На фейсбуке с сыном отзывы

Книга написанная столь знаменитым в последние несколько лет “польским немцем” или “немецким поляком” по имени Януш Леон Вишневский, на самом деле весьма заслуженно привлекает к себе внимание.

Отзывы о книге На фейсбуке с сыном

ravinata
28.07.2013

"На фейсбуке с сыном" замечательная и интересная книга, захватывающий сюжет. Отлично и красиво все описано. Можно сказать даже поучите, многое интересное узнаешь. В некоторых моментах просто впадаешь в жуткий шок. Я рекомендую прочесть эту книгу…

VikaTorr
20.07.2013

"На фейсбуке с сыном" весьма интересное и глубокое чтиво. Лично мне понравилась сама идея книги, которая стала как бы девизом данного произведения: "Пигу тебе из ада, сынок..". Исторя самых обычных людей в само простом аду. Весьма занимательно вставлены воспоминания самого Весь отзыв

Януша, я бы назвала данную книгу несколько автобиографической, это, кстати, радует.
Отдельное внимание стоит уделить и тому, что в "На фейсбуке с сыном" весьма много довольно знаменитых героев. Вообще книга засталяет задуматься, поражает глубиной и откровенностью, открывает перед каждым читателем совершенно новые горизонты. Общее впечатление – радует.

ravinata
28.07.2013

VikaTorr
20.07.2013

Отзывов.net\Отзывы о книгах\На фейсбуке с сыном
Подписаться на отзывы об объекте На фейсбуке с сыном