МЦМ Почта Экспресс (PostExpress) отзывы

Курьерска служба Украины. Очень быстрая доставка корреспонденции

Отзывы о компании МЦМ Почта Экспресс (PostExpress)

Георгий
18.12.2013

очень хорошая и быстрая служба доставки почты. я недавно отправлял письмо из Закарпатья на Киев экспрессом до 10.00 , так доставили на следующий день в 09.15 и отзвонились о доставке.

Достоинства

высокая скорость, приемлемые цены, звонят получателю и уточняют, когда удобнее доставить

Недостатки

на сегодня доставку не отследишь по сайту

postexeu
15.10.2013

супер скорость, качество и цена

Георгий
18.12.2013

Достоинства

Недостатки

на сегодня доставку не отследишь по сайту

postexeu
15.10.2013

супер скорость, качество и цена

Подписаться на отзывы об объекте МЦМ Почта Экспресс (PostExpress)