Прозрачный Исток — доставка воды отзывы

Компания Прозрачный Исток доставляет питьевую воду которая добывается из артезианской скважины. Доставка осуществляется по Санкт-Петербурге на дом или в офис.

На своем сайте компания делает акцент на качестве и полезности своей воды, а новым клиентам дают помпу, залог на тару отсутствует, бесплатная аренда кулеров и другое.

Отзывы о компании Прозрачный Исток — доставка воды

Ната
06.11.2023

Давно сделала свой выбор в пользу этой фирмы, третий год заказываю ее к нам в офис

gtr2
15.09.2022

Относительно недавно познакомилась с этой компании. Ну как же я счастлива, нашему знакомству. Вода очень вкусная и готовить с ней приятно и полезно, и потреблять в чистом виде здорово. Муж тоже доволен.

Достоинства

вкусно
полезно

Ангелина
07.03.2022

Цена хорошая, да и сама водичка чистая, осадков нету, на такой можно готовить не боясь нечего.

Саня
22.10.2021

Берём это воду с доставкой на дом. Очень удобно. По цене выбираем самую бюджетную. По вкусу приятная, нисколько не напоминают воду из-под крана. Пока довольны, цены только не поднимайте

Достоинства

Привозят домой
Очень вкусная и качественная

30.08.2021

Любим эту водичку и пьём её литрами. Хотелось бы немного чтобы подешевле стоила, с другой стороны за качество нужно платить

Достоинства

Качественная вода

Маруся
15.12.2018

Мошенники чистой воды. Какденежки получить- так первые, а как залог возвращать- мы вам простили. Развозят воду водители странной наружности, кот.в дом пускать страшно. Каждый раз вызывая доставку на дом приходилось уговаривать водителей приехать. Залог за бутыли так и не получила.

Достоинства

Вода без вкуса и запаха

Недостатки

Нечестное отношение к потребителю

Маргарита
05.03.2018

Отвратительное качество обслуживания. Курьер не приезжает в означенный 3-часовой интервал (который назначается директивно, к слову), не отзванивается. Звоню менеджерам несколько раз — обещают разобраться и не перезванивают. Такое было уже не раз, после чего поставщика воды сменила и не жалею.

Достоинства

Удобные бутыли

Недостатки

Без ответственность и хамство

11.10.2016

Люди опомнитесь, я работал в этой компании водилой. Вода на самом деле наливается обычная из под крана. Никакого серебра там нет и кислорода тоже. Обычная схема обмана. Да и про персонал ничего хорошего сказать не могу, сам сбежал оттуда сразу, как понял чем они занимаются. Так что берегите Весь отзыв

здоровье. Не ведитесь на эту чушь. У них разливаются и другие компании по доставке воды, не ждите чуда, в бутылях воды из артезианских скважин вы не найдете!

Достоинства

Недостатки

Качество, цена, обслуживание

25.05.2016

Очень странная ситуация! Коллега посоветовала эту компанию, т.к. сейчас у них проходит акция, что новые клиенты могут заказать воду за 50°/•, но позвонив в офис мне отказали в заявленной скидке, объяснив тем, что с этого адреса уже заказывали воду. Т.к. я проживаю загородом, то мне удобнее заказать Весь отзыв

на раб.адрес. Очень странно, договор заключается с физ.лицом, а не с адресом! Фирма находится в жил.доме и получается, что все жильцы этого дома не смогут воспользоваться акцией? Как обычно обманывают! «Для новых клиентов…бла..бла..»

Вероника
15.04.2016

Ужасная служба доставки! Договаривались за два дня, в итоге просидели весь вечер в ожидании, воду так и не привезли. Сами позвонили в офис, на что диспетчер девушка сказала что она не в курсе, где водитель. Так же никто не отзвонился на следующий день. Опять сама им позвонила в 12 часов, на что мне Весь отзыв

сказали что могут привезти прямо сейчас! Нам удобно только вечером, на что мне хамским тоном ответили, что в пятницу вечером на петроградку никто не поедет. И больше вариантов предложено не было. Не советую с ними сотрудничать!!!!

Достоинства

цена

Недостатки

Обслуживание

Лилия
13.02.2016

Доставка действительно вежлива и пунктуальна, но сама вода абсолютно не понравилась! Запах хлора и вкус обычной водопроводной воды заставил усомниться, что вода из артезианской скважины. Что интересно, из первой партии привезли одну бутыль с отвратительной хлорной водой, вторая была нормальная. На Весь отзыв

вопрос, почему вода такого качества диспетчер женщина возмущённо ответила: «Два года её пью, нормальная вода!» Это типа она всех на свой вкус ориентирует — эталон потребительского качества: хамоватая тетя-деспечер определяющая путём личного потребления и своего «авторитетного» мнения пригодность и качество питьевой воды;( И черт меня дернул повторно заказать у них воду: обе привезенные бутыли содержат невероятно вонючую и противную воду! На языке даже привкус горечи и живот режет от «Прозрачного истока»;(( Буду возвращать им тару, помпу, не забыв взять с них расписку о возврате сожалеть о потраченных средствах на такое «фу»!

Достоинства

Пунктуальность доставки

Недостатки

Ужасный запах и вкус!(

Ната
06.11.2023

gtr2
15.09.2022

Достоинства

вкусно
полезно

Ангелина
07.03.2022

Саня
22.10.2021

Достоинства

Привозят домой
Очень вкусная и качественная

30.08.2021

Достоинства

Качественная вода

Маруся
15.12.2018

Достоинства

Вода без вкуса и запаха

Недостатки

Нечестное отношение к потребителю

Маргарита
05.03.2018

Достоинства

Удобные бутыли

Недостатки

Без ответственность и хамство

11.10.2016

Достоинства

Недостатки

Качество, цена, обслуживание

Лилия
13.02.2016

Достоинства

Пунктуальность доставки

Недостатки

Ужасный запах и вкус!(

25.05.2016

Вероника
15.04.2016

Достоинства

цена

Недостатки

Обслуживание

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Прозрачный Исток — доставка воды
Подписаться на отзывы об объекте Прозрачный Исток — доставка воды