ООО Компания «СТАРС» г. Челябинск отзывы

Эта компания так же именует себя:
ООО ПКФ «СТАРС»
ООО «СТАРС»
ООО «СтарсКом»
И другими, неизвестными мне, названиями. Регистрируются в Челябинске.
Продукцию отдают каждому третьему или пятому (как повезет)
Производят (?) трубы технического назначения из полиэтилена
Цены низкие т.к. деньги собирают с троих, а заказ отдают только одному.

Отзывы о компании ООО Компания «СТАРС» г. Челябинск

Артём
05.08.2013

Компания каждые пол года меняет названия. Раньше они были: Старс, Компания Старс, ПКФ Старс, Статус, теперь они Старском. Предупреждаю всех, компания Старском обманщики. комм. дир Дмитрий самый безответственый руководитель. Он дает команду менеджерам, любыми способами выманить деньги с компаний, а Весь отзыв

по поводу отгрузок потом посмотрим. Кому -то везет, они получают трубу ПНД, кому -то нет. Они специально делают низкие цены, чтобы вас заманить. Поверьте , у них всегда срыв поставок.

Достоинства

Недостатки

ОБМАНЩИКИ

Сергей Соколов
30.05.2013

История моей компании с эпопеей поставки трубы такова:
круаный заказ — около 1 млн. в месяц. поставки долждны начаться в мае 2010. Предоплата и часть забираем со склада. По приезду туда Менеджер Алексей вопит, что данная труба его и он ее ждал 2 месяца, но менеджер Челябинска вроде как решает Весь отзыв

вопрос и мы трубу забираем, менеджер Алексей печально уезжает на Хонде. А далее сплошные срывы и менеджеры — кто на отгрузке, кто болеет (то трубку берет он), то у директора (неведомый и странный дима). В общем с большим трудом мы добились выбиванием своей трубы за свои деньги. интересное дальше — общались мы только с менеджером и коммерческим Димой, а вот на мой сотовый потом звонили 10! компаний Челябинска и предлагали трубу, хотя номер не размещал, и знали его только двое и свинья.
Так вот если хотите что ваши деньги в трубу — загоняйте этой компашке и …сь добывая огонь. Мазаться они умеют.
Теперь их телефоны код 351 — 7964496, 7901307. сотовых полнов инете и коммерческого Димы 89080814557. Отзывов по работникам и оплате за трубу — я потом нашел не мало.

Вера З.
15.05.2013

Расскажу коротко свою историю сотрудничества с указанной компанией:
Первое сотрудничество оставило очень негативное впечатление т.к. поставка трубы, производимой этой (?) компанией была задержана на 3 (!) недели. Заказчик больше с нами не работает.
В компании Старс уверяли, что это первый Весь отзыв

раз, такого не повторится и т.д и т.п.
И мы решились на второй заказ, который был оплачен нами в апреле 2012 года. Спустя 2 недели после просрочки поставки и обещаний сотрудники перестали отвечать на звонки, ни денег, ни продукции на сегодняшний день мы не видим. Есть решение суда, есть исполнительный лист и больше ничего нет.
Таких историй об этой компании (уже после опрометчивого шага) я услышала много.
Поэтому, просто хочу предупредить, что бы Вы прежде чем отправлять деньги, подумали раз 15…

Артём
05.08.2013

Достоинства

Недостатки

ОБМАНЩИКИ

Сергей Соколов
30.05.2013

История моей компании с эпопеей поставки трубы такова:

Вера З.
15.05.2013

Расскажу коротко свою историю сотрудничества с указанной компанией:
В компании Старс уверяли, что это первый Весь отзыв

раз, такого не повторится и т.д и т.п.
Таких историй об этой компании (уже после опрометчивого шага) я услышала много.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\ООО Компания «СТАРС» г. Челябинск
Подписаться на отзывы об объекте ООО Компания «СТАРС» г. Челябинск