Передовые Платежные Решения (ППР) отзывы

Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» (ООО «ППР») является восточноевропейским подразделением международной компании FleetCor Technologies, Inc. — мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира. ООО «ППР» было основано как компания ...

Отзывы о компании Передовые Платежные Решения (ППР)

ООО «Ресторанный техник-Юг»
17.02.2020

Хуже партнера у нас не было!!
Добиться обратной связи не возможно. На горячей линии ничего не решают. Половина заправок из их списка не принимают их карты.
Страшно дорого. Мало того, что бензин дороже, а прибавить обслуживание карт, получаются вообще, цены космос. Для сравнения Лукойл берет 30₽ Весь отзыв

за обслуживание карты.
И вдруг звонят коллекторы и сообщают о задолжености в 1000₽
Мы конечно оплатим, но осадок!!!!
Не позвонили, не сообщили!!!
Ссылаются на отправленое электронное письмо, мы потом нашли его в спаме, в общем партнеры гадкие. Не связывайтесь.

04.03.2020

Здравствуйте, Александр.
Приносим свои извинения!
Мы провели проверку по Вашей ситуации. Сожалеем, что наши e-mail уведомления об образовавшейся задолженности оказались неэффективными для Вас. Мы готовы предоставить Вам бесплатно персонального консультанта, который будет оповещать Вас о всех событиях удобным для Вас способом.
Очень надеемся, что Вы останетесь с нами.

Dina_S
09.12.2019

Работаем с компанией больше года. В начале были проблемы с получением документов, нам порекомендовали перейти на электронную отчетность, так быстрее и на почте не потеряют. Перешли на электронный обмен и теперь получаем доукменты вовремя.
Иногда возникают у сотрудников сложности с заправкой, но Весь отзыв

менеджер ППР быстро решал вопрос. Иногда на самой АЗС проблемы и тут уже претензии к самой АЗС.

Достоинства

Быстрое решение вопросов, всегда на связи

Недостатки

Идеала не бывает, здесь тоже есть вопросы, но они быстро решаются. Дорого, но зато АЗС почти по всей стране. другие поставщики не могли предложить такое покрытие.

10.12.2019

Мы благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.

06.09.2019

Работали с вездеходом 2 года. Компания обещала много удобств и экономию на топливе, но экономия превратилась в удорожание. Особенно стало раздражать, что даже в 1 сети (Газпромнефть) на разных заправках в одном городе в счет попадают разные цены! А на всех чеках цена одна и ниже, чем в счете. Весь отзыв

Разъяснений – ноль! Скинули ссылку на некие файлы на сайте, где перечислены заправки со скидками и наценками. А их там тысячи! Распечатать и дать каждому водителю? Бред! И заправок Газпромнефть с разными ценами в одном городе в списке не нашли. А в счете – есть! В другой сети оказалось, что карты принимают не на всех заправках. Глупость! Где обещанное удобство и достойная замена наличным? Нал-то везде принимают и без наценки!!!

Достоинства

Много обещаний.

Недостатки

Обещанные скидки на топливо оказались наценками!

Сергей, здравствуйте!
Мы сожалеем, что произошло недопонимание. Стоимость обслуживания соответствует текущей ситуации на рынке. Многие крупные поставщики уже изменили условия. Но с помощью сервисов, которые мы предлагаем, у Вас есть возможность оптимизировать расходы автопарка до 27%. Мы хотим помочь Вам разобраться в действующих условиях и сориентироваться в АЗС, на которых действуют оптимальные для Вас условия. Пожалуйста, отправьте свои данные для идентификации Вашей компании на почту [email protected] Также мы всегда готовы проконсультировать Вас о возможностях дополнительной экономии с помощью наших сервисов. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

04.10.2019

Добрый день, Сергей! К сожалению, мы не получили от Вас дополнительные данные, в связи с чем не смогли идентифицировать Вашу компанию, чтобы помочь Вам разобраться в действующих условиях обслуживания и подобрать подходящие АЗС. Мы обязательно проконсультируем Вас после получения от Вас дополнительной информации на адрес [email protected]

Roman11145
05.09.2019

Супер карты, супер сервис! Всегда была проблема с оплатой по картам, до перехода на карты ППР, после перехода все пополнения в течении 5 минут происходят, а не через сутки. Так же на выходных очень спасает отсрочка платежа, которой регулярно пользуемся. Так же в качестве приятного бонуса есть Весь отзыв

скидка.

Достоинства

Скорость пополнения счета
Отсрочка платежа
Скидка
Персональный менеджер
Личный кабинет

Недостатки

Не работают с физ.лицами(

Здравствуйте, Роман!

Мы благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вам понравились наши сервисы и обслуживание.

29.08.2019

Поставщиков топлива по топливным картам сейчас много, но не у всех есть полезные сервисы. ППР в этом плане очень угодил, мы по одному договору топливо, мойки и штрафы оплачиваем, это требование нашего руководства и удобно для бухгалтерии. Плюс контролировать баланс и операции по картам в любой Весь отзыв

момент может любой из руководимтелей по транспорту в личном кабинете, прозрачность нам так же важна. Сервисом вы довольны. спасибо

Достоинства

хороший сервис, один договор на все услуги, все официально и прозрачно, все нравится

30.08.2019

Андрей, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вы довольны нашими сервисами.

Артур
09.08.2019

1. При блокировке карт ( а пополнили счет в пятницу), в выходные невозможно разблокировать карты, т.к. манагеры отдыхают.
2. Убили те же манагеры из руководства, когда заблокировали карты, а для разблокировки затребовали СПРАВКУ из ФНС об отсутствии задолженности! . Это при полной 100% ПРЕДОПЛАТЕ Весь отзыв

со расчетного счета !! Если я буду каждому из 100 ПОДРЯДЧИКОВ засылать буха в ФНС, то придётся держать дополнительного человека для этого..
Можно испоганить любую идею при разгильдяйстве и бестолковости

Достоинства

Сайт неплохой

Недостатки

Некомпетентность руководства. Не бесплатно, как рекламируется

16.08.2019

Уважаемый Артур,

благодарим Вас, что обращаете внимание на то, что поможет нам сделать работу по топливным картам ППР еще удобнее. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и стараемся менять внутренние процессы, в том числе, и в части документооборота, а также упрощения процедуры разблокировки топливных карт. Но, как говорится, «Москва не сразу строилась» 

Что касается коммерческих условий, будем рады разобраться в ситуации, если при обсуждении условий Вам была дана неверная информация. Для этого, пожалуйста, пришлите данные для идентификации Вашей компании с ссылкой на данный отзыв по адресу [email protected]

Также будем признательны, если при размещении отзывов Вы отметите не только те моменты, которые доставили Вам неудобства, но и положительные аспекты при сотрудничестве с ППР.

С уважением,
«Передовые Платежные Решения»

serezha_maksimov
09.07.2019

Топливные карты это значительная экономия денег – с тех пор как сотрудничаю с этой компанией, убедился в этом почти сразу. Заказывал тут 15 карт Газпромнефть и теперь водители не жалуются на долгий простой на заправках, а я на то, что бензин куда-то “утекает”. Карты выдали почти сразу, настроили Весь отзыв

личный кабинет, в котором удобно все контролировать. Благодарен.

Мы благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вам нравятся наши услуги.

17.05.2019

Ужаснейшее обслуживание. По горячей линии не дозвониться, на интересующий вопрос ответа ждешь по несколько дней. Договор расторгаем уже полтора месяца и насколько еще затянется- неизвестно. Худшего обслуживания еще не видели.

Достоинства

Достоинства в том, что на многих АЗС принимают карты ППР

Недостатки

Сервис ужасный. Обслуживание ужасное. Оперативности никакой.

20.05.2019

Добрый день, Екатерина. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите данные для идентификации Вашей компании с ссылкой на данный отзыв нам на почту [email protected], и мы в кратчайшие сроки разберемся в сложившейся ситуации.

05.06.2019

Добрый день, Екатерина! К сожалению, мы не получили от Вас дополнительные данные, в связи с чем не смогли идентифицировать Вашу компанию, чтобы помочь в решении проблемы. Мы обязательно решим этот вопрос после получения от Вас дополнительной информации на адрес [email protected]

Пётр
25.03.2019

Два месяца назад купил топливную карту Газпромнефть, оформление оказалось бесплатным, это хороший плюс. В работе с картой долго разбираться не пришлось, всё элементарно понятно. Удобный и быстрый внос и вывод денег на счёт, с лёгкостью можно контролировать процесс расхода на топливо. Данная карта Весь отзыв

упрощает работу, понижает риск утечки денег, а главное это безопасность несанкционированного доступа.

28.03.2019

Здравствуйте, Пётр!

Владимир Марков
22.03.2019

Работаем с ППР два года, все устраивает, но недавно изменили ценовые условия условия, поэтому решил сменить поставщика. Глянул предложения других компаний и обалдел, у лукойла мало того, что сеть маленькая так еще и обслуживание очень дорогое, около 3000 выходит и слышал, что сервисы сырые. У Весь отзыв

газпрома еще выше наценки, чем ввел ппр, зачто вообще деньги берут? грешным делом думал перейти на нал, да бухгалтер отговорил. Сейчас же все в личном кабинете онлайн видим и делаем, а так никакого контроля не будет. Короче все взвесили. подумали и решили остаться. По цене везде +- одинаково, но у ППР сервисы всякие есть, удобный личный кабинет, приложение, ну и контроль штрафов выручает тоже.

Здравствуйте, Владимир!

Виталий
07.02.2019

работаем 3 организации параллельно,у всех вездеходы…так вот,взяли и выборочно накинули на одно ИП,+ 7,87% и 3,87% от стэллы ,.. обьяснять ничего необьясняют,оплаты производились вовремя,проблем небыло,по каким критериями так решили непонятно,подняли на 4 рубля(видимо на собственные нужды) и Весь отзыв

все!что это за выдумки??…думаю перейти роснефть!

Недостатки

заставили разочароваться

12.02.2019

Здравствуйте, Виталий!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
Стоимость обслуживания действительно выше той, которая у Вас была ранее, однако она соответствует текущей ситуации на рынке. Многие крупные поставщики уже меняли условия в течение этого года. Мы же вводим изменения только сейчас. Мы постоянно совершенствуем сервисное обслуживание, для того, чтобы Вы могли оптимизировать затраты автопарка, в том числе косвенные, благодаря нашим дополнительным услугам и сервисам: интеграция с системами телематики, мониторинг и оплата штрафов ГИБДД, личный кабинет с аналитикой, предупреждение о подозрительных операциях по картам. Наши специалисты всегда рады помочь и проконсультировать Вас по дополнительным продуктам и сервисам.

Роман Тишин
15.01.2019

Несмотря на негативные отзывы заключил договор с этой компанией и остался очень доволен!
Наш менеджер грамотно провела консультацию по личному кабинету и предложила другие сервисы о которых я даже не знал. Если в вашей компании все сотрудники такие профессионалы то это просто замечательно. Весь отзыв

Остались очень довольны сервисом, работай и компанией в целом. Будем продолжать сотрудничество, в текущей ситуации на рынке это очень актуально

Достоинства

наш менеджер, услуги, обслуживание

Недостатки

не сталкивался

16.01.2019

Роман, здравствуйте!

03.01.2019

Скмая худшая компания России.Обещают многое на деле – ничего.Держитесь от них подальше.

09.01.2019

Здравствуйте, Александр!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы с указанием ссылки на данный отзыв и данные для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected]

Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться в этом вопросе и дадим обратную связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

23.01.2019

Александр, добрый день!

Вячеслав
28.12.2018

Здравствуйте. Хочу Вас предостеречь от сотрудничества с данной компанией. В уведомительном порядке ( хотя уведомления я так и не видел) добавили к цене топлива на АЗС 3,85% для собственных нужд. Т.е. если на АЗС цена 43,24, то Вы покупаете уже у них за 44,97. У нас грузовых машин, заметили это не Весь отзыв

сразу. В итоге убытки составили несколько десятков тысяч.

Недостатки

Кидалово .

Здравствуйте, Вячеслав!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы с указанием ссылки на данный отзыв и данные для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected]

Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться в сложившейся ситуации и дадим обратную связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

14.01.2019

Вячеслав, добрый день!

19.12.2018

Работали с ППР с конца 15 года Все отлично нареканий “0”. Но постепенно в уведомительном порядке стали вноситься изменения в договор, причем не все положительные. сначала информационные услуги с 200 руб/м скаканули на неопределенность (в зависимости от объема, а у нас он небольшой) от 600 до1500. Весь отзыв

Затем сеть “Аякс” на которой у нас основное обслуживание была отключена, а подключившись утратила скидку. И как апофеоз 23.10.2018 уведомление с длинным перечислением терминов и списков, на который и толком то не обратили внимание, в сухой выжимке +3,85% к цене топлива. Посчитав все +/- бухгалтер вынес вердикт экономически не выгодности заправки по этой карте на этих условиях. Выбираем на рынке более выгодные предложения.

Достоинства

Пожалуй нет:( -возмещение НДС, контроль расходов и т.д. Это не достоинства а простой функционал)

Недостатки

как таковых тоже нет немного возмущают постоянные изменения в условиях обслуживания

21.12.2018

Юрий, здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.
Своим клиентам мы предлагаем возможность оптимизации затрат автопарка, в том числе косвенных, благодаря нашим дополнительным услугам и сервисам: интеграция с системами телематики, мониторинг и оплата штрафов ГИБДД, личный кабинет с аналитикой, предупреждение о подозрительных операциях по картам.

Евгений Николаевич
14.12.2018

я был лучшего мнения об этой компании.
мягко говоря порядочные люди так себя не ведут
перечислили 20 000 на счет. получаем письмо
” за Вашей компанией числилась задолженность в 206,95 руб. Для возобновления сотрудничества с нашей организацией сумма на балансе должна быть не менее 36 000 р. Весь отзыв

очень похоже на лохотрон, ищите другие компании

Недостатки

кидалово

17.12.2018

Здравствуйте, Евгений!

Евгений, добрый день!

28.11.2018

Сотрудничать стоит с компаниями, несущими реальную ценность своей деятельностью. Эта компания – точно не такой случай!

Перед тем, как вступить в фазу переговоров видел, что отзывы отрицательные. Видимо было нужно на своем опыте убедиться. В данном случае народная молва права на все 100!

Достоинства

Не выявлены

Недостатки

Слабые менеджеры, формальное отношение к работе, отсутствие офисов в городах-миллионниках, постоянно меняющиеся тарифы, по факту – не выгодные условия, издержки будут выше, чем пользоваться аналогичными продуктами напрямую от нефтяных компаний

Здравствуйте, Сергей!

Сергей, добрый день!

09.11.2018

Огромное СПАСИБО руководству ППР, особенно благодарны нашим персональным менеджерам за отличный сервис и оперативное решение проблем при форсмажорах!
Весь наш коллектив говорит ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, без Вашей помощи мы бы уже пополнили армию безработных. Удачи Вам и процветания Вашей компании!!!

Недостатки

Не нашли

13.11.2018

Светлана, здравствуйте!

06.11.2018

Обычная схема, сначала заманивают клиента скидками, а потом сокращают список заправок на столько,что не знаешь куда бежать заправляться.
И ладно бы скидку убрали, так оставили такие заправки,которые видимо не пользуются спросом и на которые нужно ехать через весь город. Лично в нашем городе список Весь отзыв

из 31 заправки сократили до 5.Нормально?

Достоинства

Быстро проходит оплата (но это видимо банку спасибо), личный менеджер

Недостатки

Постоянно меняются условия договора не в пользу клиента

Здравствуйте, Марина!

Марина, добрый день!

Юлия Вячеславовна
02.11.2018

кошмар. никому не советую с ними связываться

Недостатки

ужасное обслуживание. ужасноеотношение к клиентам. не работают. и ничто не может это исправить, ни отдела сервиса ни службы качества ни руководства. все неработает на автомате и та ки будет неработать достучаться до руководства чтобы улучшить обслуживание посто нереально

Здравствуйте, Юлия Вячеславовна!

Юлия, добрый день!

Анон
14.09.2018

Однажды внезапно заблокировали все аккаунты нашей компании для входа в ЛК. Техподдержка сообщила, что заблокировал кто-то из нас, и предложил быстро разблокировать аккаунты, попросил прислать им заявление по электронной почте. Заявление отправил, через два дня нас так и не разблокировали, снова Весь отзыв

звоню в техподдержку, говорят, что заявления нет, разговор длился 20 минут, в итоге заявление все таки нашли и доступ разблокировали. Написал заявление с просьбой выяснить причину по которой вообще произошла блокировка, через день перезвонили и сказали что блокировок не было, и еще через день перезвонили и сказали, что к сожалению логи хранятся 4 дня и причины блокировки выяснить уже не удаётся. Вот так вот )

Достоинства

Недостатки

Само существование

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы с указанием ссылки на данный отзыв и данных для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected]
Мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться с данной ситуацией и дадим обратную связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

03.09.2018

Ужасная компания!!!
В праздничные дни не пополняется Р/С.
Активация карт в выходные, как решение других проблем невозможно.
Манагеры не решают ни одной проблемы(телефонные попугаи).
По скидкам замануха и вранье!
Навязывают электронный документаоборот.
Время рассмотрения заявок от 3 дней до Весь отзыв

бесконечности.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Все!

Здравствуйте, Алексей!

Алексей, добрый день!

Дарья
30.07.2018

РАЗВОД!
Была обещана скидка на все время обслуживания, а по факту оказалось что скидку предоставляли всего 3 месяца! Если вы с ними работаете – рекомендую проверить. И так же неожиданно через 3 месяца за пользование личным кабинетом начали списывать 800 руб, так же без уведомлений! Не рекомендую Весь отзыв

эту непорядочную фирму!

31.07.2018

Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе.

21.08.2018

Дарья, добрый день!

Недовольный клиент этой шарашки
08.06.2018

У нас есть договор с ППР, есть неиспользованная сумма, расторгнуть договор не дают, вот процедура:

Уважаемый партнер!
Расторжение договора происходит в несколько этапов. 1) Вам необходимо написать письмо о расторжении договора на официальном бланке Вашей организации. (Образец письма во Весь отзыв

вложении) 2) Скан письма отправить через личный кабинет или на электронный адрес [email protected] 3) Все топливные карты и оригинал письма необходимо отправить по адресу: 241050, г. Брянск, Бульвар Гагарина, 23, ТОЦ Галерея, для ООО “ППР”. 4) После получения всех карт, мы подготовим соглашение о расторжении договора, которое будет отправлено Вам в электронном виде и в оригинале, которое необходимо заверить печатью и подписью и отправить обратно. 5) Вам необходимо отправить Ваш вариант акта сверки на текущую дату. 6) Обращаем Ваше внимание, что возврат всех денежных средств будет произведен только после получения от Вас скана подписанного соглашения о расторжении и акта сверки, подготовленного на дату соглашения о расторжении. Благодарим Вас за сотрудничество. С заботой о Вас, Служба поддержки клиентов, тел. 8 800 5555 200 (круглосуточно, звонок по России бесплатный)

все понимают, что это нереальная процедура с учетом работы почты РФ

Достоинства

нет и никогда не было, ничего что обещают нет, не верьте положительным отзывам, хотите проблем – заключите договор

Недостатки

Одни недостатки – карты не принимают нигде (нужен спец терминал, а он мало где есть), блокировки карт постоянно даже при наличии положительных сумм, контора явно намерена замылить у себя наши деньги. в Москве офиса нет! это явно сделано чтобы не видеть недовольных клиентов

13.06.2018

Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, пришлите Ваши
контактные данные с указанием ссылки на данный отзыв для идентификации Вашей компании нам на почту [email protected]
Мы постараемся в кратчайшие сроки найти решение для возврата неиспользованных средств и дадим обратную связь.

Дополнительно сообщаем, что количество точек обслуживания с терминалами для приема наших топливных карт варьируется от 9 000 до более 12 000 (в зависимости от типа Вашей карты). Актуальный список АЗС, на которых можно расплатиться картами ППР, доступен по адресу https://www.petrolplus.ru/fuelstations/, а также его всегда можно уточнить у наших специалистов.
Фактический адрес офиса в г. Москва – ул. 2-я Хуторская, 38А, стр. 15, БЦ «Мирленд», 6 этаж.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отдел управления качеством, «Передовые Платежные Решения»

10.07.2018

06.12.2017

Господа. не советую работать с этой конторой. По мимо всего что здесь описано негативного могу добавить, то что ППР не правильно указывает суммы в документах, особенно счетах фактурах. При обращении говорят, что документы у них делаются автоматически и ни каких исправлений вносить в счета-фактуры Весь отзыв

не будут.
А из за этих ошибок налоговая отказывает в вычете

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

Dina_S
09.12.2019

Иногда возникают у сотрудников сложности с заправкой, но Весь отзыв

Достоинства

Быстрое решение вопросов, всегда на связи

10.12.2019

Мы благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вам понравилось наше обслуживание.

Roman11145
05.09.2019

скидка.

Достоинства

Скорость пополнения счета
Отсрочка платежа
Скидка
Персональный менеджер
Личный кабинет

Недостатки

Не работают с физ.лицами(

Здравствуйте, Роман!

Мы благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вам понравились наши сервисы и обслуживание.

29.08.2019

30.08.2019

Андрей, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вы довольны нашими сервисами.

serezha_maksimov
09.07.2019

личный кабинет, в котором удобно все контролировать. Благодарен.

Мы благодарим Вас за обратную связь!
Рады, что Вам нравятся наши услуги.

Пётр

28.03.2019

Здравствуйте, Пётр!

Владимир Марков
22.03.2019

Здравствуйте, Владимир!

Роман Тишин
15.01.2019

Достоинства

наш менеджер, услуги, обслуживание

Недостатки

не сталкивался

16.01.2019

Роман, здравствуйте!

09.11.2018

Недостатки

Не нашли

13.11.2018

Светлана, здравствуйте!

Николай Леонидович
09.06.2015

Нижний Новгород. Пользуемся две недели. Пока все устраивает. Был момент не работал терминал на заправке но с менеджером оговорили план действий в таких случаях – заправка возможна при звонке в тех. поддержку. Пока не пробовали. Головной боли уменьшилось, вся информация доступна. Молодцы.

Достоинства

Все вышеперечисленное.

Недостатки

Хотелось бы через личный кабинет изменять лимиты в реальном времени. Заявки выполняются медленно, особенно если это выходные дни.

Владимир
09.06.2015

Хорошо, что можно управлять всеми карточками с одного аккаунта. Лимиты легко меняются в личном кабинете.

Достоинства

удобство

Недостатки

задержки в получении отчетности

анатолий
26.12.2014

подскажите ,топливная карта петрол, сколько хранятся данные по операциям карты, и может ли быть две карты на один лимит, спасибо ,очень нужно .спасибо

Достоинства

много обслуживающих азс ,использую по работе удобно.

Недостатки

без регистрации в личном кабинете негде задать вопрос когда возникли сложности .

ООО «Ресторанный техник-Юг»
17.02.2020

Хуже партнера у нас не было!!

за обслуживание карты.
И вдруг звонят коллекторы и сообщают о задолжености в 1000₽
Мы конечно оплатим, но осадок!!!!
Не позвонили, не сообщили!!!

04.03.2020

Здравствуйте, Александр.
Приносим свои извинения!
Очень надеемся, что Вы останетесь с нами.

06.09.2019

Достоинства

Много обещаний.

Недостатки

Обещанные скидки на топливо оказались наценками!

Сергей, здравствуйте!

04.10.2019

Артур
09.08.2019

Можно испоганить любую идею при разгильдяйстве и бестолковости

Достоинства

Сайт неплохой

Недостатки

Некомпетентность руководства. Не бесплатно, как рекламируется

16.08.2019

Уважаемый Артур,

С уважением,
«Передовые Платежные Решения»

17.05.2019

Достоинства

Достоинства в том, что на многих АЗС принимают карты ППР

Недостатки

Сервис ужасный. Обслуживание ужасное. Оперативности никакой.

20.05.2019

05.06.2019

19.12.2018

21.12.2018

Юрий, здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв.

Евгений Николаевич
14.12.2018

я был лучшего мнения об этой компании.
мягко говоря порядочные люди так себя не ведут
перечислили 20 000 на счет. получаем письмо

очень похоже на лохотрон, ищите другие компании

Недостатки

кидалово

17.12.2018

Здравствуйте, Евгений!

Евгений, добрый день!

28.11.2018

Достоинства

Не выявлены

Здравствуйте, Сергей!

Сергей, добрый день!

06.11.2018

из 31 заправки сократили до 5.Нормально?

Достоинства

Быстро проходит оплата (но это видимо банку спасибо), личный менеджер

Недостатки

Постоянно меняются условия договора не в пользу клиента

Здравствуйте, Марина!

Юлия, добрый день!

Анон
14.09.2018

Достоинства

Недостатки

Само существование

Дарья
30.07.2018

РАЗВОД!

эту непорядочную фирму!

31.07.2018

Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и хотим разобраться в этом вопросе.

21.08.2018

Дарья, добрый день!
К сожалению, мы не получили от Вас дополнительные данные, в связи с чем мы не смогли идентифицировать Вашу компанию, чтобы помочь в решении данного вопроса. Будем рады вернуться к рассмотрению вопроса, после получения от Вас дополнительной информации на адрес [email protected]rd.ru.

Недовольный клиент этой шарашки
08.06.2018

Уважаемый партнер!

все понимают, что это нереальная процедура с учетом работы почты РФ

13.06.2018

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отдел управления качеством, «Передовые Платежные Решения»

10.07.2018

Константин
11.10.2017

Не связывайтесь с этой контрой, постоянно снимают лишние деньги, расторгнуть с ними договор – невозможно, занимаемся этим уже год. Вернули им карту, которую они потеряли, и хотят за это оплату. При расторжении договора находят вечные отговоры, девушка на автомате говорит одно и тоже.

Достоинства

Недостатки

Берут деньги за оформление документов, офис не в Москве, отношение к клиенту наплевательское. Врут про скидки, в итоге заправка обходиться дороже.

Соня
06.10.2017

Отвратительная служба контроля качества- точнее, ее нет вообще. Менеджеры не работают совсем, обязательства не исполняются компанией в целом!

Недостатки

не исполняют свои обязательства в установленные сроки (сами себе установили, сами не исполняют)

Илья
30.08.2017

Добрый день! Соглашусь с Алексеем вначале с 2мя звёздами и прцитирую: “Хочу поделиться своей историей сотрудничества с ООО «Петрол Плюс Регион», до этого работали с Лукойлом, и сейчас продолжаем, и очень довольны. В декабре 2014 года к нам позвонила менеджер данной организации, рассказывала как Весь отзыв

выгодно сотрудничать с их организацией, про экономию, про бесплатное обслуживание” Верно, и мы тоже работали без каких-либо затруднений с “Магистраль-Карт”, и мне также позвонили в 2015г. и пообещали золотые горы в виде скидки 3% и аж 5% бонуса за годовое пользование, что было прописано в договоре и маленькими буквами приписка (если уведомите компанию о начислении за 3 месяца до истечения года!). Естественно никто это в договоре не увидел и мы не получили эти 5%. «Заказали карты и стали пользоваться. Пользовались, вроде все хорошо, но по прошествии нескольких месяцев выявились следующие факты 1. Основная часть терминалов пассивная, в следствии чего о своем балансе мы узнавали на второй, а то и на третий день после заправки, в следствии чего баланс на счету частенько уходил в минуса. 3. Первые две разблокировки бесплатные, следующие по 900 рублей за каждую карту. Так за несколько месяцев состояние счета у нас переходило в минус по вине пассивных терминалов, в следствии чего у нас происходила блокировка карт» Подтверждаю все 3 пункта, с нами было тоже самое. одностороний договор и Вы с ним соглашаетесь когда оплачиваете аванс… Выставили нам счет и постоянно назавнивали «оплатите хотябы 100 рублей для регистрации договора…» Тоже соглашаюсь, постоянно надо было что-то оплачивать, чтобы карты разблокировали. Но мы не ушли из компании и дальше нас (меня) ждал кромешный ужас, а именно. ППР в обязательном порядке стало переводить клиентов на новый договор. 1) Надо было подписать договор, выслать скан. 2) Подписать всевозможные доп.соглашения. 3)Деактивировать старые карты в личном кабинете 4) Оплатить хотя бы 100 руб. на новый договор. 5) Выслать письмо о расторжении договора, письмо не принимается без подписанного акта сверки с 2х сторон 6) Отправить старые карты и новый договор подписанные почтой России в Брянск, и только после того, как они получат эти карты, они смогут расторгнуть старый договор 7. Прислали карты новые, но ими нельзя пользоваться, пока новый договор не станет активным 8. И самое страшное – старых карт нет, а новыми было нельзя пользоваться в течении 3х дней 9. На старом договоре обязательно должны остаться средства, для того, чтобы, если они не получат свои старые карты, смогли с нас списать средства за них. 10. Теперь, чтобы получить эти самые средства и закрыть старый договор, надо предоставить подписанный с 2х сторон акт сверки и официальное письмо о переносе средств на новый договор, но не приняли, т.к. в письме не были указаны банковские реквизиты. Но зачем они, если письмо с просьбой перенести средства на новый договор. В общем не знаю хочу ли я ещё с этим столкнутся? ТОЧНО НЕТ!

Достоинства
Алеся
17.02.2017

САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! ГРАБЯТ СВЕРХ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО ДОБАВЛЯЮТ СВОЮ СУММУ!ПРИ ПРОСЬБЕ НЕ СНИМАТЬ БЛОКИРОВКУ ИГНОРИРУЮТ И ЗАГОНЯЮТ В ДОЛГ!ОТВЕТОВ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ ПРОСТО НЕТ!!!!ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ДАННОЙ ФИРМОЙ ПОДУМАЙТЕ!!!!!

Достоинства

грабят

Недостатки

все

26.01.2017

С этой организацией никаких дел!Первая топливная компания с которой начал работать,все было нормально.Потом заглянул в документы, а там куча комиссии,то за то что больше 500 литров на карту заправил,то за кабинет…Смысл брать карты если не выгодно.Не буду рекламировать с кем работаю сейчас,но в Весь отзыв

разы лучше,нет дуриловки бесконечной.

Достоинства

личный кабинет,большой выбор заправок

Недостатки

все остальное.ПЛОХООООООО

Взбесившийся
21.10.2016

Сколько можно названивать? Если потенциальный клиент отказывается от ваших услуг, не надо звонить в течении нескольких дней подряд и снова предлагать свои слуги. Все ваши номера уже в черном списке, а вы все равно дозваниваетесь. Вас уже посылают, вы все равно звоните. Имейте чувство собственного Весь отзыв

достоинства и не отвлекайте людей от работы!

Достоинства

не отвлекайте людей от работы своими звонками !

Недостатки

ДОСТАЛИ !

Сергей Николаевич
29.09.2016

Дурацкая компания. Я их топливной картой заправляю рабочий автомобиль. Не удобно. Предложили платежную карту, заполняю бумаги, отправляю – ни ответа ни привета. Но присылают ежемесячно письма: Какие мы передовые! Отвечаю, что это не так, присылают письмо: уточните данные. отправляю в ответ Весь отзыв

уточненные данные, приходит письмо, что мое письмо не дошло.
Вывод. Работают плохо, но другой карты нет. Просить что-то у ППР другое – себе дороже. Зачем они предлагают то, что не можешь взять, злят – не понимаю. Попробуем найти другие варианты заправки автомобиля.

Достоинства

Документы присылают четко.

Недостатки

Звонят, пишут, предлагают, а ничего нельзя взять. Надоели, если честно. Только злят. Карточка попала вместе с автомобилем от лизинговой компании. Не везде можно заправится, терпел их, но ведь не отстают, злят и злят. В жизни и так полно поводов расстраиваться, так стоит ли еще и из за них?

Виталик
27.09.2016

Заправлялись газом по картам ППР. Проблемы возникают периодически и регулярно. То заправка на ремонте, а на нее отправляют водителя, то терминал не подключен, то еще куча причин.
Очень часто отправляют водителя на заправку, на которой заправится невозможно.

Достоинства

Не надо возить наличку.

Недостатки

Надеется на эту компанию нельзя.

Игорь
22.09.2016

Ужасная компания . Платежи зачисляют не сразу ждешь по тел от 7-12 минут по выяснению причины ничего конкретного не отвечают ссылаются на то что состовляйте заявку 2 дня пришло заявку закрыли ничего не решено подскажите кто сталкивался как решить такую проблему .Не рекомендую .Савок не уходит

Достоинства

никаких

18.08.2016

15.08.2016 остаток на карте 50 рублей, 16.08.2016 перечислил на карту 3000 рублей и заправил 40 литров ДТ по 35 т.е. 1400. 17.08.2016 оператор АЗС сказал, что остаток на карте 1 литр. Вопрос к ППР: а где остальные?

Достоинства

Не надо возить наличку, возврат НДС

Недостатки

надо держать человека который будет следить за балансом карты, иначе штраф 1000 рублей за разблокировку карты

Ддденис!
12.11.2015

Никому не рекомендую связываться с данной органиацией. В момент заключения договора обещали огромные скидки, отсрочку платежа, бесплатное пользование, опер информацию о состоянии карты.
По факту, из этого списка вы не получите ничего, получите только звонки от коллекторов с требованием погашения Весь отзыв

задолженности. Причем звонят они и утром и днем и ночью, как к какому то малолетке, который взял телефон в кредит и не отдает. При этом ничего толком сказать не могут, договор между ППР и Коллекторами на основании которого я якобы теперь коллекторам должен деньги предоставить не могут. Каждая разблокировка карт стоит 900 рублей (при появлении отрицательного баланса), проконтролировать этот процесс практически невозможно, т.к. информация может не обновляться по 3-4 дня (считаю, что это делается специально).
По поводу предоставления отсрочки платежа – даже не надейтесь!
До приобретения топл карт в ППР, 2 месяца пользовался картами конкурирующей организации. На тот момент времени мне уже предоставляли овердрафт на 300 т.р. У этих же вы этого не дождетесь!
Пожалейте свои нервы, не связывайтесь с этой организацией!!!

17.09.2015

Добрый день!
Хочу поделиться своей историей сотрудничества с ООО “Петрол Плюс Регион”, до этого работали с Лукойлом, и сейчас продолжаем, и очень довольны. В декабре 2014 года к нам позвонила менеджер данной организации, рассказывала как выгодно сотрудничать с их организацией, про экономию, про Весь отзыв

бесплатное обслуживание и т.д. Заказали карты “Вездеход” и стали пользоваться. Пользовались, вроде все хорошо, но по прошествии нескольких месяцев выявились следующие факты:

1. Запрака на основной части АЗС платаная, 59 рублей за каждую заправку (около 2 литров 95-го на тот момент)

2. Основная часть терминалов пассивная, в следствии чего о своем балансе мы узнавали на второй, а то и на третий день после заправки, в следствии чего баланс на счету частенько уходил в минуса.

3. Первые две разблокировки бесплатные, следующие по 900 рублей за каждую карту. Так за несколько месяцев состояние счета у нас переходило в минус по вине пассивных терминалов, в следствии чего у нас происходила блокировка карт.

4. Скидки прописанные в списке АЗС предоставлялись редко.

5. Сегодня долго разговаривал с “менеджером по развитию клиентов”, говорит у Нас одностороний договор и Вы с ним соглашаетесь когда оплачиваете аванс… Выставили нам счет и постоянно назавнивали “оплатите хотябы 100 рублей для регистрации договора…”

6. В итоге за каждый месяц мы за “бесплатные услуги по заерениям менеджера” доплачивали более 2000, а то и по 3000 рублей, для нашей организации существенная сумма. После последнего ухода в минус из-за пассивных терминалов мы отказались от их услуг, оплатили задолженность за ГСМ. Разблокировку карт 1800 рублей не видим смысла оплачивать, тк.к. нет смысла дальнейшего сотрудничества с ДАННОЙ организацией. По состоянию на сегодняшний день к нам звонят коллектора и просят погасить за услуги “разблокировки карт” – фактически не оказанные.

15.09.2015

Ужасная контора.Которую ни кому не посоветую.
Натуральная шарашкина контора,с положительным балансом в москве объехали все заправки по пути на трассу М-7.Не можем заправится оъясняют нам, что ваша организация в черном списке не чем помочь не можем.С 11по 15.09 звоню на горячую линию.Мне жмут Весь отзыв

Достоинства

Ни одного не заметил.

Недостатки

Натуральная шарашкина контора,с положительным балансом в москве объехали все заправки по пути на трассу М-7.Не можем заправится оъясняют нам, что ваша организация в черном списке не чем помочь не можем.С 11по 15.09 звоню на горячую линию.Мне жмут плечами заедете туда там заправят.На какой мне такой сервис если я при положительном балансе не могу заправить машину в течение 4 суток.Не взумайте с ними сзываться.

Виталий
07.02.2019

все!что это за выдумки??…думаю перейти роснефть!

Недостатки

заставили разочароваться

12.02.2019

Здравствуйте, Виталий!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!

03.01.2019

09.01.2019

Здравствуйте, Александр!

23.01.2019

Александр, добрый день!

Вячеслав
28.12.2018

сразу. В итоге убытки составили несколько десятков тысяч.

Недостатки

Кидалово .

Здравствуйте, Вячеслав!

14.01.2019

Вячеслав, добрый день!

03.09.2018

Ужасная компания!!!
В праздничные дни не пополняется Р/С.
Активация карт в выходные, как решение других проблем невозможно.
Манагеры не решают ни одной проблемы(телефонные попугаи).
По скидкам замануха и вранье!
Навязывают электронный документаоборот.
Время рассмотрения заявок от 3 дней до Весь отзыв

бесконечности.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Достоинства

Нет!

Недостатки

Все!

Здравствуйте, Алексей!

Алексей, добрый день!

06.12.2017

не будут.
А из за этих ошибок налоговая отказывает в вычете

Достоинства

Недостатки

Один сплошной недостаток

Кирилл
23.11.2017

Добрый день! Обслуживаемся, более трех лет, сначала весь парк техники сейчас оставили 4 единицы только, и то уже достала постоянная блокировка карт. При отсутствии средств, все равно заправляют, водители в рейсах не спрашивают, есть деньги на карте или нет, заправляются и все, система им отпускает, Весь отзыв

нам не сообщает о том, что образовался разрыв, а на следующий день, тупо блокирует все карты, и три дня мы ничего сделать не можем если даже мы пополнили счет. Таким образом из за одного водителя стоит вся колонна, причем не важно 500 это рублей или 50 тыс. Главное, они не предупреждают о блокировке. Ужасная контора.

Достоинства

Недостатки

куча

Сергей Сергеевич
23.10.2017

Работаем с данной компанией три месяца. Позвонила мне менеджер Елена (помню по грамотной речи), все красиво рассказала. Заключили договор. Работаем, сразу начали заправляться. Не понравилось, что нет бипи, не критично. Закрывающие документы сразу вовремя, нет скидок. Только три месяца, сейчас Весь отзыв

закончились. Слушать внимательно менеджера, быть “почемучкой”нужно, советую, что бы потом не лежать в обмороке, как у меня было до этого с другой процессинговой компанией. Вчитываться в договор, который направят. И не так страшен зверь, как тут описывают. Главное, все прочитать, прежде чем что-то подписывать. Люди, будьте грамотными, тогда не придется никого винить. Договор грамотно составлен, но очень длинный.

Достоинства

Грамотные и приветливые менеджеры, личный кабинет, доки по ЭДО, спросить мобильный менеджера, они говорят с радостью, что бы на горячке не висеть часами,

Недостатки

СКИДКИ только на время, дли-и-и-инный договор, на который я потратил полдня чтобы изучить.

25.08.2017

Топливными картами обслуживаются три наши компании. И такого ужасного сервиса мы еще не видели. Все началось еще с 2015г. когда компания предложила свои карты с “отличным” обслуживанием, на деле оказалось обратное… И вот последняя ситуация в пример… Налоговая запросила договор с ППР.. ждем его Весь отзыв

подписания неделю… И каждый день кормят обещаниями…Сначала отправили скан-копию договора в формате rar для подписания, они ни смогли открыть файл…Ок отправили обычными файлами… Звонят… и просят отправить еще раз в правильном порядке страниц… На вопрос как мне это сделать, если я отправляю электронной почтой и не могу проследить нумерацию мне никто не дал внятного ответа…Видимо люди не понимают, что они сами и говорят…Я для особо тугих отправила по отдельности каждую страницу без приложений к договору… Что бы им было понятно уж точно… и вот…проходит три дня, а меня все завтраками кормят…Ваша заявка в приоритете…ну ну..я вижу ВАШ “ПРИОРИТЕТ”…Попросила связать с руководством…и опять я слышу Вам перезвонят …Кормят людей обещаниями, за их же деньги..и еще момент…каждый раз когда я отправляла скан-копию договора, мне назначали новый номер заявки, и продлевали ответ на три дня…так с одним договором у меня было четыре заявки… и одну они даже умудрились закрыть со статусом успешно….отвратительная компания…никому не советую… будем сами отказываться от их усулуг…

Достоинства

Нет достоинств

05.07.2017

Только что имела счастье поговорить по телефону с их операторами. На вопрос – в чем преимущество работы с вашими картами – менеджер красочно описывает возможность использования на 13 000 заправок по всей стране и возможность заправляться по цене заправочных станций. На самом деле, после Весь отзыв

подписания договора обнаруживается, что ежемесячно снимается сбор в сумме 895 руб и еще при каждой заправке включена платная услуга”Обработка данных” которая стоит 47руб 90 коп. И таким образом на каждый литр бензина имеем удорожание 4-5% в зависимости от категории бензина и его количества. И этих сумм не видно. Ведь идет заправка по карте и только когда спохватываешься – куда уходят деньги ( в том случае, когда их не хватает) при детальном изучении отчетов это становится очевидным. Написала жалобу, требую перерасчет, в противном случае – претензии в суд, в РУБОП, в налоговую – аферисты.

Достоинства

аферисты. Стоимость бензина по карте на 3-5% дороже чем на автозаправках. Все достоинства – к ним в карман.

Недостатки

Ничего не добиться. ЛУЧШЕ С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

21.10.2016

Начали работать с ППР в 2015 году, все было замечательно.За последние полгода мнение кардинально изменилось. В личном кабинете сведения не актуальны, на вчерашнее число например, смс оповещение это вообще что то, могут через два дня прислать смс о списании денег со счета, в 6.30 в выходные дни!!! Весь отзыв

Достоинства

Только один плюс, документы вовремя приходятю

Недостатки

Начали работать с ППР в 2015 году, все было замечательно.За последние полгода мнение кардинально изменилось. В личном кабинете сведения не актуальны, на вчерашнее число например, смс оповещение это вообще что то, могут через два дня прислать смс о списании денег со счета, в 6.30 в выходные дни!!! Карту заблокировали, теперь не могу добиться её разблокировки уже четыре дня, и это при положительном остатке на счету. Стали появляться отрицательные остатки по карте, и это при условии что мы работаем по 100% предоплате. Чувствую горя хапнем еще и при расторжении договора.

14.09.2016

Спасибо за отзывы. а то хотели от Газпромнефти к ППР перейти, теперь точно не будем.

27.04.2016

Ужасное отношение к своим клиентам! Заказала карты, активировала и в итоги уже неделю мои водители не могут заправиться! На заправке говорят что на картах у нас нет денег !!! но на балансе 90000!!!!! Водители измучились! На других заправках говорят что мы в черном списке(ППР) До менеджера не Весь отзыв

дозвониться, постоянно занят телефон.

Достоинства

Недостатки

вся компания в целом

19.04.2016

Перешли на Петрол в октябре 2015 г., для удобства, чтобы водителям меньше денег наличкой командировочные давать (на заправку даём минимум, если карта не сработает). Ещё удобно, меньше отчётности, за каждой машиной отдельная карта, легче мониторинг, приходят СМС о заправке (где и сколько залил). В Весь отзыв

минус пока не уходили, держим 2-х 3-х дневной запас, чтоб не заблокировались карты, хотя обещали через 4-ре месяца работы оформить минимальный кредит?

Достоинства

Меньше налички через кассу проходит, водителям в командировку меньше под-отчёт денег давать. Меньше бумажной отчётности (все отчёты в конце месяца присылают), можно проложить маршрут на сайте или в приложении с учётом заправок. Обещали 5% через год вернуть (правда не со всех заправок)

Недостатки

Обещали по итогам 4-х месяцев кредит, заправляемся больше 5 тон в месяц, но пока но пока даже не согласовали минимальную сумму в 1-2 дня, чтобы карты не блокировались! Поэтому приходится держать на счету минимум 20-30 тыс. руб., чтобы в минус не уйти, чтобы карты не заблокировались и водителей не подвести. Прислали для кредита собрать большой пакет документов, хотя нам нужно 1 или 2 дня отсрочки, что-бы мы большие суммы не замораживали на Ваших счетах, т.к. платёж при отправке платёжки через банк “Петрокоммерц” проходит в течении 15 минут (приходит СМС о зачислении денег на счёт)

Владимир
10.02.2015

Недавно заметил, что цена топлива по которой деньги списываются с расчётного счёта компании,(карта магистраль), выше чем на АЗС, петрол плюс просто занимается отъёмом денег у организации. на звонок в сервисную службу сказали про какую-ту наценку в 2%, но в договоре ничего подобного не нашёл, Весь отзыв

мошенники !!!!!
перехожу в другую компанию и всем советую бежать от петрола

С уважением Владимир

Достоинства

Недостатки

Некомпетентный персонал.
Непрозрачность расчётов

Иля
29.01.2015

Наша компания ООО «АСГ» работает давно с Петрол Плюс Регион. Я работаю в компании АСГ и у меня есть топлив.карта Петрол Плюс. В январе 2015 года я столкнулась с такой проблемой. С карты исчезли около 100 литров бензина. Что мне делать?

Сашенька Лях
17.11.2014

У них раньше менеджеры постоянно менялись, из-за этого перебрасывания мы постоянно не могли получить нужную информацию. Это было похоже на каторгу, а не на сотрудничество. Звонишь на горячую линию – дозвониться не можешь или говорят – звоните своему менеджеру. Набираем менеджеру, а он больше не Весь отзыв

работает и никто дела не принял, на вопрос ответить никто не может. В последнее полгода компания преобразилась на глазах, может менеджеров нормальных набрали, но текучка уже не такая. Надеюсь, данная тенденция сохранится.

Достоинства

Прислушиваются к просьбам, развитие, удобство.

Недостатки

Тьфу-тьфу, боюсь сглазить!

28.09.2014

О качестве работы данной компании могу сказать следующее: пока всё хорощо – всё хорошо. То есть очень удобный личный кабинет, понятная и удобная карта поиска заправок, во время присылают бухгалтерские документы. Но если вдруг возникает какая-то проблема, требующая решения – это полный финиш: ты Весь отзыв

реально ничего не решишь, так как принимать решения никто не желает. Менеджер, курирующий твою компанию – что-то невнятно лепечет, это если ты ему конечно дозвонишься. Руководству дозвониться невозможно, но если вдруг получилось – оно тоже ничего не решит: то есть ещё один передам-с, только рангом выше. Писать письма и отправлять заявки из личного кабинета – бесполезно. В общем, какой-то феерический тримпимпец.
Практика показывает, что обычно в организациях есть какие-то люди, принимающие решения, без них компании просто не могут существовать. В московской конторе видимо мне они не попались, что ли, не может же быть чтобы их там вообще не было.
В нашем случае была следующая проблема: у нас произошло на одной из заправок списание 1300рублей, то есть карточку провели, а тётя в кассе сказала водителю что система не работает, езжай друг дальше. Он и поехал. Вот уже около 40 дней компания Петрол-Плюс разбирает эту ситуацию, от нас все бегают и что-то решать и общаться с нами не хотят. Посмотрим, что будет дальше.
Кстати, по поводу того, что топливо у них дороже чем в розницу: я разобрался как и почему. дело в том, что их менеджеры тебе всеми силами впихивают карточку Вездеход. Если ты её купил, то только в 20% заправок тебя будут заправлять по прайсу заправки, а в 80% случаях по прайсу запрпавки+наценка. Надо брать карточку Транзиткард, её менеджеры вообще не предлагают, видимо им за её продажу бонусов не платят. Сеть заправок меньше процентов на 20-25, но никаких наценок по ней нет.

Анна Олеговна
29.08.2014

Почему же одна вода? Мне лично очень нравятся услуги у Петрол плюс регион, самое главное если какой-нибудь косяк случится компания на встречу идёт и признаёт свои ошибки, а в целом неплохо с ними работать, советую попробовать азс локатор – строим там маршруты прямо с учетом характеристик карт, Весь отзыв

личный кабинет удобный, там можно следить за динамикой потребления топлива, сразу понятно где можно экономить, и сейчас еще подключили предупреждения по картам – если водители сливать бензин будут или заправляться не в своем регионе – должны оповестить, пока такого небыло конечно)) на всякий пожарный. А минусы есть у любой компании, главное чтоб все проблемы решались.

Достоинства

большая часть достоинства

Недостатки

есть недочеты

Аьбина
22.07.2014

В прошлом году начали работать с Петрол плюс регион. Недочеты были, не буду скрывать, касалось доставки бух. документов в срок и смене менеджеров, но последние полгода вижу изменения к лучшему в плане сервиса, вопросы стали решать быстро и четко. Пробовали работать также с другой компанией, у них Весь отзыв

все намного хуже. Поэтому сейчас очень надеемся, что тенденция к исправлению у Петрол продолжится. Заметно, что они работают над этим и это радует

Достоинства

Есть. Улучшается сервис, появляются новые услуги

Недостатки

Критических не наблюдаю

Мария Левашева
28.05.2014

Начали работать с Петрол Плюс Регион с апреля этого года. Решили попробовать с одной карты. На первой же АЗС с толкнулись с неприятным моментом. Оказывается карту нужно активировать! Никто из сотрудников Петрол Плюс Регион, включая персонального менеджера не предупредил нас об этом. Только после Весь отзыв

звонка этому самому менеджеру получили от него инструкцию по активации карты. Дальше хуже: из следующих десяти попыток заправится на АЗС указанных в списке срабатывают две! Руководитель принял решение расторгнуть договор. По условиям договора мы обязаны не позднее 5 рабочих дней уведомить Петрол Плюс Регион о расторжении в письменной форме. 23.05. составили письмо и отправили в эл.адрес с которого получили собственно договор. В этот же день получили ответ, что письмо передано для рассмотрения и расторжения. А 28.05 звонит персональный менеджер со словами, что оказывается существует специально разработанная Петрол Плюс Регион форма заявления на расторжение договора и только после того как мы ее заполним и отправим, договор будет расторгнут. Только почему то данная форма не была приложена к договору. Как вам это нравится? В общем полная неразбериха. Жалеем только о потраченном времени и о том, что не потрудились прочесть отзывы об этой компании ранее.

Достоинства

Недостатки

много

Передовые Платежные Решения (ППР)

ООО «ППР» было основано как компания ООО «Петрол Плюс Регион». Компания является создателем системы PetrolPlus для безналичных расчетов на АЗС, которую используют более 600 топливных компаний в России, СНГ и Восточной Европе, в том числе и ВИНКи.

Компания разработала новые для российского рынка продукты и сервисы. Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Платежные Решения» — независимый оператор топливных карт в России и ближнем зарубежье: помимо топливных карт, компания предоставляет уникальное платежное решение для оплаты всех корпоративных расходов – Бизнес Card.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Передовые Платежные Решения (ППР)
Подписаться на отзывы об объекте Передовые Платежные Решения (ППР)