Пулей.ру — служба доставки товаров отзывы

Хочу поделиться опытом обращения в компанию по доставке товаров из Икеа в Новороссиск - www.pulei.ru Как мы с женой делали заказ. В предверии нового года, мы с моей супругой решили всем накупить подарков из магазина ...

Отзывы о компании Пулей.ру — служба доставки товаров

бэтман
10.07.2015

разводилы.дешевле с самой ИКЕИ заказавать
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10242739/#/50248428 -это сайт икеи с товаром
http://www.pulei.ru/categories/galoshnitsy -это сайт пулей.ру
разницу в цени видите?

Недостатки

разводят народ на деньги продавая ИКЕЯвский товар с накруткой

Станислав
22.02.2013

Вчера получили товар в целости и сохранности, все на месте! Спасибо Пуле.ру за оперативную работу! Ребята были очень вежливые, попросили оставить отзыв.

Мария2017
10.02.2013

Мы заказывали доставку в Сукко. Привезли детскую кроватку в закрытой упаковке, в ней не оказалось фурнитуры для сборки. Позвонили в пулю, привезли фурнитуру на следующий день! Спасибо ребятам за оперативную работу!

бэтман
10.07.2015

разводилы.дешевле с самой ИКЕИ заказавать
http://www.pulei.ru/categories/galoshnitsy -это сайт пулей.ру
разницу в цени видите?

Недостатки

разводят народ на деньги продавая ИКЕЯвский товар с накруткой

Станислав
22.02.2013

Мария2017
10.02.2013

Пулей.ру — служба доставки товаров

Хочу поделиться опытом обращения в компанию по доставке товаров из Икеа в Новороссиск — www.pulei.ru
Как мы с женой делали заказ.

В предверии нового года, мы с моей супругой решили всем накупить подарков из магазина ikea, но ехать туда не было возможности, тогда в интернете мы нашли компанию, которая обещала привезти любые товары из магазина икеа в новороссийск и анапу — пулей.ру.

Пользоваться сайтом икеи нам было неудобно и мы попросили печатный каталог, который нам привезла девушка прямо домой.
Она помогла составить заказ и приняла у нас оплату, к слову, 100% с учетом услуг фирмы.

Дата доставки была обозначена — 31 декабря! Представляете наше волнение? Вдруг, что-то пойдет не так и мы все оставим без подарков в новый год.
Жена заказывала фоторамки определенных цветов, чтобы подошли к нашему интерьеру. 30 декабря позвонил молодой человек, который находился в магазине икеа и сказал, что выбранных нами цветов нет(, предложил выбрать другие, что было исключено! Мы ждали именно эти! При чем на самом сайте икея эти цвета были в наличие! Как это понимать?!

Наш заказ привезли на день раньше, но без рамок, что очень нас огорчило. Деньги нам конечно вернули.
Хотим предупредить всех, кто собирается воспользоваться доставкой из икеа через подобные компании: будьте готовы к тому, что выбранных вами цветов или размеров может не оказаться в момент покупки в магазине икеа!

Вообще сервис удобный и можно его рекомендавать друзьям и знакомым, но к неожиданностям нужно быть готовым всегда!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Пулей.ру — служба доставки товаров
Подписаться на отзывы об объекте Пулей.ру — служба доставки товаров