Связь-Сервис отзывы

Реализация и обслуживание оборудования связи, мини АТС. Монтаж СКС, ЛВС, прокладка телефонных, компьютерных сетей, систем безопасности и видеонаблюдения.ООО Связь-Сервис является одним из лидеров рынка продажи и сервисного обслуживания систем связи. У нас Вы можете приобрести ...

Отзывы о компании Связь-Сервис

20.03.2019

Обходите стороной эту контору под разными названиями (Связь-Сервис, ГК Связь Интеграция), в лице директора Владимир +79219533847 и инженера Сергея. Оплатили им элементарные услуги по настройке АТС, подключению к IP-телефонии на 8 рабочих мест. В итоге настройка превратилась в многонедельный «танец Весь отзыв

с бубном», настроить не получалось, а вина перекладывалась то на системного администратора, то на неисправность АТС (которая до этого работала без нареканий), то на настройки оператора (МТТ). Все закончилась поломкой дорогостоящей АТС, ее последующим платным ремонтом. До сих пор вопрос подключения не решен, а сотрудники вынуждены пользоваться мобильными телефонами. Внятных комментариев от представителей компании не получили. Деньги вернуть отказались, компенсировать убытки тоже, перестали брать трубку. Нестолько жалко денег (всего более 20тр было оплачено, сколько потраченного времени.
Все известные контакты: ул. Бумажная, д. 18
(812)645-35-19
e-mail: [email protected]
web: www.atc-spb.ru, www.atc-samsung.ru, www.lg-soho.ru

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм в высшей степени

Иванов
18.10.2013

Вводят в заблуждения на этапе подбора комплектующих в результате чего стоимость оборудования, увеличивается в разы.
При монтаже навязывают дополнительные услуги.

Достоинства

Вежливые

Недостатки

Цены в реальности не соответствует действительности.

eliston
02.04.2013

Спасибо большое компании Связь-Сервис за отлично выполненные работы! В фирме работают настоящие, умные специалисты,до тонкости знающие свое дело. Мы очень довольные качеством выполненных работ и оборудования!!!

20.03.2019

(812)645-35-19
e-mail: [email protected]
web: www.atc-spb.ru, www.atc-samsung.ru, www.lg-soho.ru

Достоинства

Недостатки

Непрофессионализм в высшей степени

Иванов
18.10.2013

При монтаже навязывают дополнительные услуги.

Достоинства

Вежливые

Недостатки

Цены в реальности не соответствует действительности.

eliston
02.04.2013

Связь-Сервис

ООО Связь-Сервис является одним из лидеров рынка продажи и сервисного обслуживания систем связи. У нас Вы можете приобрести качественное оборудование: мини АТС, МФУ, телефоны, факсимильные аппараты и дополнительные товары для оснащения Вашего офиса всеми средствами современной связи. И воспользоваться услугами специалистов высокого уровня для установки, программирования и обслуживания мини АТС.

Мы производим монтаж кабельных сетей, СКС, ЛВС, прокладку телефонных, компьютерных сетей, монтаж систем контроля доступа и видеонаблюдения.

На все работы и товары мы предоставляем надежные гарантии и оперативное сервисное обслуживание.
Наших сотрудников отличает ответственный подход к работе и, прежде всего, уважение к Клиенту. И главная награда для нас — это, когда Вы остались довольны!

Сайт компании: www.atc-spb.ru

Подписаться на отзывы об объекте Связь-Сервис