ООО Гидротемп (vburenii.ru) отзывы

ООО Гидротемп (vburenii.ru) - Компания, которая много лет занимается бурением скважин на воду. В услуги компании входят: геологическая разведка, бурение, обустройство, декорирование скважин. Посмотреть все услуги, предоставляемые компанией, а также получить любую, интересующую информацию относительно ...

Отзывы о компании ООО Гидротемп (vburenii.ru)

16.08.2013

Недавно заказывал услугу бурение скважин на воду. Очень быстро и качественно сделали

27.05.2013

На сайте компании добавили новые страницы с картами по регионам тут, очень удобно!

aliana1987
19.05.2013

Давно на даче хотели сделать скважину для воды,так как обычный родник примерно в километре от нас. Заказали услуги данной компаний и теперь проблем с водой нет.Всё сделали на совесть .Спасибо.

16.08.2013

27.05.2013

aliana1987
19.05.2013

ООО Гидротемп (vburenii.ru)

ООО Гидротемп (vburenii.ru) — Компания, которая много лет занимается бурением скважин на воду. В услуги компании входят: геологическая разведка, бурение, обустройство, декорирование скважин.

Посмотреть все услуги, предоставляемые компанией, а также получить любую, интересующую информацию относительно бурения скважин вы можете на нашем сайте или позвонив менеджеру. На любую услугу, предоставляемую компанией ООО «Гидротемп» вы получаете гарантию.

Для удобства пользователей на сайте мы разместили специальный калькулятор, на котором вы можете самостоятельно подсчитать предполагаемую стоимость бурения в вашем районе с учетом всех трат на оборудование и расходные материалы. Цены на все услуги, максимально снижены и не превышают среднерыночных. Компания гарантирует индивидуальный подход к каждому заказу и выполнение работ в самые сжатые сроки.

Подписаться на отзывы об объекте ООО Гидротемп (vburenii.ru)