Кузница «Поэзия металла» отзывы

Кузница «Поэзия металла»

Отзывы о компании Кузница «Поэзия металла»

Елена Васильевна
16.01.2015

Заказывала у них кованый журнальный столик. Заказ делала через сайт. Перезвонили достаточно быстро, а вот сам процесс заказа проходил, на мой взгляд, долго и мучительно. Мне задавали много вопросов, что я хочу, какой цвет, толщина и диаметр столешницы, сколько ножек я хочу у основания и в какой Весь отзыв

цвет я хотела бы это основание покрасить, а какую толщину металла я бы хотела и т.д. Я женщина и на некоторые вопросы я даже затруднялась ответить. Дали адрес сайта стекольного завода, что бы я выбрала цвет столешницы. Потом еще пару раз перезванивали уточняли всякие нюансы. В общем утомили!
Попросили предоплату 50%, кстати столик мне обошелся в 21 тысячу рублей, и пообещали привезти заказ через 10 дней. Стала я ждать, на 10 день утром перезвонил менеджер Женя и сказал что стол мой готов и могут привезти к обеду. Привезли, распаковали и поставили – красота, слов нет, все на своем месте, все гармонично и красиво, вот как я себе представляла, так все и сделали. Я даже готова им простить вынос мозга во время заказа!
В общем рекомендую.

Достоинства

– Очень качественная работа;
– Адекватная, на мой взгляд, стоимость.

Недостатки

– Очень долгий процесс заказа, много вопросов.

Лариса
29.09.2013

У подруги был день рождения. Не знала, что подарить, вроде человек особо ни в чем не нуждается. Стала искать в интернете идеи каких-либо оригинальных подарков, нашла предложение о кованых розах. Для женщины такой подарок был бы очень кстати. Созвонились, договорились. Привлекло красивое название Весь отзыв

"Поэзия Металла". Немного задержали сроки с доставкой, но, в принципе, успели как раз к празднику. Меня предупредили, что в случае появления каких-либо проблем представители фирмы всегда помогут. Когда я начала переживать по поводу доставки, меня успокоили, что товар поступит в срок. Не обманули, поэтому большое спасибо! Подруга очень довольна таким оригинальным подарком.

Елена Васильевна
16.01.2015

В общем рекомендую.

Достоинства

– Очень качественная работа;
– Адекватная, на мой взгляд, стоимость.

Недостатки

– Очень долгий процесс заказа, много вопросов.

Лариса
29.09.2013

Подписаться на отзывы об объекте Кузница «Поэзия металла»