.05.2022

воруют чужие посылки, как ИП был договор, полный беспредел при попытке заставить найти кражу и вернуть

Достоинства

Недостатки

бандиты

27.04.2022

Отвратительный сервис.. Потеряли заказ и никто не может сказать, где он и когда будет доставлен. Курьер забрал из ячейки и на этом все. В службе поддержки только передают в какие-то другие отделы и никакой обратной связи. Звонила 3 раза, отговорка — рассмотрение таких случаев в течении 14 дней. А Весь отзыв

мне нужно было к определенной дате доставить подарок. Лучше бы отправила сдек, там всегда готовы помочь при малейших накладках. Повелась на близость расположения терминала. Вообще не рекомендую пользоваться услугами этой компании.

Достоинства

Недостатки

Весь процесс доставки

09.02.2022

Сделала заказ в интернет-магазине Летуаля. Выбрала доставку PickPoint, т.к. устраивали сроки (крем нужен был срочно). В итоге в день, когда была назначена доставка, тишина… Подождала ещё пару дней. Позвонила в службу поддержки. Там ничего внятного не сказали. Далее я ещё несколько раз звонила Весь отзыв

поочерёдно в ПикПоин и Летуаль. Ни там, ни там мне не могли сказать, где мой заказ и когда я его смогу получить. Вчера оставила жалобу на сайте летуаля. Сегодня позвонила в ПикПоинт, где мне по прежнему не смогли дать никакой информации о моём заказе и сообщили, что наверное магазин мне вернёт деньги, после того, как напишет им претензию.
Как итог, потеряла почти 2 недели и кучу нервов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

не могу назвать

Недостатки

теряют посылки, плохая обратная связь, не дают информации о заказе

13.01.2022

Заказала ребёнку подарок на новый год. Заказ сделала 19 декабря, сегодня уже 13 января, поменяли уже 4 пункта выдачи, то предоплата должна 100%, то ящики маленькие, то места нет в постамате. Уже 6 дней в городе, можно было пешком дойти.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Первый раз попробовала, больше никогда не буду.

Олеся
22.12.2021

Мошенники!?

Достоинства

Их нет!!!

Недостатки

Все! Все сплошной недостаток. Посылку до сих пор не доставили, прослыло 3 недели! Постоянно меняют адреса доставок! И не дают возможности забрать! По телефону ничего внятного не могут сказать!

Андрей Вячеславович Карев
06.11.2021

Хуже сервиса не встречал. Сделал заказ на сайте рибок. Заказ пришёл вовремя, последний день хранения 5 ноября, прихожу в пункт выдачи г. Краснодар пр. Чекистов 22, а он закрыт, праздник у них. Ну ладно все мы люди, пр хожу сегодня 6 ноября, к открытию в 10-00. Моя посылка на месте, но отдайте её Весь отзыв

они мне не могут, так как оформлен возврат… Отмените, не можем.. Карл это как? Я сдесь, посылка сдесь, но получить нельзя. Звонок в пикпоинт, помощи в решении 0. Звонок в рибок, а что мы можем сделать, такой сервис доставки. Я постараюсь больше никогда не иметь дел с PickPoint. И вам ии

Достоинства

Недостатки

Абсолютно не клиент ориетированная компания. Никакой гибкости и желания идти на встречу клиенту.

20.09.2021

Хуже не куда, врут и не хотят делать уже оплаченную работу, вертятся как уж на сковородке.
Позвонили, и безапелляционно заявили что заказ доставлять не будут, объяснив что посылка слишком большая, это речь идет о смесителе для раковины, короче смеситель больше чем 36х36х60 см. (вранье), из-за этих Весь отзыв

ср. извозчиков неделю без воды.

Достоинства

нет, как таковых

Недостатки

нет доставки нет и недостатков. плохо все

Игорь Михайлович
28.07.2021

Безобразный сервис, безобразная работа, компания, услугами которой пользоваться никому не стану рекомендовать.
Выбрал доставку заказа от Деагостини компанией PickPoint. После оформления заказа (и после выбора компании, осуществляющей доставку), примерно через полсуток-сутки, от ПикПойнт приходит Весь отзыв

эл.письмо о невозможности оплаты в выбранном пункте (без подробностей) и предлагается либо изменить пункт доставки, либо осуществить предоплату. Уточняю и делаю акцент: на момент оформления заказа и при выборе компании и пункта доставки об этих ограничениях не было ни пол-слова!!
Сделал предоплату. На следующий день заказ «передан курьеру» и… в течение всего дня с 8:30 до 21:30 «доставляется» от метро Волгоградский проспект до метро Профсоюзная. Для справки: на метро это менее получаса, на автомобиле — менее часа. И уж никак не полный день.
При звонке на горячую линию компании, сотрудница пыталась «объяснить», что пункт приема может быть очень загружен, поэтому накладные не обрабатываются своевременно. Однако данный пункт _не_ загружен. Заходил туда _лично_.
В 21:31 статус на странице отслеживания изменяется на «доставлено». Хорошо, что позже приходит эл.письмо с кодом подтверждения, причем заказ определен как требующий оплаты (хотя оплачен уже как более суток на момент этого письма). СМС — не приходит (оно пришло, вот только пришло оно спустя более получаса ПОСЛЕ получения заказа).
Полный бардак, принуждение к преждевременной оплате и нервотрепка.

Жалею, что воспользовался услугами этой компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ к использованию. Потерянное время, потраченные нервы. Есть более качественные службы доставки: утверждаю по собственному опыту.

Достоинства

Недостатки

см отзыв: перечислены

Роман Коваль
27.07.2021

За последние 3 года много разных служб доставки перепробовал. Часто заказываю с интернет-магазинов и для меня в первую очередь было важно чтоб сроки соблюдали. С Pick Point сотрудничаю уже больше года. Нравится их гибкая ценовая политика, цены не ломят даже если доставка с другой части страны идет. Весь отзыв

Ну и по времени относительно быстро приходят посылки, обычно в течении 3-5 дней. Поддержка пользователей работает как положено, на связи, по заказу и статусу доставки информируют. А если и идет задержка, то всегда предупредят. В целом нравится через них доставку заказывать, потому что на сегодняшний момент это пожалуй самая надежная компания на рынке таких услуг.

Достоинства

Скорость и качество доставки.

Недостатки

Не замечено.

jekaplotnikrambler-ru
04.07.2021

Моя посылка пришла в Магадан 25.06.2021 г. Дата доставки была сначала 28.06, потом 29.06, потом 30.06, потом 01.07, потом 02.07, потом 05.07, потом мне позвонила сотрудница и сказала, что моя посылка негабаритная, предложила пункт выдачи (у нас в городе всего 2 постамата и 1 пункт выдачи). В оба Весь отзыв

постамата мою посылку доставить не смогли. О переадресации в пункт выдачи меня уведомили еще 30.06, но и туда не привезли, неоднократно я просила выдать мне ее со склада, но, т.к. пик-пойнт — это посредник, у них своих складов и транспорта нет, доставкой занимается ДПД. Те могут выдать только после разрешения посредника. А у пик-пойнта такая древняя программа, что переадресацию они делают 4-5 дней. И сегодня 04.07, на их сайте указано, что я отказалась от посылки.

Достоинства

нет.

Недостатки

нет своего ничего, не умеют доставлять посылки. Пусть закрываются

Лилия Могилевцева
11.06.2021

Не могу получить заказ две недели.Причём от Москвы до моего города всего 220 км пути.Уже пешком смогла бы за ним сходить.Заказ неизвестно где.Это действительно самая плохая служба доставки,никому не советую её!Операторы меняются,суть остается в том, что каждый из них кормит меня завтрашними Весь отзыв

днями,но доставки всё равно нет.Первый раз сталкиваюсь с такой службой доставки.

Достоинства

Вежливые операторы от которых ничего не зависит

Недостатки

То ,для чего существует служба доставки.Доставка!

18.05.2021

Оформила заказ в интернет магазине, через личный кабинет провела оплату, чтобы потом просто забрать из бокса. И в итоге мою оплату потеряли хотя все чеки об оплате есть! Деньги я заплатила, но забрать заказ не могу так как он висит в статусе неоплаченный. А решают проблему уже 2ой день и все решить Весь отзыв

не могут. Хотя товар мне нужен был еще вчера. Не советую пользоваться данной доставкой.

Недостатки

не организованно, потеряли платежку, операторы хамло

Sana
26.01.2021

Никому не рекомендую пользоваться услугами данной конторки. 14.01.21 оформила заказ в интернет магазине с доставкой этой компанией. 18.01.21 посылка прибыла в мой город, но я до сих пор не могу ее получить (26.01.21)!!! Пять дней подряд звоню в эту конторку и пять дней подряд мне приносят извинения Весь отзыв

и слышу общение, что доставят завтра. посылка катается по городу скоро 10 дней. Это доставку выбрала именно из-за ее скорости (был вариант Почтой России или СДЭКом), так как посылка — подарок на день рождения. который уже прошел. Почта России уже б давно доставила.

Недостатки

Нет связи с клиентом (приходится звонить самому); не выдерживают сроки доставки; не информируют о проблемах с доставкой, некомпетентный персонал

И
08.12.2020

Я думал что адрес доставки выбирает клиент

Недостатки

Я думал что адрес доставки выбирает клиент, но в PickPoint работают какие то дегенераты, которые сами решают куда доставлять заказ, надеюсь, что в новом году, с таким отношением к клиентам, PickPoint разорится!

татьяна
18.05.2020

Отвратительная компания. Оформляла возврат в ламоду. Заложила товар в постамат, никакого чека он не выдал. Конечно же отправление они потеряли. Вот уже две недели «завтра» со мной связывается специалист их компании.Общаются по-хамски, могут бросить трубку, не дав даже договорить. Нигде еще не Весь отзыв

приходилось сталкиваться с таким ужасным отношением к своим клиентам. Тем временем срок возврата в магазине у меня истекает. Потрясающе!!! В итоге у меня ни товара, ни денег. Никогда не связывайтесь с этой курьерской службой, худшая из всех, даже почта России проигрывает им в убогости организации.

Достоинства

Недостатки

вся компания один сплошной недостаток

15.01.2020

Кинули со сроками доставки перед Новым Годом, не довезли ребенку подарок.
Но это еще пол-беды, косячат все иногда. Но они еще при этом врут по телефону (каждый оператор, до которого дозванивался на горячую линию, озвучивал мне разные причины недоставки посылки и отличающиеся сроки возможной ее Весь отзыв

доставки).
Компания с таким скотским отношением к клиентам должна умереть.
Могу рекомендовать их использовать только в случае ядерной войны.

Достоинства

их нет

Недостатки

обман, хамство, задержки сроков вдвое

26.12.2019

Pick Point — я сделала возврат посылки в интернет-магазин, они её потеряли!Деньги 2700 рубПо гор. линии говорили 14 раб. дней, в мониторинге доставки нет пос. с таким номером.

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение

14.11.2019

Заказал товар с магазина MyToys, оплатил в 8 утра 11 ноября, в эту шаражку товар был доставлен в тот же день вечером, далее в мониторинге срок доставки в почтомат стоял 12 ноября, 12 ноября статус не изменился, написал в чат, сотрудник сказал что посылка большая и в ячейку не входит (это отдельная Весь отзыв

тема об отзывы магазина MyToys, зачем запаковывать коробку, которая почти в 2 раза больше товара, хотя у них же на сайте написаны допустимые размеры). Так как товар уже был оплачен, то пришлось согласовать замены точки выдачи, Диана САМА! предложила адрес, где моя посылка поместится в почтомат, доставку обещала на следующий день, то есть 13 ноября, 13 ноября как вы уже поняли она там снова не появилась, а появилась новая отмазка что ячейка уже занята!, на вопрос зачем 12 ноября мне предложили этот адрес с уверениями что посылка придет на следующий день мне ответить не смогли, теперь уже предложили пункт выдачи, слезно обещали сделать это очень срочно, или доставить курьером домой, тоже срочно!! внимание!!! сроком до 7 дней!! )), а то что все сроки доставки нарушены, то что мне придется ехать за посылкой на пункт выдачи и тратить на это свое время и деньги на уже оплаченные услуги их особо не волновало.

Достоинства

Недостатки

вообще вся эта компания

Маргарита
11.10.2019

Мною 08.10.19 был совершен заказ Iphone в Tmall, к несчастью вместо курьерской доставки выбрала доставку в постамат, 09.10.19 в 7-35 утра посылка была передана курьеру, далее ни слуху, ни духу, где курьер пропадает 3й день сотрудники компании сообщить не могут, т.к. сами не знают! Это прекрасно, Весь отзыв

конечно, откуда бы им знать, это же всего лишь сотрудники их компании! Я бы уже сама приехала к курьеру, лишь бы получить свой товар, т.к. завтра уезжаю. Однако ни сроков, никакой дополнительной информации, сотрудники дать не могут. Категорически не рекомендую! Множество раз заказывала через Tmall товары, доставка максимум 1-2 дня, здесь же я вообще не уверена, что получу свой товар.

Достоинства

Недостатки

Сервис на нуле, не предлагают решение проблемы. Сроков не озвучивают

Инна
08.10.2019

Черт дернул меня воспользоваться этой службой. С 21 сентября футболят отписками в переписке по emel. То посылка находится в терминале,то курьер уже забрал,а сегодня пришел ответ ,что ведется служебное расследование по розыску посылки. Класс! Вот уж профессионалы,нет слов. Руководство в курсе,что Весь отзыв

происходит в компании? Предлагала вместе с курьером открыть ячейку и забрать назад товар — тишина. Требую обратной связи от руководства!!!!! Верните товар!!

Достоинства

Недостатки

Абсолютная безответственность и бездействие.
18 дней нет информации,что с посылкой.
Реально,Почта России лучше!

18.09.2019

Доставка в два раза дольше заявленной , хотите испортить отношение с продавцами и покупателями , вам сюда . Почта России 1 класс в два раза быстрее привезут и возьмут меньше. Подставили из за сроков не по детски , отвратительное отношение к клиентам , желаю скорейшего разорения Весь отзыв

этой шарашкиной конторе

Достоинства

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

02.08.2019

Не советую сотрудничать с компанией Пинк Поинт.За две недели потерялось три посылки стоимостью 45000 рублей. Операторы твердят одно и то же » Я вас понимаю, ждите» А посылок нет.А одна из операторов вообще предложила мне взыскать сумму за потерянные посылки с интернет-магазина в котором я делала Весь отзыв

заказ.Ни до кого в офисе компании дозвониться невозможно. Телефонов никто не предоставляет. Напоминает мошенничество.

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Теряются посылки

Sultanovna
27.01.2019

Отвратительная работа всей службы доставки! Я сделала заказ на iHerb 20.12.2018.
29.12.2018 мне позвонила девушка и сообщила, что ей пришел мой заказ вместо ее. Т.е. в ячейку по указанному ей адресу положили мою посылку. Она сама достала через ПикПоинт мой номер и связалась со мной, сообщив о Весь отзыв

сложившейся ситуации. Все это время она самостоятельно связывалась и решала вопрос с путаницей с ПикПоинтом. Со мной же за все это время не связался никто из представителей службы доставки. В итоге эта девушка 12.01.2019 вложила мой заказ в ячейку по согласованию с ПикПоинтом, а дальше уже курьер должен был забрать заказ из этой ячейки и передать в ячейку по моему адресу. Все это я узнавала от пострадавшей девушки. За что ей огромная благодарность! Сколько своих сил, времени и нервов ей потрачено на все это! А судьба ее посылки до сих пор не известна.
15.01.2019 мне первый раз за все это позвонила сотрудник ПикПоинт. Это при том что срок доставки моего заказа указан с 02.01.2019 по 15.01.2019г. Она предложила мне забрать заказ по тому адресу, куда вложила его девушка, а не по тому, что я указывала. Я естественно отказалась ехать в другой район. Мне было обещано, что мой заказ доставят в ячейку по моему адресу.
Сегодня 17.01.2019 от ПикПоинта тишина. Где мой заказ неизветсно. Где заказ той девушки тоже.
Никаких извинений и хотя бы обещаний ускорить доставку и во всем разобраться я конечно не получила.
Это ужас, а не служба доставки! Никому никогда не порекомендую с ними связываться!

Достоинства

Недостатки

теряются заказы, сроки не соблюдаются, сотрудники не заинтересованы в решении проблем возникших по их вине.

19.01.2019

Очень не люблю писать отзывы, а тем более плохие. Пользовалась услугами пик принта неоднократно и некоторые задержки по срокам не вызывали в меня каких-либо вопросов. Ну пару дней не страшно. Но сегодня меня просто выбили из колеи. В 17:17 приходит сообщение получите свой заказ. Время работы пункта Весь отзыв

Достоинства

Оператор на горячей линии

Недостатки

Очень не люблю писать отзывы, а тем более плохие. Пользовалась услугами пик принта неоднократно и некоторые задержки по срокам не вызывали в меня каких-либо вопросов. Ну пару дней не страшно. Но сегодня меня просто выбили из колеи. В 17:17 приходит сообщение получите свой заказ. Время работы пункта до 18:00, бегу радостная, так как ожидала доставки уже накануне или за пару дней до того. Пришла в пункт выдачи, а там решили, что они могут сами себе установить график. По которому они уже полтора часа как не работают, а на следующий день сделали себе выходной. Я не знаю почему главный офис не в курсе таких изменений, я бы выбрала другой офис доставки или другой способ (наверное почтой России было бы быстрее) да ещё и оператор на горячей линии»помог мне» -увеличил срок бесплатного хранения. То есть я должна была обрадоваться, что держать мой заказ они будут хотя бы не за мои деньги. Буду стараться обходится без данной службы доставки,хотя очень близко к дому, в прошлый раз меня не предупредили,что необходимо оплатить заказ только наличкой (ни в сообщении ни на сайте такой инфы нет, более того стоит терминал)но я как то не обратила внимания, думала просто наткнулась на такого хамоватого работника. В итоге: если есть возможность откажитесь от сотрудничества с этой компанией

Роман Коваль
27.07.2021

Достоинства

Скорость и качество доставки.

Недостатки

Не замечено.

20.11.2015

Андрей, добрый день! Услуга «Клиентский возврат» включается в договор на оказание услуг доставки между интернет-магазином и компанией PickPoint по желанию интернет-магазина, если данная услуга отсутствует в договоре вернуть товар через постаматы PickPoint нельзя. Данная услуга до 24 октября 2015 Весь отзыв

интернет-магазину «Дочки-Сыночки» не предоставлялась. Ваш заказ был оформлен и получен до указанной даты. О чем Вам было сообщено сотрудниками компании PickPoint. Со своей стороны, интернет-магазин «Дочки-Сыночки» признал, что предоставил некорректную информацию по способам возврата товара. Для решения вопроса компания «Дочки-Сыночки» связалась с Вами, возврат будет отправлен другой логистической компанией.

Достоинства

++++

Элеонора
22.01.2015

Благодарна PP за то, что доставили заказ до нового года (заказывала подарок ребёнку). Получила заказ 31 декабря (просто чудо!). Заказы оформляю с самовывозом из терминала (не знаю, есть ли в PP другой способ). Всегда всё чётко, и доставят, и перезвонят, а с приложением на телефон вообще круто.

Достоинства

Всё работает как часы

RoxyOxy
16.06.2014

Наконец-то я решилась! Давно заказываю косметику Ives Rocher через интернет-магазин, всегда выбирала курьерскую доставку. А тут сестра с ребенком погостить приехала, не хотелось, чтобы курьер разбудил малыша. И я решила попробовать доставку PickPoint. К тому же постамат у меня в супермаркете возле Весь отзыв

дома стоит.
Через несколько дней пришло сообщение – ваш заказ прибыл. Пошла забирать. Все, что надо делать, очень хорошо расписано в инструкции на экране. Я быстренько забрала свою посылочку и пошла довольная домой. Время на ожидание — 0. Время на то, чтобы забрать – 1 минута. Считаю опыт удачным!

Достоинства

Очень быстро, никаких очередей.

Недостатки

Постамат не отдает сдачу наличными.

Owner_biz
02.02.2014

В кои то веки решила написать отзыв об услуге. Не так давно я приобщилась к такой замечательной вещи, как интернет-магазины. Многие их терпеть не могут, говорят, что все обман, что там продают «котов в мешке». Я же в свою очередь попробовала и поняла, что это отличный способ экономить время. Чаще Весь отзыв

всего я заказываю себе одежду и обувь в магазине Brand-in-Trend с доставкой в постамат Pick Point. Это лучшее и самое простое решение, по моему мнению, цена за курьерские услуги и доставку просто минимальна, а товары привозят за три-четыре дня. С таким сервисом Почта России просто отдыхает. Если хотите экономить время, как я, пользуйтесь постаматами.

Достоинства

экономит время, удобная постоматная система без очередей

Недостатки

Anastaisha
03.01.2014

Когда постаматы только появились, я относилась к ним с огромным недоверием. Коды приходящие на телефон казались глупостью, я считала их очередной схемой для отмывания денег. Ох, как же я ошибалась. Постаматы Pick Point просты, легки в обращении, а их служба доставки очень эффективна. Не нужно Весь отзыв

переплачивать, как с курьерской доставкой, не нужно долго ждать заказ, как с почтой России. Я не обязана расплачиваться наличными и мне будет нетрудно вернуть товар, если я передумаю его брать. Вобщем довольна этими ящичками!

Достоинства

быстро, можно расплатиться картой, не надо ожидать курьера

Недостатки

не обнаружила

Надежда
10.03.2023

8/02/2023 мой товар
положили

Достоинства

НЕТ НЕТ НЕТ

Недостатки

УЖАС УЖАС УЖАС

27.04.2022

Достоинства

Недостатки

Весь процесс доставки

13.01.2022

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Первый раз попробовала, больше никогда не буду.

Олеся
22.12.2021

Мошенники!?

Достоинства

Их нет!!!

Андрей Вячеславович Карев
06.11.2021

20.09.2021

ср. извозчиков неделю без воды.

Достоинства

нет, как таковых

Недостатки

нет доставки нет и недостатков. плохо все

jekaplotnikrambler-ru
04.07.2021

Достоинства

нет.

Недостатки

нет своего ничего, не умеют доставлять посылки. Пусть закрываются

26.12.2019

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение

14.11.2019

Достоинства

Недостатки

вообще вся эта компания

18.09.2019

этой шарашкиной конторе

Достоинства

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

02.08.2019

Достоинства

Рядом с домом

Недостатки

Теряются посылки

Sultanovna
27.01.2019

19.01.2019

Достоинства

Оператор на горячей линии

Витя
02.01.2019

Самая ужасная служба доставки. Почта России и то лучше. Заказы не приходят вовремя. Не советую никому заказывать товар через это.

Достоинства

Недостатки

Все плохо

Мавзуна
30.12.2018

Сделала заказ на сайте Avon и они передали заказ компании PickPoint 21 числа, 21 декабря 16.42 они якобы приняли заказ. 22 декабря (по положению) я должна была получить свой заказ. Сегодня 30 декабря и о местонахождении заказа никто не знает. Звонила больше 7 раз на горячую линию, где мне на каждый Весь отзыв

звонок отвечали, что отправляют запрос на склад, одна из них сказала, что до этого никаких запросов не отправляли, мы вам доставим 27 декабря, ожидайте, 27 декабря другая девушка опять же отправила новый запрос, далее я потребовала начать работать, она взяла и отключила, к сожалению, не запомнила ее имя. Позже меня добавили в черный список. Никогда не связывайтесь с этой компанией. Это в последний раз, когда с ними связалась, благо я ничего не оплачивала, а то бы прогорела на 5000 рублей.

Достоинства

Недостатки

— не умеют работать, не умеют разговаривать с клиентами, нарушают права потребителей

29.12.2018

У меня к сожалению тоже плохой отзыв. Также столкнулась с проблемой габаритности подарка. При заказе оформляли доставку в терминал выдачи, через неделю пришло сообщение о невозможности доставки в терминал из-за габаритности. Переоформила доставку в пункт выдачи.

Задержка в доставке более недели Весь отзыв

и заказ ещё не в пункте выдачи.

Про персонал плохого сказать не могу. Операторы идут на контакт. Оформляют претензии ну а как эти претензии влиять на улучшение работы данной организации — тайна покрытая мраком.

Услугами данной организации пользоваться больше не буду.

Достоинства

Не могу назвать. Может быть только обещание организации быстрой доставки. Но это только обещание

Недостатки

Нарушение сроков доставки.

Oxana
29.12.2018

Отвратительно. Хамский равнодушный персонал. Доставляли посылку с 16 по 28 декабря. Мотивировали тем, что коробка очень большая и нет места в постамате. В итоге пришла стандартная коробочка. Меня обвинили в том, что «я их запутала своими звонками». В общем, не связывайтесь. Уж лучше почта России.

Достоинства

никаких

Недостатки

само существование такой компании

28.12.2018

Отвратительное отношение к клиентам в данной компании. Не выполняют свои обязанности. Больше ни когда не обращусь в данную компанию. Плановая дата, доставки была указана на 23.12.2018 г. до сих пор нет ни какова ответа. В поддержке, дату заказа все переносят.

Недостатки

Не выполняют свои обязательства

Саркис
11.12.2018

Доброго дня.
Всегда думал, что хуже почта России организации нет. Поздравляю сотрудников pinpoint — вы оказались хуже!!! С 28.11.2018 до 11.12.2018 не могут доставить заказ . А отговорки просто надо иметь фантазию белённую или консультантов сумашедших, чтобы их озвучить: курьер взял заказ , не Весь отзыв

довёз до пункта выдачи. Прокопал целый день, ночью заказ был бог знает где, а днём , он её вернул на склад.
Вопрос : зачем нужен такой курьер ( если он вообще есть у компании) и зачем компания , которая берет деньги за свою работу , а за его выполнение ответственности — НИКАКОЙ !!!!

Достоинства

Что угодно — только не pinpoint

Недостатки

Недоразумение на логистическом рынке!!!

Галина
04.12.2018

Иметь дело с Пикпоинт нельзя! Потеряли посылку номер реестра 5002142-448157 от 20.11.18 г. и как так и надо! Вопросов задать некому. Адрес головного офиса это вообще загадка! Правоохранительные органы должны с ними разобраться.

Достоинства

Недостатки

Обман

27.11.2018

Оформил доставку через PickPoint до ПВЗ, который был выбран исходя из удобства получения заказа. Заказ туда пришел, но ПВЗ работает совершенно по другому графику, чем указанный на сайте PickPoint и в смс-оповещении, в связи с чем из-за графика работы ПВЗ никак не удается забрать заказ. Со стороны Весь отзыв

PickPoint не следует никаких попыток разрешения этой проблемы. Раньше доставляли исправно, но, видимо, все «до разу» и чуть что — компания не собирается нести ответственность за свои косяки, не рекомендую эту доставку.

Достоинства

Недостатки

Наплевательское отношение к клиентам

06.11.2018

Добрый день!
Я сделала заказ в одном из интернет-магазинов, где службой доставки был Пик Пойнт (ПП). От магазина приходили смс о статусе заказа и о том, что он передан в службу ПП. После моих несколькодневных звонков в ПП оператор так и не смог выяснить итоговую дату достаки. Так прошла неделя. Весь отзыв

Как они объяснили товар до сих пор в складе в Мск и непонятно почему. Я позвонила в интернет-магазин и они предложили перезаказать товар по той же цене, т. к. скорее всего ПП его просто потерял. В итоге всё закончилось хорошо, я получила второй заказ быстро, но уже через Боксберри. Важно то, что ПП так и не извинились за произошедшее (так и не ясно где этот первый заказ) и важно то, что я не желаю больше иметь с ними дел т.к. они ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!

Недостатки

Пик Пойнт — один большой недостаток

Виталий
01.11.2018

14.10.2018 отправил возврат компанией pickpoint, посылка три недели без движения, звоню, пишу в pickpoint, одни извинения и отписки, что разбираются…Короче посылку потеряли, понятно уже. Буду писать претензию, ужасная компания, никогда больше не буду обращаться в pickpoint и другим не советую

Достоинства

никаких

Недостатки

сплошные недостатки, если вы не позаботитесь об оценке и страховке груза — можете потерять и груз и не получить возмещение

28.10.2018

Елена, очень недовольный клиент с заказом 89262301459.
Обычно я всегда пользуюсь постаматом pickpoint, когда оформляю мелкие покупки. Это территориально очень удобно. Но в этот раз что-то пошло не так. Причём настолько, что теперь даже мелкие покупки оформлять в нём не буду. Немного лирики… Так Весь отзыв

совпало, что у обоих моих детей дни рождения с разницей в несколько дней. Решили купить им телефоны. Копили с весны(!), в итоге — сделали заказ на 21000. Заказала специально за неделю, чтобы не оставлять на последний момент. А зря. Надо было за пару месяцев! Так часто, как с сотрудниками pickpoint в ту неделю я не общалась ни с кем!!! Меня каждый день кормили «ЗАВТРАками», недоумевали, почему заказ ещё у них на складе, приносили извенения. А я, дура, верила в людей! В итоге, за день до дня рождения, мне просто пришлось отменить заказ. Сумма для меня огромная. Деньги, как я выяснила, вернуться ко мне не раньше, чем через 2 недели (если вернутся, конечно…Уже не верю ни во что). Как итог: испорченные дни рождения, отсутствие денег (для срочной покупки альтернативы) и оооочень неприятный осадочек от данной компании.

Достоинства

Рядом

Недостатки

Не выполняют доставку в срок

Владислав
25.10.2018

Отвратительная компания с ужасным сервисом.

Достоинства

Возможность забрать в удобное время.

Недостатки

Сроки постоянно нарушаются, обратная связь ужасная.

Добро правда
06.05.2022

Достоинства

Недостатки

бандиты

09.02.2022

Как итог, потеряла почти 2 недели и кучу нервов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства

не могу назвать

Недостатки

теряют посылки, плохая обратная связь, не дают информации о заказе

Игорь Михайлович
28.07.2021

Полный бардак, принуждение к преждевременной оплате и нервотрепка.

Достоинства

Недостатки

см отзыв: перечислены

Лилия Могилевцева
11.06.2021

Достоинства

Вежливые операторы от которых ничего не зависит

Недостатки

То ,для чего существует служба доставки.Доставка!

18.05.2021

Недостатки

не организованно, потеряли платежку, операторы хамло

Sana
26.01.2021

И
08.12.2020

Я думал что адрес доставки выбирает клиент

татьяна
18.05.2020

Достоинства

Недостатки

вся компания один сплошной недостаток

15.01.2020

Кинули со сроками доставки перед Новым Годом, не довезли ребенку подарок.

доставки).
Компания с таким скотским отношением к клиентам должна умереть.
Могу рекомендовать их использовать только в случае ядерной войны.

Достоинства

их нет

Недостатки

обман, хамство, задержки сроков вдвое

Маргарита
11.10.2019

Достоинства

Недостатки

Сервис на нуле, не предлагают решение проблемы. Сроков не озвучивают

Инна
08.10.2019

Достоинства

Недостатки

Абсолютная безответственность и бездействие.
18 дней нет информации,что с посылкой.
Реально,Почта России лучше!

Роза
27.12.2018

Не рекомендую

Недостатки

Роза 27.12.2018
оператору посылку чужую я вернула а моей нет как нет. На звонки один и тот же ответ_на складе. Один из заказов пришел в хлам разбитый. По просьбе соединить с ведущим специалистом — все встают в круговую оборону- или она занята или она перезвонит или что угодно только с ней так и не удалось поговорить. Я просто в шоке от их безответственности и безалаберности. Связываясь с этой компанией вы спокойно можете остаться без товара который очень ждете и потратите кучу нервов еще при этом.
Недостатки
Товар теряется, разбивается, при обращении вопросы не решаются. Никому не рекомендую этого доставщика.

Роза
27.12.2018

Добрый день всем. Жалею что не почитала отзывы об этой компании прежде чем связаться с ней. 21.12.18г. пришло смс о том что я могу получить свою посылку- в итоге я у постамата оплачиваю заказ открывается ящик а там лежит совсем не мой заказ. После звонка оператору посылку чужую я вернула а моей нет Весь отзыв

Аминет
03.12.2018

Очень плохой сервис в вашей компании. Создается впечатление, что вам все равно. Деньги заплатили и хорошо, доставить груз — это ведь не обязательно.
С 15.11.2018 маюсь с вашими «специалистами». Уже сама нашла к кому попал мой заказ. А от вас только «мы работаем».

Достоинства

Недостатки

Никто ничего не знает. Получить информацию невозможно

Аминет
30.11.2018

Очень плохой сервис с 15.11.2018 года не могу получить информацию ос воем заказе. Перепутали заказы. Ладно, бывает, но не реагируют вообще.

Достоинства

Могли бы быть, если бы хорошо работали. А так никто ничего не знает. Все отвечают, что это «не к ним».
Не советую пользоваться этим сервисом.

Недостатки

Не обязательность. Не оперативность. Игнорирование запросов

01.11.2018

Никогда не пользуйтесь этой службой.Это лохотрон. Останетесь без денег, без товара.

Lia 33
16.10.2018

Cлов нет, чтобы я, еще раз ими воспользовалась.. а выбор был между курьерской доставкой обычной и постаматом, жду 14 дней уже… Почта России быстрее работает ….

Достоинства

Непонятно в чем вообще…

Недостатки

СРОКИ, переброска товара из одного в другой постамат…

29.09.2018

посылка должна была прийти 26 сентября, но вместо этого пришла на склад только 28. Курьер забрал посылку, но заложить в постамат не удосужился, вместо этого сообщив о какой-то надуманной ошибке. Я позвонил в службу поддержки и мне сказали что сделана переадресация в другой постамат без моего ведома Весь отзыв

и продлены сроки доставки до 2 ноября. Не уверен что и дальше не возникнет никаких надуманных проблем. Никому не советую данную доставку. Абсолютно халатное отношение уже не в первый раз. Ранее был заказ с айхерба, так эти курьеры-чудаки умудрились так же мурыжить мою посылку 2 недели.

Достоинства

Служба поддержки кажется вменяемой

Недостатки

Курьеры в моем городе

Александра
18.08.2018

Отвратительная транспортная компания, заказ оформила 4 августа, до сих пор не могут доставить, а сегодня уже 18 августа на минуточку, каждый день завтраками кормят!!!! Специалисты так называемые вообще ни разговаривать , ни объяснять не умеют!!!! В этой компании есть хоть один адекватный Весь отзыв

человек, который может разобраться в данной ситуации?!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки, негативные отзывы

Ринат
17.04.2018

Что бы я ещё раз воспользовался этим сраным сервисом… мало того что отвезли купленную мной вещь в постамат который СЛОМАЛСЯ, его до сих пор не починили, сказали что придёт сообщение о починке, я пришёл а постомат один фиг сломан. Ещё мне письма на почту шлют с указанием до какой даты МОЯ ПОСЫЛКА Весь отзыв

заперта в постомате.

Достоинства

Недостатки

— Неработающие постоматы
— Некомпетентная поддержка
— Перекладывание вины на субподрядчиков
— Отсутствие уважения к клиентам

16.01.2018

Здравствуйте! Обращаюсь к руководству компании в течение больше месяца о возврате не подошедшего товара в интернет магазин. Номер посылки 55100018222101 магазин WITT

Достоинства

Заказ товара приходит в минимальные сроки в течение четырех-пяти дней. Удобно пользоваться-оплату принимают как банковской карточкой, так и наличными. По получению посылок нет никаких претензий

Недостатки

Столкнулась с возвратом посылки отправителю. Начиная с 14.12.2017г не могу найти сведений по этому возврату, приходят сплошные отписки о сильной предпраздничной загрузке. До сих пор нет данных, в мониторинге доставки последнее число 14.12.2017г и запись-товар поступил на сортировочный центр. И все….

Мариная
19.12.2017

Заказ идет вместо 2-3 дней уже 14 дней. БОлее 8 звонков в коллцентр. 2 жалобы на сайте. Обещания приоритетной поставки, пометок курьеру и прочее. Не делают ничего, отвратительный сервис. Специалист Антонина не способна сделать совершенно ничего, чтобы ускорить доставку. Постоматы переполнены, наш Весь отзыв

заказ перекидывали в другие поспоматы, но и там невозможна доставка. Чтобы заказ отправить в пункт выдачи, необходимо 2 дня переоформить документы и еще 2-3 дня, чтобы со склада курьер забрал заказ и привез. Обещания поставить приоритет не работают. В приоритете со склада везут в пункт выдачи уже четвертый день. ПРи чем склад и пункт выдачи с 3 км друг от друга. Все сроки сорваны. БОльше никогда пользоваться этой гавнокомпанией не буду и никуму не посоветую

Достоинства

Недостатки

сроки сорваны, никто ни за что не отвечает, все жалобы без внимания. обещают перезвонить, не перезванивают. Чтобы выяснить судьбу заказа надо звонить самому.

СВЕТА
13.12.2017

НИКОГДА НЕ ПРИВОЗЯТ ЗАКАЗЫ ЦЕЛИКОМ 1 КОРОБКУ НО НЕ ДОВЕЗУТ ПИЗ..Ц ПОЛНЫЙ ОООООООООООООО

Достоинства

Недостатки

ПОЛНО

07.12.2017

Жаль, что не прочитала отзывы об этой компании раньше. Оформила возврат 26 октября. Последняя информация по отправлению 27.10.17 — заказ поступил на сортировочный центр. После этого товар испарился. Служба поддержки с 15 ноября обещает разобраться, периодически отправляю запрос, в ответ информация Весь отзыв

передана в отдел мониторинга для уточнения информации по возврату. И так уже больше месяца.

Недостатки

Ужасная служба и безответственные работники! А замысел был хороший, но как всегда есть люди, которые любое хорошее дело превратят в … (нет подходящего приличного слова)

23.11.2017

Не компания, а шарашкина контора.Заказ должна была получить еще 16.11.2017, сегодня 23.11.2017 заказа нет. Звоню к ним никто ничего сказать не может, ответ как у попугая — какие-то специалисты выясняют, операторы бросают трубку.Больше никогда не выбиру их для доставки. Почта России быстрей работает

Достоинства

Недостатки

Описаны выше

Подписаться на отзывы об объекте Pick Point