Ведьма с Портобелло отзывы

Очень интересная, практически биографическая книга Пауло Коэльо, которая открывает перед читателем восхитительно яркую личность – Афину.

Отзывы о книге Ведьма с Портобелло

ravinata
30.07.2013

Ставлю три. Меня прельстила эта книга тем, что она как-бы на реальных событиях, но, все оказалось слишком заумно и сложно. Афина – никакая мать, за это она мне и не понравилась, да и вообще, типа разрозненные воспоминания меня не особо впечатлили. Конечно, наверное кому-то такая книга придется по Весь отзыв

нраву, но тем, кто любит легкие книги она не подойдет. Несмотря на небольшой объем данное чтиво несет в себе слишком много разрозненной информации, которая очень тяжело доходит до читателя. Поэтому, всего лишь три.

VikaTorr
22.07.2013

"Ведьма с Портобелло" – это серия воcпоминаний и очевидцев жизни одной, замечательной и очень неординарной женщины Афины, которую, одни называли ведьмой, другие богиней, а третьи сумасшедшей. В этой книге Пауло Коэльо тщательно собрал и упорядочил массу разрозненных мнений и слухов. Весь отзыв

сделав Афину такой же человеческой как и мы все.
О ней говорят хорошо, плохо, с грустью, радостью и восторгом. Но, как бы там ни было, книга получилась интересной и захватывающей. После прочтения, нотки ностальгии и грусти вместе с восторгом еще долго напоминают о ведьме из Портобелло.

ravinata
30.07.2013

VikaTorr
22.07.2013

сделав Афину такой же человеческой как и мы все.

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Ведьма с Портобелло
Подписаться на отзывы об объекте Ведьма с Портобелло