Спутник ТВ Саратов отзывы

Как приятно зайти в офис, в котором вас встречают преветливые, опрятные, хорошо выглящие сотрудники, доброжелательное руководство - ТАК ВОТ ЭТО ВСЕ НЕ ПРО КОМПАНИЮ СПУТНИК ТВ САРАТОВ! Персонал - хамский, руководство такое же, к клиенту ...

Отзывы о компании Спутник ТВ Саратов

esipova-1985mail-ru
21.04.2022

Мошенники! Подключили услугу ТВ бабушке, я лично оставляла заявку по телефону, подключение сказали бесплатное, абонентская плата 200 руб. в месяц, я спросила еще по телефону, что примерно через полгода мы будем отключаться это как сделать по телефону или в офис ехать, ответили только в офис. Через Весь отзыв

4 месяца позвонили оператору, чтобы сначала заблокировать услугу, т.к. съезжали с этого адреса, ответили такой услуги нет, приезжайте в офис расторгайте. Бабушка из Заводского поехала в Ленинский и тут говорят вам надо заплатить 600 руб в течении 2х недель, т.к. вы год не пропользовались услугой(и эта сумма считается оплатой за подключение).
К чему тогда на сайте указано Льготное подключение (бесплатно) для :
1. Пенсионеров;
2. Абонентов, которые переключаются от других кабельных операторов;
3. Абонентов, привлеченных менеджерами “СПУТНИК ТВ”.
Позор компании Спутник, при подключении было озвучено, что подключаемся ненадолго и когда звонили, чтобы отключаться не сообщили, что это платно. В итоге просто так прокаталась бабушка, денег у нее таких не было оплатить. Буду жалобу оставлять.

Недостатки

периодически пропадал сигнал

Евгения
28.11.2020

Обещанной скорости нет. Сервиса нет. Служба техподдержки реагирует на 2-3 день. Приходится их ждать целые сутки. Время встречи не предполагают. Сидишь презязанный к дому целый день, а они не приедут. Еще потом и дерзят. И заявку заново оформляют….и все заново. Не советую. У нас по улице волокно, Весь отзыв

и скорость тоже падает….Адрес 5 Динамовский проезд, частный сектор.

Достоинства

Быстро заключают договор. Обещания все красивые)

Недостатки

Отсутствует заявленная скорость. Либо скорость имеет переменный характер! На дистанционной работе быть сложно. Не погружается даже почта.

19.05.2020

НЕ знаю что добавить к уже написанному. Но отзыв по этой конторе (фирма, провайдер – слова синонимы) будет не положительным. Сейчас на дворе коронавирус, а они как в древнем веке живут, Все равно требуют лично приехать и расторгнуть договор. Значит как подключиться так они с радостью к тебе придут, Весь отзыв

а как отключиться так замучают смсками и звонками о какой-то задолжности. При этом не удасужатся проверить пользовался ли абонент их ней услугой. То есть Пользуешься или нет им все равно главное ДЕНЬГИ ДАЙ.

Достоинства

Низкая цена
кабель, хорош когда под горой живешь.

Недостатки

Не современная, каменный век
Не дозвонишься, а если до звонишься, то не факт что ответят. Ответ больше 3 минут в топку.
Требуют деньги за фактически не оказанную слугу.

галина
28.06.2018

безобразная компания, качество телевидения ниже среднего, часто отключаются каналы из-за поломок, но самое фиеричное, ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОГО “замечательного” постовщика услуг можно только приехав лично в абонентский отдел!!! Никому не советую связываться со СПУТНИК TV.

Варя
19.05.2018

Ужасная компания ,не дозвониться, телевезор постоянно отключают, перерасчета нет ! Кошмар просто !!!!

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные недостатки

24.03.2018

Два года пользовалась услугами спутник тв, особых претензий не было, но сегодня когда я пришла в абонентский отдел отключаться мнение о них осталось только отрицательное. Менеджер Анна просто кричала на меня, на моё замечание по поводу крика, стала кричать ещё громче, говоря кто я такая чтобы её Весь отзыв

исправлять, на моё возражение что я пока ещё клиент, мне было сказано что я никто, а она может делать что ей хочется, хамила все 20 минут не замолкая. На горячей линии жалобы не принимают, видимо поэтому считает что ей всё дозволено. Ушла оттуда просто в шоке.

19.02.2018

Не связывайтесь с этим провайдером обслуживание отвратительное!!!

Достоинства

только цена которую ты заплатишь

Недостатки

Все когда хотят тогда отключат до оператора не дозвонится.а если дозвонился у них один ответ ведутся профилактические работы!!! Чтобы сделать перерасчет надо ехать к ним в офис!!Убогая компания

08.01.2018

Качество интернета среднее. Бывают перебои.
Но самое интересное – это другое зачисление средств!!! Кладёшь деньги через сбер онлайн, а они дай Бог если через пару дней придут. Бывает и дольше!!! А перерасчёт делать – надо в офис ехать.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Долгое зачисление средств, операторы никакие

06.01.2018

Отвратительное качество интернета, частые отключения, реальная скорость в разы меньше заявленной.
Подключился к тарифу 100 Мб/с. Через месяц, после подключения, скорость упала до 10-15 Мб/с. Вызвал мастера, он решил проблему, скорость восстановилась, но этого хватило на три дня, далее опять 10-15 Весь отзыв

Мб/с.
Через несколько месяцев, поехал к ним в офис отключаться (расторгать договор). Для отключения требуют уплатить неустойку 1500 рублей.

Достоинства

Недостатки

Много

27.07.2017

Перебои с подачей сигнала постоянные. За три месяца трижды полное отключение. Оператор абсолютно не компетентен. Информации ноль. Решения проблемы ноль. Перерасчет за не предоставленные услуги только при заявлении в офисе, который находиться на другом конце города. Обогатительная конторка

12.11.2016

10 лет мы были клиентами этой организации. Да она не совершенна. Но устраивало соотношение цены и качества. Сегодня расторгнули договор… Мелочные недочёты не в счёт. Пришла очередная платёжка и на ней реклама мол супер пакет всего за 450р. в месяц. Едим в офис там нам объясняют что это только для Весь отзыв

новых абонентов… То есть получается что мы не поддерживаем проверенных временем абонентов которые платят больше, а вот для новых мы всё) Где логика?) И ЗАЧЕМ ТОГДА ПЕЧАТАТЬ НА ПЛАТЁЖКЕ ЭТУ РЕКЛАМУ!!! Если Я Как Абонент С 10 Летним Стажем Не Могу Ей Воспользоваться???

Достоинства

Быстро устраняют неполадки в сети.

Недостатки

Дозвонится невозможно. Приехав в офис вы поймёте что персонал просто на Вас клал.

29.07.2016

Пользовалась услугами Спутника много лет. Претензий не было. Вдруг без предупреждений отрезают “за неуплату”. Плачу онлайн регулярно. По чьей вине не дошла плата за 2 месяца буду выяснять.Оператор говорит что общение с клиентом (предупреждение об отключении) не входит в их обязанности. Это Ваш Весь отзыв

большой минус. С клиентом надо работать! Буду думать о продлении договора.

Достоинства

Низкая ежемесячная плата

Недостатки

Регулярные помехи, прерывание трансляций. Не внимательное, неуважительное отношение к своим пользователям.

18.12.2015

Пользовалась услугами компании лет 8, наверно. Все нормально. Лишнего никогда не начисляли, но о повышении тарифов действительно не предупреждают. Просто присылают платежку с повышенным тарифом и всё. С 1 декабря 2015 года отключилась от них безо всяких проблем. НО! В заявлении указано “Прошу Весь отзыв

отключить меня временно на полгода”. Я спросила девушку: “временно, надо зачеркнуть?! она сказала, что не надо. Я спросила, а что будет через полгода, мне снова будут начислять плату? Она заверила, что без моего звонка никто не подключит. Посмотрим. Однако никто из компании не пришел и не отрезал провод. Впрочем, я делаю ремонт и мне все-равно этот провод мешает, я его по-любому отрежу.

Достоинства

телевизор работал нормально

Недостатки

пока не знаю, но напрягает слово “временно” в заявлении об отключении (после прочитанных отзывов)

07.07.2015

С компанией Спутник тв Имел дело дважды. Первый раз – где-то лет пять назад. Через полгода отключил из-за низкого качества.
Второй раз – имел неосторожность подключиться этой зимой. Мои проблемы начались сразу после заключения договора. Техник для подключения в заявленный день и время не Весь отзыв

пришел (мы с супругой пенсионеры и весь день были дома). Однако виноватыми оказались мы – У техника было отмечено наше отсутствие дома. У техника все время было расписано на две недели вперед и придти он не мог. Однако оплату за эти недели с нас взяли – ведь нас не подключили по нашей вине. Нам бы сразу отказаться от их услуг, – но времени не было (родилась внучка), а сейчас,похоже, поздно.Компания относится к серии "вход рубль, выход – если повезёт – десять". Сделано талантливо: максимально затруднёна подача заявления о расторжении договора (Только несколько часов во время рабочего дня отдельным менеджером, который не всегда на своём месте, заявление подаётся только лично, о своём визите нужно предупредить заранее по телефону,что даёт персоналу возможность безнаказанного вежливого хамства – Вы не предупредили, а я не уполномочена и буду, в бухгалтерии тредий день совещание, руководства нет и не предвидится, без справки бухгалтерии ничего не возможно, а она составляется три(!) рабочих дня. Так что занятому человеку лучше не связываться – уйти очень сложно. Я этим занимаюсь третий месяц, уже у другого провайдера, но платить продолжаю. Конечно, оплата за услуги одна из самых низких в Саратове, но и качество услуг тоже. Третий раз я в эту компанию не ездец. Скорей бы расстаться и забыть, как страшный сон.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Низкое качество услуг, хамоватый совковый персонал.

Надежда
10.05.2015

Никогда не сталкивалась с компанией в сфере услуг хуже, чем Спутник ТВ. Безобразно работают!!!! Буду отказываться от ваших услуг и честно говорю, своим отрицательным мнением поделюсь со всеми с кем могу. Такое ощущение, что компания предлагающая услуги интернета сама работает в ручную. Оплата за Весь отзыв

услуги к ним поступает только на 5 день!!! Служба поддержки работает только до 18 часов! Если у вас возникают проблемы в 18ч. 01 мин., то вы помощь будете ждать до следующего утра. А ведь в таких компаниях служба поддержки должна работать круглосуточно! Диспетчер вообще ничего внятно сказать не может. Им бедолагам больше всех достаётся. Что же касается телевидения, то и оно не на высоте. Все время какие-то помехи и прерывания. За что спрашивается я должна в месяц платить по 450 рублей? В общем всё отвратительно!!!

Недостатки

Оплата за услуги поступает только на 5 день!!! Служба поддержки работает только до 18 часов! Если у вас возникают проблемы в 18ч. 01 мин., то вы будете ждать до следующего утра. Диспетчер вообще ничего внятно сказать не может. Телевидение тоже не на высоте. Все время какие-то помехи и прерывания. В общем всё отврвтительно!!!

07.05.2015

Рыба как известно гниёт с головы. У хорошего директора нет такой бешеной текучки кадров. Соглашусь с отзывом Nemo, а отзыв под именем " Ольга", думаю написала сама неудачно селикононезированная Горгулья , так как ни кому в компании не придёт в голову сказать о ней хоть одно доброе слово. Весь отзыв

Непрофессионализм этой чудо начальницы зашкаливает, основы маркетинга ей не знакомы ,ни чего конструктивного предложить не может , мечется и выдумывает всякий бред , виноватыми выставляет своих подчинённых, поэтому работа отдела страдает а обслуживание клиентов оставляет желать лучшего. Жаль, что директору на это наплевать

Достоинства

Адекватные цены на услуги

Недостатки

Обман клиентов, плохая тех поддержка

Nemo
01.04.2015

Тем, кто находиться в поиске работы: НИКОГДА не приходите работать в Спутник ТВ!!!!!! Кто-то написал, что это шарага. Так оно и есть. Здесь никогда ничего не работает так как должно, а все претензии и от абонентов и от руководства падают на головы несчастных деспетчеров. Самая мелкая сошка виновата Весь отзыв

во всех проблемах кампании. Зарплату вы можете увидеть в половинном объеме, так как не выполнили заоблачный план придуманный Главной Горгульей кампании по принципу "А я так хочу", или вообще не увидете, опять же исходя из того же принципа. Зарплата здесь не белая, как вас будут уверять при приеме на работу. Только подписывая договор вы узнаете, что ваш оклад 10000р, а все остальное премия и сами понимаете, что с ней может случиться. Праздничные дни здесь НЕ оплачивают даже в 1,5 размере, а зарплату выдают "ну в ближайшие дни". Кроме того на вас будут орать матом, унижать и оскорблять, пуская колечки дыма вам в лицо – вы ж не человек. Еще вы можете неожиданно узнать, что официальнов компании не существует графика 2Х2 в котором вы работаете, а есть только 5Х2, который вы может быть и хотели, но вам его никто не дал. Кроме того, вас могут неожиданно попросить немедленно уволиться, иначе вам в трудовой книжке напишут ТАКОЕ "что больше никто в Саратове не возмет вас на работу", скажет вам Главная Горгулья населиконеными губами. В обем, все, кому дорого самоуважение и просто время – держитесь подальше от этой Шараги!

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

Нина
17.01.2015

С этой компанией знакома давно,когда они еще только начинали свою работу,да были у них недочеты и часто оборудование подводило, потом я переехала в другой район и спокойно расторгла с ними договор и ни каких долгов вслед за мной не тянулось,как пишут некоторые.Сейчас спустя пять лет я вновь Весь отзыв

подключилась к этой компании и разница в обслуживании заметна,в офисе на 1 дачной разговаривают любезно,даже была свидетелем,как кассир долго выслушивала видимо,не очень адекватного клиента и спокойным голосом повторяла одно и тоже раз пять ( лично я бы уже взбесилась и нагрубила),а она терпела и уже когда положила трубку,вздохнула,что наслушалась гадости на полную катушку. О качестве услуг -пока замечаний нет- время покажет,ну а сама компания,как и многие в городе старается быть на уровне и не надо обижать людей,которые стараются сделать для нас все лучшее и не за такие уж большие деньги.Желаю всем сотрудникам и руководству процветания и крепких нервов и надеюсь,что свои тарифы они не будут резко поднимать и вовремя обо всем сообщать.

Достоинства

небольшая цена за услуги тв+интернет

Недостатки

нужна круглосуточная поддержка и не только стационарный телефон для связи,но и мобильный,что бы проще дозвониться,т.к на одном телефоне и связь с народом и собственные звонки (сама слышала и видела) совершают сотрудники,поэтому дозвониться проблематично

Женя
03.11.2014

Добавлю своё-пользуюсь услугами Спутник ТВ около 3 лет. До этого был Билайн, с ним попрощался т.к. не смог в течении 2или 3 мес вызвать тех.поддержку.Недостатком Спутника (впрочем как и всех поставщиков услуг является желание "срубить бабки", а там посмотрим.Летом 2014 г на 12 июня инет Весь отзыв

вырубился, по вине тех.служб Спутника и все 4 дня праздников никто ничего не делал.Дежурная тех. поддержки просто отбрехивалась. По окончанию праздников его включили, возможно даже пересчитали бы деньги, но я не настаивал- мороки много))).Но вот в октябре 2014 г меня уговорили поменять тарифный план с ЭФИРНОГО на Базовый, что и было пррделано 31.10. около 14 часов.Все исправно работало, но только в течении дня.1.11.14 (на следующий день интернета нет.Выдавал ошибку 651). На звонок в службу тех поддержки 550-507 Диспетчер несла всякую ересь (ну просто откр.глупости) но приняла заявку на 5.11.2014.Т.у. праздники без Инета))). 3.11.2014 г. я снова позвонил в Спутник и о ЧУДО, мне прислали сразу 2-х техников, которые в течении часа разбирались со своим роутером (ТР-Линк), сняли его и снова поставили мой старый.Но это детали))).Как видите на кого попадеш))).Решайте сами)))).

ы

олег
31.10.2014

пользовался услугами спутник тв около 2 лет. вроде бы все было нормально. продал квартиру 4.5 года назад но начисления как шли так и идут. ездил в офис на 1 дачной -написал заявление. отдал копию купли продажи и координаты нового хозяина. сказали якобы долг переходит на нового хозяина квартиры. Весь отзыв

зашел в на сайт спутника через год и был "приятно" удивлен долг вырос еще на 1,5 т.р . контора дрянь согласен полностью с предыдущими мнениями. для примера -проживаю в п.солнечном- если за 3 месяца не оплатил за кабельное -приходят и отключают без разговоров и дальнейших начислений!!

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь!!!

makar 1985mm
27.10.2014

Добрый день.Я конечно не знаю,читают эти отзывы руководители или собственники этой компании,но все таки напишу.На той неделе ко мне в дверь позвонил агент этой компании,то есть Спутник ТВ.Стал делать презентацию своих услуг.Я выслушал и дал отрицательный ответ.На что он мне сообщил и предложил Весь отзыв

следующее.Буквально с его слов-А вы не хотели бы пользоваться нашими услугами за пол-цены?Если да,то я вам расскажу как это можно сделать.На что я спросил-А каким образом?Ответ-Мы подключим вас неофициально,но вы будете каждый месяц отдавать деньги нашему агенту.Он будет приходить к вам и проверять работу системы и получать деньги.И вам никуда не надо ходить и ездить чтобы оплатить услуги…Я заинтересовался-Ну хорошо,а вдруг с вашим агентом что то произойдет,ну уволят,заболеет.?И услуги я не смогу получать в полной мере?На что он мне ответил,что за этим следит их руководитель,и перебоев не будет.Даже назвал фамилию.Я записал.Емельянова.И оставил ее номер телефона для связи.Так что дорогие пользователи у вас есть шанс не тратить свои нервы на все,а просто договоритесь с агентом.И платить пол цены и когда вы платите наличными,то проблем с инетом не будет))Значит у них там есть какая та схема.Ну а рухнет схема,перейдете к другому провайдеру…делов то.Спасибо.Хорошо когда есть такие агенты и такие руководители.Кстати,последнее написано тоже со слов этого агента.Это была его же презентация.Мошенники одним словом..

марк
26.10.2014

более убогой организации не встречал ни разу,ужасное отношение,не возможно дозвониться,постоянно выходит из строя какая-то их техника,и если повезет попасть под выходные то считай до понедельника можно забыть о тв!!!на звонки и претензии один ответ ведуться работы,ждите!наконец то решился и написал Весь отзыв

заявление на расторжение,так уже на протяжении 2 месяцев по прежнему присылают счет с долгом!

30.07.2014

Посмотрел отзывы, такое ощущение что либо люди недалекие писали, либо их сильно судьба обидела, пользуюсь услугами компании уже 3 года, сначала, действительно качество у них хромало, но последние 2 года все отлично, за все время было 2 сбоя в их работе, которые они быстро устранили, когда я им Весь отзыв

позвонил. В день обращения ко мне приехал мастер, минут 15 повозился и все заработало. Учитываю цену за их услуги, они лучшие в городе и на сегодняшний момент у меня нет к ним никаких претензий

Достоинства

-низкая цена
-высокое качество услуг

Недостатки

компании необходимо поработать с службой поддержки, иногда к ним тяжело дозвониться

24.01.2014

Пробежал глазами отзывы. И хочется сказать: "Сам дурак". Ну да, работать надо Спутнику над качеством обслуживания и качеством передачи сигнала. Но самое дешевое кабельное в городе. Качество последнее время на хорошем уровне. И дальше буду пользоваться. А вот от Ростелекома у родителей Весь отзыв

отказались через неделю после подключенгия.

Достоинства

Оценка — выше среднего.

Недостатки

Не сообщают о повышении тарифов. Плачу по старым расценкам, оттого и задолженность появилась.

26.08.2013

Услугами Спутник ТВ не пользуюсь уже больше 4 лет. Все эти годы пытаюсь отключится, писала жалобы, оставляла юристу – нет ответа. Официально, как здесь кто-то говорил, Спутник начисляет счет за пользование и аргументирует это тем, что вроде как был их сотрудник и у человека обнаружил Весь отзыв

несанкционированное подключение (о котором тот, удивительно, ничего не знает). Естественно все сотрудники Спутник ТВ в курсе происходящего. Согласились обманывать и обкрадывать своих же соотечественников…. Ищу пострадавших для написания коллективных жалоб в соответствующие структуры. Пишите: [email protected] Ирина

Достоинства

Недостатки

Мошенники

30.07.2014

Достоинства

-низкая цена
-высокое качество услуг

Евгения
28.11.2020

и скорость тоже падает….Адрес 5 Динамовский проезд, частный сектор.

Достоинства

Быстро заключают договор. Обещания все красивые)

19.05.2020

Достоинства

Низкая цена
кабель, хорош когда под горой живешь.

Недостатки

Не современная, каменный век
Требуют деньги за фактически не оказанную слугу.

19.02.2018

Не связывайтесь с этим провайдером обслуживание отвратительное!!!

Достоинства

только цена которую ты заплатишь

08.01.2018

Качество интернета среднее. Бывают перебои.

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Долгое зачисление средств, операторы никакие

06.01.2018

Мб/с.

Достоинства

Недостатки

Много

27.07.2017

29.07.2016

большой минус. С клиентом надо работать! Буду думать о продлении договора.

Достоинства

Низкая ежемесячная плата

07.07.2015

Достоинства

Низкая цена

Недостатки

Низкое качество услуг, хамоватый совковый персонал.

Nemo
01.04.2015

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

СПЛОШНЫЕ

esipova-1985mail-ru
21.04.2022

К чему тогда на сайте указано Льготное подключение (бесплатно) для :
1. Пенсионеров;
2. Абонентов, которые переключаются от других кабельных операторов;
3. Абонентов, привлеченных менеджерами “СПУТНИК ТВ”.

Недостатки

периодически пропадал сигнал

галина
28.06.2018

Варя
19.05.2018

Достоинства

Недостатки

Одни сплошные недостатки

24.03.2018

12.11.2016

Достоинства

Быстро устраняют неполадки в сети.

18.12.2015

Достоинства

телевизор работал нормально

Надежда
10.05.2015

07.05.2015

Достоинства

Адекватные цены на услуги

Недостатки

Обман клиентов, плохая тех поддержка

Нина
17.01.2015

Достоинства

небольшая цена за услуги тв+интернет

Женя
03.11.2014

ы

олег
31.10.2014

Достоинства

Недостатки

не связывайтесь!!!

makar 1985mm
27.10.2014

марк
26.10.2014

24.01.2014

отказались через неделю после подключенгия.

Достоинства

Оценка — выше среднего.

26.08.2013

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Любовь
14.03.2013

Ужасное отногшение к клиентам.Операторы грубят, дозвонится невозможно,трубку ни берут. Звонила,просила посмотреть,почему каналы плохо работают, месяц почти прождала,перезваниваю,а они мне ну ждите завтра подойдут посмотрят,объясняю,что дома только вечером будем,а она мне,типо это ваши Весь отзыв

проблемы.Разве в нормальной организации оператор будет разговаривать. ШАРАШ КОНТОРА КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!

Серожачка
20.01.2013

Тоже каждый месяц присылают платёжки. Уже несколько лет, накопилось уже 12,5 тысяч и всё продолжают слать. И это всё при том, что:
1) Оформлено это было без моего ведома, т.е. собственника квартиры
2) Телевидение я не смотрю и их кабельным вообще не разу не пользовался
3) Прошло Весь отзыв

более 3-х лет
4) Ходил к ним в контору, хоть и не орали, но приняли заявление и просто проигнорировали. Ни ответа, вообще ничего.

Вывод: типичная быдлоконтора, которая старается состригать бабло с клиентов любыми способами, в том числе незаконными. Надо их просто игнорировать, вот и всё. Пускай сами подают в суд и доказывают, что правы.

NN_sar
04.12.2012

Гиблая организация, рыба гниет с головы! Судя по таким отзывам, реакции руководства нет, была там три раза, шпыняли от юриста (которая рассматривает заявления по три месяца, по ней видно, что умом судьба ее не одарила), дальше была хамоватая женщина зам, с прокуренным голосом, недалекого ума и еще Весь отзыв

какая то вульгарная выскочка,которая не зная законов РФ, засыпает угрозами и судебными тяжбами! Не связывайтесь с организацией ООО Спутник ТВ, поберегите свои нервы, работники там не далекие, кроме как угрожать и хамить и хабалить,больше ни чего не умеют! Качество предоставляемых услуг ниже не куда!

NN_sar
12.11.2012

Имела "честь" столкнуться с этой организацией, если это можно назвать организацией. Я предаставляю интересы нескольких людей, которые НЕ хотят больше ни хотят ни чего знать об этой организации. Когда я приехала в так называемый офис компании, я минут около часа ждала юриста, в итоге когда Весь отзыв

с ним созвонились и она дала очень ценные ЦУ, пришлось пообщаться с менеджером, менеджер побежала за так называемой "старшей", уж не знаю кем она приходится по должности в этой организации, НО таких людей нельзя держать на рабочих местах, она НЕАДЕКВАТНАЯ Женщина, когда я стала ей объяснять ситуацию, она как психически ненормальная женщина стала орать на меня (при чем я с ней разговаривала спокойно), на мои довыды, ответить она ни чего толком не могла, она только либо орала на меня, что я ей мешаю работать, либо делала вид, что она очень сильно занята. Когда я спросила, почему она так со мной общается, что компания должна быть настроена на клиентов и общение с клиентами должно быть на уровне, но на сколько я поняла, ей такая тактика общения с клиентами НЕ знакома, я была в таком шоке от общения с этой реально НЕАДЕКВАТНОЙ Женщиной, как под конец выяснилось ее зовут НАДЕЖДА! Такое Хамское отношение к себе, я ни как не ожидала увидеть, сколько агрессии и все это с ором на весь зал, где происходит обслуживание клиентов. Куда смотрит руководство, как можно набирать такое руководство в виде НАДЕЖДЫ? ВЫ же работаете с людьми! Позор этой организации и ее директору за таких сотрудников!

12.11.2012

Полностью согласна с описанием компании с предыдущего коментария.Выписывают левые платежки за непредоставленные услуги, даже спустя 4 года после расторжения договора.Такое впечатление, что они клиентов(вернее себе на зарплату) ищут таким образом.Может найдется такой лох – заплатит по незаконному Весь отзыв

счету.А почему клиенты должны за ними бегать и доказывать, что услуг -то и нет.Про исковую давность, наверное,в этой компании и не слышали.

Спутник ТВ Саратов

Как приятно зайти в офис, в котором вас встречают преветливые, опрятные, хорошо выглящие сотрудники, доброжелательное руководство – ТАК ВОТ ЭТО ВСЕ НЕ ПРО КОМПАНИЮ СПУТНИК ТВ САРАТОВ!

Персонал – хамский, руководство такое же, к клиенту наплевательское отношение, помещение похоже на склад ненужных вещей, с транслирующим телевизором! По телефону ни какие вопросы не решают, по приезду в офис по будням (когда ты как и все работаешь) решить вопрос тебе тоже не получится, максимум дадут написать заявление, в котором ты будешь описывать, то что во всем этом виноват не клиент, а именно компания ООО СПУТНИК ТВ.

Заключают договора легко, плевать ксерокопия паспорта или даже ее нет, без ведома хозяина квартиры, потом спустя пять лет высылают тебе счета на твое имя. Когда приезжаешь в офис и просишь копию договора, чтобы хоть посмотреть на него впервые в жизни, тебе говорят, что ее предоставят через два месяца, продолжая высылать тебе счета, неприглядного вида менеджеры, невнятно что то мямлют, потом бегут за старшей, та грозит судом и больше ответить тоже ни чего не может, с директором встретиться нельзя ни как! ДИРЕКТОР то вообще есть и куда он смотрит набирая такой персонал?! Ни кому не советую, это отвратная организация, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ! ООО СПУТНИК ТВ САРАТОВ – это не организация, это самая что ни наесть ШАРАГА!

Подписаться на отзывы об объекте Спутник ТВ Саратов