Matreshkamedia.com отзывы

Креативная реклама, дизайн, вирусный маркетинг от Матрешка Медиа - профессионала в сфере маркетинговых коммуникаций.Список социальных сетей, о которых мы знаем больше чем вы - Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Foursquare, Пинтерест и так далее.(Vkontakte, Facebook, Twitter, ...

Отзывы о компании Matreshkamedia.com

rayken
07.03.2016

Лучше всего рассказать человеку о товаре, услуге или сервисах — это отправить ему электронное письмо, где он сможет подробно со всем ознакомиться. И для этого есть агентство email рассылок StandartMedia.ru С условиями и более подробными возможностями можно ознакомиться по ссылке Весь отзыв

Serg-Sub
14.06.2014

Они кидалы
eshka-media-kidaet-frilanserov.html

Достоинства

Недостатки

кидалы

Melsy12
25.01.2013

Матрешка! Добавила Вас сюда, потому что вы лучшие! Спасибо большое за раскрутку моего магазина! Никогда еще не встречала более интересного и креативного пакета услуг да еще и по доступной цене! Хочу работать с вами и дальше, поскольку поток клиентов с начала нашего сотрудничества более чем Весь отзыв

увеличился! Оказывается реклама в соцсетях более чем работает, также огромное спасибо за проведение конкурсов и работу с пользователями. Респект!

Serg-Sub
14.06.2014

Они кидалы
eshka-media-kidaet-frilanserov.html

Достоинства

Недостатки

кидалы

rayken
07.03.2016

Melsy12
25.01.2013

Matreshkamedia.com

Креативная реклама, дизайн, вирусный маркетинг от Матрешка Медиа — профессионала в сфере маркетинговых коммуникаций.

Список социальных сетей, о которых мы знаем больше чем вы — Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм, Foursquare, Пинтерест и так далее.
(Vkontakte, Facebook, Twitter, Pinterest, Instagram, Foursquare, Tumbler, Blogger.)

Матрешка улучшит ваш онлайн имидж и привлечет новых клиентов для вашего бизнеса.

Креатив, Дизайн, Видео Production, Отношения с блоггерами, Конкурсы, Мероприятия.

Матрешка гарантирует размещение в лучших и самых популярных изданиях.

Брендинг & позиционирование:
*формирование мнения о продукте;
*управление восприятием потребителя;
*ребрендинг

Поднимем ваш сайт на первые места в поиске Google и Яндекс, вытесняя конкурентов (SEO пакеты от 25,000р в месяц)
Расширение бизнеса за границу. Вывод бренда на международный рынок​.

5.57% скидка при годовой подписке
скидка 7.27% на пакеты по международному расширению бизнеса
скидка 2.71% на проекты по запуску нового продукта на рынок

Подписаться на отзывы об объекте Matreshkamedia.com