Удачный Сезон отзывы

"Удачный сезон" – производство, доставка, установка и монтаж теплиц из поликарбоната, с различными видами покрытий. Эти теплицы подойдут для любых эксплуатационных условий. Также изготавливаются дачные душевые кабинки, заборы и изгороди, навесы, мангалы, стремянки, прочие товары ...

Отзывы о компании Удачный Сезон

serg
26.04.2016

Заказали дом и ленточный фундамент под него в фирме Удачный сезон. Менеджер учитывал все наши пожелания, кроме одного. Отказывался от любых правок в договоре. Был составлен проект дома и сделана предоплата фундамента (86%) и дома (10%). На фундамент проекта не было. В назначенный день завоза Весь отзыв

материалов и начала работ бригада не явилась. Машину с материалами пришлось дожидаться до позднего вечера следующего дня. Сразу насторожило малое количество досок и арматуры (привезли на Газели). На наш вопрос, надо ли подъезжать согласовывать и фиксировать этапы работ (заливка ленточного фундамента), ответили, что не надо. Не имея опыта строительства, не пришло в голову, что необходим личный контроль и фотофиксация скрытых работ, о чем потом жалели. Через 5 дней ночью приехали на стройку. Обнаружили, что работы еще не закончены, зато сдвинуты ворота, которые, видимо, задели машиной. Весь въезд и все подъезды были разбиты, а на соседнем перекрестке у наших строителей перевернулась машина с песком и засыпала дренажную канаву. Исправлять все это, они отказались, заявив, что не докажем чья это вина, хотя и сознались перед этим, что это их рук дело! Наш сосед на участке всегда спокойно проезжал и разворачивался по этой же дороге на своем Камазе без проблем. Видимо, завозили ночью и/или были пьяны. Во времянке, где жили, стоял стойкий дух перегара. При наблюдении за завершением работ выяснилось: вместо бетона в фундамент льется цементно-песчаная смесь без щебня, причем потом выяснилось, что и цемента было использовано в 2 раза меньше, чем полагалось для бетона М300; отсутствует арматурная сетка, только вертикальные штыри арматуры; отсутствует подушка под бетон, лили прямо на землю; вместо 6 проушин, поставили только 5, отказавшись объяснить, почему меньше; для изготовления опалубки были без разрешения дополнительно израсходованы наши личные обрезные доски, хранящиеся на участке. После заливки фундамента на участке была брошена бетономешалка, которую обещали забрать летом (заливали в ноябре). Уже на следующий день на поверхности фундамента обнаружилось множество трещин, видимо, вследствие отсутствия щебенки. На наши претензии бригадир предложил подъехать и разобраться в тот же день, однако не явился, как предлагал, и в дальнейшем скидывал звонки. При обращении в офис (на Удельной) с претензией выяснилось, что все в отпуске. Удалось дозвониться по телефону в договоре до неизвестной девушки. После чего был найден менеджер, с которым на следующей день состоялся разговор в присутствии бригадира. Менеджер уверено заявил, что арматурная сетка есть, подушку легко подсыпать, а цементно-песчаная смесь на порядок лучше бетона М300 и является не нарушением условий договора, а просто качественной заменой. При попытке требований по исправлению нарушений или компенсации было получено предложение о расторжении договора с удержание 86% стоимости фундамента и 10% стоимости дома, который должен был бы быть поставлен через месяц.

Dmitr
01.10.2013

От компании "Удачный сезон" остались приятные впечатления, они основываются на профессиональном подходе сотрудников, скорости изготовления и монтирования конструкции. Обратился за теплицей арочного типа, подошла цена и размеры. Общался с менеджером по телефону, обещали смонтировать Весь отзыв

теплицу через неделю, но поставили немного раньше. Перед приездом предупредили о готовности конструкции, привезли по договоренности. Обрадовала скидка на монтаж, выбирал из предложенных акций. Материалы конструкции качественные, нареканий пока нет.

Достоинства

Высокое качество, скидки

Недостатки

не обнаружил

Elena233
16.07.2013

Тщательно подбирали новый вариант теплицы, старая конструкция с полиэтиленом уже давно не годилась. На сайте http://www.tepli4ka.ru/ понравилась модель Фантастика Купол, которую впоследствии и заказали. Компания "Удачный сезон" отличается лояльными ценами и приятными акциями, порадовала Весь отзыв

возможность быстрого заказа. Сотрудник компании перезвонил для уточнения сроков выполнения, через неделю уже любовались приобретением. Хорошее качество за приятную цену, да еще плюс действующая скидка приятно удивили.

Dmitr
01.10.2013

Достоинства

Высокое качество, скидки

Недостатки

не обнаружил

serg
26.04.2016

Elena233
16.07.2013

Удачный Сезон

«Удачный сезон» – производство, доставка, установка и монтаж теплиц из поликарбоната, с различными видами покрытий. Эти теплицы подойдут для любых эксплуатационных условий. Также изготавливаются дачные душевые кабинки, заборы и изгороди, навесы, мангалы, стремянки, прочие товары для дачи. Оптовые клиенты могут рассчитывать на дополнительные скидки. Поскольку товар поставляется от производителя, цены остаются низкими, при стабильно высоком качестве изготавливаемой продукции. Гибко подбирается и размер конструкций.

Подписаться на отзывы об объекте Удачный Сезон