«А-Айсберг» — ремонт, клининг отзывы

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» — российская компания, специализирующаяся на оказании услуг бытового сервиса на дому, продаже запчастей для бытовой техники, ремонтом квартир и офисов, продаже, регистрация и обслуживании кассовых аппаратов... Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась ...

Отзывы о компании «А-Айсберг» — ремонт, клининг

11.01.2024

Позвонили в компанию Айсберг. Ответили быстро, составили заявку на ремонт стиральной машины. Цены сказали у мастера по прейскуранту.
Пришёл мастер Дмитрий включил машинку налил воды и слил её. Сказал что надо менять двигатель. Предложил за 26240 двигатель и далее ещё + замена всего 32800. Мы Весь отзыв

отказались. За это взял 3943 рубля (диагностика) это с 5% скидкой ‍♀️.
У меня вопрос за что? Что он просто сказал что не так так мы это и при оформлении заявки сказали.
Я конечно заплатила. Но больше обращаться не буду и всем своим знакомым расскажу о не непорядочности данной компании. Рекламу сделаю им «отменную»

Достоинства

Вежливо разговаривают.

Недостатки

Не озвучивают цены за диагностику сразу!
ДОРОГО!!!!! ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!

Игорь Журавлев
10.11.2023

Как-то сломался ноутбук (MSI), долго не мог понять, в чем дело, просто не включался и все. В итоге решил не заморачиваться и отнес его в сервисный центр, вынес уже рабочим. Сервисный центр расположен недалеко от моего дома и мастера причину выяснили без проблем. Оказывается контакт прервался, Весь отзыв

хорошо, что доверил дело знающим людям. Ставлю твердую пятерку!

Ирина Тимофеева
08.11.2023

Здесь в А-Айсберг мой утопленный iPhone спасали. К сожалению после утопления больше всего пострадали Wi-Fi соединение и камера. Пришлось основательный ремонт делать, с заменой деталей. За скорость починки большой плюсик. Все детали, которые заменяли были оригинал, сама посмотрела упаковки. После Весь отзыв

починки полет нормальный. Все работает, как и прежде, до утопления.

Игорь Малинин
06.11.2023

Я вполне доволен работой мастерской А-Айсберг. Мои проблемы со стиральной машиной были решены быстро и качественно. Мастера проявили высокую компетентность и внимание к деталям, оперативно выявили проблему и исправили ее, а также дали гарантию. Цены также оказались вполне разумными. Рекомендую Весь отзыв

«А-Айсберг» всем, кто подыскивает надежных мастеров по ремонту бытовой техники.

Анна Чумакова
04.11.2023

Холодильник начал течь что-то. Как утром заметили, так сразу мастера вызвали. Прибыл прямо шустро, на удивление. Сразу на месте идентифицировал неполадку и разобрался с проблемой — профессионал, ничего не скажешь. Я вообще думала, что придется днями ждать замены деталей, а по факту даже продукты не Весь отзыв

успели испортиться. Мастеру огромная благодарность за работу

Елена Никитина
24.10.2023

Обратились в этот сервис, когда появились проблемы с насосом у нашей стиральной машины. Договорились с менеджером о дне и времени для приезда мастера. Мастер приехал вовремя. Выявил причину поломки. Насос заменил. Пока машина работает без сбоев. Остались положительные впечатления. Да и по цене Весь отзыв

получилось адекватно. Спасибо мастеру за работу и за вежливость.

Катерина
19.10.2023

Купила тостер известной фирмы. Через месяц перестал фиксировать хлеб. Ехать менять — далеко, да и долго. Позвонила в сервис-центр. Сразу по телефону уже озвучили вероятную проблему. Привезла. Так и оказалось, магниты перестали действовать. Буквально пара дней, и все готово. Прошло 2 месяца. Весь отзыв

Работает прекрасно. Ребята знают свое дело.

Алена
18.10.2023

Вчера вызывала мастера по ремонту стиральной машины с сервисного центра. Очень довольна работой мастера, ремонтом стиральной машины. Мастер приехал в удобное для меня время, которое было заранее оговорено. Объяснил некоторые тонкости по стиральной машинке и по выбору стирального порошка. На все мои Весь отзыв

вопросы, я получила ответ. Работу выполнил быстро и качественно за что огромное спасибо ему. Все грамотно, четко, аккуратно. Очень приятный, тактичный человек и прекрасный специалист.

Дарья Повереннова
12.10.2023

В сервисный центр А-Айсберг принесла свой телефон, нужно было заменить тач-пад, перестал реагировать на прикосновения. Понравилось не только удобное расположение, но и хороший уровень сервиса. Мастера отлично все сделали, телефон стал работать хорошо. Все быстро, цена за ремонт меня устроила и даже Весь отзыв

дали гарантию. А главное, что не пришлось покупать новый.

Кристина Варламова
10.10.2023

Сломалась кофемашина. Сдавали в сервисный центр А-Айсберг. Быстро выяснили в чем дело, и мы внесли предоплату. Через два дня мне перезвонили и сказали, что всё починили, машинка в идеальном состоянии. Хочу выразить свою благодарность данной компании за прекрасное обслуживание. Говорю потому, что не Весь отзыв

первый раз обращаюсь и остаюсь всем довольна. Огромное спасибо.

Алена Чекурова
08.10.2023

К ребятам обращалась не раз, всегда выручают. Мы живём тут рядом. Только планшет носила раза три, он старенький, ломается часто, но я к нему привыкла. Разъем меняли, потом батарею и мне нравится что каждый раз делать качественно и с гарантией. Робот-пылесос новый помогли настроить, у меня были Весь отзыв

трудности. Всегда без отказа, всё расскажут, проконсультируют.

Роман Коваленко
06.10.2023

Отличный сервис! Могу сказать лучший в городе. Недавно мне пришлось обратиться в сервисный центр А-Айсберг для ремонта моей стиральной машины. Все прошло безупречно. С самого начала, я был приятно удивлен быстрым ответом на мой запрос. Мастер, прибывший на место, был профессионален и эффективен. Он Весь отзыв

быстро определил проблему, объяснил мне, что произошло, и предложил решение. Работа была выполнена быстро, и качество ремонта превзошло мои ожидания. Цена за услуги была вполне разумной, учитывая качество предоставленных услуг. Я остался доволен работой и обязательно буду рекомендовать сервисный центр всем, кто нуждается в ремонте стиральных машин в городе. Спасибо за помощь!

Екатерина Смешникова
04.10.2023

Только положительные впечатления! В конце сентября вызывала мастера на дом, когда сломалась стиральная машина — перестала реагировать на нажатие кнопок и программы не запускались. Специалист приехал в этот же день и после диагностики и осмотра, в течение получаса устранил поломку, плюс дал ценные Весь отзыв

рекомендации по уходу за ней. Спасибо за качественный ремонт.

Тамара Романова
02.10.2023

Отличный сервисный центр, рекомендую. Мою стиральную машину тут быстро починили. С мастером было приятно общаться. Теперь она опять работает как новая. Хорошо, что сразу сюда обратилась. Рекомендую этот сервисный центр теперь подругам. Здесь хорошее обслуживание, и цены меня устраивают. Если мне Весь отзыв

опять понадобиться подобная помощь, то я опять сюда позвоню.

29.09.2023

Вызывал мастера на замену уплотнительной резинки в холодильнике Electrolux. Не смогли подобрать резинку по модели. По этому мастер приезжал 2 раза. Приехал, снял размеры и вечером все установил. Понравился подход к клиенту. Смело обращайтесь!

28.09.2023

Чинил робот пылесос ксиоми, сделали все быстро (меняли лидар), ребята лояльные и клиентоориентированные. Спасибо за ремонт. Если все будет хорошо… Буду и дальше обращаться сюда.

Ekaterina Nosova 99
11.08.2023

Услугами этого сервиса пользовалась впервые и осталась полностью довольна качеством ремонта холодильника. К тому же за работу здесь берут недорого. Да и не надо мастера ждать неизвестно сколько. Ко мне он приехал уже через несколько часов после того, как я оставила заявку. Даже какого-то негатива Весь отзыв

или минус какой-то отметить не могу. Быстро, качественно, недорого

Veronika Volodina
10.08.2023

Обращалась в этот сервис несколько дней назад по поводу электрической варочной панели и микроволновки. Заявку мою приняли быстро. В этом плане вообще всё очень удобно и просто здесь всё устроено. Мастер приехал в назначенное время. Повезло, что весь ремонт он произвёл прямо на месте и не пришлось Весь отзыв

ничего отвозить в сам сервис. Ремонт произведён качественный. Вообще ноль претензий. Да и по деньгам не очень дорого мне всё обошлось. Так что очень довольна я осталась. Рекомендую этот сервис

Достоинства

Качество ремонта. Невысокие расценки

Andrey Korneev
08.08.2023

На днях сломался кондиционер. В такую жару хуже не придумаешь. Стал искать в инете сервисы, которые согласны сразу приехать и отремонтировать. Так и наткнулся на этот. После заявки мастер и правда быстро довольно приехал. Причину поломки сразу же нашёл и прямо на месте всё отремонтировал к моему Весь отзыв

счастью. Так что от меня искреннии слова благодарности и сервису, и мастеру. Очень выручили меня

Достоинства

Ремонт быстрый и качественный

Александр Семёнов
07.08.2023

Накрылся холодильник. Лето, жара. В несколько компаний обратился, но там не было возможности приехать сразу же. Ждать неизвестно сколько мне не хотелось. В этом же сервисе заявку приняли сразу же и сказали что мастер приедет в ближайшее время. Приехал он и правда быстро. Поломку нашёл сразу же и Весь отзыв

устранил её на месте. Сделал всё аккуратно и качественно. За работу ставлю ему 5 баллов. Ну и приятно конечно, что этот сервис с расценками на ремонт не наглеют. Они у них весьма доступные

Достоинства

Качественный и быстрый ремонт

Alexander01
07.08.2023

Обращался сюда уже дважды (по поводу ремонта холодильника и стиралки). В обоих случаях остался полностью доволен работой мастеров. Устранили все неисправности быстро. К технике максимально аккуратно относились. Работает сейчас всё отлично. Вообще нареканий никаких по ремонту нет. А сам сервис хочу Весь отзыв

отметить за очень быстрый отклик на оставленные заявки. Мастера приезжают оперативно. Да и расценки более чем адекватные на ремонт

Достоинства

Расценки. Качество ремонта. Оперативный выезд после заявки

Недостатки

Не нашёл

Алена Ефимова
30.07.2023

Мы довольны тем, что приняли решение обратиться в этот центр для ремонта нашего холодильника. Вызвали для этого специалиста к нам на дом. Приехал он в указанный срок, со всеми необходимыми запчастями и инструментами, и в течение часа отремонтировал его. Теперь наш холодильник работает стабильно, не Весь отзыв

шумит и температурный режим соблюдает. Большое спасибо.

Светлана Акиншина
30.07.2023

Приносила сюда свой телефон, по неосторожности уронила его в воду после чего он просто перестал реагировать на что-либо. Знакомые посоветовали обратиться сюда, так как сами обращались с такой же проблемой. Оживили мой телефон часа через 3, как мне объяснили — сделали антикоррозийную чистку. Слабо Весь отзыв

верила, что мой телефон вернётся к жизни, но вам удалось. Огромное спасибо!

Достоинства

быстро оживили мой телефон

Александр Лебедев
29.07.2023

Пару недель назад я обращался туда насчет ремонта планшета. В итоге сервисный центр отремонтировал его быстро и недорого. При этом его сотрудники вели себя культурно и приветливо, а также в полной мере доказали свой профессионализм. По ремонту могу сказать, что и причину нашли без проблем, и Весь отзыв

гарантию дали хорошую. Сервису А-Айсберг спасибо.

Достоинства

культурно и приветливо

Недостатки

не выявил

Ирина Полежаева
29.07.2023

Уронила планшет apple, стекло в дребезги. Нашла сервис А-Айсберг по отзывам в интернете и решили довериться. Починили в течении двух суток, все сделали качественно и поставили оригинальные запчасти, дали гарантию. В сервисе царит приятная атмосфера, приняли оперативно, по готовности позвонили. Весь отзыв

Приветливые сотрудники и демократичная цена! Спасибо.

Достоинства

сервис, приветливые сотрудники

Игорь Журавлев
10.11.2023

хорошо, что доверил дело знающим людям. Ставлю твердую пятерку!

Ирина Тимофеева
08.11.2023

починки полет нормальный. Все работает, как и прежде, до утопления.

Игорь Малинин
06.11.2023

«А-Айсберг» всем, кто подыскивает надежных мастеров по ремонту бытовой техники.

Анна Чумакова
04.11.2023

успели испортиться. Мастеру огромная благодарность за работу

Елена Никитина
24.10.2023

получилось адекватно. Спасибо мастеру за работу и за вежливость.

Катерина
19.10.2023

Работает прекрасно. Ребята знают свое дело.

Алена
18.10.2023

Дарья Повереннова
12.10.2023

дали гарантию. А главное, что не пришлось покупать новый.

Кристина Варламова
10.10.2023

первый раз обращаюсь и остаюсь всем довольна. Огромное спасибо.

Алена Чекурова
08.10.2023

трудности. Всегда без отказа, всё расскажут, проконсультируют.

Роман Коваленко
06.10.2023

Екатерина Смешникова
04.10.2023

рекомендации по уходу за ней. Спасибо за качественный ремонт.

Тамара Романова
02.10.2023

опять понадобиться подобная помощь, то я опять сюда позвоню.

29.09.2023

28.09.2023

Ekaterina Nosova 99
11.08.2023

или минус какой-то отметить не могу. Быстро, качественно, недорого

Veronika Volodina
10.08.2023

Достоинства

Качество ремонта. Невысокие расценки

Andrey Korneev
08.08.2023

Достоинства

Ремонт быстрый и качественный

Александр Семёнов
07.08.2023

Достоинства

Качественный и быстрый ремонт

Alexander01
07.08.2023

Достоинства

Расценки. Качество ремонта. Оперативный выезд после заявки

Недостатки

Не нашёл

Алена Ефимова
30.07.2023

шумит и температурный режим соблюдает. Большое спасибо.

Светлана Акиншина
30.07.2023

верила, что мой телефон вернётся к жизни, но вам удалось. Огромное спасибо!

Достоинства

быстро оживили мой телефон

Александр Лебедев
29.07.2023

гарантию дали хорошую. Сервису А-Айсберг спасибо.

Достоинства

культурно и приветливо

Недостатки

не выявил

Ирина Полежаева
29.07.2023

Приветливые сотрудники и демократичная цена! Спасибо.

Достоинства

сервис, приветливые сотрудники

Игорь Варламов
21.07.2023

Приносил в этот сервисный центр свои часы эпл вотч, попала влага, перестали работать. После диагностики сказали, что нужно делать антикоррозийную чистку, озвучили цену и время ремонта. Честно говоря, слабо верил, что смогут оживить мои часы, но спустя три часа позвонили и сказали, что часы готовы. Весь отзыв

Работают хорошо, никаких подвисаний или глюков от попадания воды нет.

11.01.2024

отказались. За это взял 3943 рубля (диагностика) это с 5% скидкой ‍♀️.

Достоинства

Вежливо разговаривают.

Недостатки

Не озвучивают цены за диагностику сразу!
ДОРОГО!!!!! ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!

27.04.2023

К сожалению сначала нужно внимательно отзывы читать и только потом обращаться за услугой, что вобщем всегда и делаю, но в этот раз попала, сама не поняла как вообще так произошло. Обходите их стороной, если не хотите попасть на деньги. Вызвала мастера с надеждой, что фирма работает более 20 лет и Весь отзыв

это надежнее, чем неизвестный мастер с авито. Перестала морозить морозилка. Подробно описала мастеру проблему, он провел диагностику и вынес вердикт, что все дело в моторе и нужна его замена. Была объявлена сумма 40 тыс. но фирма якобы предоставляет скидку аж в 50% и в итоге мне нужно оплатить 20900р. Зарекалась на дорогой ремонт, но вот сама виновата, повелась. После замены мотора проконсультировалась у мастера по поводу настройки самого холодильника, он сказал, что морозилка пусть стоит на минимуме, а сам холодильник все равно куда ручки повернуты. Морозилка за сутки набрала температуру около -5 градусов (замерзли кубики льда) и сразу сдулась до 0 градусов. Вспомнила про настройки. Крутили те самые ручки уже по инструкции холодильника, которые мастер не стал регулировать. Результата нет. На пятый день опять связались с Айсбергом и мастером. Получили ответ, что мастер должен опять посмотреть холодильник на предмет гарантии. Только гарантия оказывается действует не на работу холодильника, а только на то, что менял (мотора). Если мотор исправен, то мастер будет менять другую деталь, которую видимо сочтет сломанной и за это опять нужно будет заплатить. Т.е. я вызываю мастера для ремонта морозильника, чтоб работало, мне важен только результат, а что там сломано я не разбираюсь. Мастер ковыряется полчаса, говорит, что все готово и уходит. Для разгона мотора и полноценной работы морозилки нужно время, в итоге морозилка не работает, видимо дело было и не в моторе. Зачем мне гарантия на мотор, если я ремонтирую морозилку. Действия по ремонту были произведены, а услуга не оказана (морозилка не заработала) и я должна опять оплатить хотелки мастера, пока он методом тыка за мои деньги будет искать очередную проблему. Кстати диагностика была озвучена 500 руб, взяли 3000р. Айсберг не имеет своих мастеров, от него приходят просто самозанятые дяди, которых набирают так же по объявлениям. Своего я нашла и на Профи и еще в пяти местах. Никакую ответственность за них контора не несет. Звонить в Айсберг и что-то выяснять бесполезно. Они трещат в трубку и даже слово не дают вставить.

Достоинства

Недостатки

развели на деньги. услугу не оказали

Алла
26.03.2023

Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Наговорили много, что. В итоге замена крепежей обошлась почти в 5000 рублей.
Чек обещанный не предоставили.

Гость
20.12.2022

Вызвал мастера по ремонту ноутбука. После того как было определено точное время визита, мастер самолично сменил время, сославшись на более срочные заявки, и мне пришлось подстраиваться под его график. Моя проблема, ещё до самой встречи, была ясно и чётко описана мастеру по телефону, но мастер явно Весь отзыв

слукавил, что ему надо сначала посмотреть, в итоге, это самое \\\»сначала посмотреть\\\» обошлось мне в 1,800 р., но сама работа по замене (в моём случае это была замена матрицы) не произошла. Мастер попросил выделить ему деньги (под расписку) на покупку матрицы, сославшись на то, что её, матрицу, ещё надо поискать, я отказался (к слову, запрошенная на её покупку сумма была весьма приличная). Служба тех. контроля, куда я обратился с жалобой и вопросами, не приняла мои претензии, говорившая со мною по телефону женщина (которая даже не представилась) бросила трубку. Буду ли я рекомендовать эту компанию? Нет и никогда!

Достоинства

Недостатки

Хапуги

Ирина, г.Санкт-Петербург
06.09.2022

Оххх… если бы я раньше видела эти комментарии!
У меня идентичная история… с электрикой.
После того, как у меня провели следующие работы (по квитанции, что выписали после): 1)проложили кабель (на пару метров по прямой стене) = 1000 руб. 2) монтаж электроточки (разетку вставили поверх стены) = Весь отзыв

1100 руб. 3) соединение провода (!!!) = 1000 руб.
и… ВНИМАНИЕ! 4) передвигание мебели ( три небольших секции от стенки… если бы я знала — сама бы передвинула. А так = 500 руб).
Читая остальные комментарии — я очень легко отделалась!
И да… цену называют в самый последний момент, когда выписывают квитанцию. Так и остаёшься с открытым ртом.
А за что такие деньги???

Достоинства

Человек, который пришёл устранить неполадки — человек компетентный. С этим не поспорю.

Недостатки

Оооооочень дорого! Крайне неприятное ощущение после всего, что тебя просто \\\»надули\\\».

27.04.2022

Отвратительно! За просто внешний 5-ти минутный осмотр и вердикт «умер, покупайте новый» псевдо-«мастер» потребовал 3150руб!!! Ничего даже не пытался проверить.
Это просто хапуги, которые даже не пытаются что-то делать

Достоинства

Пока не выявил»

Недостатки

Наглые хапуги, жадные до чужих денег любым наглым образом.

Alex2022
21.04.2022

Не связывайтесь!!! Разводная контора! У меня разболтался подшипник в стиральной машине, вызвал мастера, объяснил проблему, несколько раз переспросил, делают ли такой ремонт. Ответили, да, без проблем, занимаемся поломками любой сложности. Приехал мастер, чуть ли не только с отверткой в кармане Весь отзыв

посмотрел, сказал, что сделать это невозможно и в стационаре они тоже это отремонтировать не смогут. И еще за отказ денег потребовал, типа, диагностику делал. Вопрос, зачем обещать то, что не можете?!! Врагу не порекомендую связываться с этой конторой.

Достоинства

Недостатки

Некомпетентность сотрудников, мошенничество.

26.03.2022

22.03.2022 г. Санкт-Петербург.Вызвала мастера провести провод для кабеля. Очень сожалею, что заранее не прочитала отзывы про единую сеть Айсберг. К работе мастера претензий нет, но…цена за услугу запредельная! Звонила в фирму, разбиралась, бесполезно. Это мошенническая фирма, наживается на Весь отзыв

несведущих женщинах пенсионерках!!! Не обращайтесь в эту фирму!!!

Достоинства

Аккуратная работа мастера, оперативность.

Недостатки

Завышенные цены. Мастер не озвучил цены.

26.02.2022

Компания мошенников. Самое страшное в том. что обирают пожилых людей пенсионеров, которые всему верят. Зато какие пластиковые карточки кидают в почтовые ящики. Замена термостата, который стоит 560 р. превратилось в 9 т 800 рублей. Заказ 1754083 от 25 февраля 2022 г. Позор!

22.01.2022

Диагностика поломки сенсоров на варочной панели заняла 5 минут, в общем-то поломка была сказана мной прежде, по телефону, но мастер приехал и это подтвердил.
Цена сложилась так диагностика 2000 + нормо-час 3600
Итого 5600р.
Тупой развод на деньги.
Никому не советую эту шарашкину контору.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги

Ангелина
21.01.2022

вызвала мастера по настройке швейной машинки, не щагоянув внутрь назвал несколько причин поломок и озвучил стоимость 5400. Я естественно отказалась от такого ремонта, тогда он содрал с меня 900 рублей за «диагностику». Больше ни разу не обращусь в эту контору. От куда у вас такие тарифы???? Вы Весь отзыв

просто мошенники!!!!

Достоинства

Недостатки

неадекватно завышенные расценки на ремонт швейной машинки.

20.01.2022

Просто отвратительная компания.
Вызывали мастера на дом для выявления проблемы в работе стиральной машинки. Цена за выезд мастера не говорилась до последнего, хотя заранее и спрашивалась, но было сказано, что на месте цена мастером будет озвучена, в итоге цену назвали только в конце. За простое Весь отзыв

выявлени проблемы (просто засорился фильтр) без использования какого либо спец.оборудования, с бабушки (пенсионерки — инвалида) потребовали 3000 ₽!!! (которые она оплатила), и ещё сверху за устранение проблемы требовали 8930 ₽, то есть, за просто выкрутить фильтр, промыть его и вставить обратно, требовали почти 9k!!! Они одыкватные?! Я сама смогла (девушка!) почистить этот фильтр, и хоть убейте не понимаю за что они требовали такие деньги!
Будте ОСТОРОЖНЫ!!! Вот так вот они наживаются на:
-пенсионерах
-инвалидах
-молодых девушках
Которые просто не понимают что их обманывают, и выезды и такие простые работы не могут стоить ТАК много!
А когда я позвонила в фирму, чтобы узнать почему за обычный выезд мастера на дом, у моей бабушки затребовали 3k, мало того что меня чуть ли не послал оператор-Татьяна (она говорила так, будто делает мне одолжение, и вообще ей со мной разговаривать не приятно, при том что я ни как не грубила, а просто спокойно хотела узнать тарифы на выезд мастеров (что заметьте, ни где не указаны и аператором при вызаве не называются)) сказала что это ПОЛИТИКА фирмы по ценам-оплате, и обсуждать её она не намерена, и вообще, как поняла это я, разговаривать со мной она более не намерены — «всего доброго». Вот как-то так….
Будто осторожны при обращении в данную фирму, и лучше заранее ВЫБИВАЕТЕ цены, до начала работы мастера, и платить ТОЛЬКО по заранее обговлренной цене и не больше!

Недостатки

Цены за воздух
Надувательство пенсионеров
Хамство операторов

08.01.2022

Деньги ни за что

Достоинства

Недостатки

Ужасная компания!!!деньги берут по приезду даже не говорят стоисть по телефону. Ничего не делают, а деньги отдавать просят большие!!! Вызвали мастера, сказали что приезд бесплатно. А по факту ничего не сделал, поболтал по телефону с «другим» мастером. Вот тебе вся работа. 2700р за 15 минут болтовни ни о чем. А проблема не решена!!! Позор!

krendebober
06.01.2022

Добрый день, сломался холодильник, позвонил в Единую службу сервиса (Айсберг) для того чтобы пришел мастер и провел диагностику. По телефону стоимость диагностики не говорят (придет мастер скажет). Мастер пришел, провел диагностику, сказал что не работает компрессор и требуется его замена. (замена Весь отзыв

в данной фирме стоит 25 000 руб.) после чего я отказался от замены, на вопрос сколько я ложен за диагностику, мне показывают прейскурант с ценником в 2500 руб.
На следующий день я вызвал частного мастера по объявлению, он провел диагностику и оказалось что компрессор рабочий, а сгорело реле на плате управления.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги, не обращайтесь в эту фирму

29.12.2021

Ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Это чистой воды развод на деньги. Давно с таким не встречался, такое впечатление, что окунулся в 90е годы. За ремонт старого холодильника запросили 16000 руб, после отказа сделали скидку как пенсионерке инвалиду — 8600р. После ремонта холодильник Весь отзыв

нормально не работает, за окончание ремонта запросили ещё 2500 плюс работа 1000. Цена такого нового холодильника сейчас 13000 руб.

Достоинства

Недостатки

Сплошные

18.12.2021

Я в шоке от работы данной конторы. Позвонила по листовке, которую в подъезде кинули. Сказала, что громко работает холодильник. Сказали когда приедут. Приехали правда почти в назначенное время двое молодых парней. Вытащили ящики из морозилки, открыли крышку, сказали, что нужно менять вентилятор и Весь отзыв

стоит это 14400. Я не готова была к такой сумме. Тогда они говорят ну если со скидкой, то 12800, а если провести, как отечественный холодильник, то 10850. Я отказалась, тогда они говорят за отказ от услуги 2400. Я возмутилась и говорю готова заплатить только за диагностику с выездом, они говорят у нас нет такого в прейскуранте. Только диагностика с ремонтом или за отказ! Впервые слышу, что за отказ от услуги нужно платить, при чем никаких договоров я не заключала, оператор, принимая заявку никаких условий не озвучила. Тогда они говорят, ну можем 1000 взять. Что за странные расценки, а главное за что? В итоге ушли они от меня ни с чем. Их «работой» я возмущена. Ни в коем случае не пользуйтесь их «услугами». Это чистое разводилово, тем более, что стоимость вентилятора на мой холодильник 480 рублей, и на сайтах других компаний за такую работу берут 2200, а с меня ни за что пытались 2400 содрать.

Достоинства

Недостатки

Все

10.12.2021

Заказ 448085.Вызвала мастера повесить 3 карниза, оценил 12000 плюс работа(карнизы 3 шт стоят 7000). Развод конкретный!!! За отказ от услуги надо было заплатить 1100, это за то, что он озвучил стоимость. В итоге отдала 500 рублей за вызов. Очень неприятный осадок. Фирма не озвучивает стоимость Весь отзыв

работ, говорят, что надо смотреть. Но просверлить несколько отверстий в стене за 15 штук — это уже перебор. Наверно только и держитесь на том, что деньги берете за вызов.

Достоинства

Недостатки

Развод на деньги!!!!

12.11.2021

айсберг офигевшая льдина. у пенсионерки сломалась стиралка которой 17лет. была куплена за 4000 р.. приехавший мастер оценил ремонт в 11000р. хотя красная цана ремонта с выездом 3000р..вопрос? вы на ком наживаетесь? ни совести ни чести. чтоб ваша льдина растаяла как прошлагодний снег

Лариса
12.11.2021

Наглый Развод на деньги. Дерут в три шкуры . Пенсионеры для них лакомый кусок. Ремонт стиральной машины обошелся в 14500 р Замена тента 11650 р только стоит .Отдел контроля и качества -одно название- отбривалы одним словом. При вопросах по выполненному заказа отсылают далеко и надолго. Весь отзыв

Проинформируйте своих близких и друзей. Ни в коем случае. Обходите эту контору стороной.

Достоинства

Недостатки

все

31.10.2021

Вызвали мастера по ремонту стиральной машины, приехал- открыл крышку( открутил 2 винта) и сказал что барабан литой, ремонту не подлежит, содрал за эту услугу 2600р по «прайсу», машинка при » Диагностике» не запускалась даже.
Техник себя вел не компетентно по отношению к заказчику.
ПОЛНАЯ Весь отзыв

ОБДИРАЛОВКА, выезжают на якобы на диагностиках, говоря что ремонт выйдет дороже чем покупка оборудования.
Вызвали специалиста с «Профиру» Человек приехал все сделал за вполне умеренную плату с бесплатной диагностикой, проверив машинку от и до
ЖУЛИКИ

Достоинства

Недостатки

Жулики

Станислав
07.10.2021

Сломался телевизор Sony Trinitron — нет изображения и звука. Приехавший мастер пару раз нажал на кнопочку Power в течение 1 минуты и»диагностировал» якобы сгоревший блок питания, не удосужившись даже снять корпус. У мастера с собой вообщеине было никаких инстпументов кроме телефона и сумки-барсетки Весь отзыв

с бланками.
Замену сломаной детали с другого телевизора-донора оценил в 12-15 тысяч без гарантии.
За проделанную работу по диагностике затребовал 2000 руб.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Развод на бабло.

17.09.2021

У пожилой мамы перестала включаться духовка в электрической печке. Вызвала мастеров, приехали.
По закону подлости, когда они включили духовку, она заработала. Покрутили выключатель, сказали, возможно что-то заедает, и выписали счет на 2400 руб. за диагностику! На вопрос, но ведь вы ничего не Весь отзыв

сделали, давайте хотя бы просто выезд оплатим, сказали, нет, диагностика проведена. Если хотите, чтобы мы все разобрали, это будет стоить больше 5 тысяч!
Это люди без стыда и совести. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этих мошенников. Почитала отзывы (жаль, что поздно), и сразу видно, где настоящие отзывы написали, а где заказные липовые.
У меня тоже висел их магнит на холодильнике, сегодня же выброшу его с превеликим удовольствием.

В голове не укладывается, как они умудрились так долго работать. Позор руководству и всем сотрудникам, кто участвует в таком гнусном деле.

Достоинства

вежливые операторы

Недостатки

мошенники

13.08.2021

Вызвали сантехника Алексея. Кормил нас обещаниями два дня так и не приехал и разговаривал грубо. Тоже купились на хорошую визитку в конверте.

Достоинства

Недостатки

Очень ненадежная фирма. Не советуем

ИРИНА
10.08.2021

5 августа 2021 года обратилась в Сервисный Центр «А-Айсберг». В стиральной машине появилось протекание в месте соединения стиральной машины со шлангом. Стиральная машина установлена у моей мамы, человеку уже далеко за 80. Нужна была замена прокладки. Моя ошибка, что сразу не спросила цены. В Весь отзыв

разные годы обращалась в эту фирму для ремонта бытовой техники. Да, дёшево никогда не было. Но мастера приходили быстро, ремонтировали качественно. Что устраивало. В этот раз моему возмущению не было предела. Мама, мягко говоря, пожилой человек, возможно и не отдаёт себе отчёт в ценах, но совесть иметь надо! За замену прокладки!!! Я которая стоит копейки, мастер объявил цену 8100. Это как? На вопрос из чего сложилась такая сумма, был получен ответ, что стоимость прокладки он не включал, 1700 стоит вызов, а остальное это стоимость работ. У них такой прайс. Хочется спросить, вы не офигели? Замена прокладки, которая заняла 5 минут стоит таких сумасшедших денег?
В результате мастер звонил в офис и просил скидку для пенсионера. Финал — скидка в 50% и оплата 4050р.
Мы, конечно, оплатили, т к ремонт уже произведён. Но телефон Айсберга тут же удалила из контактов и магнит выкинула. Если не хотите, чтоб вас развели на большие деньги, не связывайтесь с этим сервисным центром.

Достоинства

оперативность

Недостатки

бешеные цены

Venymin
12.06.2021

Ужасная кампания, никому не посоветую. Пришел мастер вскрыл телевизор (BORK, маленький). Сказал, что вышел из строя блок горизонтальной разверстки. Взял 4800 ₽. (Особенностью телевизора является значительная задержка после включения, что и явилось причиной вызова — думал не работает). Снятую деталь Весь отзыв

не оставил, то есть он ничего не заменял. Позвонил, вернуть деталь отказались, что подтверждает жульничество. Не связывайтесь!

Попова
15.05.2022

Это мошенники, обманывают пенсионеров. Мама вызвала мастера по ремонту стиральных машин. Машинка Евронова 1000. Пришел «мастер», сказал ,что нужно менять прокладку , где подключен шланг. За консультацию взял 3000 руб. Ремонт определил в 10000 руб. Сказал, что он будет прокладку вырезать сам. Не Весь отзыв

разрешайте, пожалуйста, своим родственникам обращаться к этим мошенникам. Мама слегла с давлением.

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Мошенники, разводилы, обманщики

25.03.2022

Очень жалею, что поторопилась обратиться в этот сервис. Просто под рукой был телефон на их магните. Замена вилки шнура электропитания — 3000 рублей. Мастер потребовал 1000 рублей в залог. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Совести нет у них.

16.02.2022

У меня сломалась стиральная машина (перестал работать барабан), в связи с этой проблемой обратилась в данную сервисную службу ЕСС(А-Айсберг) . Позвонила оператору, пригласила мастера. Уточнила, сколько будет стоить диагностика. Ответ был, что диагностика будет БЕСПЛАТНО, а ремонт по прейскуранту. Весь отзыв

Про стоимость услуг ничего не сказали.
Приехал мастер- понажимал кнопки, покрутил руками барабан, даже не открыл заднюю стенку и сказал, что у меня полетел ремкомплект и и ремонт будет стоить 8000 руб. не выходя из дома. Я просила его уточнить, что такое ремкомплект, но ответа не получила. За диагностику он с меня взял 1000 руб. На следующий день позвонила с претензией, на что на меня просто «наехали» из отдела ОТК, что мне не могли сказать, что диагностика бесплатно, она у них стоит 3150 руб.!!!! Я, якобы даже не спрашивала, разговаривали очень грубо и еще я должна и приехать в офис доплатить деньги. Погладить кнопки, я и сама могу. Данная компания- это просто мошенники, которые вымогают деньги и уж точно не занимаются ремонтом.

Недостатки

У меня сломалась стиральная машина (перестал работать барабан), в связи с этой проблемой обратилась в данную сервисную службу ЕСС(А-Айсберг) . Позвонила оператору, пригласила мастера. Уточнила, сколько будет стоить диагностика. Ответ был, что диагностика будет БЕСПЛАТНО, а ремонт по прейскуранту. Про стоимость услуг ничего не сказали.

14.02.2022

Фирма-мошенников. За ремонт электроподжига старой плиты запросили 15 тыс. руб. Послали. Взяли за отказ от ремонта 3 150.00 . В тот же день за 40минут друга фирма все сделала за нормальные деньги. Мастеру все рассказала, он сразу спросил, вы что Айсберг вызывали, они же мошенники.

Достоинства

никаких

Недостатки

обычные мошенники

Цветкова Ольга
13.12.2021

Не фирма а ужас, развод по полной программе, поберегите свое время, чтоб эта фирма сгорела заживо, ссуки конченные!!!

30.11.2021

26.11.2021 электрик центра Васильев И. пытался найти причину поломки розеток в квартире. Диагностика обошлась нам в 3847 рублей, причём за вызов в Колпинский район взял 2000 рублей! (наряд-заказ №Пл 0445260). Ничего себе диагностика!!! Остались с чем были, но без денег!

Недостатки

Цена выше разумного!

Игорь П
20.10.2021

Вчера вызвал по телефону мастера из службы А-Айсберг. Холодильник «Indesit» перестал морозить. Сказали, что вызов мастера бесплатный. диагностика платная. Я спросил, что входит в диагностику. Сказали, что нужно подключать прибор для диагностики. Цену не сказали. Приехал мастер. Рукой Весь отзыв

продиагностировал все трубки. Сказал, что нужен капитальный ремонт всех трубок за 18 тыс руб. Взял 2500р за диагностику и уехал.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Врут по телефону, Очень высокая цена ремонта холодильников.

Valery
09.07.2021

По телефону обманывают с ценами. Думаю, делается это нарочно для завлечения простачков-клиентов.
Повёлся на солидно выглядящую пластиковую карточку с рекламой этой шарашки.
Вызвал мастера по ремонту холодильника, так как тот стал плохо холодить (не морозилка, а холодильный шкаф). По телефону Весь отзыв

диагностику объявили в 600-2000 рублей (2000 — это если с разборкой). По факту, «мастер», разумеется оценил свою «диагностику» в 2000 рублей (сперва даже в 2635, но потом исправил на 2000, когда сказал ему про предварительный звонок в их шарашку). Видимо, отодвигание холодильника от стены — это разборка в понимании мошенников из а-айсберга.
Свою остальную работу (снятие и настройка двери холодильника и подклейка уплотнителя внизу этой самой двери холодильника) «мастер» оценил в 5300 рублей. Итого, с эфемерной скидкой, порядка 7000 руб. При этом ему приходилось помогать, детали свои были не все, с инструментом — та же беда. Ну хоть не перепутал, и мой инструмент не уволок — уже плюс. Правда, и свой не забыл 🙂 Хотя не весь его узнал (профессионала видно издалека), пришлось признаться, что кое-что из того, что он не сложил к себе, всё-таки принадлежит ему.
Итого: обычные мошенники, к сожалению.
Поспешил я с вызовом мастера — вместо того, чтобы почитать отзывы сперва. Не верилось, что контора, присутствующая на рынке столько лет, окажется обычным разводиловом. Люди, учитесь на чужих ошибках, не обращайтесь в эту контору — в лучшем случае, останетесь без денег и веры в людей. В худшем — они вам ещё и технику испоганят.

Достоинства

Недостатки

Мошенничество, прямой обман, низкий уровень сервиса.

Женя
06.07.2021

сегодня вечером достаю из почтового ящика конверт, захожу домой раскрываю там визитка и обьявления от этой канторы «айзберг» а днём раньше пытаюсь закрыть дверь входную а замок клинит заедает, вот так канторка

эльвира борисовна
29.06.2021

Мастер Богомолов В.В. грубый с порога.Что чинил не знаю ,но холодильник нагревается как сковоролдка.За такие деньги-18.791тыс можно купит новый.Как был лед на стенке ,так и остался настоящий айсберг.Его теперь поймать невозможно они не реагируют -обман во всем.Горько и обидно потратила Весь отзыв

последние денежки от пенсии…Мне 82 года и некому было дать совет -только не к ним обращаться. кто бы мне помог в этой ситуации…

Достоинства

Недостатки

все очень плохо ,обман!

11.06.2021

Не рекомендую обращаться.У меня сломалась микроволновка,специалист после минутного осмотра определил неисправность-сгорел мотор,за все,провес 5500 р.-отказалась, за вызов и осмотр 1200,заплатили 690 р, в квитанции написал «ложный вызов».

Недостатки

Диагностика с потолка.

14.09.2020

Я тоже попалась на этот развод. Ну как попалась, вроде воспитание не позволило выслать человека на 3 буквы, зато 5100 отвалить за 15 минут ковыряния проволокой в холодильнике, это пожалуйста…. в общем, позвонили в эту конторку, называются они по разному( айсберг, питербытсервис, возможно и ещё Весь отзыв

как-то) телефоны разные, а смысл у них один: ИП Акимов А.В-Москва. Они ещё магнитики в ящики кидают, аж на скидку в 5 %. При разговоре по телефону сказали диагностика бесплатно, по факту, заявился мастер, сказал, что диагностика стоит 2000, если с ремонтом, то 1500. Я поняла буквально с ремонтом 1500 и точка. Но нет, 3600 ремонт(и ремонтом то не назовёшь) и 1500 диагностика. 5100 заплатите. Чеков не дают, какую-то бумажульку выписали, пойду разбираться. Понятно, что раз уж они столько на рынке работают, значит есть у них где-то какие-то связи, кому-то платят, раз такой откровенный развод процветает и не закрывается. Но я всё равно пойду им мозги поделаю, пусть потратят те деньги, которые заплатила им я, на юристов и прочие тяжбы.

Достоинства

Не нашла

Недостатки

Мошенники

26.09.2019

Айсберг это ужасная компания. Их работники нагло обманывают незнающих людей. К матери приехал электрик, сказал, что проведет электрокабели на кухне. Мать не понимающая в электрике согласилась с условиями. В итоге он ей выписал чек на 5500 от компании и взял еще 20000 рублей в свой карман. Кинул Весь отзыв

провод по полу, который предназначался для плиты, вытяжки и посудомойки, причем оговорили, что провод будет в стене и что он будет штробить по всей длине кабеля. Он конечно же ничего не штробил. Поставил слабый провод для светильника, видимо о безопасности он первый раз слышит. В коридоре провод он тоже просто кинул. Чек по проводу он конечно не сохранил, мы же не оговаривали. Работы провел на 3000 рублей на тяп ляп. И уехал отдыхать в турции. Сегодня вернулся поставить разетку за 1000 рублей. Не дешево нынче разетки ставить. И все это в свой карман. самое интересное, что вызвали из отдела контроля качества айсберга человека и приехал именно он, он за весь район отвечает.Как такой «специалист» Работает в отделе контроля качества?

Видимо всех так обманывает. Деньги он возвращать отказался. Будем значить судиться за холатность и мошенничество. Айсберг почему-то подключаться не хочет, ах да, в чек же не вписана эта сумма. Ну-ну. И да, видимо придется подать на мошенничество на этого человека. И писать про айсберг и их «высококвалифицированных» Специалистах я буду везде. Они ведь «не причем».

Достоинства

Если вопрос не решился на стороне компании, то их нет.

Недостатки

Все их работники один большой недостаток. Еще и мошенники

Инга
02.01.2019

Позвонила в контору, цену не назвали, сказали мастер определит и назначит цену. Странно конечно, ну да ладно, сделала заказ. Звонит мастер — перевесить у Либхер дверь, . почему то ему обязательно видеть его надо и цену не называет. Я предупредила — если мне будет дорого — я не буду делать. Приходит Весь отзыв

молодой человек, можно переставить и объявляет мне 6050 руб. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. На сайте в прейскуранте указано — 15 минут работы мастера перенос двери. В частной конторе однокамерный хол-к — перенос двери 1500 мне сказали. Позвонив в Айсберг я надеялась подешевле сделать, . И тут 6050 руб. с никому ненужной скидкой 5%. Развод чистый. Более того — оператор мне еще заявила, что я должна оплатить вызов мастера. ОТказала в резкой форме,…Потом мы удивляемся — почему у нас в стране все не так как у людей, . Думаю — НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ СЮДА

Зоя
15.11.2018

засорился слив у холодильника открутили пробку и промыли под проточной водой и за это выписали 3,6 тыс.руб Через день не стал морозить Через неделю мне пришлось переехать на другую квартиру вместе с холодильником дали гарантию 3 мес не предупредили течении 3 мес нельзя менять место жительства Весь отзыв

повторном вызове отказали я пенсионерка

Достоинства

Недостатки

развод

Grobbulus
12.10.2018

Здравствуйте. Я уже давно перешел на использование посудомойки и считаю, что это одно из лучших изобретений человечества для холостяков. У меня машинка AEG, она меня вполне устраивает, но буквально неделю назад после мытья она перестала сливать воду и так и оставалась стоять с посудой и корпусом Весь отзыв

полным воды. Пришлось вызывать мастера. Выбрал фирму Айсберг. По телефону меня проконсультировали не очень подробно, ничего по сути не сказали, посоветовали поговорить с мастером, зачем-то записали мой адрес, хотя я пока даже не оформил заказ. Окей. Мастер сказал, что приедет посмотрит, по телефону ничего не разберешь. Приехал мастер на диагностику. Посмотрел, поковырял. Сказал, что засора нет, зато помпа насоса сломалась окончательно, ремонту не подлежит, нужно менять. Ладно, меняем. За первый день я заплатил около 700 рублей за диагностику. Мастер приехал через несколько дней с запчастью. Установил ее буквально за несколько минут и все, теперь работа идет как и раньше. А целом ребята свою работу делают, без косяков, в моем случае. Но вот по цене все-таки прилично выходит посудомойку починить. Кто экономит, обратите внимание. Вряд ли потянете такие услуги.

Достоинства

Оперативно, надежно и качественно, все до сих пор работает.

Недостатки

Дороговато даже для Мск.

22.03.2018

Мошенническая схема Единой службы сервиса Асберг такова: выезжают на ремонт, непродолжительное шоу для клиента (снимают кожух, тыкают амперметром в пару узлов), заявляют о неисправности некоего узла (который не обязательно неисправен), звонят в офис и говорят: «Такого узла в наличии нет, платите за Весь отзыв

диагностику, прощайте навсегда». Никто ремонтировать узлы не собирается изначально. Таким образом, эта организация не осуществляет ремонт, как заявляет о себе в магнитиках и на своем сайте. Их задача — содрать деньги за псевдо-диагностику и исчезнуть.
Конкретно мой случай таков. Сказали, что в посудомойке неисправен клапан впуска воды (аквастоп), сказали, что такой детали в их офисе нет в наличии (было бы странно, если б у меня эта запчасть случайно завалялась, но на это и рассчитывают мошенники), поэтому я им должна оплатить за диагностику 1995руб, чек не предоставили (т.е. нарушили 54-ФЗ). Мастер из другой организации, подав рабочий эл.ток на клапан, продемонстрировал, что клапан АБСОЛЮТНО ИСПРАВЕН, т.к. открывается при подаче на него эл.тока и полностью закрыт и герметичен в отсутствии эл.тока, т.е. работает так, как предусмотрено производителем. Неисправным, в действительности, оказался программатор. На мой звонок в Айсберг с вопросом, как быть, если я нашла деталь, мне сообщили: «Плати за установку». На мое возражение, что я их вызывала не для диагностики, а для ремонта, и по их заверениям диагностика — бесплатна, в случае ремонта, меня не захотели слушать. При моей попытке вернуть деньги за неправильную диагностику, сотрудники Айсберга отказались представляться, называть название юр. лица и назвали какой-то московский адрес, в то время как сидят в СПб.
Таким образом, если потребитель рассчитывает получить замену узла (обратите внимание, не ремонт узлов!), то у потребителя должен быть в наличии узел, необходимый для замены неисправного узла до первого (и последнего) визита «мастеров» Единой сервисной службы Асберг. На ремонт узлов потребитель рассчитывать не должен, ну а диагностика будет такова, что не удивляйтесь, если вы купите узел, который не требует замены, и не удивляйтесь, когда вам предложат забыть про оплату диагностики и повторно оплатить установку узла (если вы его, конечно, найдете самостоятельно).
Решайте, нужно ли вам платить свои деньги нарушителям российского законодательства за заведомо неправильную диагностику, втюхиваемую потребителю вместо ремонта.

Достоинства

Достоинств — нет

Недостатки

Жулье, втюхивающее за дорого заведомо неправильную диагностику, вместо ремонта.

Рифат
16.02.2018

Стиральная машина «Атлант». Результат диагностики — сливной насос (помпа) нуждается в замене. По прайсу замена — порядка 8-9 тыс. руб. (диагностика также колеблется от 1,4 до 2,2 тыс.руб.).

Недостатки

Дорого

Георгий
15.01.2018

Если вы читаете этот отзыв и у вас в данный момент находится работник данной фирмы,то гоните его в шею.Цены у них не реальные,пытаются вначале провести диагностику,а потом покажут вам прайс лист где вы просто обалдеете от цен и там в прайсе сверху написано 1200 диагностика при проведение Весь отзыв

ремонта,при отказе 1900.И эти 1200 плюсуются к стоимости ремонта,но мастер любезно вам не станет их вносить в общую цену.Если вы не хотите платить за диагностику,то не платите.Бумаг вы никаких не подписывали,можете написать мастеру,что от диагностики вы отказываетесь,по причине того,что вас не устраивает цена ремонта,с которой вы ознакомились,до проведения диагностики.Неважно,что мастер как только появился в вашей квартире,сразу же побежал смотреть ваш агрегат и вешает вам лапшу на уши,как надо правильно обращаться с техникой.Чем больше граждане будут посылать этих разводил без оплаты,тем быстрее они вымрут.
Если вам сделали ремонт,а потом показывают обалденный прайс где куча позиций,от диагностик,до проверки работоспособности после ремонта и.т.д.То можете написать внизу этого прайса,что вы отказываетесь от проведения ремонта по этим ценам и гоните в мастера в шею,все вопросы вы будете решать с фирмой,а не с мастером.
Гарантия в этой фирме липовая,мастер заявит вам что у вас сломалось совсем другое,не то что он сделал и опять развод по новому кругу.

Вадим
24.12.2017

Развод на деньги!!! Приехал провел диагностику телевизора. Содрал 1400 руб. и уехал. Мастер Моисеев, есть такой у них! Мне не диагностика нужна, а решение проблемы!!! Цены по тел. не говорят. А когда приезжает говорит, что надо везти телевизор на ремонт на стационар к ним. Что по чем и сколько Весь отзыв

будет стоить не говорят!!! Не обращайтесь к ним! Цените свое время, нервы и деньги !!!

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Одни недостатки

26.11.2017

Очень сожалею что не прочитала отзывы до вызова мастера, содрали деньги только так! За диагностику взяли 1400, когда везде 500 или бесплатно вызов мастера при выполнении ремонтных услуг. Найдя поломку в машине (дырку в манжете) залатав ее подручными средствами выставили счёт 2600 руб!!! Итого 3500 Весь отзыв

руб. и никакой гарантии что при следующей стирки вода не польётся. И сообщили что замена манжетки будет стоить 10 000 руб. Посмотрев видео замены и сайты других компаний, убедилась в полнейшем разводе Айсберга на деньги и ремонт. Больше никогда не обращусь в данную компанию.

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов, якобы крупной поломкой, и нереально завышенными ценами!

01.11.2017

Была заявка № 152914 на ремонт холодильника ОКА.Мастер приехал, и не предъявив никаких документов и расценок,поковырялся 10 мин. плоскогубцами и объявил что полетел двигатель и ремонт будет стоить 13 тысяч рублей.Естественно я отказался т.к. старенький ОКА не стоит и 3 тыс.И тут выяснилось ,что Весь отзыв

«ДИАГНОСТИКА» без ремонта стоит 1900 руб!!! Это когда везде это стоит 500 руб.(см. сайты конкурентов). Полное свинство и непорядочность!!!!! Я конечно заплатил,но вернул ему карту (на скидку в 5%) полученную по почте.БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ .И никому не советую.Это «обдираловка».

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Не заявляют цены на услуги: ни диспетчер по телефону ,при заказе, ни даже тогда когда мастер приехал.Да и сами цены не из нашей жизни.

Галина
27.09.2017

Ужасный сервис. Грубый персонал. Некомпетентный. За невыполненую работу взяли деньги, и пытались содрать еще якобы у меня другая деталь полетела. Айсберг — это сбор средств за обман.

27.09.2017

Ценник зашкаливает, за осмотр 1600 это слишком. Мастер был без форменной одежды, удостоверение не показал. Больше никогда не обращусь в Вашу компанию и никому советовать не стану. В итоге техника как была сломана так и осталась, а стоимость ремонта равноценна покупке новой. Пожалел что обратился в Весь отзыв

Вашу организацию.

Достоинства

Нет и не будет.

Недостатки

Ни сервиса,ни соотношения цен — цель одна,содрать бабла. Ужасная контора. Не звоните даже в нее.

Федя
14.05.2017

Служба дерьмовая. Гарантийку не выполняют. Спецов нет, а те, что приезжают, ничего общего с технарями не имеют — отстой и колхоз.

Недостатки

Дерьмо

«А-Айсберг» — ремонт, клининг

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась в 1993 году как небольшое предприятие по ремонту бытовой техники. За годы постоянного совершенствования своей производственной структуры Компания добилась прекрасных результатов в организации процессов бытового сервиса. На сегодняшний день компания представляет собой Единую Службу Сервиса, оказывающую свыше шестидесяти видов услуг. Структура Службы основана на узкопрофильных предприятиях, самостоятельно работающих под брендом «А-Айсберг», имеющих единый call-center, единую систему дисконтной карты «А-Айсберг», единый стандарт качества. Работа над расширением ассортимента ведётся постоянно.
На сегодняшний день «А-Айсберг» с гордостью представляет краткий перечень следующих направлений деятельности предприятий:

• ремонт и обслуживание бытовой техники и электроники;
  • установка и подключение бытовой техники;
  • ремонт и обслуживание телевизионной, видео- и радиоэлектронной аппаратуры;
  • оптовая и розничная торговля деталями и аксессуарами для бытовой техники и электроники;
  • ремонт, обслуживание и продажа компьютеров и оргтехники;
  • продажа, регистрация и обслуживание контрольно-кассовых машин (ККМ);
  • ремонт и обслуживание климатического оборудования;
  • ремонт квартир и офисов, общестроительные работы;
  • фотоуслуги;
  • благоустройство помещений;
  • услуги по рекламе;
  • услуги полиграфии;
  • маркетинговые услуги;
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«А-Айсберг» — ремонт, клининг
Подписаться на отзывы об объекте «А-Айсберг» — ремонт, клининг