E-mind.ru — веб студия отзывы

Отзывы о сайте E-mind.ru — веб студия

24.09.2020

Остался только негативный остаток от работы с данной компанией. Сделали какой-то несуразный сайт, а продвижение спустя полгода так и не начало приносить клиентов.

Недостатки

Некомпетентный специалисты

18.05.2020

Слабое понимание WEB-мира на лицо. Один из проектов ребята вели по сайту изоляционных материалов. Дизайн был архаичен, url-адреса были некорректны, половина товаров не то что не имела прайсов и технического описания — она даже не имела общего ознакомительного текста вкупе с отсутствующей Весь отзыв

перелинковкой.
Скорость работы сайта была невероятно низкая, однако, были написаны неплохие информационные статьи, но правда они были совершенно не оптимизированы. Упор велся на продвижение ссылками, которое может и дать процентов 15-20 для Google, но только с хороших и качественных тематических сайтов, а не с абсолютно дешевых, плохих и зарубежных. Итог: либо это полные дилетанты, либо просто те, кто выкачивает деньги и просто обманывает клиентов красивыми словами.

Достоинства

Не имеет

Недостатки

Дизайн, стратегии продвижения, настройка рекламы, useability, анализ ЦА, знание русского языка, отсутствие понимания современных трендов SEO

26.06.2018

Искусство шарлатанства. Мой близкий друг сотрудничал с ними около 2 лет, попросил меня посмотреть его сайт, разработанный данной компанией, и проанализировать его на различные факторы, что привело меня в ужас…Очень жаль людей, которые, не являясь специалистами в интернет-маркетинге, обращаются в Весь отзыв

подобные конторы. Проанализировав сайт товарища, я нашел ошибки в заполнении мета-тегов, не обнаружил адаптивность к мобильным устройствам, была зафиксирована низкая скорость работы (изображения не оптимизированы, файлы стилей и скриптов не сжаты, отсутствует кэширование и сжатие), половина текстов была абсолютно не оптимизирована, было закуплено множество ссылок с нетематических ресурсов, отсутствовала интеграция с социальными сетями, была настроена провальная рекламная кампания, микроразметка контактов, как и перелинковка, не была обнаружена, url каждой статьи состоят из каких-то несвязных чисел и символов, да и сам сайт далеко не выделялся привлекательным дизайном. После проверки решил зайти на их сайт, и в каждом описании проекта полно ошибок в орфографии, пунктуации и грамматике, да и дизайн сайтов опаздывает немного — лет так на 15, ни один не отличается оригинальным дизайном и Useability — решениями, но больше всего мне понравилась фраза, что макет не надо показывать 10 людям, главное, чтобы приняли Вы (в лице заказчика) — это просто гениально — разработка сайта происходит не под целевую аудиторию, а под заказчика. А прочитав выше отзыв о покупке ссылок соглашусь — ребята верят в продвижение ссылками, хоть оно уже и неактуально лет 10 как, да и думаю, что на каждом втором проекте они ловят фильтры от поисковых систем, собственно, из-за чего в отзыве выше и сказано, что сайт на протяжении нескольких месяцев не появляется даже близко не то что к ТОПу, а к первым страницам. В общем, думать Вам, друзья, это всего лишь мнение человека, который кое-что смыслит в интернет-продажах.

Достоинства

Вряд ли имеются

Недостатки

Несовременный непродающий дизайн сайтов, отсутствие Useability, древние стратегии продвижения закупкой ссылок, отчего сайты улетают в Минусинск и ловят «Пингвинов» и т.д., море ошибок в каждом из текстов, что недопустимо для профессионалов, особенно в сфере интернет-продвижения.

02.11.2015

Прочитал оба отзыва про эту студию. И честно говоря немного в шоке. Так как в данный момент работаем с этой компанией и все хорошо! Ребята там работают честно. И самое главное!
1. Они ни разу не брали деньги вперед, тем более за 3-4 месяца.
2. Работают по договору и только с оплатой по факту, Весь отзыв

каждый месяц.

Я конечно позвонил им, и уточнил как это так… На что они правильно подчеркнули два момента. Оба негативных отзыва, у первого адрес почты [email protected] — да хиадхантеру только и писать такие отзывы, второй [email protected] — Интересно — сам сайт написал ? Как итог, вот вам честный отзыв, работают ребята, честно и ровно. Не без огрехов, но все люди.

Достоинства

Всегда на связи, работают честно.

Недостатки

Задерживают иногда по сроку.

ыыы
03.02.2014

Заказывал в e-mind сайт с дизайном с оптимизацией (сразу чтоб сделали). Что получилось: ни мета, ни дескрипшен, ни кейвердз после окончания работ найдено на сайте не было. Даже плагин для оптимизации установлен не был. Зато был в тему вписан вредоносный код, который препятствовал нормальной работе Весь отзыв

плагина для оптимизации после его установки).
Вместе с созданием описаного выше сайта заказал у них продвижение второго своего сайта (все в одно и то время). Как результат — сайт бывал на первой странице только несколько дней в месяце и то только на 2ум запросам из 12. Оплатил им кстати за 3-4 мес — как они меня заверили — продвижение это дело не быстрое и нужно набраться терпения.
В результате по истечению четвертого месяца сайт посковиками почти не находился, в гугл его вообще не было — на что они сказали что гугл это за другие деньги, а в Яндексе нормальное дело что сайт скачет и бывает не ищется вовсе. На этом мы с ними работать закончили). У второго сайта как оказалось вообще отсутствовала оптимизация, а продвигали они его тупо скупкой ссылочной массы. После того как мне оптимизировали сайты — они сами начали появляться в яндексе и гугле без всякого продвижения. Как вывод = e-mind просто напросто обычные шарлатаны и мошенники.

Ochag
20.08.2013

Хотелось бы рассказать о недобросовестной работе веб-студии E-mind.
Заключив договор с нами 1 марта и получив от нас предоплату 7 марта они , по началу, изобразили "бурную деятельность", выслали пару макетов, но в скором времени исчезли: не отвечали на письма, не присылали отчетов о Весь отзыв

ходе работы. По договору, они должны были закончить работу в течении 30 дней, но все чего мы дождались — это невнятные макеты, в конце мая, которые совершенно не соответствовали ТЗ.
В связи с этим советуем много раз подумать, прежде чем связываться с этой веб-студией.

02.11.2015

1. Они ни разу не брали деньги вперед, тем более за 3-4 месяца.
2. Работают по договору и только с оплатой по факту, Весь отзыв

каждый месяц.

Достоинства

Всегда на связи, работают честно.

Недостатки

Задерживают иногда по сроку.

24.09.2020

Недостатки

Некомпетентный специалисты

18.05.2020

перелинковкой.

Достоинства

Не имеет

26.06.2018

Достоинства

Вряд ли имеются

ыыы
03.02.2014

плагина для оптимизации после его установки).

Ochag
20.08.2013

Хотелось бы рассказать о недобросовестной работе веб-студии E-mind.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\E-mind.ru — веб студия
Подписаться на отзывы об объекте E-mind.ru — веб студия