Почта России отзывы

«Почта России» в настоящий момент по организационно-правовой форме является федеральным государственным унитарным предприятием, входящим во Всемирный почтовый союз. Основной функцией ФГУП «Почта России» является обслуживание государственной почтовой сети.Датой образования считается 5 сентября 2002 года, когда ...

Отзывы о компании Почта России

07.05.2019

Какая почта такое у нас и государство Обокрали мою посылку Меня еще и обвинили Обращался во все инстанции Всем наплевать на мои проблемы Нагло вскрывают посылки Тащат все ценное Накладывают всяким хламом для веса и докажи потом что там было Позор Стыдно за державу За Весь отзыв

руководство страны Нет у них желания навести порядок в структурном подразделении РФ Кто то в этом заинтересован

Достоинства

Поймать воров и публично отрубить руку

Недостатки

Достатков нет Все отзывы отрицательные Один хороший Написан коротко Наверное руководителем отделения

Дима
07.05.2019

Спасибо за обслуживание всем работникам отделения почтовой 5 опс пр адресу г. Челябинск ул. Цвиллинга д. 85. Всегда быстро, с улыбкой, вежливо.

Достоинства

Все отлично

Анастасия
07.06.2017

посылку отправили 14 мая с Хабаровска. пришла в Феодосию 6 июня. Половины в посылке нет. пропали дорогие вещи отправленные в подарок. т.к забирала мама она не знала что надо взвесить при получение. пришли домой открыли а там дульки…(((( вес отличается на 3 кг. позвонили на Весь отзыв

горячию линию нам сказали надо было взвесить при получении, претензии предъявлять поздно. почему работники почты так плохо работают и не знают свои обязанности. разве они не должны были предложить взвесить если человек инвалид и не знает как проходит процедура получения.

Достоинства

нет.

Недостатки

воровство, плохие сотрудники.

14.01.2017

Воры Отправил 06.01.17г посылку из Москвы в Екатеринбург Сегодня 14 января получатель получил ее набитой каким то хламом Четко видно несколько слоев скотча почты России Переклеивалась На почте сказали что надо было вскрывать посылку на почте Претензии не принимают Не советую связываться с государственными ворами Весь отзыв

Ни кто ни за что не несет ответственности Гады

Достоинства

Воры

Недостатки

сплошное воровство Без наказанность

Алина
22.04.2016

Сотрудники Почты Узюковского отделения откровенные хамки. На замечания реагируют остро. А в один момент вообще обвинили, что нас дома не бывает!!! Мы теперь должны дома сидеть их письма ждать. Для этого есть почтовые извещения. Да ещё начинают нападать и про личностные качества начинают говорить-абсолютно чужие Весь отзыв

люди!Отмечу, что в других отделениях почты более приветливы с клиентами. Но то уже перебор.

Достоинства

Никаких

Недостатки

Недоброжелательные и злые!

Вера
24.12.2014

13 декадря 2014г отправила посылку из г.Москва( адрес отделения Пятницкое шоссе 12,к2) в г.Новороссийск,маме-пенсионерке,ветерану труда, инвалиду с памперсами и жизненно важными лекарственными средствами.24 декабря мама получила посылку в Новороссийске без памперсов и лекарственных средств.Желаю работникам Почты России, которые позарились на памперсы и лекарства, пользоваться ими Весь отзыв

пожизненно!

смагин
02.12.2014

Здравствуйте !Хочу оставить отзыв о Почте России , я давно пользуюсь их услугами и накипело в общем .Посылки затерять могут и сломать , помять даже железные банки и слава богу что там внутри не бьющееся , заказываю допустим в США и посылка в Москве уже Весь отзыв

на 3 день и до Тульской Области Город Новомосковск едет где то месяц , это уму не постижимо просто , написано расписание что почта работает и приезжает там никого нет как вам такое ?Вообще эта контора это что то , заходишь в Почтовое отделение и вспоминаешь детство свое деревенское сельпо какое то , слава богу Сбербанк изменился и набрали молодежи и изменили банкоматы и все оформление , а то такое же было старье и древность !Когда же изменят ПОЧТУ РОССИИ ?

Недостатки

Задержка и порча Посылок и нервотрепка !

momus
19.04.2013

По новым правилам, теперь за 1 раз можно отправить не более 5 писем. Ну что сказать Браво! Зато оплата коммунальных без ограничения. Все правильно, надо еще торговать пирожками и заниматься подрядными работами слесарить и пр.. Вывеску смените, посмешища.

31.03.2013

Этим же днем получала объяснение от сотрудников Узюковского почтового отделения: Мы вешаем объявления, только вечером молодеж сжигает их или срывают, один раз пришли лавку выдралиВот… А письмо я своё всё-таки получила)

30.03.2013

В селе Узюково Почтовое отделение – это вообще жесть! Приехала из Тольятти (не была там "100 лет"), чтобы забрать заказное письмо. В субботу. Написано: в субботу работаем с 9.00. А я приехала в 8.00. Сижу в машине, жду, когда откроют. В 8.40 подъезжает работница почты Весь отзыв

с мужем. Зашла. Я хотела зайти в след за ней. Но она закрылась изнутри. Ладно, думаю. Подожду до 9.00. Так она через несколько минут выходит и клеит на дверь какую-то бумажку… Смотрю, а там написано: Извините, 30.03.2013г будет проводится ревизия и почта не будет работать. Круто? Я проснулась в субботу в 7.00, ехала 40 км, ждала почти час, чтобы увидеть эту записку!Уважаемые работники Узюковской почты, Вы не в курсе, что такие объявления вешают как минимум за день до события?!

ИРИНА
14.02.2013

индекс почты 141631.отделение типа работает до 20,00 по будням но на деле в 17,30 закрывают и домой.провинция начальство не проверит.и все нормально а потом за хранение приходится платить.ведь пока с работы приезжаешь почта не работает когда до официального конца рабочего дня еще полтора часа.!!!!!!!!!!!!!

Shurka-812
02.09.2012

Медленно, неаккуратно, посылка может и потеряться, и поломаться. А уж о том какие обычно очереди в отделениях я вообще молчу!!!

Дима
07.05.2019

Достоинства

Все отлично

07.05.2019

Достоинства

Поймать воров и публично отрубить руку

14.01.2017

Ни кто ни за что не несет ответственности Гады

Достоинства

Воры

Недостатки

сплошное воровство Без наказанность

Алина
22.04.2016

Достоинства

Никаких

Недостатки

Недоброжелательные и злые!

Анастасия
07.06.2017

Достоинства

нет.

Недостатки

воровство, плохие сотрудники.

Вера
24.12.2014

пожизненно!

смагин
02.12.2014

Недостатки

Задержка и порча Посылок и нервотрепка !

momus

14.02.2013

Shurka-812
02.09.2012

Почта России

Датой образования считается 5 сентября 2002 года, когда предприятие в результате реструктуризации было закреплено за департаментом почтовой связи, подначальным Министерству связи России. Генеральным директором является Александр Николаевич Киселёв.

В настоящий момент предприятие включает 86 филиалов, а обычных почтовых отделений насчитывается более 42 тысяч по всей стране. На «Почту России» работают более 380 тысяч человек. Каждый год обрабатывается и доставляется более 1,5 млрд. почтовых отправлений, 48 млн. посылок, а число денежных переводов превышает 110 млн. единиц в общей сумме почти на 325 млрд. рублей.

Тарифы общепочтовой связи являются государственными, цены на дополнительные услуги «Почта России» может регулировать самостоятельно.

История «Почты России»

Издревле корреспонденцией на Руси обменивались с помощью гонцов. Позднее появился отдельный вид повинности — повоз, по которой крестьяне должны были выделять гужевой транспорт и просто лошадей по любому требованию от имени князя.

Только в 14 веке наконец-то появилась некоторая упорядоченность в этой системе и были образованы ямы, где постоянно имелись свежие лошади для государевых гонцов, а также все необходимое, чтобы отдохнуть и накормить четвероногий транспорт.

Регулярная почта, то есть возможность отправить корреспонденцию не только с оказией или собственным посыльным появилась только в 17 веке указом Алексея Михайловича. Его сын, Петр Первый, это начинание не только оценил, но и активно развивал. В советский период почтовыми вопросами ведали наркоматы, а также Министерство связи, в результате реструктуризации которых появилась «Россвязь», а затем и «Почта России».

Подписаться на отзывы об объекте Почта России