Лейна (Петрова Елена Владимировна) отзывы

Отзывы о книге Лейна (Петрова Елена Владимировна)

Yuliya5884
01.04.2019

Замечательная книга, особенно когда хочется взять перерыв и отдохнуть от серых будней. Читается легко, то задерживаешь дыхание от волнения за героев, то смеешься над ними от души. Спасибо большое Елене Петровой, за эту серию.

Любовь Гор
11.11.2013

Здравствуйте Елена Владимировна!Спасибо за Лейну. Мне нравится,что она не бросается в постель к красавцам, даже любимого держит на расстоянии. Ведь любовь и интим – разные вещи. Увлечение пройдёт, а любовь раскроется яркими красками отношений. Одно только, но это только для меня, Лейна много пьёт. Моё Весь отзыв

пожелание к Лейне3.Пусть наказание царствующей особы за непристойное предложение будет в его видении будущего. Ведь он не молод. И прежде он посмотрит, что его ожидает, если он сделает так. Она же невеста. И чтобы могло случиться пусть их с Сирином приводит в ужас. И не спешите. Развивайте все зацепочки, которые вы оставляете.Постепенно, по чуть, чуть.С уважением, Любовь.Р.S.Надеюсь, что Вы это прочитаете.

defianc3
25.09.2012

Довольно неплохая фентезийная история. Помнится прочитал за один присест и остался доволен.

Yuliya5884
01.04.2019

Любовь Гор
11.11.2013

defianc3
25.09.2012

Лейна (Петрова Елена Владимировна)

Можно попасть в какую-то историю, а можно в нее вляпаться. Последнее – как раз про меня. Так было и в этот раз. Я себе ехала спокойно с работы домой, как вдруг меня отправляют в экскурсионный тур в совершенно другой мир. Интересно, а почему же я не радуюсь? Верните меня обратно!!! Но все не так просто. Мне нужно сначала найти в столице Ледойры самого Магистра Вероятностей.

Сделать это, в принципе, не сложно. А вот вовлекаться в интриги двора темных эльфов, видимо, было уже излишне. И теперь не факт, что меня спасет мой демон-хранитель, сказочное везение и верные друзья. Как бы не пришлось их самих спасать.

Автор: Петрова Елена Владимировна

Отзывов.net\Отзывы о книгах\Лейна (Петрова Елена Владимировна)
Подписаться на отзывы об объекте Лейна (Петрова Елена Владимировна)