Копи царя Соломона отзывы

Копи царя Соломона - это приключенческий роман, написанный в 1885 году известным писателем Генри Райдером Хаггардом. Это самая первая книга, которая нам рассказывает об охотнике на слонов и путешественнике Аллане Квотермейне. Очень интересная история про ...

Отзывы о книге Копи царя Соломона

Ильяна
23.11.2013

А я не согласна с предыдущим комментатором. Книга писалась не для жителей 21 века, а для читающих викторианцев и эдвардианцев. Запутанные сюжеты — это был конек писателей 19 века.
Книгу читала в 7 классе, и она произвела на меня большое впечатление — после читала другие произведения Весь отзыв

Г.Р.Хаггарда и "Клеопатру" и "Прекрасную Маргарет" и цикл Айеша. Могу сказать одно — Хаггард прекрасный писатель 19 века.

Достоинства

Захватывающие приключения

Недостатки

Рассчитано на читателей 19-20 вв.

ravinata
30.07.2013

Ставлю данной книге твердую тройку — так на один раз сойдет. Не скажу что написано легко. даже наоборот, несколько тяжеловесно. слог у автора очень своеобразный. Сюжет — очень интересный, но жутко запутанный, подобное чтиво хорошо для любителей поломать себе голову. а если охота просто получить Весь отзыв

удовольствие от чтения, тогда это явно не тот выбор. Конечно, начав эту книгу возникает желание дочитать ее до конца, но, потом, как-то жаль потраченного времени.
Если бы автор писал немного больше, без своих изысков, тогда эта книга была бы намного лучше.

Ильяна
23.11.2013

Достоинства

Захватывающие приключения

Недостатки

Рассчитано на читателей 19-20 вв.

ravinata
30.07.2013

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359976{main}( ).../index.php:020.0000360256require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.216527241888require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.224727305968include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.745741250120require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359976{main}( ).../index.php:020.0000360256require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.216527241888require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.224727305968include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.745741250120require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>

Копи царя Соломона

Копи царя Соломона — это приключенческий роман, написанный в 1885 году известным писателем Генри Райдером Хаггардом. Это самая первая книга, которая нам рассказывает об охотнике на слонов и путешественнике Аллане Квотермейне. Очень интересная история про то, как двое человек сэр Генри Куртис и его друг капитан Британского королевского флота Джон Гуд обращаются за просьбой к Аллену, чтобы последний помог разыскать пропавшего брата Куртиса — Джеймса. Им известно только то, что он отправился за несметными сокровищами царя Соломона и не вернулся… Ходили слухи о неслыханных богатствах еврейского царя, но никто так их и не видел. И отважный Квотермейн соглашается помочь путникам. И тут начинаются приключения…

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Копи царя Соломона
Подписаться на отзывы об объекте Копи царя Соломона