Передовые Платежные Решения (ППР) отзывы

Отзывы о компании Передовые Платежные Решения (ППР)

20.09.2023

Отличная компания. Работаем давно, много актуальных сервисов для авто. Все прозрачно, в личном кабинете контролирую и очень удобно. Менеджер Елена Х. всегда поможет и на связи даже в нерабочее время. Бесплатный кредит и не нужно собирать кучу документов это помощь и поддержка бизнеса от ППР. Весь отзыв

Рекомендую организацию!

Достоинства

Кредит, сервис, менеджер, сеть, финансовые условия и многое другое

Недостатки

Не нашла

Елена, добрый день!
Большое спасибо! Ваши слова очень вдохновляют нас развиваться и становиться еще лучше! Нам очень приятно стараться для вас.

rodimkinav
10.09.2023

Работа Ппр полностью устраивает. Менеджеры всегда на связи. Личный кабинет со множеством функций. В приложении страхуем грузы, выходит дешевле, чем везде

Достоинства

личный кабинет, много заправок

05.09.2023

В сотрудничестве всё устраивает. Все вопросы решаются оперативно, заправиться можно почти везде ещё и со скидкой. Так же покупаем через них страховки и шины, цены приемлемые, быстрая доставка и оформление!!! Всем рекомендуем!!!

Елена, здравствуйте!
От души благодарим за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что вы довольны нашей работой. Обещаем, что будем продолжать радовать вас.

юлия
03.09.2023

Хочу поблагодарить замен работу Ольгу Лихачеву . Профессионал своего дела . Помогает даже в свое не рабочее время.

Достоинства

Отличный специалист

Юлия, добрый день!
Большое спасибо за столь приятные слова! Ваш положительный отзыв — лучшая награда и мотивация работать еще лучше!

Александра
03.09.2023

Карты этой компании принимаются везде, не нужно искать или привязываются к одной заправке. На некоторых выходит подороже, но есть и с хорошими скидками. По итогу месяца все равно в плюсе

Александра, здравствуйте!
От души благодарим за столь высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим вашу положительную обратную связь.

03.09.2023

Самовольно поднимают цену на топливо , молча , не предупреждая . На стелле цена 63 руб , с ппр компанией которая ” заботиться ” о своих клиентах 65. 7 . Объясняют это сложной ситуацией на рынке топлива , ну и конечно каким то там пунктом договора. Воруют не стесняются ) Подальше от них держаться Весь отзыв

и никогда не связываться больше.

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

Ольга, добрый день!
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Однако, изменения вызваны общей ситуацией в стране, сложившийся на рынке топлива. Направьте, пожалуйста, ИНН или наименование вашей компании на адрес [email protected]. Мы обязательно во всем разберемся и исправим все возникшие недоразумения.
Команда ППР

Latypovalbert
30.08.2023

Все наши 3 компании работают по картам Вездеход. Обслуживают практически везде, очень много заправок по карте. Менеджер помогает решать все вопросы, нам все очень нравится

Достоинства

все достойно

Недостатки

не обнаружили

ISLAMRADUKOV777
30.08.2023

Очень довольны сотрудничеством с компанией ППР. У нас в какой-то момент одновременно было несколько разных карт от разных сетей заправок, намучились изрядно. По карте ППР можем заправляться где угодно, еще и в кредит! Спасибо большое ППР!

27.08.2023

Хорошая компания, работаем не так давно, плохого ничего не заметили. Приятные менеджеры, вежливые,компетентные

Достоинства

Мойки, шиномнтаж, ремонт

24.08.2023

Надежная, развивающаяся компания. мы работаем 5 лет, нареканий нет. была хакерская атака, мы не могли войти в личный кабинет и заправиться. но в это время менеджер была на связи и помогала нам. А потом еще бонус на мойку дали.

Достоинства

Хорошие менеджеры, много сервисов.

Maksim5138
22.08.2023

Покупаем через ппр солярку, мойки и шины, все очень нравится, удобно. Дали скидку, работой довольны, все вопросы менеджер решает быстро

Достоинства

Все

oksanaportnikova
22.08.2023

Мы в восторге от сотрудничества с данной компанией! Скидки позволяют экономить, а с сервисом Штрафы вообще забыли про просрочки. Большое спасибо ППР!!!!!!

Достоинства

Скидки, штрафы, личный кабинет

Недостатки

Valeriy Borodina
21.08.2023

Работаем с ППР ок 5 лет. Надежный партнер, хорошие условия. Был момент когда уменьшали отсрочку, но потом вышли с обратной связью и предложили условия еще лучше.

Достоинства

Много сервисов, бесплатная отсрочка, Хорошие менеджеры

18.08.2023

Самый лучший Поставщик топливных карт. Везде работают, предоставляют скидки и куча сервисов для автопарка. Вопросы решаются оперативно, что очень радует. Рекомендуем данную компанию для сотрудничества.

Екатерина, добрый день!

Рейната
18.08.2023

Всем добрый день! Работаем с компанией ППР не первый год, за время работы ребята проявили себя только с самой лучшей стороны!
Очень радует большой спектр услуг и наличие кредитной линии. Сами знаете как важно в одном месте, по одному договору приобретать топливо со скидкой, запчасти, ремонт, Весь отзыв

страховки на технику и многое другое, тем более когда у тебя большой автопарк.
Отдельную благодарность выражаем нашему прекрасному менеджеру Якушевой Юлие, просто умничка, всегда на связи, войдут в положение, поможет, подскажет.
На самом деле все ребята в компании ППР отличные, здравомыслящие, контактные. Очень приятно работать с такими
Результат работы: всем советуем!

Достоинства

Отличная командам, большой спектр услуг, прозрачность действий (ЛК, простой и доступный)

Недостатки

Не выявлены

Петр
10.08.2023

Работаем с компанией не долго, чуть больше 3х месяцев, но впечатления только положительные. Скидка почти на всех заправках 2 руб. с литра. Помогли разобраться с личным кабинетом, все элементарно. Надеемся дальше работать в таком-же русле, сейчас все на высшем уровне!

Достоинства

Скидки

prohorovaelena
10.08.2023

С компанией ППР сотрудничаем с 2020 г. Очень удобный документооборот и личный кабинет. Предоставили отсрочку плажетей, нам это очень удобно! Однозначно рекомендуем к сотрудничеству данную компанию.

Достоинства

Отчетные документы, мобильное приложение

Недостатки

Пока не нашли

08.08.2023

Однозначно рекомендую данную компанию к сотрудничеству! Работаем с ними не первый год, отзывы только положительные. Команда профессионалов, постоянно совершенствующих свои навыки и предлагающих новые идеи для расширения бизнеса. Круглосуточная поддержка клиентов и готовность решения любой проблемы Весь отзыв

по звонку.

Достоинства

Быстрая доставка и активация карт. Возможность подобрать востребованные для каждого клиента услуги. Удобство работы с личным кабинетом.

08.08.2023

Достоинства

Круглосуточная поддержка клиентов и готовность решения любой проблемы по звонку.

07.08.2023

До ППР работал с Лукойлом и Роснефтью, да, тоже условия хорошие и удобно все, но у ППР все же условия лучше, и по одной карте можно заправляться почти на всех АЗС, а что самое удивительное скидка у той же Роснефти у ППР больше чем у самой Роснефти, вот и думайте. Я ни капли не пожалел, что перешел Весь отзыв

заключил с ними договор.

Достоинства

Удобный сайт, все просто и понятно, быстрая доставка топливных карт, оперативное решение вопросов, идеальная работа менеджера Шумаковой Ирины. Кстати не мало важно это быстрое пополнение топливных карт, не так как на Лукойле до 10 -13 часов следующего дня.

17.07.2023

Компания классная, все устраивает
Оперативный персональный менеджер Екатерина
Спасибо

Достоинства

Мобильное приложение

Лилия
10.07.2023

Работаем пару лет , не подводили еще ни разу , в личном кабинете удобно выгружать отчетность , транзакции по всем картам , подключили отсрочку платежа , тоже очень удобно .

Достоинства

Личный кабинет и отсрочка платежа

Недостатки

Пока не нашли

28.06.2023

Все работает четко и быстро.

Достоинства

Отсрочка неделя. Не приходится заранее планировать расходы на топливо.

Недостатки

После блокировки карт их нужно разблокировать вручную, даже если платёж уде прошёл.

Ксения
25.06.2023

Надёжная компания , за время работы не подводили . Все устраивает . Много азс , цены хорошие и выгодные .

Достоинства

Сервис

Недостатки

Не нашли

21.06.2023

Отличная компания! Большая сеть, удобный личный кабинет, планируем подключать отсрочку. Спасибо за помощь нашему менеджеру Ольге. Рекомендую ППР!

20.09.2023

Рекомендую организацию!

Достоинства

Кредит, сервис, менеджер, сеть, финансовые условия и многое другое

Недостатки

Не нашла

Елена, добрый день!

05.09.2023

Елена, здравствуйте!

юлия
03.09.2023

Достоинства

Отличный специалист

Александра

Александра, здравствуйте!

Latypovalbert
30.08.2023

Достоинства

все достойно

Недостатки

не обнаружили

ISLAMRADUKOV777

27.08.2023

Достоинства

Мойки, шиномнтаж, ремонт

24.08.2023

Достоинства

Хорошие менеджеры, много сервисов.

Maksim5138
22.08.2023

Достоинства

Все

oksanaportnikova
22.08.2023

Достоинства

Скидки, штрафы, личный кабинет

Недостатки

Valeriy Borodina
21.08.2023

Достоинства

Много сервисов, бесплатная отсрочка, Хорошие менеджеры

Рейната
18.08.2023

страховки на технику и многое другое, тем более когда у тебя большой автопарк.
Результат работы: всем советуем!

Достоинства

Недостатки

Не выявлены

Петр
10.08.2023

Достоинства

Скидки

prohorovaelena
10.08.2023

Достоинства

Отчетные документы, мобильное приложение

Недостатки

Пока не нашли

по звонку.

07.08.2023

заключил с ними договор.

17.07.2023

Компания классная, все устраивает
Оперативный персональный менеджер Екатерина
Спасибо

Достоинства

Мобильное приложение

Лилия
10.07.2023

Достоинства

Личный кабинет и отсрочка платежа

Недостатки

Пока не нашли

28.06.2023

Все работает четко и быстро.

Достоинства

Отсрочка неделя. Не приходится заранее планировать расходы на топливо.

Ксения
25.06.2023

Достоинства

Сервис

Недостатки

Не нашли

21.06.2023

16.06.2023

Большая сеть обслуживания, в мобильном приложении удобно отслеживать АЗС, которые находятся близко к тебе
Довольны работой компании

Достоинства

Широкая сеть азс

16.06.2023

Компания предлагает отличные продукты! Все в одном договоре: топливо, мойки, штрафы, парковки. Отдельное спасибо нашему менеджеру Ольге, помогла настроить и начать пользоваться.

Достоинства

Покажут, расскажут, помогут разобраться.

Надежда
11.06.2023

Компания вызывает доверие . Качественный сервис , личный кабинет на уровне . Пользуемся мойками так же по данной карте , что очень удобно . Документы поступают во время . Менеджер Дарья всегда помогает в решении вопросов . Молодцы !

Достоинства

Качественный сервис

03.09.2023

и никогда не связываться больше.

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов

Команда ППР

12.03.2023

Очень и очень странная компания с которой лучше не связываться

Достоинства

Навязчивая реклама

Недостатки

Работали с этой фирмой 1,5 года. Поразились, как у них все сложно и непрозрачно. По началу выходила небольшая экономия. Четкий документооборот. А потом пошли постоянные изменения по ценам. Скидки изменялись ежемесячно. Суммы чеков с заправок отличались от сумм в фактурах. Пытались разобраться, обращались в поддержку. И тут нас стали футболить к разным приложениям и дополнения с ценами. А их нет! Даже у них на сайте. Ссылку дают, а там пусто! Что это если не бардак и муть? А ещё, как оказалось, у них есть огромный список заправок по всей стране и на на всех разные цены! Т.е. 4 заправки одной сети в городе, бензин одинаковый и цена тоже, а по договору с ППР для нас цены на всех разные! Это как? Мы выбрали для себя несколько заправок и указали водителям, заправляться только на них. Опять не угадали! Цены все равно отличались. В конце концов нам эта игра надоела и мы послали их подальше!

11.04.2023

Антон, добрый день!
Спасибо за то, что поделились обратной связью — это поможет нам усовершенствовать процессы. Мы хотели бы подробнее разобраться в ситуации и, возможно, пересмотреть условия нашего сотрудничества, поэтому, пожалуйста, напишите ИНН вашей компании для идентификации на почту [email protected]. Примите извинения за то, что мы доставили вам негативные эмоции.
Хорошего вам дня, команда ППР

boldarev1mail-ru
26.07.2022

Добрый день, нашей организации тоже пришлось столкнуться с топливными картами данной компании, в связи с этим осталось крайне негативное впечатление!
Изначально стали работать с ними ради экономии денег и само собой скидок на топливо, были обговорены все условия и подписан договор. Порядка 3 Весь отзыв

месяцев всё было прекрасно и стабильно, все условия соблюдались. НО по прошествии этих месяцев сотрудники данной фирмой МОЛЧА поменяли условия работы, не сообщим об этом нам и заправки на которых ранее у нас были скидки, стали наоборот для нас дороже, нежели для других участников дорожного движения! Мы пол года ездили и заправлялись по топливным картам ППР ДОРОЖЕ, чем приехали бы заправляться за наличные деньги, сами того не зная. Я считаю это обман чистой воды, эта компания просто мошенники и хотят нажиться на порядочных и честных компаниях вроде нашей. А сколько ещё таких обманов они провели? История умалчивает. Сотрудничеством мы крайне недовольны, договор с ними расторгли! Спасибо за внимание!

Достоинства

Быстро расторгли договор, без проблем. Больше не нашли.

Недостатки

Меняют без предупреждения условия договора в свою пользу.

08.08.2022

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Но мы с уверенностью можем сказать, что никаких скрытых платежей у нас нет. Все условия обязательно прописываются в договоре и соответствуют выбранной тарифной политике. Мы очень хотим понять, почему произошло такая ситуация. Пожалуйста, помогите нам разобраться в этом вопросе, пришлите данные для индентификации вашей компании (ИНН\номер договора) нам на почту [email protected] Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться с возникшей проблемой и дадим обратную связь.

08.08.2022

boldarev1mail-ru
26.07.2022

Изначально стали работать с ними ради экономии денег и само собой скидок на топливо, были обговорены все условия и подписан договор. Порядка Весь отзыв

Достоинства

Быстро расторгли договор, без проблем. Больше не нашли.

Недостатки

Меняют без предупреждения условия договора в свою пользу.

11.04.2023

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Приносим свои извинения, если доставили вам негативные эмоции.
Хорошего вам дня, команда ППР

18.04.2022

На свою голову заказал топливную карту у данной фирмы.
В феврале 2022 года было принято решение отказаться от использования данной топливной карты.
По полученным от службы поддержки инструкциям выполнил все необходимые действия по расторжению.
И все бы ничего, но только договор никак не Весь отзыв

расторгается (с 10.02.2022 по 18.04.2022). Плюс у меня остался остаток на счету в размере 31 000 руб.
Проведя консультацию со службой поддержки, написал заявку на возврат д/с так же 10.02.2022 (как полагается с реквизитами). Как уже понятно деньги на данный момент не вернули. Позвонив в службу поддержки выяснил, что мне отправляли какие-то письма с уточнениями на адрес …[ссылка]. Причем сослались, что так написано в договоре – проверяю договор, там все верно …[ссылка]
По рекомендации менеджера из службы поддержки создал ещё одну заявку 18.04.2022 с реквизитами для возврата (та первая заявка уже закрыта и им плювать, что там есть вся информация).
По моему мнению – это футбол и деньги не вернут. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

блокировка д/с, ОБМАН со стороны менеджеров, футболят, наплевательское отношение к клиенту

11.05.2022

Александр, здравствуйте!
Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Мы провели тщательную проверку по вашему отзыву и обращению. К сожалению, нередко в бизнес-процессы вмешивается так называемый человеческий фактор, что может привести к ошибкам или неточностям в работе. Мы проанализировали кейс и поменяли алгоритм взаимодействий при расторжении договора. На текущий момент все денежные средства возвращены по вашим реквизитам.

Еще раз приносим свои извинения и благодарим за предоставление конструктивной обратной связи!

12.11.2021

Уже два месяца не можем расторгнуть договор! Заявки закрывают не выполнив их! Операторы на горячей линии не компетентны! Если не хотите лишний раз трепать себе нервы-не связывайтесь с этой компанией!!!!!

Достоинства

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам. Не компетентные операторы горячей линии.

15.11.2021

Ольга, добрый день!
Нам жаль, что произошла такая ситуация с операторами.
Мы обязательно выясним, по какой причине ваша заявка обрабатывалась так долго, и примем необходимые меры. Для этого пришлите данные вашей компании (ИНН, номер договора) нам на почту [email protected], и с вами свяжется
руководитель ответственного подразделения для решения вопроса.

21.09.2021

УЖАС! а не компания! Ни кому не рекомендую! Машины стоят,деньги бог весть где гуляют ни кто ни чего не объясняет. В итоге бензин по факту дороже на 3рубля минимум. Приложение просто не работает, постоянно что то сбоит разбираются 2-3 дня после того как дозвонишся. Если какими то картами не Весь отзыв

пользовался в течении месяца набегает абонентская плата. В итоге 10.000р так и не можем забрать ни бензином ни деньгами. ШАРЛОТАНЫ.

Достоинства

Из плюсов Радует то что она одна такая, раньше пользовались другой компанией всё было замечательно. Были вынуждены обратиться сюда т.к. прежняя топливная не работает в Крыму, но сейчас в Крым не ездим по этому бегом от сюда!

Недостатки

Я считаю Недостаток в том что сотрудники где то далеко и личного контакта нет, отсюда и хамство и наплевательское отношение по телефону можно общими фразами залепить эфир а если сказать не чего просто трубку бросить со словами ”разберёмся”.

24.09.2021

Игорь, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. Мы всегда стараемся максимально быстро помочь нашим клиентам: для этого у нас есть консультанты, персональные менеджеры и чат-бот. Наши офисы находятся в Москве, в Брянске и других городах, куда вы всегда можете обратиться.
Все условия по картам прописаны в договоре, и мы всегда просим активировать только те карты, которыми вы собираетесь пользоваться.
Опишите, пожалуйста, подробнее вашу проблему и пришлите данные вашей компании на нашу почту [email protected] , чтобы мы как можно скорее смогли помочь вам избежать финансовых потерь и разобраться в ситуации.

Руслан
09.09.2021

Ужасная компания с ценой от стелы плюс 3 рубля ! При чем все это делается постепенно с пересмотром договора в одностороннем порядке ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими офертстами !!!

Достоинства

Нет ни каких !

Недостатки

На каждом углу !

13.09.2021

Руслан, добрый день!
Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с непредвиденными расходами. В нашей компании нет скрытых платежей, все условия обязательно прописываются в договоре.
Мы с радостью поможем вам разобраться в сложившейся ситуации и устранить все недопонимания, для этого пришлите данные для идентификации вашей компании (ИНН или номер договора) нам на почту [email protected], и по результатам проверки с вами свяжется руководитель ответственного подразделения.

06.08.2021

Уникальная компания с нулевой тех поддержкой. Машина ушла в рейс, компания перевела денег на карточку “Вездеход”. Через сутки звонит водитель – карта заблокирована. Открываем личный кабинет, баланс положительный. Звоним ночью в тех поддержку, отвечает Андрей. ” Да карта заблокирована, помочь не Весь отзыв

могу.” наступило утро, опять звоним в тех поддержку, отвечает Юлия. Диалог:
– Карта заблокирована, нам кто то сказал вы в стадии ликвидауии
– Мы работаем, и не ликвидируемся. Откуда информация?
-Не знаю, ну кто то сказал. Может налоговая, может ещё кто то
– У нас предоплата, баланс положительный.
– Вижу, но помочь не могу.
– Переключите на компетентное лицо, хотим решить вопрос.
– Вам перезвонят.
– Когда
– не знаю, но когда нибудь перезвонят.
Занавес, как говорят в театре.
Пришлось отправлять водителю наличку, хотя компания с ней не работает.
В итоге почти сутки на решение проблемы, опаздание машины по адресу. Конфликтная ситуация с заказчиком

Достоинства

Большое количество АЗС работающих с топливными картами

Недостатки

Проблема с отчетными документами(переодически), наплюаательское отношение к клиентам, Непонятные блокировки

11.08.2021

Михаил, здравствуйте!

Нам жаль, что произошла такая ситуация с блокировкой карт, но в данном случае мы действовали по правилам, которые прописаны в нашем договоре.
В связи со сменой юридического лица мы вам направляли письмо с просьбой предоставить актуальные данные. В случае, если актуальные данные не предоставляются, то карты подлежат блокировке.
К сожалению, мы не можем гарантировать того, что письмо не попадёт в спам, так как это правила почтовых сервисов, на которые мы никак не можем повлиять.

Наши менеджеры связывались с вами для решения вопроса, на текущий момент карты разблокированы.

Еще раз приносим свои извинения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

14.03.2021

Спасибо, что пробили дно!!! Галимый развод! Фуры стоят на заправках. Деньги которые разносятся по обещаниям за час, оказывается должны быть разнесены в ручную, и через сутки! Переплата за три года составила более 700 000.
Надеюсь многие поймут, что вы галимый развод. Контракт разрываем. Терпение Весь отзыв

мое лопнуло.

Достоинства

Сказочники !

Недостатки

Самый дорогой оператор!

19.03.2021

Денис, здравствуйте.
Мы сожалеем, что у вас осталось такое впечатление о работе с нашей компанией.
Мы благодарны конструктивной критике и готовы исправлять ошибки, но чтобы разобраться в вашей ситуации, нам нужно больше вводных. Пожалуйста, пришлите данные для идентификации вашей компании (ИНН или № договора) нам на почту [email protected] и по результатам проверки с вами свяжется руководитель ответственного подразделения.

05.06.2020

В топку!!! Развод!!!

Недостатки

однозначное ощущение развода , в надежде, что свыкнется клиент. Два раза заключал с ними договор, два раза сталкиваюсь с ситуацией когда всплывают не озвученные доп сборы и платежи!!! Причем, специально задаю этот вопрос, по итогу, информационный сбор 1,8 % от оборота!!!!!

15.06.2020

Добрый день, Павел.
Мы очень сожалеем, что у вас осталось такое мнение о работе с нашей компанией.
Видимо произошло недопонимание на этапе заключения договора, но мы прозрачная компания и все условия работы с нашей компанией прописаны в договоре.
Тем не менее мы хотим разобраться в сложившейся ситуации и выяснить по чей вине произошло недопонимание, поэтому, пожалуйста, пришлите данные вашей компании (ИНН, номер договора) нам на почту [email protected], и с вами свяжется руководитель ответственного подразделения для решения проблемы.

АНТОН
17.05.2020

Ужасная кампания ! постоянно воруют деньги со счёта (
когда заключали договор обещали скитки в итоге скидок нету а наценка в 10 % ..обнаружили при проведении ревизии с этой кампанией ! потеряли за год работы 500 тыс рублей.
обратились с этим вопросов к ним так Весь отзыв

вопрос и не решили вообще (((

Достоинства

нету

Недостатки

враньё и обман

29.05.2020

Антон, здравствуйте.
Мы очень сожалеем, что у вас осталось такое мнение о работе с нашей компанией.

ООО «Ресторанный техник-Юг»
17.02.2020

Хуже партнера у нас не было!!
Добиться обратной связи не возможно. На горячей линии ничего не решают. Половина заправок из их списка не принимают их карты.
Страшно дорого. Мало того, что бензин дороже, а прибавить обслуживание карт, получаются вообще, цены космос. Для сравнения Лукойл берет 30₽ Весь отзыв

за обслуживание карты.
И вдруг звонят коллекторы и сообщают о задолжености в 1000₽
Мы конечно оплатим, но осадок!!!!
Не позвонили, не сообщили!!!
Ссылаются на отправленое электронное письмо, мы потом нашли его в спаме, в общем партнеры гадкие. Не связывайтесь.

04.03.2020

Здравствуйте, Александр.
Приносим свои извинения!
Мы провели проверку по Вашей ситуации. Сожалеем, что наши e-mail уведомления об образовавшейся задолженности оказались неэффективными для Вас. Мы готовы предоставить Вам бесплатно персонального консультанта, который будет оповещать Вас о всех событиях удобным для Вас способом.
Очень надеемся, что Вы останетесь с нами.

06.09.2019

Работали с вездеходом 2 года. Компания обещала много удобств и экономию на топливе, но экономия превратилась в удорожание. Особенно стало раздражать, что даже в 1 сети (Газпромнефть) на разных заправках в одном городе в счет попадают разные цены! А на всех чеках цена одна и ниже, чем в счете. Весь отзыв

Разъяснений – ноль! Скинули ссылку на некие файлы на сайте, где перечислены заправки со скидками и наценками. А их там тысячи! Распечатать и дать каждому водителю? Бред! И заправок Газпромнефть с разными ценами в одном городе в списке не нашли. А в счете – есть! В другой сети оказалось, что карты принимают не на всех заправках. Глупость! Где обещанное удобство и достойная замена наличным? Нал-то везде принимают и без наценки!!!

Достоинства

Много обещаний.

Недостатки

Обещанные скидки на топливо оказались наценками!

06.09.2019

Сергей, здравствуйте!
Мы сожалеем, что произошло недопонимание. Стоимость обслуживания соответствует текущей ситуации на рынке. Многие крупные поставщики уже изменили условия. Но с помощью сервисов, которые мы предлагаем, у Вас есть возможность оптимизировать расходы автопарка до 27%. Мы хотим помочь Вам разобраться в действующих условиях и сориентироваться в АЗС, на которых действуют оптимальные для Вас условия. Пожалуйста, отправьте свои данные для идентификации Вашей компании на почту [email protected]. Также мы всегда готовы проконсультировать Вас о возможностях дополнительной экономии с помощью наших сервисов. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

04.10.2019

Добрый день, Сергей! К сожалению, мы не получили от Вас дополнительные данные, в связи с чем не смогли идентифицировать Вашу компанию, чтобы помочь Вам разобраться в действующих условиях обслуживания и подобрать подходящие АЗС. Мы обязательно проконсультируем Вас после получения от Вас дополнительной информации на адрес [email protected].

Артур
09.08.2019

1. При блокировке карт ( а пополнили счет в пятницу), в выходные невозможно разблокировать карты, т.к. манагеры отдыхают.
2. Убили те же манагеры из руководства, когда заблокировали карты, а для разблокировки затребовали СПРАВКУ из ФНС об отсутствии задолженности! . Это при полной 100% ПРЕДОПЛАТЕ Весь отзыв

со расчетного счета !! Если я буду каждому из 100 ПОДРЯДЧИКОВ засылать буха в ФНС, то придётся держать дополнительного человека для этого..
Можно испоганить любую идею при разгильдяйстве и бестолковости

Достоинства

Сайт неплохой

Недостатки

Некомпетентность руководства. Не бесплатно, как рекламируется

16.08.2019

Уважаемый Артур,

благодарим Вас, что обращаете внимание на то, что поможет нам сделать работу по топливным картам ППР еще удобнее. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и стараемся менять внутренние процессы, в том числе, и в части документооборота, а также упрощения процедуры разблокировки топливных карт. Но, как говорится, «Москва не сразу строилась» 

Что касается коммерческих условий, будем рады разобраться в ситуации, если при обсуждении условий Вам была дана неверная информация. Для этого, пожалуйста, пришлите данные для идентификации Вашей компании с ссылкой на данный отзыв по адресу [email protected].

Также будем признательны, если при размещении отзывов Вы отметите не только те моменты, которые доставили Вам неудобства, но и положительные аспекты при сотрудничестве с ППР.

С уважением,
«Передовые Платежные Решения»

17.05.2019

Ужаснейшее обслуживание. По горячей линии не дозвониться, на интересующий вопрос ответа ждешь по несколько дней. Договор расторгаем уже полтора месяца и насколько еще затянется- неизвестно. Худшего обслуживания еще не видели.

Достоинства

Достоинства в том, что на многих АЗС принимают карты ППР

Недостатки

Сервис ужасный. Обслуживание ужасное. Оперативности никакой.

20.05.2019

Добрый день, Екатерина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите данные для идентификации Вашей компании с ссылкой на данный отзыв нам на почту [email protected], и мы в кратчайшие сроки разберемся в сложившейся ситуации.

05.06.2019

Добрый день, Екатерина! К сожалению, мы не получили от Вас дополнительные данные, в связи с чем не смогли идентифицировать Вашу компанию, чтобы помочь в решении проблемы. Мы обязательно решим этот вопрос после получения от Вас дополнительной информации на адрес [email protected].

19.12.2018

Работали с ППР с конца 15 года Все отлично нареканий “0”. Но постепенно в уведомительном порядке стали вноситься изменения в договор, причем не все положительные. сначала информационные услуги с 200 руб/м скаканули на неопределенность (в зависимости от объема, а у нас он небольшой) от 600 до1500. Весь отзыв

Затем сеть “Аякс” на которой у нас основное обслуживание была отключена, а подключившись утратила скидку. И как апофеоз 23.10.2018 уведомление с длинным перечислением терминов и списков, на который и толком то не обратили внимание, в сухой выжимке +3,85% к цене топлива. Посчитав все +/- бухгалтер вынес вердикт экономически не выгодности заправки по этой карте на этих условиях. Выбираем на рынке более выгодные предложения.

Достоинства

Пожалуй нет:( -возмещение НДС, контроль расходов и т.д. Это не достоинства а простой функционал)

Недостатки

как таковых тоже нет немного возмущают постоянные изменения в условиях обслуживания

21.12.2018

Юрий, здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.
Своим клиентам мы предлагаем возможность оптимизации затрат автопарка, в том числе косвенных, благодаря нашим дополнительным услугам и сервисам: интеграция с системами телематики, мониторинг и оплата штрафов ГИБДД, личный кабинет с аналитикой, предупреждение о подозрительных операциях по картам.

Евгений Николаевич
14.12.2018

я был лучшего мнения об этой компании.
мягко говоря порядочные люди так себя не ведут
перечислили 20 000 на счет. получаем письмо
” за Вашей компанией числилась задолженность в 206,95 руб. Для возобновления сотрудничества с нашей организацией сумма на балансе должна быть не менее 36 000 р. Весь отзыв

очень похоже на лохотрон, ищите другие компании

Недостатки

кидалово

17.12.2018

Здравствуйте, Евгений!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы с указанием ссылки на данный отзыв и данные для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected].

Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации и дадим обратную связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

29.12.2018

Евгений, добрый день!
К сожалению, мы не получили от Вас дополнительные данные, в связи с чем мы не смогли идентифицировать Вашу компанию, чтобы помочь в решении данного вопроса. Будем рады вернуться к рассмотрению вопроса, после получения от Вас дополнительной информации на адрес [email protected].

28.11.2018

Сотрудничать стоит с компаниями, несущими реальную ценность своей деятельностью. Эта компания – точно не такой случай!

Перед тем, как вступить в фазу переговоров видел, что отзывы отрицательные. Видимо было нужно на своем опыте убедиться. В данном случае народная молва права на все 100!

Достоинства

Не выявлены

Недостатки

Слабые менеджеры, формальное отношение к работе, отсутствие офисов в городах-миллионниках, постоянно меняющиеся тарифы, по факту – не выгодные условия, издержки будут выше, чем пользоваться аналогичными продуктами напрямую от нефтяных компаний

28.11.2018

Здравствуйте, Сергей!

Сергей, добрый день!

06.11.2018

Обычная схема, сначала заманивают клиента скидками, а потом сокращают список заправок на столько,что не знаешь куда бежать заправляться.
И ладно бы скидку убрали, так оставили такие заправки,которые видимо не пользуются спросом и на которые нужно ехать через весь город. Лично в нашем городе список Весь отзыв

из 31 заправки сократили до 5.Нормально?

Достоинства

Быстро проходит оплата (но это видимо банку спасибо), личный менеджер

Недостатки

Постоянно меняются условия договора не в пользу клиента

07.11.2018

Здравствуйте, Марина!

Марина, добрый день!

Юлия Вячеславовна
02.11.2018

кошмар. никому не советую с ними связываться

Недостатки

ужасное обслуживание. ужасноеотношение к клиентам. не работают. и ничто не может это исправить, ни отдела сервиса ни службы качества ни руководства. все неработает на автомате и та ки будет неработать достучаться до руководства чтобы улучшить обслуживание посто нереально

07.11.2018

Здравствуйте, Юлия Вячеславовна!

Анон
14.09.2018

Однажды внезапно заблокировали все аккаунты нашей компании для входа в ЛК. Техподдержка сообщила, что заблокировал кто-то из нас, и предложил быстро разблокировать аккаунты, попросил прислать им заявление по электронной почте. Заявление отправил, через два дня нас так и не разблокировали, снова Весь отзыв

звоню в техподдержку, говорят, что заявления нет, разговор длился 20 минут, в итоге заявление все таки нашли и доступ разблокировали. Написал заявление с просьбой выяснить причину по которой вообще произошла блокировка, через день перезвонили и сказали что блокировок не было, и еще через день перезвонили и сказали, что к сожалению логи хранятся 4 дня и причины блокировки выяснить уже не удаётся. Вот так вот )

Достоинства

Недостатки

Само существование

20.09.2018

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы с указанием ссылки на данный отзыв и данных для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected].
Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться с данной ситуацией и дадим обратную связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

30.07.2018

РАЗВОД!
Была обещана скидка на все время обслуживания, а по факту оказалось что скидку предоставляли всего 3 месяца! Если вы с ними работаете – рекомендую проверить. И так же неожиданно через 3 месяца за пользование личным кабинетом начали списывать 800 руб, так же без уведомлений! Не рекомендую Весь отзыв

эту непорядочную фирму!

31.07.2018

Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе.

21.08.2018

Дарья, добрый день!

Недовольный клиент этой шарашки
08.06.2018

У нас есть договор с ППР, есть неиспользованная сумма, расторгнуть договор не дают, вот процедура:

Уважаемый партнер!
Расторжение договора происходит в несколько этапов. 1) Вам необходимо написать письмо о расторжении договора на официальном бланке Вашей организации. (Образец письма во Весь отзыв

вложении) 2) Скан письма отправить через личный кабинет или на электронный адрес [email protected]. 3) Все топливные карты и оригинал письма необходимо отправить по адресу: 241050, г. Брянск, Бульвар Гагарина, 23, ТОЦ Галерея, для ООО “ППР”. 4) После получения всех карт, мы подготовим соглашение о расторжении договора, которое будет отправлено Вам в электронном виде и в оригинале, которое необходимо заверить печатью и подписью и отправить обратно. 5) Вам необходимо отправить Ваш вариант акта сверки на текущую дату. 6) Обращаем Ваше внимание, что возврат всех денежных средств будет произведен только после получения от Вас скана подписанного соглашения о расторжении и акта сверки, подготовленного на дату соглашения о расторжении. Благодарим Вас за сотрудничество. С заботой о Вас, Служба поддержки клиентов, тел. 8 800 5555 200 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

все понимают, что это нереальная процедура с учетом работы почты РФ

Достоинства

нет и никогда не было, ничего что обещают нет, не верьте положительным отзывам, хотите проблем – заключите договор

Недостатки

Одни недостатки – карты не принимают нигде (нужен спец терминал, а он мало где есть), блокировки карт постоянно даже при наличии положительных сумм, контора явно намерена замылить у себя наши деньги. в Москве офиса нет! это явно сделано чтобы не видеть недовольных клиентов

13.06.2018

Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите Ваши
контактные данные с указанием ссылки на данный отзыв для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected].
Мы постараемся в кратчайшие сроки найти решение для возврата неиспользованных средств и дадим обратную связь.

Дополнительно сообщаем, что количество точек обслуживания с терминалами для приема наших топливных карт варьируется от 9 000 до более 12 000 (в зависимости от типа Вашей карты). Актуальный список АЗС, на которых можно расплатиться картами ППР, доступен по адресу https://www.petrolplus.ru/fuelstations/, а также его всегда можно уточнить у наших специалистов.
Фактический адрес офиса в г. Москва – ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 15, БЦ «Мирленд», 6 этаж.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отдел управления качеством, «Передовые Платежные Решения»

10.07.2018

Константин
11.10.2017

Не связывайтесь с этой контрой, постоянно снимают лишние деньги, расторгнуть с ними договор – невозможно, занимаемся этим уже год. Вернули им карту, которую они потеряли, и хотят за это оплату. При расторжении договора находят вечные отговоры, девушка на автомате говорит одно и тоже.

Достоинства

Недостатки

Берут деньги за оформление документов, офис не в Москве, отношение к клиенту наплевательское. Врут про скидки, в итоге заправка обходиться дороже.

rodimkinav
10.09.2023

Достоинства

личный кабинет, много заправок

Екатерина, добрый день!

31.05.2023

Добрый день! Работаем с компанией ППР уже давно. Столкнулись уже несколько раз с проблемой забрать ПТС от машины которые в залоге. Ждать можно три -четыре недели и никто ничего не знает где находится ПТС.
Планируем отказаться от работы так как это не совсем правильно. Обговаривали от 3-х до 5 дней Весь отзыв

возврат а получается не понятно когда вернут …. Не рекомендую работать с ППР при таком отношении к клиентам!

Недостатки

Построенно всё ужасно при возрате залоговых ПТС можно получать документы месяц и дольше!

Нафис
22.05.2023

Отзыв от лица компании ООО ХимТрансСервис
Абсолютно довольны сотрудничеством с компанией ППР. Удобный сервис, отличное обслуживание, отдельное спасибо за работу Баландиной Екатерине Сергеевне за профессионализм.

27.04.2023

Работаю все нравится. Топливо с отсрочкой платежа шины тоже, кстати по шинам самые низкие цены

Марат
26.10.2021

Очень довольны работой с компанией ППР, работем с ППР давно. Платежи зачисляются быстро, личный кабинет удобный. Отдельное спасибо нашему менеджеру Киселевой Татьяне!

28.10.2021

Марат, здравствуйте!
Большое спасибо! Ваши слова как бальзам на душу наших сотрудников. Обещаем, мы и впредь не подведем.
С наилучшими пожеланиями, команда ППР

11.10.2021

Довольны сотрудничеством! Карты работают на всех АЗС, быстро зачисляются средства, операции по картам отображаются практически моментально, что очень удобно при планировании работы. Очень большой плюс возможность овердрафта. Так же хочется отметить работу персонального менеджера, Елене отдельное Весь отзыв

Спасибо!

Достоинства

Овердрафт
Своевременный документооборот
Возможность оперативного решения возникающих вопросов (перс менеджер всегда на связи)

12.10.2021

Добрый день, Евгений!
Ваш отзыв украсил день наших сотрудников, менеджера Елены особенно 😉
Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. Надеемся отметить с вами 100-летий юбилей плодотворного сотрудничества.
Мы всегда на связи, ваш ППР

Ира
08.09.2021

Ужасная компания с операторами , которых видимо набрали на улице и не обучили,в общем неквалифицированный персонал. А соответственно отсутствие возможности решить любую , даже простую проблему.Строят из себя передовую , а на самом деле пшик, с вечными проблемами .Одно могу сказать , не связывайтесь Весь отзыв

с этой конторкой , будет лишь одна головная боль

Достоинства

Недостатки

Это компания один сплошной недостаток

13.09.2021

Ира, здравствуйте!
Нам жаль, что произошла такая ситуация с операторами.
Мы обязательно выясним, кто же стал причиной вашего испорченного настроения, и примем необходимые меры. Пожалуйста, пришлите данные вашей компании (ИНН, номер договора) нам на почту [email protected], и с вами свяжется руководитель ответственного подразделения для решения проблемы.

Чернявский Андрей Владимирович
02.06.2020

Условия договора не выполняют, сами меняют условия в одностороннем порядке. При желании расторгнуть договор снимают со счета деньги, при этом не понятно за что. Расторгнуть не возможно, нет ни директора на телефоне ни бухгалтера. В результате последнее перечисление в 10 000 рублей канули в не Весь отзыв

куда! На лицо воровство. По их выражению они блокируют счет компании.

Достоинства

Недостатки

Дорого, воруют постоянно деньги. Дозвонится с претензией можно только с нового номера, но они очень быстро заканчиваются. Операторы ни чего не решают.

23.06.2020

Андрей Владимирович, добрый день.
В ответ на Ваше обращение сообщаем.
Денежные средства, перечисленные Вами, были зачислены на Ваш счет в полном объеме. Операции по Картам стали доступны Вам в течение одного календарного дня с момента поступления денежных средств на счет компании, что соответствует условиям договора. Необоснованных списаний с Вашего счета не производилось.
Специалисты службы поддержки клиентов ответили на Ваши телефонные звонки на нашу «горячую» линию, в течение одного дня Вам перезвонил ответственный специалист.
Расторжение договора возможно по соглашению сторон, а также каждой стороной в одностороннем порядке с письменным уведомлением второй стороны.
Будем признательны, если все стороны будут придерживаться общих правил поведения без использования ненормативной лексики, оскорблений и угроз в адрес сотрудников и компании.

Виталий
07.02.2019

работаем 3 организации параллельно,у всех вездеходы…так вот,взяли и выборочно накинули на одно ИП,+ 7,87% и 3,87% от стэллы ,.. обьяснять ничего необьясняют,оплаты производились вовремя,проблем небыло,по каким критериями так решили непонятно,подняли на 4 рубля(видимо на собственные нужды) и Весь отзыв

все!что это за выдумки??…думаю перейти роснефть!

Недостатки

заставили разочароваться

12.02.2019

Здравствуйте, Виталий!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
Стоимость обслуживания действительно выше той, которая у Вас была ранее, однако она соответствует текущей ситуации на рынке. Многие крупные поставщики уже меняли условия в течение этого года. Мы же вводим изменения только сейчас. Мы постоянно совершенствуем сервисное обслуживание, для того, чтобы Вы могли оптимизировать затраты автопарка, в том числе косвенные, благодаря нашим дополнительным услугам и сервисам: интеграция с системами телематики, мониторинг и оплата штрафов ГИБДД, личный кабинет с аналитикой, предупреждение о подозрительных операциях по картам. Наши специалисты всегда рады помочь и проконсультировать Вас по дополнительным продуктам и сервисам.

03.01.2019

Скмая худшая компания России.Обещают многое на деле – ничего.Держитесь от них подальше.

09.01.2019

Здравствуйте, Александр!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы с указанием ссылки на данный отзыв и данные для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected].

Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться в этом вопросе и дадим обратную связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

23.01.2019

Александр, добрый день!

Вячеслав
28.12.2018

Здравствуйте. Хочу Вас предостеречь от сотрудничества с данной компанией. В уведомительном порядке ( хотя уведомления я так и не видел) добавили к цене топлива на АЗС 3,85% для собственных нужд. Т.е. если на АЗС цена 43,24, то Вы покупаете уже у них за 44,97. У нас грузовых машин, заметили это не Весь отзыв

сразу. В итоге убытки составили несколько десятков тысяч.

Недостатки

Кидалово .

29.12.2018

Здравствуйте, Вячеслав!

14.01.2019

Вячеслав, добрый день!

03.09.2018

Ужасная компания!!!
В праздничные дни не пополняется Р/С.
Активация карт в выходные, как решение других проблем невозможно.
Манагеры не решают ни одной проблемы(телефонные попугаи).
По скидкам замануха и вранье!
Навязывают электронный документаоборот.
Время рассмотрения заявок от 3 дней до Весь отзыв

бесконечности.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Все!

20.09.2018

Здравствуйте, Алексей!

09.11.2018

Алексей, добрый день!

06.12.2017

Господа. не советую работать с этой конторой. По мимо всего что здесь описано негативного могу добавить, то что ППР не правильно указывает суммы в документах, особенно счетах фактурах. При обращении говорят, что документы у них делаются автоматически и ни каких исправлений вносить в счета-фактуры Весь отзыв

не будут.
А из за этих ошибок налоговая отказывает в вычете

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

Кирилл
23.11.2017

Добрый день! Обслуживаемся, более трех лет, сначала весь парк техники сейчас оставили 4 единицы только, и то уже достала постоянная блокировка карт. При отсутствии средств, все равно заправляют, водители в рейсах не спрашивают, есть деньги на карте или нет, заправляются и все, система им отпускает, Весь отзыв

нам не сообщает о том, что образовался разрыв, а на следующий день, тупо блокирует все карты, и три дня мы ничего сделать не можем если даже мы пополнили счет. Таким образом из за одного водителя стоит вся колонна, причем не важно 500 это рублей или 50 тыс. Главное, они не предупреждают о блокировке. Ужасная контора.

Достоинства

Недостатки

куча

Сергей Сергеевич
23.10.2017

Работаем с данной компанией три месяца. Позвонила мне менеджер Елена (помню по грамотной речи), все красиво рассказала. Заключили договор. Работаем, сразу начали заправляться. Не понравилось, что нет бипи, не критично. Закрывающие документы сразу вовремя, нет скидок. Только три месяца, сейчас Весь отзыв

закончились. Слушать внимательно менеджера, быть “почемучкой”нужно, советую, что бы потом не лежать в обмороке, как у меня было до этого с другой процессинговой компанией. Вчитываться в договор, который направят. И не так страшен зверь, как тут описывают. Главное, все прочитать, прежде чем что-то подписывать. Люди, будьте грамотными, тогда не придется никого винить. Договор грамотно составлен, но очень длинный.

Достоинства

Грамотные и приветливые менеджеры, личный кабинет, доки по ЭДО, спросить мобильный менеджера, они говорят с радостью, что бы на горячке не висеть часами,

Недостатки

СКИДКИ только на время, дли-и-и-инный договор, на который я потратил полдня чтобы изучить.

25.08.2017

Топливными картами обслуживаются три наши компании. И такого ужасного сервиса мы еще не видели. Все началось еще с 2015г. когда компания предложила свои карты с “отличным” обслуживанием, на деле оказалось обратное… И вот последняя ситуация в пример… Налоговая запросила договор с ППР.. ждем его Весь отзыв

подписания неделю… И каждый день кормят обещаниями…Сначала отправили скан-копию договора в формате rar для подписания, они ни смогли открыть файл…Ок отправили обычными файлами… Звонят… и просят отправить еще раз в правильном порядке страниц… На вопрос как мне это сделать, если я отправляю электронной почтой и не могу проследить нумерацию мне никто не дал внятного ответа…Видимо люди не понимают, что они сами и говорят…Я для особо тугих отправила по отдельности каждую страницу без приложений к договору… Что бы им было понятно уж точно… и вот…проходит три дня, а меня все завтраками кормят…Ваша заявка в приоритете…ну ну..я вижу ВАШ “ПРИОРИТЕТ”…Попросила связать с руководством…и опять я слышу Вам перезвонят …Кормят людей обещаниями, за их же деньги..и еще момент…каждый раз когда я отправляла скан-копию договора, мне назначали новый номер заявки, и продлевали ответ на три дня…так с одним договором у меня было четыре заявки… и одну они даже умудрились закрыть со статусом успешно….отвратительная компания…никому не советую… будем сами отказываться от их усулуг…

Достоинства

Нет достоинств

05.07.2017

Только что имела счастье поговорить по телефону с их операторами. На вопрос – в чем преимущество работы с вашими картами – менеджер красочно описывает возможность использования на 13 000 заправок по всей стране и возможность заправляться по цене заправочных станций. На самом деле, после Весь отзыв

подписания договора обнаруживается, что ежемесячно снимается сбор в сумме 895 руб и еще при каждой заправке включена платная услуга”Обработка данных” которая стоит 47руб 90 коп. И таким образом на каждый литр бензина имеем удорожание 4-5% в зависимости от категории бензина и его количества. И этих сумм не видно. Ведь идет заправка по карте и только когда спохватываешься – куда уходят деньги ( в том случае, когда их не хватает) при детальном изучении отчетов это становится очевидным. Написала жалобу, требую перерасчет, в противном случае – претензии в суд, в РУБОП, в налоговую – аферисты.

Достоинства

аферисты. Стоимость бензина по карте на 3-5% дороже чем на автозаправках. Все достоинства – к ним в карман.

Недостатки

Ничего не добиться. ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

21.10.2016

Начали работать с ППР в 2015 году, все было замечательно.За последние полгода мнение кардинально изменилось. В личном кабинете сведения не актуальны, на вчерашнее число например, смс оповещение это вообще что то, могут через два дня прислать смс о списании денег со счета, в 6.30 в выходные дни!!! Весь отзыв

Достоинства

Только один плюс, документы вовремя приходятю

Недостатки

Начали работать с ППР в 2015 году, все было замечательно.За последние полгода мнение кардинально изменилось. В личном кабинете сведения не актуальны, на вчерашнее число например, смс оповещение это вообще что то, могут через два дня прислать смс о списании денег со счета, в 6.30 в выходные дни!!! Карту заблокировали, теперь не могу добиться её разблокировки уже четыре дня, и это при положительном остатке на счету. Стали появляться отрицательные остатки по карте, и это при условии что мы работаем по 100% предоплате. Чувствую горя хапнем еще и при расторжении договора.

14.09.2016

Спасибо за отзывы. а то хотели от Газпромнефти к ППР перейти, теперь точно не будем.

27.04.2016

Ужасное отношение к своим клиентам! Заказала карты, активировала и в итоги уже неделю мои водители не могут заправиться! На заправке говорят что на картах у нас нет денег !!! но на балансе 90000!!!!! Водители измучились! На других заправках говорят что мы в черном списке(ППР) До менеджера не Весь отзыв

дозвониться, постоянно занят телефон.

Достоинства

Недостатки

вся компания в целом

19.04.2016

Перешли на Петрол в октябре 2015 г., для удобства, чтобы водителям меньше денег наличкой командировочные давать (на заправку даём минимум, если карта не сработает). Ещё удобно, меньше отчётности, за каждой машиной отдельная карта, легче мониторинг, приходят СМС о заправке (где и сколько залил). В Весь отзыв

минус пока не уходили, держим 2-х 3-х дневной запас, чтоб не заблокировались карты, хотя обещали через 4-ре месяца работы оформить минимальный кредит?

Достоинства

Меньше налички через кассу проходит, водителям в командировку меньше под-отчёт денег давать. Меньше бумажной отчётности (все отчёты в конце месяца присылают), можно проложить маршрут на сайте или в приложении с учётом заправок. Обещали 5% через год вернуть (правда не со всех заправок)

Недостатки

Обещали по итогам 4-х месяцев кредит, заправляемся больше 5 тон в месяц, но пока но пока даже не согласовали минимальную сумму в 1-2 дня, чтобы карты не блокировались! Поэтому приходится держать на счету минимум 20-30 тыс. руб., чтобы в минус не уйти, чтобы карты не заблокировались и водителей не подвести. Прислали для кредита собрать большой пакет документов, хотя нам нужно 1 или 2 дня отсрочки, что-бы мы большие суммы не замораживали на Ваших счетах, т.к. платёж при отправке платёжки через банк “Петрокоммерц” проходит в течении 15 минут (приходит СМС о зачислении денег на счёт)

10.02.2015

Недавно заметил, что цена топлива по которой деньги списываются с расчётного счёта компании,(карта магистраль), выше чем на АЗС, петрол плюс просто занимается отъёмом денег у организации. на звонок в сервисную службу сказали про какую-ту наценку в 2%, но в договоре ничего подобного не нашёл, Весь отзыв

мошенники !!!!!
перехожу в другую компанию и всем советую бежать от петрола

С уважением Владимир

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный персонал.
Непрозрачность расчётов

Иля
29.01.2015

Наша компания ООО «АСГ» работает давно с Петрол Плюс Регион. Я работаю в компании АСГ и у меня есть топлив.карта Петрол Плюс. В январе 2015 года я столкнулась с такой проблемой. С карты исчезли около 100 литров бензина. Что мне делать?

Сашенька Лях
17.11.2014

У них раньше менеджеры постоянно менялись, из-за этого перебрасывания мы постоянно не могли получить нужную информацию. Это было похоже на каторгу, а не на сотрудничество. Звонишь на горячую линию – дозвониться не можешь или говорят – звоните своему менеджеру. Набираем менеджеру, а он больше не Весь отзыв

работает и никто дела не принял, на вопрос ответить никто не может. В последнее полгода компания преобразилась на глазах, может менеджеров нормальных набрали, но текучка уже не такая. Надеюсь, данная тенденция сохранится.

Достоинства

Прислушиваются к просьбам, развитие, удобство.

Недостатки

Тьфу-тьфу, боюсь сглазить!

Передовые Платежные Решения (ППР)

«Передовые Платежные Решения» — крупный финтех-оператор сервисов для бизнеса в России. Сеть обслуживания ППР является одной из самых масштабных и насчитывает более 18 000 ТО по всей России. ППР сотрудничает со всеми крупными сетями нефтегазовых компаний. Клиентами ППР являются более 68 000 компаний, занятых в сфере грузоперевозок или использующих транспорт для обеспечения жизнедеятельности своего бизнеса. ППР предоставляет широкий ряд сервисов: оплата топлива, моек, шиномонтажа, парковок, такси, платных дорог, мониторинг штрафов ГИБДД, лизинг и многих других услуг, которые можно оплатить с единого счета компании.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Передовые Платежные Решения (ППР)
Подписаться на отзывы об объекте Передовые Платежные Решения (ППР)