“Легендарные самолеты”: журнал с моделью самолета отзывы

Легендарные самолеты журнал с моделью самолета увлекательный и интересный для всей семьи... Он очень интересен не только для подростков, но и также для взрослых. Яркие и красочные фотографии, понятные схемы, интересное описания различных самолетов, но ...

Отзывы о книге “Легендарные самолеты”: журнал с моделью самолета

Николай Попков
15.06.2015

С детства мечтал собирать модели различных машин, кораблей.Увлекательно даже мне, взрослому человеку.

Достоинства

занимательно

Kima Galya
28.04.2015

Муж покупает себе и сыну, оба довольны и периодически ковыряются в своих моделях самолётов. Я в этом мало что понимаю, но мои мужчины только поставят "отлично".

Достоинства

Сын занят журналом, а не бездельничает.

Недостатки

Не знаю.

Kima Galya
28.04.2015

Достоинства

Сын занят журналом, а не бездельничает.

Недостатки

Не знаю.

Николай Попков
15.06.2015

Достоинства

занимательно

“Легендарные самолеты”: журнал с моделью самолета

Легендарные самолеты журнал с моделью самолета увлекательный и интересный для всей семьи… Он очень интересен не только для подростков, но и также для взрослых. Яркие и красочные фотографии, понятные схемы, интересное описания различных самолетов, но так же к журналу входят и модели самолетов, замечательная окраска копия настоящего самолета. Вы будете многое интересное узнавать с каждым прочтением журналов, вы узнаете происхождения, историю и награды о каждом самолете. Любителям данного развлечения дома станет “золотой коллекцией”. Читайте, интересуйтесь и узнавайте с каждым выпуском журнала…

Отзывов.net\Отзывы о книгах\“Легендарные самолеты”: журнал с моделью самолета
Подписаться на отзывы об объекте “Легендарные самолеты”: журнал с моделью самолета