Брида отзывы

“Брида” – одна из самых долгожданный и ожидаемых, после “Алхимика” книг и, стоит заметить, что не зря мировая общественность так нетерпеливо ждала презентации этого романа.

Отзывы о книге Брида

ravinata
30.07.2013

Лично для меня этот автор несколько тяжеловат, ну не понимаю я его философско-лирических закосов, но эта книга мне понравилась. не знаю почему, но в ней ней Пауло отошел от своей обычной манеры письма и сделал нечто красивое, приземленное и легкое. Брида – чудесная, легкая и простая книга о судьбе, Весь отзыв

о боли, о радости и счастье. Она оставляет после себя тонкое, какое-то лирическо-ностальгическое впечатление. Советую эту книгу всем лбителям простых и интересных историй. Для того, чтоб провести приятный вечер с книжкой – она самое, то.

VikaTorr
22.07.2013

В данной книге, Пауло Коэльо раскрыл перед своими поклонниками читателями совершено новый мир, даже, осмелюсь сказать , "нового себя". "Брида" – книга интересная, глубокая и очень положительная. Читая ее, страницу за страницей, невольно начинаешь чувствовать как тебя Весь отзыв

захлестывает какое-то странное тепло, желание жить в лучшем мире или сделать мир где живешь лучше.
Герои "Бриды", очень интересные, фактурные и "живые", неординарные личности. Именно такие герои надолго западают в память и заставляют думать о них снова и снова.

ravinata
30.07.2013