Служба Дез-Мастер отзывы

Служба Дез-Мастер — дезинфекция, дезинсекция, дератизация: травля тараканов, блох и прочих вредителей и насекомых. Обработка помещений, квартир, складов, общежитий и др. Отзывчивая компания и проффессионально подготовленная.

Отзывы о компании Служба Дез-Мастер

03.02.2020

Мошенники.
Я вызывала к себе домой травлю тараканов. Когда я спрашивала безопасен ли препеарат для людей и животных, мне сказали да. Когда я спроисла как долго будет выветриваться запах, мне сказали 2-3 дня.
Что имеем в итоге, через неделю окон на распашку, запах даже не уменьшился, тараканы Весь отзыв

все так же бегают. Через неделю я заказала генеральную уборку и мы с уборщицей все вымывали с чистящими средствами, но это не помогло. Вся мебель пропиталась полностью, ее теперь только выбрасывать. Все вещи которые были в квартире – воняют отвратительно.
Плюс к этому всему, после нескольких часов уборки, нас с уборщицей тошнило. Безопасный преперат, говорили они. После обращения в компанию по этому вопросу, мне сказали что ничем помочь не могут.
Натравить полицию на этих подонков.

Достоинства

Недостатки

После травли нужно выбросить все вещи и сьезжать с квартиры

Владлена
25.11.2019

Оставила заявку на обработку квартиры без запах, у Дез мастер, на 12.00. За день и в день обработки звонила и уточнила все нюансы, просила чтобы мастер приехал точно вовремя. Оператор сказала что мастер позвонит за час. Уже было 11.30 звонка нет, я звоню оператора, спрашиваю в чем причина, она Весь отзыв

связывается с мастером, а он спит. Чтоб понятно было к моему городу добираться 60км, квартиру я подготовила заранее к приезду, а т. К в доме двое пожилых бабушка и дедушка их тоже пришлось заранее отправить на время обработки, а именно 7 часов в другодругое место. При этом оператор мне не перезвонила, а я сама звонила всегда ей и на вопрос почему меня не предупредили, ничего не ответили. Я попросила контакты ген менеджера. Связалась с ним, он пообещал до 14:00 этого же дня решить этот вопрос, перезвонить до 14:00 по итогу, и предоставить скидку в 50 %. В итоге менеджер не перезвонил. Я потратила кучу времени чтобы это устроить, своих сил, а сотрудник просто спал!!! И непонятно почему менеджера не уточняют и не проверяют связь с работниками. Или это я должна связываться с ними, с учетом того что номеров они не дают. Отвратительная халатность. Не рекомендую эту компанию!

Алла
08.02.2018

Хочу сказать огромное спасибо компании за то, что избавили нас от этих паразитов! Я уже устала бороться с тараканами своими силами, ну ничего уже их не берет, а холодный туман с первой обработки помог, они через 2 дня начали массово дохнуть и до сих пор ни одного нет.

Иринв
25.12.2017

после одной обработки клопов больше не было, прошёл год!) только запах долго выветривался, но оно того стоило!

Marinka
03.10.2013

Завелись тараканы в квартире после того как сын приехал первый раз с общежития. Травила самыми различными средствами которые советовали в магазинах и знакомые. Нечего не помагало а их становилось все больше и больше! Сил больше не было, решила обратиться в службу травли и дезифекции. Компания Весь отзыв

Dez-master помогла, хоть была не первой кого вызывала… Тараканы пропали за два дня!

Алла
08.02.2018

Иринв
25.12.2017

03.02.2020

Мошенники.

Натравить полицию на этих подонков.

Достоинства

Недостатки

После травли нужно выбросить все вещи и сьезжать с квартиры

Владлена
25.11.2019