ООО Базис отзывы

Компания ООО Базис занимается предоставление консалтинговых услуг организациям. Специалисты являются профессионалами в области управления персоналом и консалтинга.

Компания ООО Базис предоставляет следующие услуги:
— маркетинговые исследования.

Отзывы о компании ООО Базис

Mihail.K
30.10.2013

Открывали новое направление в компании. Искали инвесторов. Надо было бизнес-план предоставить. Обратились в ООО «Базис». Бизнес-план нам рассчитали и с учетом специфики проекта, и объективно: специалистам-то с высоты их опыта виднее.
В общем, бизнес-план инвесторы оценили, проект деньгами Весь отзыв

профинансировали. Но в чем еще фишка: бизнес-план оказался не простой отпиской для инвесторов, мы на него сейчас ориентируемся и по нему работаем. Премного благодарны разработчикам!

Достоинства

Большой опыт работ, видно что люби занимаются своим делом

Недостатки

мы в работе с Базисом не нашли

Slava1975
29.10.2013

Год боролся за воспитание ответственности у сотрудников. Недавно узнал о возможностях ООО «Базис» выстроить бизнес-процессы и, таким образом, систему ответственности на предприятии. У них грамотные методы построения работы в компании: распределили обязанности и сферы ответственности между Весь отзыв

руководителями отделов и сотрудниками, настроили взаимодействие внутри отдела и между отделами. Прошло полгода, пока работаем четко, чему я очень рад.

Достоинства

знают своё дело, оперативная работа

Недостатки

не нашлось

verinvictor
25.10.2013

Давно задумывался, как мотивировать персонал. Применял некоторые методики, они работали, но приносили не тот результат, о котором мечталось. Обратился в ООО «Базис»: они предлагают завязывать вознаграждение сотрудников на системе показателей. Показатели определяются для каждого предприятия Весь отзыв

индивидуально. Всех секретов раскрывать не буду, но эти показатели действительно работают!

Достоинства

Приятно работать, знают своё дело. Получил те результаты, которые хотел.

Недостатки

Никаких нареканий!

Mihail.K
30.10.2013

В общем, бизнес-план инвесторы оценили, проект деньгами Весь отзыв

Достоинства

Большой опыт работ, видно что люби занимаются своим делом

Недостатки

мы в работе с Базисом не нашли

Slava1975
29.10.2013

Достоинства

знают своё дело, оперативная работа

Недостатки

не нашлось

verinvictor
25.10.2013

Достоинства

Приятно работать, знают своё дело. Получил те результаты, которые хотел.

Недостатки

Никаких нареканий!

Подписаться на отзывы об объекте ООО Базис