Тёплый балкон отзывы

Компания Тёплый балкон занимается остеклением балконов и лоджий.

Отзывы о компании Тёплый балкон

светлана
04.07.2015

качество отвратительное-пластиковое окно на 4метр лоджию не достает до бетонного потолка- на 10см-воткнули брусья деревян-сказали что к ним надо крепить потом пластиков потолок т.е.вверху раму толком не закрепили.далее козырек вверху гремит-устранить не могут. утепление ужасное-а зачем пеноплекс Весь отзыв

класть-мол это все чепуха и под нашим давлением положили утеплитеть на стенки лоджии а доборы пластиковые наклеили у окон так что они отстают от стен .полов доска вся в сучках с дырками и большие щели-мол сырая-так зачем стелили пол сырым материалом.Вообщем ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму сомнительную да и еще подоконник чуть облокотишься-трещит и шатается.

umw
17.09.2014

1) Срыв сроков. Если они вам озвучивают время работы 2-3 дня, смело закладывайте в свои планы 4-6, ибо сроки не соблюдаются, хотя увренности в их словах изначально очень много.
2) Хреновая работа с электрикой и не только. Что они пишут на сайте: "Электрику на балконе лучше доверить Весь отзыв

профессионалам. Компания Теплый Балкон имеет большой опыт в электрификации балконов и лоджий. Освещение балкона, выполненное нами, произведенное с соблюдением норм противопожарной техники, будет абсолютно безопасным." Ключевое слово здесь — "освещение". Как только зашла речь о розетке, то в ответ "мы их не делаем обычно", как, кстати, и вешалки потолочные для белья. А дальше идет фраза "мы конечно можем поставить, но т.к. не делаем, то претензий по качеству типа нам не предъявлять". И хорошо, если вы отделаетесь только сработавшими автоматами при их работой с электрикой, а не чем-то похуже… Хотя это необходимые вещи при отделке балкона очень часто.
3) Плохая работа с гарантией. Всячески затягивают сроки своих работ по гарантии, если вы обращаетесь не письменно, чтобы потом по договору у них было 2 недели на устранение, а по телефону или электронке. Затем, когда все таки приедут, будут искать любые причины чтобы свалить на вас проблему, мол вы сами все испортили или сломали и с пеной у рта будут доказывать что их опыт работы говорит о том что это сделали вы. А когда выяснится, что ваша вина, которую они так яростно доказывали, не правда, так как они нашли другую причину, но опять таки, это не их вина, то даже не извинятся.
4) Общая проблема как и у других, пока сидишь и смотришь за ними, работают, стоит отъехать на работу, как снижается и скорость работы, и качество.
5) Неожиданная доставка окон. Так как заказывают они их в другой компании, то происходит следующее. Те не предупреждают о дне доставки, а звонят за час, а находится можно достаточно далеко от дома, и на вопрос "какого блин вы не предупредели заранее о дне" следует прелестный ответ "ну раз вы не можете через час, то мы привезем когда-нибудь потом, когда машина поедет мимо". Чудесная доставка, правда? Опять хрен знает когда, что сдвигает сроки начала работ.

Достоинства

Не самый плохой договор.

Недостатки

Написаны в отзыве.

mihail28
14.09.2013

Обратились в компанию, чтобы поставить крышу на балконе и застеклить его. Созвонились с замерщиком, договорились на определённое время, но он не пришёл, даже не позвонив. Мы позвонили сами, оказалось, что у него "просто не получилось" приехать. Договорились на другое время. После того, Весь отзыв

как ситуация с пропажей замерщика повторилась несколько раз (мы договаривались на новое время, ждали, подстраиваясь под определённые часы, но он снова нас обманывал), мы позвонили в компанию, обещали перезвонить и выслать замерщика, но оказалось опять враньё. Не теряйте зря время с этой "фирмой" — tbalkon.ru Там работают очень странные люди…

umw
17.09.2014

Достоинства

Не самый плохой договор.

Недостатки

Написаны в отзыве.

светлана
04.07.2015

mihail28
14.09.2013

Подписаться на отзывы об объекте Тёплый балкон