Ривьера такси отзывы

Компания Ривьера такси оказывает следующие услуги: 1. Работа с корпоративными клиентами; 2. Работа с частными лицами. Для компании Ривьера такси важно выстроить долгосрочные отношения со своими клиентами. Для клиентов компании представлен большой парк машин - ...

Отзывы о компании Ривьера такси

Mihail.K
24.10.2013

Хочу сказать больше спасибо Ривьера Такси. Столкнулся с ситуацией, что нужно было ехать в аэропорт. Вызвал такси, а оно не приехало. Стал в интернете искать другое, в итоге нашел Вас. Большое спасибо за пунктуальность, благодаря вам не опоздал на самолёт.

Достоинства

Пунктуальность, быстро доставили до аэропорта, комфортное авто.

Недостатки

никаких, очень мне помогли

Slava1975
18.10.2013

В прошлые выходные ездили с друзьями на дачу, решили заказать в такси минивен. Нашли контакты такси Ривьера. Предоставили очень комфортный мерседес. Остались очень довольные, большое спасибо!

Достоинства

в парке Ривьера такси есть вместительные машины для большой компании, приятные цены.

Недостатки

мы с друзьями не увидели.

Виталий
14.10.2013

Всегда заказываю такси с сайта www.riviera-taxi.ru. На сайте можно ввести нужно место и время, и именно в это время машина будет тебя ждать.

Достоинства

онлайн-заказ, можно заказать машину на определенное время.

Недостатки

недостатков нет

Mihail.K
24.10.2013

Достоинства

Пунктуальность, быстро доставили до аэропорта, комфортное авто.

Недостатки

никаких, очень мне помогли

Slava1975
18.10.2013

Достоинства

Недостатки

мы с друзьями не увидели.

Виталий
14.10.2013

Достоинства

онлайн-заказ, можно заказать машину на определенное время.

Недостатки

недостатков нет

Ривьера такси

Компания Ривьера такси оказывает следующие услуги:
1. Работа с корпоративными клиентами;
2. Работа с частными лицами.

Для компании Ривьера такси важно выстроить долгосрочные отношения со своими клиентами. Для клиентов компании представлен большой парк машин — более 100. Все водители высококвалифицированные, способные быстро и вовремя доставить клиента по месту назначения. Все водители свободно владеют английском языком.

Подписаться на отзывы об объекте Ривьера такси