Скорая компьютерная помощь pc-helpeer отзывы

Скорая компьютерная помощь pc-helpeer

Отзывы о компании Скорая компьютерная помощь pc-helpeer

ЛЮБОВЬ
05.02.2016

Никогда не обращайтесь на Фирму Городская Скорая Компьютерная Служба по тел (495)971-48-28 с логотипом герб Москвы Обдирают,разводят,а потом скрываются,меняют номера своих тел.А головной офис у них в Мытищах,а это жилая пятиэтажка.Вот такая Скорая “первая”. помощь

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошейники

valya_888
22.10.2013

Доброго времени суток! НИКОГДА НЕ ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ +7(495)643-11-88 и НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ МАСТЕРА-ЛОМАСТЕРА ИЗ КОМПАНИИ pc-helpeer, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ И РАЗВЕДЕННЫМИ НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
А теперь по порядку. Сломался домашний компьютер (система все время перезагружалась). Решили по Весь отзыв

объявлению вызвать мастера из вышеупомянутой компании, т. к. привлекли их реклама и цены. Мастер приехал в точно назначенное время, выслушал проблему и начал типа диагностировать компьютер. Через 10 мин вердикт – полетел системный жесткий диск, поэтому система не может полноценно загрузиться. На вопрос как вы это диагностировали, т. к. комп норм загружается в безопасном режиме, последовал грамотный ответ настоящего спеца своего дела "Ну я же мастер, мне виднее…"! Предложил решение данной проблемы – установить новую систему на рабочий жесткий диск (1400р, а в рекламе было написано 650р) с установкой всех драйверов (каждый драйвер 390р, а их сказал от 3-х до 7!)… причем было сказано одну систему без установки всех возможных драйверов установить нельзя! Подсчитав примерно во сколько в итоге нам все это обойдется, решили гнать такого мастера-фломастера со своим прейскурантом (а не прейскурантом компании). За диагностику якобы сломанного диска взял 900р! Хотя в рекламе было сказано выезд мастера и диагностика бесплатно!
Решили больше не связываться с этими "мастерами" и сами разобраться в проблеме. В процессе было выяснено, что эта скотина запоролила нам вход в БИОС! Звонили в компанию, чтобы как-то связаться с этим "мастером", на что нам в течении дня все время отвечали "вам перезвонят", естественно так и не перезванивали.

В итоге что оказалось на самом деле: конечно диск системный был в рабочем состоянии, а перезагружалась система из-за конфликта с одной программой, которую просто напросто надо было удалить в безопасном режиме. Всего и делов!

У меня сложилось впечатление, что либо меня тупо разводили на деньги, либо ко мне приехал дилетант… Одно из двух… Хотя, скорее всего и то, и другое.

ЛЮБОВЬ
05.02.2016

Достоинства

Никаких

Недостатки

Мошейники

valya_888
22.10.2013

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Скорая компьютерная помощь pc-helpeer
Подписаться на отзывы об объекте Скорая компьютерная помощь pc-helpeer