Банк Центрокредит отзывы

Банк Центрокредит - Акционерное Коммерческое Общество закрытого типа, является одной из старейших финансовых организаций. В 1989 году госбанком СССР была учреждена специальная организация для кредитования и развития промышленного сектора по изготовлению мебели для населения всей ...

Отзывы о банке Банк Центрокредит

21.04.2022

ЦентроКредит — на мой взгляд хороший брокер для тех, кто предпочитает в меру рисковать. Под совсем уж высокорисковые инструменты он не заточен, но и консервативное инвестирование тоже не основное их направление. В основном держат золотую середину. Хорошо будет и для трейдеров, и для умеренно Весь отзыв

рисковых инвесторов, таких, средней агрессивности, я бы сказала.

Ярослав Черный
18.04.2022

Достойное обслуживание инвестиционных клиентов. Несмотря на малую известность, доверился Центрокредиту как брокеру с лицензией ЦБ РФ и длительным опытом работы — ни разу не пожалел за все полтора года сотрудничества. Грамотный, разумно действующий, всегда готовый помочь брокер. Отношение к клиентам Весь отзыв

очень бережное, видно, что действительно хотят помочь успешно вложить деньги.

Виктор
14.04.2022

Отличное место для возможности работы на рынке ценных бумаг, широкий функционал и отличная служба поддержки на всех этапах. Отличная аналитика, кстати, прогнозы с моими сходятся почти всегда. Поэтому когда порой лень высчитывать вероятность, смотрю, что советуют они). В минусах не разу не бывал, Весь отзыв

потому что опыт есть,

09.04.2022

Уже давно обслуживаюсь в этом банке. Открыт расчётный счёт и личный. Банк надёжный, свои функции выполняет замечательно. Задумываюсь об инвестировании с этим банком, у них есть много интересных предложений.

03.04.2022

С банком ЦентроКредит знаком, как с брокером. Работаю с ними больше 3 лет, при чём успешно, сейчас уже значительно увеличил свой капитал и внушительная сумма в обороте. У них можно торговать драгоценными металлами, кстати для российских брокеров круто. Условия сотрудничества выгодные мне и банку, Весь отзыв

нравится, что всё честно и открыто, никакого обмана.

Виталий
29.03.2022

Открывал брокерский счёт онлайн в ЦентроКредите. Выгодные и прозрачные условия, много инструментов для торговли. Отличный отдел аналитики и поддержка. Комиссии стандартные, как и в других банках. У меня получается зарабатывать.

26.03.2022

Уже года 2 сотрудничаю в ЦентроКредитом, прозрачные и честные условия, есть много возможностей. Этот банк выбирал долго, не хотелось потерять деньги. Сотрудники опытные и разбираются в торговле, но главное никто не гарантирует, что я сразу начну грести бабло лопатой! Говорят и про риски, не Весь отзыв

обманывают, как многие брокеры

Тимур
06.03.2022

С этим брокером работать очень комфортно. Любые мои вопросы решаются быстро и доброжелательно. Я всегда могу рассчитывать на поддержку команды в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Кстати, еще ни разу не было такого, чтобы случались какие-то перебои в торговых программах. Поэтому в Весь отзыв

надежности банка можно не сомневаться. Это хорошая перспектива для роста.

03.03.2022

Как хорошо, что в нашей стране есть надежный брокер, благодаря которому открывается доступ к торговле драгоценными металлами. Насколько я знаю, всего два банка в России предлагают такую возможность. Но условия у них, мягко говоря, не очень. А вот ЦентроКредит меня полностью устраивает, как размером Весь отзыв

комиссии, так и скоростью работы.

Марина Ткаченко
28.02.2022

Пару лет сотрудничаю с ЦентроКредит, как с брокером, всё устраивает. Хорошие рабочие инструменты и на ура работает отдел аналитики, пока проколов не было. Хорошо зарабатываю, комиссии нормальные.

Владислав Пруссенко
22.02.2022

У меня в ЦентроКредит открыт расчетный счёт, проблем с обслуживанием и платежами нет. Сейчас рассматриваю этот банк как инвестора, видел много интересных направлений. Уже проконсультировался со специалистом банка изучаю вопрос.

09.01.2022

Могу оценить брокерское обслуживание в Центрокредите на отлично. С одной стороны, у них грандиозный опыт и выработанные за десятилетия традиции. А с другой, это современный банк, и он учитывает все последние тенденции. Например, можно открывать счета удаленно и проводить по ним необходимые операции.

Филипп С.
05.01.2022

Я обслуживаюсь в Центрокредите как инвестор, и все вполне устраивает. Это надежный брокер, который помогает мне без неоправданных рисков делать эффективные капиталовложения. Хочу отдельно отметить отличную работу с персоналом. Особенно радует деловой подход к решению поставленных вопросов и Весь отзыв

ориентированность на потребности конкретного клиента.

Тимофей Н.
29.12.2021

Можно торгануть золотом. Актив очень интересный, в плане перспектив лучше и спокойнее, на мой взгляд, чем ценные бумаги. Комиссии нормальные. Счет пополняется без проблем, вывод тоже как часы.

Андрей Трифоновский
26.12.2021

Открыл счет в режиме онлайн. Обещали не взимать комиссию, в реале всё четко. Пополнил депозит тоже без каких-либо дополнительных процентов. Принципы сотрудничества прозрачные, нет никаких скрытых условий.

Антон И.
24.10.2021

Доверил свои деньги Центрокредит, и это оказалось правильным решением. Безупречная работа. Широкий спектр финансовых услуг, неплохая доходность, ненавязчивые сотрудники. Неплохую аналитику рассылают, притом без спама и надоедливой рекламы. К советам прислушиваюсь, здесь очень профессиональные Весь отзыв

специалисты работают. Но, что главное для меня — надежность. Здесь я спокоен.

Николай Аверин
19.10.2021

На данный момент не вижу в России достойного конкурента Центрокредит. Несколько лет работаю с этой компанией. Вызывает уважение персонал. Действительно специалисты высокого уровня. Компания работает не только с опытными инвесторами, новички тоже могут попробовать, так как порог входа достаточно Весь отзыв

низкий. Очень осторожный брокер, не работают с высокорисковыми активами, продукты и обслуживание соответствующие.

Виктор Федорович
17.10.2021

Доверять свои деньги нужно только реально надежной компании. Мне кажется, что надежность Центрокредит вопросов не возникает. Крупный брокер, работает только с квалифицированными инвесторами. У меня не один знакомый работает с ними, особых нареканий нет. Огромный плюс, что это один из немногих Весь отзыв

банков, который дает возможность торговать драгоценными металлами.

Леонид Милохин
15.09.2021

В плане надежности это вообще один из лучших вариантов. Я два брокера на своем опыте сменил. С Центрокредитом пока что дольше всех сотрудничаю.

Никита Аверьянов
11.09.2021

В Центрокредите идет ориентация все-таки на прибыль клиента, прежде всего. То есть, люди реально понимают, что именно от этого зависит и их стабильность, что очень приятно. Несколько раз обращался в техподдержку, там с терминалом незначительные проблемки были. Решили все быстро, так что в целом Весь отзыв

могу сказать, что все тут хорошо.

Вадим Домарев
15.08.2021

Понравилась консультация в Центрокредите. Ориентировочно подобрали портфель для инвестиций, поведали даже о рисках. Причем риски отобразили в возможных процентах и почему они могут возникнуть. Вот это очень правильный подход, никто не тычет в глаза огромной прибылью, а подходят ко всему разумно и Весь отзыв

трезво. Предложение оценил потом уже самостоятельно, в целом понравилось. Брокерский счет открыл.

13.08.2021

Доверяю брокерам, которые, как Центрокредит, работают на процентах от оборота инвестора. Они не заинтересованы в сливе депозита клиентом. Наоборот, для них важно, чтобы инвестор как можно дольше (и больше!) получал прибыль. Это говорит о надежности брокера и о том, что они будут «растить» своего Весь отзыв

инвестора, не допуская серьезных просадок и других неприятностей

Олег Корнеев
08.08.2021

Надежнее ОФЗ вряд ли можно найти инвестиционное решение. Да, доходность не очень высокая. Но я повысил доходность портфеля за счет других активов, которые мне специалисты в Центрокредите порекомендовали. Теперь ОФЗ выступает у меня такой своеобразной страховкой. Доверять специалистам банка можно, Весь отзыв

действительно профи. Своевременно дают советы, от каких активов избавляться, а какие прикупать.

Никитин
31.07.2021

в Центрокредит, что здорово, что это один из 3 банков в России, который позволяет торговать на бирже драгоценными металлами. Меня это очень увлекло. Занялся этим рынком пару месяцев назад. Рентабельность инвестиций очень высокая. Как мне кажется, вот если какой-то рынок и будет показывать Весь отзыв

стабильный рост, то только этот в любой, как говорится, непонятной ситуации

Артем
24.07.2021

банк центрокредит я бы рекомендовал тем, кто уже имеет опыт в трейдинге, тем этот брокер определенно понравится. Тут есть предложения в том, числе по модульным портфелям, конечно и нет минимальной суммы на пополнение первое брокерского счета, но профессионалы найдут как мне кажется много Весь отзыв

преимуществ, которыми новичок просто не сможет воспользоваться

21.04.2022

рисковых инвесторов, таких, средней агрессивности, я бы сказала.

Ярослав Черный
18.04.2022

очень бережное, видно, что действительно хотят помочь успешно вложить деньги.

Виктор
14.04.2022

потому что опыт есть,

09.04.2022

03.04.2022

нравится, что всё честно и открыто, никакого обмана.

Виталий
29.03.2022

26.03.2022

обманывают, как многие брокеры

Тимур
06.03.2022

надежности банка можно не сомневаться. Это хорошая перспектива для роста.

03.03.2022

комиссии, так и скоростью работы.

Марина Ткаченко
28.02.2022

Владислав Пруссенко
22.02.2022

09.01.2022

Филипп С.
05.01.2022

ориентированность на потребности конкретного клиента.

Тимофей Н.
29.12.2021

Андрей Трифоновский
26.12.2021

Антон И.
24.10.2021

специалисты работают. Но, что главное для меня — надежность. Здесь я спокоен.

Николай Аверин
19.10.2021

Виктор Федорович
17.10.2021

банков, который дает возможность торговать драгоценными металлами.

Леонид Милохин
15.09.2021

Никита Аверьянов
11.09.2021

могу сказать, что все тут хорошо.

Вадим Домарев

Артем
24.07.2021

преимуществ, которыми новичок просто не сможет воспользоваться

26.08.2016

Банк сразу не вызвал большого доверия. Помещения маленькие. Персонал будто из Испании. Всегда сиеста. Но подумал, что для проведения сделки сойдет. Сложно ошибиться. За неделю забронировал банковскую ячейку под сделку с недвижимостью. Сделка должна была пройти утром в понедельник. Всю неделю в банк Весь отзыв

по его запросам для проверки службой безопасности отправлял кучу документов, которые даже сбербанк не требовал.
Каждый вечер получали подтверждение из банка, что они готовы в понедельник провести сделку. В пятницу вечером менеджер банка позвонил и сообщил, что все ячейки в банке закончились и они не смогут нам в понедельник помочь! Идите ищите в выходные другой банк! Практически они сорвали сделку! Благо сбербанк выручил! Ни когда не связывайтесь с банком Центрокредит. На этот банк нельзя положиться. Связываясь с этим банком Вы поставите под угрозу не только сделку, но и свою репутацию!

Maya S.
25.06.2016

Банк не то, чтобы не понравился… не впечатлил. Все как и везде, те же проценты по вкладам, та же обстановка, такой же обслуживающий персонал. И это неплохо и нехорошо. Я думаю, чтобы привлекать потенциальных и реальных клиентов нужно чем-то удивить, заинтересовать, к сожалению ничего этого я не Весь отзыв

увидела. Поэтому для меня это твердая тройка, ни меньше и не больше…

Даша Y.
07.06.2016

Банк не понравился, может так попала, но всего того, что прочитала выше, в нашем филиале в нашем городе я не увидела. Очереди, мало человек обслуживает, нервные люди….

Банк Центрокредит

Банк Центрокредит — Акционерное Коммерческое Общество закрытого типа, является одной из старейших финансовых организаций. В 1989 году госбанком СССР была учреждена специальная организация для кредитования и развития промышленного сектора по изготовлению мебели для населения всей страны. В число учредителей входило более пятидесяти крупнейших мебельных компаний со всего Советского Союза. Со временем слабые безвозвратно исчезли, неэффективные отстранились от управления. Сегодня банк ЦентроКредит является самостоятельной финансовой организацией, предлагающей свои услуги, как населению, так и крупным коммерческим фирмам.

На данное время представленный финансовый институт занимает достаточно твердые позиции на российском коммерческом рынке. Причем, не посредством иных дочерних компаний, а именно под своим именем.

Банк ЦентроКредит принимает активное участие в системе по страхованию вкладов от населения, а это значит, материальные средства клиентов надежно защищены законодательством России, как от колебаний стоимости активов самого банка, так и от разорения последнего.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Банк Центрокредит
Подписаться на отзывы об объекте Банк Центрокредит