Дьявол и сеньорита Прим отзывы

Замечательная книга, от не менее замечательного автора Пауло Коэльо откроет перед своими читателями двери в совершенно удивительную историю.

Отзывы о книге Дьявол и сеньорита Прим

ravinata
30.07.2013

Кстати, эта книжка мне очень понравилась. Она простая и понятная, небольшой мистический уклон придает ей свое очарование. Шанталь – сложная героиня, со своими мечтами, проблемами и недостатками, со своим малодушием и своей болью, лично у меня она вызвала глубокую симпатию. Да и вообще, вся история Весь отзыв

Висконса – очень привлекательная и она вызывает какие-то совершенно особенные чувства, такая книга идеальна для любителей легкого, но в тоже время интересного чтива с глубоким подтекстом. Советую ее всем.

VikaTorr
22.07.2013

Рассказ о том, как в маленькую деревушку затерявшуюся в горах пришел однажды сам Дьявол. История о любви, борьбе, боли, ненависти и надежде, никого не оставит равнодушным. Пауло Коэльо – несомненно мастер печатного слова, раскрывает перед своими читателями буквально обнаженные души своих героев, в Весь отзыв

которых тесно сплелись надежда и разочарования, метания в поисках лучшей жизни и страх, борьба с собой и обстоятельствами.
С какой стороны не посмотреть, а данная книга – несомненное крашение каждой библиотеки и, конечно, огромное наслаждение для читателя.

ravinata
30.07.2013

VikaTorr
22.07.2013

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Дьявол и сеньорита Прим
Подписаться на отзывы об объекте Дьявол и сеньорита Прим