ООО Сэйва отзывы

Нет описания

Отзывы о компании ООО Сэйва

vikuletta
05.12.2013

Аутсортинг доверили Сэйве (http://sayva.ru/) и не пожалели, кстати да регистрацией они занимаются, но через другой сайт http://sayva.ru/regooo.

LordArman
01.11.2013

Мы с компанией СЭЙВА давние партнеры, нашли через интернет (сайт http://sayva.ru/), впечатление под сотрудничества позитивное.

Достоинства

Качественно, надежно

Недостатки

не наблюдалось

бейбочка
02.10.2013

Я полностью согласна с Strelnikov в юридической компании "СЭЙВА" заказали регистрацию ООО под ключ плюс работаем плюс они нам помогают вести бугалтерию. http://sayva.ru/ – здесь подробно об услугах.

06.09.2013

Зарегистрировали в компании http://sayva.ru/ свою компанию.

Зарегистрировали в компании http://sayva.ru/ свою компанию в Москве.

Достоинства

профессионализм, надежность, приемлемые цены

29.08.2013

Через интернет нашли фирму СЭЙВА http://sayva.ru/, небольшая компания, приветливый коллектив, заказывали бухгалтерские услуги, все на уровне.

LordArman
01.11.2013

Достоинства

Качественно, надежно

Недостатки

не наблюдалось

06.09.2013

Зарегистрировали в компании http://sayva.ru/ свою компанию.

Зарегистрировали в компании http://sayva.ru/ свою компанию в Москве.

Достоинства

профессионализм, надежность, приемлемые цены

vikuletta
05.12.2013