Белая Гвардия отзывы

Белая Гвардия. Покупка Кондиционера.

Отзывы о компании Белая Гвардия

13.10.2018

Генеральный директор (Фамилия) Алексей Николаевич — не несет ответственности за свои слова.
После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с (Фамилия) Алексеем Николаевичем, общались больше часа — договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и Весь отзыв

сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора (Фамилия) Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, когда могу выйти на работу и основные моменты на которые она хотела бы обратить внимание, мне будет достаточно письма в свободной форме по эл.почте. однако даже такого предложения компания сделать не смогла. Алексей Николаевич предложил не заниматься отписками друг другу и встретиться еще раз. На встрече мы обсудили все подробности и определили дату моего выхода на работу.
Утром следующего дня я отказался от предложений о работе двух других компаний, которые ждали моего ответа и отменил все собеседования, а вечером мне позвонила Виктория и сказала, что Алексей Николаевич — передумал! Я попросил ее передать ему, что буду ждать личного звонка (хотел прояснить правильно ли мы друг друга понимаем, нет ли каких-то моментов или обстоятельств, которые мы не прояснили)
Алексей Николаевич перезвонил, в ходе разговора выяснилось, что он передумал по личным субъективным причинам, я объяснил ему, что после 2-х приглашений на работу — это край безответственности с его стороны, что безусловно в их компании я работать уже не буду, однако своим поведением он меня круто подставил, я отказался от других предложений и не могу, как он «передумать». Он извинился. Я сказал, что считаю необходимым придать этот момент огласки и спросил Алексея Николаевича какие издержки для него более приемлемы — репутационные или финансовые. Алексей Николаевич сказал, что о материальной компенсации последствий его нерешительности и нарушения данного им слова — не может быть и речи, поскольку никаких соглашений мы не подписывали. (напомню, что он сам предложил не заниматься отписками и обсудить все лично)
Мое субъективное мнение: компания в которой генеральный директор не хочет нести ответственность за свои слова и создает условия, что бы эту ответственность на себя не брать- не лучшее место для работы, перед вами всегда могут извиниться и сказать — я слово дал, пожал вам руку но потом передумал, ответственность нести не хочу и не буду. На мой взгляд — это край.

Достоинства

Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.

Недостатки

Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич — не несет ответственности за свои слова.

мария
04.05.2016

купила очиститель воздуха, так как в квартире изза пыли невозможно дышать ни зимой ни летом. по итогу получился максимально приличный по деньгам вариант и в работе нет нареканий.

Достоинства

адекватные менеджеры и приятное общение

AleksVolteev
18.11.2013

Приобрел кондиционер в Белой Гвардии. Брал в июле. Кондиционер Dantex RK-07ENT/RK-07ENTE. Работает без поломок и нареканий.

Перед заказом прочитал гору отзывов, ожидал как минимум задержек в пару дней с поставкой, проблем с установкой. Был удивлен, но сотрудники на всех уровнях сработали Весь отзыв

выше всяких похвал. Монтажники приехали вовремя, трезвые и даже дали пару дельных советов по установке. Сработали точно по часам, это с учетом пробок в Москве редкость. Рекомендовал соседям, теперь в благодарность пишу отзыв.

мария
04.05.2016

Достоинства

адекватные менеджеры и приятное общение

13.10.2018

Достоинства

Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.

Недостатки

AleksVolteev