PAYLATE – оплата онлайн отзывы

Сервис онлайн-оплаты PAYLATE позволяет в рассрочку товары и услуги во многих крупных компаниях. Сервис «PAYLATE – Доверительная оплата» предлагает рассрочку сроком до одного года с определенным беспроцентным периодом, с последующим взиманием процентов за фактическое пользование предоставленными денежными средствами.

Отзывы о банке PAYLATE – оплата онлайн

Valera
23.11.2015

Отличная услуга в отличной компании. Начал пользоваться Доверительной оплатой в прошлом году, пользовался уже 3 раза. Первый раз конечно было недоверие, но все прошло отлично, свой смартфон я приобрел без проблем. Позже весной оплачивал поездку и покупал билеты. Рассрочку подтвердили и платежи Весь отзыв

прошли без проблем. Советую пользоваться! Тем более очень удобно оплачивать товары в интернете.

Достоинства

Быстро, надежно отличный персонал

Недостатки

Не нашел

Константин
19.11.2015

Редко пишу отзывы о компаниях, но в этот раз решил написать. Доверительная оплата – классная услуга, давно не встречал новых идей. Работаю в торговле уже много лет, и эта компания меня очень заинтересовала. Столкнулся когда покупал телефон в интернете, кредит сейчас вообще не вариант брать, но и Весь отзыв

деньги были нужны на другое. Так что решил попробовать, и не пожалел. Сделали все быстро, оформили, приехали сами все подписал. Все платежи видно в личном кабинете, если что колл-центр отлично работает. Так что думаю еще обращусь, благо партнеров у них много.

Достоинства

удобный кабинет на сайте, все просто и прозрачно.

Anton
12.11.2015

Посоветовали В санрайз туре воспользоваться рассрочкой от этой компании, честно сказать, лучше бы не использовал. Я не говорю про то, что там большие проценты и странная система рассмотрения заявок. А то что даже при оформлении договора возникли проблемы, когда подписывал документы, курьер не Весь отзыв

сказал, где ставить доп. подписи. В итоге пришлось потом решать эти проблемы дополнительно. В итоге потратил время и нервы.
Вообще идея хорошая, но реализация хромает. Желаю все исправить и развиваться дальше.

Достоинства

Идея услуги

Недостатки

Проценты высокие, курьеры плохо информированы и еще всякие мелочи.

Nodrman
10.11.2015

Спасибо компании PayLate и Столплит. Очень удобная и выгодная услуга с отсрочкой платежа, можно все заказать и сразу “оплатить”. Сразу нету порой больших сумм, копить не умею совсем.) Так что для меня было очень удобно. Заказывал частично гарнитур, провели операцию через PayLate, вот теперь в Весь отзыв

течении месяца все оплачу и буду радоваться.

Достоинства

Можно оплатить сразу и пользоваться, льготный период, быстрое оформление

Недостатки

Не заметил

Элла
09.11.2015

Хочу поделиться своим опытом работы с этой компанией. Позиционирует себя как удобный сервис по оплате услуг в интернете. Почитав сайт решила воспользоваться, оплачивала поездку во время отпуска. Сразу стоит отметить, что не все операторы принимают, но благо нашла в партнерах годный сайт с Весь отзыв

приличными турами и заказала у них. Однако, с позже во время оформления заявки стали происходить какие-то непонятные мне трудности, то фото не такие, то они вообще не пришли. В общем отправляла я их 5-6 раз, и только потом все стало хорошо, и уже после этого началось “быстрое и удобное”. В общем впечатление сложилось двоякое, вроде не обманули нигде, но и удобство было относительное.

Достоинства

Хороший личный кабинет, много партнеров, интересная услуга.

Недостатки

Возникают проблемы с оформлением договора.

Dima88
06.11.2015

Много читал в интернете о сервисе, пишут и хорошее и плохое, единого мнения нет. Это и понятно, компания молодая совсем. Понятное дело читал не просто так, искал выгодную рассрочку, остановился на PayLate, хорошо что у них много партнеров, а то они работаю не со всеми, так что нашел нужный мне Весь отзыв

товар на сайте их партнера(технопоинт, миксер). Созвонились с менеджером, все оформили и заполнили анкету, на следующий день пришел ответ с одобрением, и уже сейчас жена радует меня блинами взбивая тесто в миксере.

Достоинства

Льготный период, достаточный чтобы погасить небольшие суммы, о более крупных не могу сказать. в пределах 15-16 тыс р, можно легко гасить сразу.

Недостатки

Короткий период, чтобы погасить большие суммы.

MAX1986
26.10.2015

Поделюсь мнением по поводу услуги Доверительная оплата, отличная услуга, быстрая и удобная. Большой выбор партнеров, у которых можно расплатиться этой услугой. Также хочу сказать пару слов в льготном периоде, 30 дней конечно мало, но иногда бывают акции и на 50 дней, так что надо мониторить. Весь отзыв

Рекомендую друзья, денег порой нет в момент желаний покупки, но будут позже, а хочется сейчас. Просто взять услугу и оплатить раньше срока окончания периода без процентов.

Достоинства

Оперативное оформление, не сложная система регистрации.

Недостатки

короткий льготный период, и слышал что суровые коллекторы.

Виталий
22.10.2015

Решил высказаться по поводу этой компании и услуги “Доверительная оплата”. С женой покупали путевку в травелате, все выбрали и менеджер предложила нам воспользоваться новой услугой. Мы подумали, да и согласились. И тут началось… При заполнении заявки, оператор допустила ошибки, выяснили их уже Весь отзыв

когда курьер приехал. Пришлось все переделывать. Но это еще не все, 3 раза переотправляли фото индентификацию, она не доходила до них. С горем пополам нам все одобрили, и мы оплатили поездку. Хотя с таким же успехом мы могли и обычный кредит взять, мороки было бы столько же. В общем желаю им исправить все эти проблемы, потому что пока ожидания далеки от реальности.

Достоинства

Хорошая идея и годный личный кабинет

Недостатки

Долго, ошибки в работе, сбои в работе системы

Анатолий
21.10.2015

Удобный сервис по оплате туров, билетов и покупок техники. Сам покупал в сентябре билеты для родственников через УФС, покупка была вынужденная и срочная, благо наткнулся на PayLate, а то своих бы не хватило денег. Все оформили и быстро оплатил.
Порадовал период без процентов, как пришла ЗП сразу Весь отзыв

погасил задолженность.
Советую, можно пользоваться.

Достоинства

Быстро, надежно, без заморочек.

Недостатки

курьера долго ждал

16.10.2015

Интересная компания с заманчивыми предложениями.
Приобретал тур в санрайз тур этим летом, решил оплатить поездку в рассрочку денег на тот момент было немного. Увидел на сайте рекламу Paylate, почитал на сайте и отзывы о ней. Подумал интересно.
Все оформил и заполнил, обговорили с оператором Весь отзыв

детали. Ободрили займ, я все оплатил и был готов уже уезжать. Как вспомнил про льготный период и что по его истечении начинаются огромные проценты. Поэтому пришлось поискать денег и погасить большую часть долга. Чтобы по приезду с моря не попасть на конские проценты.

Достоинства

Быстро, онлайн, удобный кабинет

Недостатки

Проценты большие и не все можно оплатить

Dfhz
20.09.2015

Решила в магазине приобрести товар на сумму более 25 тыс. рублей и воспользоваться услугой рассрочки. Рассрочка предоставлялась Платежной системой PayLate. Замучилась проходить этапы (пересылка фото паспорта, видеоидентификация) – бесконечно надо было переделывать. Мне рассчитали ежемесячный платеж Весь отзыв

более 2900 руб. (подсчитала – получилось более 34800 руб. за год) Т. е. переплата за год составляла бы более 9800 рублей (и где обещанные 3,5%), ну ладно, я согласилась. Когда позвонил оператор (девушка), она очень долго и подробно все спрашивала. Понимаю – безопасность прежде всего. Эта же девушка настоятельно рекомендовала сделать страховку, которая составляла более 4000 руб. в год. От страховки я отказалась, т. к. переплата за год была бы уже более 13800 рублей (к такой переплате я не была готова, больше половины от стоимости товара, хотя девушка предупредила, что это очень влияет на решение о предоставлении рассрочки). Но больше всего меня поразил последний вопрос: «На что Вы брали кредит в 2009 году?» Господа, 6 лет прошло, я что помню?! В результате – отказ (а могли бы на мне заработать, как минимум 9800). Меня это не огорчило, просто я сделала вывод, что больше никогда и не при каких условиях не буду пользоваться этой платежной системой. Друзьям и знакомым тоже расскажу, чтобы не пользовались этой системой.
А товар я все-таки приобрела, т. к. муж позвонил буквально через минут 40 и перечислил мне деньги на карту. Я сразу же через онлайн оплатила товар без всяких переплат. Никогда не пользуйтесь этой системой, обдираловка еще та. Жалко потраченного времени. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ

Достоинства

Недостатки

навязывание ненужной услуги, неудобная система, выходит очень дорогая переплата за год

max XXX
22.07.2015

Добрый день, брал тур в "тревелате" и там предложили взять его в рассрочку в PAYLATE – он же ООО "Кредит Лайн". Ситуация была такая что я согласился Теперь о использовании: постоянно были проблемы с оплатой, хотя я заблаговременно оплачивал. Просто они без комиссии принимали Весь отзыв

через какой-то убогий банк. А там деньги доходили жутко медленно. Приходилось постоянно им сканы платежек отправлять иначе просрочка в личн. каб. появлялась. Потом вроде сделали оплату через сайт… И тут выяснился "прикол": пошло 3 месяца, после финального платежа по кредиту… Уведомление о закрытии кредита они мне, конечно, не прислали… Зато пришло письмо… мол, был аудит, будьте добры оплатите еще, зашел в кабинет, а там еще просрочка… Начал с ними общаться – ничего не знаем, платите… А то кредитную историю испортим… НЕ СОВЕТУЮ

Ангелина
28.03.2024

Про PayLate я узнала на сайте сервиса Слетать.ру, когда при выборе тура я нашла тот, который был идеален во всем для меня, но вот бюджета не хватало. На сайте прочитала всю информацию про займ, дополнительно связалась с консультантом. Оформляется все не сложно, нужна только пара документов и 10 Весь отзыв

минут времени. Заявку, к счастью, одобрили. Переплата есть, то есть это не беспроцентный займ, но она в пределах разумного, так что можно было себя порадовать путевкой без удара по кошельку.

Лия
11.03.2024

Посмотрела на подругу и решила тоже купить себе путевку в отпуск с займом от PayLate. Обратилась в Level Trevel, выбрала нужную путевку, оформила заявку на займ и буквально через пару минут путевка была моей. Оплатила все за 3 месяца, переплата не конская. А самое приятное что успела купить тур по Весь отзыв

самой выгодной цене здесь и сейчас.

27.03.2024

Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать.

15.01.2024

Решили с мужем отправиться в отпуск и стали заранее искать туры. По итогу случайно наткнулись на горящий тур, акция на который действовала последний день. Только вот нужной суммы на руках у нас не было, занять тоже не у кого. Увидели на сайте туроператора, что они сотрудничают с сервисом PayLate и Весь отзыв

мы можем оформить займ на этот тур через них. Решили не терять время и оформить нужную сумму. Условия нам понравились, так как PayLate предлагает не только небольшую % ставку, но и дает возможность погасить задолженность без переплаты в течении первых 30 дней. Второй вариант нам очень понравилась, так как такая возможность у нас была. В общем, заполнили форму и отправили на рассмотрение. Одобрение пришло через 5 минут, чему мы были очень рады. От страховки мы сразу отказались. В итоге нам удалось купить желанный тур по выгодной цене и без переплат, так как всю сумму займа мы погасили в течении 30 дней.

Достоинства

Небольшая % ставка, удобное оформление, есть льготный период.

Sergey2017
16.03.2017

Классный сервис ,оказался! При оформлении бронирования путевки в Турцию в Санрайз туре, увидел такой способ оплаты. Позвонил в фирму, уточнил, посмотрел-поискал инфу и решил, что PayLate для меня хороший вариант.
Оформление анкеты достаточно муторное, нужно к тому же видео-подтверждение, но Весь отзыв

оказалось, это только при первой оплате. Оператор сказала, что если я решу воспользоваться ещё раз их сервисом, то надо будет только ввести логин и пароль. Все личные данные сохраняются при первом заполнении.
Сам кредит даже выгоднее, чем по карте, можно не страховать. Досрочно погасить не успел, но в принципе не расстраиваюсь. Путевка на двоих сама стоит 46925р. Платеж в месяц вместе с процентами 5552,8 р. – его я вполне тяну.

Достоинства

выгодно, небольшой платеж в месяц

Недостатки

анкета

05.02.2016

Решила воспользоваться Paylate по рекомендации сестры, которая уже давно пользуется данной услугой. Для начала решила испробовать его на небольшой покупке, дабы удостоверится, что действительно, все честно и прозрачно. Решила купить себе часы от партнёра компании watchbuy, на самом деле деньги Весь отзыв

были, просто хотелось убедиться на будущее, так как планировался отпуск в ближайшее время.
Заказала, оплата произошла мгновенно и в течении нескольких дней оформили кредит, отдала сразу же через пару дней, всё быстро, легко. Уже пользуюсь данной услугой более года, два раза слетали на море и теперь планирую обновить кухонный гарнитур, думаю, что с PayLate всё получится.

Достоинства

Быстрое оформление, удобный кабинет, 30 дней без процентов

Недостатки

Пока не нашла

Валерий
02.02.2016

Первый раз воспользовались Paylate в прошлом году. Хотел устроить своей девушки сюрприз, поездка на море, правда немного не рассчитал, сроки и когда нашёл подходящий вариант тура от LevelTrevel, до зарплаты оставалось ещё две недели. Спас именно Paylate, буквально за пару дней и вот у меня на руках Весь отзыв

уже оказались те самые заветные туры.
Уже через неделю мы грелись на пляже, а по возвращению с отпуска сразу же отдал всю необходимую сумму, точно уложившись в срок. Советую всем, лично мне Paylate очень помог.

Достоинства

Быстро, удобный личный кабинет, много способов оплаты, есть льготный период, относительно небольшие проценты

Недостатки

Были проблемы с видео идентификацией, думаю из-за плохого интернета.

IVAN_Dinov
02.12.2015

Жуткие проценты и строгие операторы!
Друзья, совет всем, если берете макрозаймы, то внимательно все просчитайте и не попадете, как попал я.
Взял в Пэйлэйте займ на покупку планшета в том месяце, все исправно платил в льготный период. Однако понял, что не успею закрыться вовремя только за 5 дней Весь отзыв

до конца. Решил думаю оплачу и немного процентов.
Но мое “немножко” стало достаточно крупным да и на 2 день просрочки платежа, так как я я успел отправить платеж, мне уже позвонили ребята из компании и спросили “все ли у меня хорошо”. Я 5 раз извинился и мы договорились о погашении.
В общем вывод – все внимательно считайте и читайте, в кризис все становится серьезнее!

Достоинства

Удобства получения услуги и много систем оплаты.

Недостатки

Не всегда быстро проходят платежи, уж очень настойчивы операторы.

Antonina
29.11.2015

Спасибо компании, что пошли на встречу в сложной ситуации.
Менеджер попалась адекватная и понимающая, уволили меня с работы и совсем не было возможности оплатить последнюю часть платежа в срок. Попросила об отсрочке в пару тройку дней. и каким было мое удивление когда в такой компании мне ее Весь отзыв

дали!
Безмерно благодарна, теперь я со всем рассчиталась, осталось найти работу теперь.

Достоинства

Понимающие люди, вежливые менеджеры, быстрый сервис и удобная вообще система

Недостатки

Побольше бы льготный период и поменьше проценты, а так все отлично)

Valera
23.11.2015

Достоинства

Быстро, надежно отличный персонал

Недостатки

Не нашел

Константин
19.11.2015

Достоинства

удобный кабинет на сайте, все просто и прозрачно.

Nodrman
10.11.2015

течении месяца все оплачу и буду радоваться.

Достоинства

Можно оплатить сразу и пользоваться, льготный период, быстрое оформление

Недостатки

Не заметил

MAX1986
26.10.2015

Достоинства

Оперативное оформление, не сложная система регистрации.

Недостатки

короткий льготный период, и слышал что суровые коллекторы.

Анатолий
21.10.2015

Порадовал период без процентов, как пришла ЗП сразу Весь отзыв

погасил задолженность.
Советую, можно пользоваться.

Достоинства

Быстро, надежно, без заморочек.

Недостатки

курьера долго ждал

14.07.2023

Думал взять рассрочку на достаточно дорогой перелёт от Аэрофлота, зарегистрировался в их системе, посмотрел условия и решил не связываться. Теперь который день ловлю смски от микрокредитных организаций. Спасибо что слили куда-то мой номер телефона, бездарные жулики! 🙂
P.S. Аэрофлоту позор, что Весь отзыв

рекламит эту скам-контору.

Достоинства

Недостатки

Сливают данные, которые вы указываете при регистрации

10.11.2023

Добрый день. Благодарим, что уделили время и оставили отзыв.

ООО «МКК «Кредит Лайн» сообщает, что не осуществляет передачу персональных данных и информации о характере договорных отношений третьим лицам, с целью направления рекламных сообщений. Также ООО «МКК «Кредит Лайн» полагает, что существующие программные решения позволяют отслеживать интересы пользователей сети «Интернет», в том числе с помощью файлов cookie, контекстной рекламы (откликов на них), запросов, которые используются операторами сотовой связи и интернет -провайдерами. Направление Вам информации о финансовых услугах третьих лиц и/или иной информации, может быть связано с вышеуказанными факторами. Рекомендуем Вам обратиться к Вашему оператору мобильной связи по данному вопросу.

20.05.2023

Не убирают данные о закрытых кредитах в БКИ !!! Несколько раз писала в чат , звонила ! Отвечают как роботы !!! Сегодня заказала отчет и данные не удалены уже 2 месяца как !!! Вы нарушаете закон ФЗ218 о кредитной истории.

Достоинства

Недостатки

Нарушают закон .

10.11.2023

Добрый день. Благодарим, что уделили время и оставили отзыв.

Если Вы запрашивали выписку после направления корректировок в БКИ и какой-либо из займов числится открытым, просьба направить фото или скан выписки на адрес э/п [email protected] . Со стороны ООО “МКК “Кредит Лайн” нет возможности проверить исполнение корректировок, так как данное Вами при оформлении займа согласие на обработку персональных данных и передачу информации в БКИ прекратило действие с закрытием задолженности по займу.

07.05.2022

Брал кредит под предлогом рассрочки в первый раз, где на 11 платеж должны перерасчитаться проценты и по заявлению возвращены на банковский счет, жду уже три недели этот возврат, никто ничего не говорит, операторы и чат противоречат друг другу
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Достоинства

Недостатки

Большие проценты, первоначальный взнос, страховка, от которой можно отказаться только если совершить покупку на Ннную сумму, постоянно не работает сайт нельзя войти, не отображает корректно авансх

17.05.2023

Добрый день! Благодарим за отзыв.
При условии подтверждения заявки с услугами страхования, заемщик вправе отказаться от дополнительных услуг в течение 14 календарных дней с момента оформления путем направления заемщику обращения на адрес э/п [email protected]. Отслеживать информацию о погашении возможно в личном кабинете, который формируется при регистрации заемщика на сайте Paylate. Уточнять же информацию у специалистов необходимо по № тел. круглосуточной бесплатной горячей линии 8 (800) 770-03-00, так как взаимодействие с клиентами производится в режиме онлайн без посещения офиса. Клиенту предоставляется заем с ежемесячным процентом за пользование займом с возможностью беспроцентного погашения на условиях рассрочки. При условии, что клиентом удовлетворены условия пользования льготным периодом (п. 4.6. Общих условий договора о предоставлении займов, размещенный на сайте paylate.ru в открытом доступе в разделе “о сервисе”), заем закрывается. В случае нарушения, оплата производится с процентами за фактическое пользование. Проценты при этом начисляются каждый день. Также актуальные условия отображаются перед подтверждением заявки, где клиент, при условии согласия, подтверждает заем. При отсутствии проведения технических работ на сайте рекомендуем почистить кэш браузера или воспользоваться другим, а также проверить соединение с интернетом. В случае, если описанные рекомендации не помогают, необходимо обратиться в службу клиентского сервиса для получения консультации и оказания помощи. В случае, если заемщик участвовал в акции “Заем без %” и возврат суммы % не был произведен, значит клиентом были нарушены условия погашения согласно памятке, размещенной в разделе документы в личном кабинете заемщика на нашем сайте

10.03.2022

Просто цыгане прошу не связыватся сплошной обман ,большие прцентные переплаты все договора составлены под себя лишь бы обмануть не советую

Достоинства

Цыгане

Недостатки

100%

17.05.2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Клиенту предоставляется заем с ежемесячным процентом за пользование займом с возможностью беспроцентного погашения на условиях рассрочки. При условии, что клиентом удовлетворены условия пользования льготным периодом (п. 4.6. Общих условий договора о предоставлении займов, размещенный на сайте paylate.ru в открытом доступе в разделе “о сервисе”), заем закрывается. В случае нарушения, оплата производится с процентами за фактическое пользование. Проценты при этом начисляются каждый день. Также актуальные условия отображаются перед подтверждением заявки, где клиент, при условии согласия, подтверждает заем. Информацию по условиям необходимо уточнять у специалистов по № тел. круглосуточной бесплатной горячей линии 8 (800) 770-03-00, так как взаимодействие с клиентами производится в режиме онлайн без посещения офиса.

Микаел
27.07.2021

Решил купить телефон в магазине Хорошая связь и окозался, что рассрочку оформляют через эту злаполучную компанию. Стоимость товара 44500 руб., и я решил дать предоплату 40%. И представьте себе, что вот эта компания с названием pay late отказал рассрочку. Вы уж простите, что сразу 100?% предоплату Весь отзыв

не вносил Просто слов нет.

Достоинства

Недостатки

Клиентоориентированность ниже плинтуса

17.05.2023

Добрый день! Спасибо за ваше мнение о нашем сервисе.
Первоначальный взнос вы вносите в кассу магазина, поэтому на решение по заявке данный фактор не может влиять.

nugnij789
06.02.2020

Будьте крайне внимательны с льготным периодом!
Общая сумма займа 13000, в льготный период мною оплачено 10500(за первые 2 месяца). Через 4 дня после льготного периода прошёл последний платёж 2500. И тут самое интересное: надо донести ещё 3150, это при символическом остатке долга 2500. В моём Весь отзыв

случае символические суммы, но на моём примере не сложно посчитать в других масштабах. Т.е. я негодяй пользовался их 2500 с 25.12.2019-04.02.2020, в том числе 4 дня после льготного периода и за это получил долг +3150руб. Имейте ввиду никто никакие досрочные платежи не пересчитывает, а считают на своё усмотрение от всей суммы долга на весь период договора.

Достоинства

Недостатки

Цыгане

17.05.2023

Добрый день! Благодарим за отзыв.

13.11.2018

Система Paylate настоящий лохотрон. Покупала МФУ в так называемую “рассрочку”. Договор 1807214329. Оказывается для досрочного погашения надо писать заявление за 30 дней до срока списания средств по графику погашения. А иначе переплата висит в авансе. Вашими деньгами пользуются, а вам проценты по Весь отзыв

полной начисляют. И когда оформляла кредит говорили, что никаких заявлений писать не надо, все списывается автоматически. Закончился льготный период и тут мне выдают такие подробности.

Достоинства

Недостатки

Большие проценты. Консультанты дают неверную информацию, чтобы потом побольше начислить.

16.02.2024

Добрый день!
Клиенту предоставляется заем с ежемесячным процентом за пользование займом с возможностью беспроцентного погашения на условиях рассрочки. При условии, что клиентом удовлетворены условия пользования льготным периодом (п. 4.6. Общих условий договора о предоставлении займов, размещенный на сайте paylate.ru в открытом доступе в разделе “о сервисе”), заем закрывается. В случае нарушения оплата производится с процентами за фактическое пользование. Проценты при этом начисляются каждый день. Заявление для закрытия займа не требуется, клиенту достаточно внести всю сумму задолженности, заем закрывается автоматически при поступлении всей суммы.

14.10.2018

22 октября 2016 г. на сайте интернет-магазина Фотосклад. ру мною был выбран товар, который я намеревалась приобрести в рассрочку. Заявление на рассмотрение было подано в Вашу компанию №81710. Однако после получения одобрения график платежей значительно увеличился и стало понятно, что это кредит с Весь отзыв

очень большой переплатой. В связи c этим заказ № 349242 был отменен. Денежные средства по заказу были возвращены продавцу, договор займа расторгнут.
Однако Ваша компания неправомерно передела в БКИ (ЗАО “ОКБ) информацию о действующим договоре займа на сумму 11340 руб. Я лично направила в ОКБ запрос на корректировку своей кредитной истории, но 1 октября 2018 г. мне пришел ответ, о том, что на запрос ОКБ, касательно указанного займы Вы не ответили.
Информирую Вас о том, что в соответствии с ФЗ-218 “О кредитный историях” источник формирования кредитной истории должен подать информацию в БКИ в течение 5 дней. Вы просрочили данный срок почти на 2 года. В настоящий момент мной была направлена жалоба в Роспотребнадзор. Если в течение 2 недель информация в ОКБ не будет обновлена я подготовлю соответствующую жалобу в регулятор и обращусь с иском в суд.

Достоинства

Недостатки

Не рассрочка
Кредит под большой процент
Не раскрывают всю информацию до момента подписания договора
Передают недостоверные данные в БКИ

Мирон
11.05.2018

Опыт плохой остался, надеялся что в льготный период все погашу! Льготный период у меня составил 15 дней, уложился в 10. Уверяют что все бесплатно в льготный период! Чистая лож брал на услугу 75000, пришлось почти 2000 тысячи с верху выложить, за 10 дней. Подвох в якобы комиссии платежной системе, я Весь отзыв

именно пользовался личным кабинетом QiWi перевел деньги бесплатно, бес комиссии, КИВИ не начислили ни копейки, через 2-ое суток звонок от оператора PayLate, говорит у вас недоплата комиссии, я спрашиваю какой комиссии, она комиссии КИВИ, я отвечаю киви перевела весь долг, я и сам смотрел на счёт пополнилась на всю сумму 75000 руб. Она нет вы должны ещё 2000 руб.,это вообще какая-то чушь что, я комиссию не оплатил! Я ещё такой бред не слышал стал звонить системе оплаты QIWI парень мне говорит что qiwi не взимает комиссию после оплаты что это могут мошенники может меня обманывают! и подтвердил что все деньги они до копейки перевели бес комиссии! Я опять этим операторам Paylate доказывать что комиссию киви не взимают никогда после оплата, а вовремя оплаты… Вообще я понял что они так обдирают клиентов!… Я оператору спрашиваю а я сейчас комиссию вам переведу и что вы от меня будете требовать оплатить ещё комиссию за комиссию, а она да будем если вы сразу чуть больше не отправите денег с учётом!!! Кошмар какой-то страна дураков и поле чудес!!! И вокруг одни Базилио!!!! комиссия и нету никакого бесплатного льготного периода! Этот период 2.5% от предоставляемой суммы будет вам 100% стоить и такого льготного в кавычках 70% годовых эти аферисты пишут что 4.5% в месяц ещё бы в час написали вообще бы могли законном запретить эту практику указывать ставку в днях неделях и месяцах, это для лохов а они указывают! Пусть годовые как положено указывают то в таком случаю ни один дурак и близко не подойдёт!!! И ещё момент я пол дня пытался одной суммой платежа перечислить не удалось звонил и в Систему оплаты Киви там сказали что у PayLate стоит искусственное ограничения в поступлениях но киви не владеет информацией в какой сумме платежа, я звонить PayLate но они тысячу причин перечислять что и как но не одну верную говорю я для пробы платежа отправлял 500 руб. Они благополучно через сутки поступили и я у себя шаблон закладку сохранил и теперь по ней отправляю они мне втираться попробуйте позже! Вообще я методом тыка вычислил что макс 15000 руб можно перевести! Пришлось мне 5-ю 6-ю платежами 75000 отправить! Вообще ещё легко думаю отмазался вообще неприятный опыт и обращаться к ним не советую!!! Да и сразу заподозрил а кто курьеру платит за договор отправленный заказной почтой?! Они мне курьерскую службу на дом прислали за договором думаю курьерские услуги минимум 600-800 кто их ему оплатил! А это наши благотворители)))) не пользуйтесь их услугами если не хотите быть обманутыми эти якобы 10 дней бесплатные не стоят столько нервов и чувствовать себя дураками обманутыми! Всем добра!!!

Достоинства

Козлы!!! Чтоб их пересадили уже пирамида!

Недостатки

70% а пишут лживую рекламу 4.5% за льготный период в 15дней вздымают комиссию от 2.5% от предоставленной суммы

14.02.2024

Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с неприятностями. Подскажите номер лицевого счета, пожалуйста. Мы обязательно более подробно рассмотрим ситуацию и предоставим ответ

Lady
07.07.2017

В силу определенных обстоятельств попыталась воспользоваться услугами данной фирмы. В итоге: мне не выдали этот кредит))) Очень даже смешно, 16 000 рублей, а важности-то сколько. При том, что работа официальная с нормальной зп. И, думаю, слава Богу,все к лучшему, что так получилось. Посмотрела я Весь отзыв

сколько переплата – 50% составит за год, поэтому сервис не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Переплата – половина от стоимости.

Натальяя
11.03.2017

Есть потребкредит на телефон в этой компании, вчера оплатили, сколько был нужно, с задержкой в 1 день, сегодня выяснилось что остался долг 2 рубля 60 копеек) поставили на рабочие номера автодозвон с информатором о том что человек должник и тд. При вопросе что это вообще такое, и почему не позвонили Весь отзыв

на мобильный, ссылаются на закон о должниках по которому они имеют право доставать людей на работе и сообщать третьим лицам о долге. Так же звонят и когда не было долга тоже с информатором о том что задолженность, на вопрос зачем ссылаются на техническую ошибку и так несколько раз в месяц. Похоже по ним плачет прокуратура.

Достоинства

быстро

Недостатки

беспредел

15.02.2024

Добрый день! Очень жаль, что Вы столкнулись с неприятностями. Подскажите номер лицевого счета, пожалуйста. Приносим извинения за долгий ответ.

Paylate Official
12.02.2024

21.01.2024

Ужасный банк, который обманывает своих клиентов. Подключают услугу самостоятельно об смс информировании, которая стоит за год 8500 тысяч и не уведомляет об этом клиента, потом навешают на него проценты и долг и самое интересное что клиент об этом даже и не знает. Тк что будьте готовы, что по Весь отзыв

окончании займа у вас ещё будет висеть долг. И ещё одно… На встречу своим клиентам не идут

12.02.2024

Алеся
27.01.2021

ЭТО УЖАС!!!!!!
Мало того, что при каждой оплате комиссия огромная, когда нам при оформлении сказали ее не будет. Так я уже как 2 месяца назад (если не больше) погасила кредит, но кредитная история висит на мне не закрыта! Пишу на почту, говорят переслали мою заявку в БКИ, но уже неделю не ответа Весь отзыв

не привета… УЖАС!!!!!!!

Достоинства

ОБСАЛЮТНО НИКАКИХ

Недостатки

ОБМАНЩИКИ

17.05.2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
При оплате одним из способов, представленных сайте, взимается комиссия, при этом зачисление денежных средств производится в день оплаты. Информация в БКИ передается каждый день в автоматическом режиме, далее принятие корректировок на стороне кредитного бюро.

02.11.2018

Я в шоке! Как может приличная компания Аэрофлот пользоваться такой  грабительской системой отьема денег у населения!!! На лицо либо коррупционный сговор,либо компания Аэрофлот,типа “тупенькая”. Приобрела через них билеты,девушка в телефоне говорила про проценты)))),которые оказались не месячные,а Весь отзыв

годовые. Итого 80 % в год,и плюс еще 30000 тыс страховки в год от потери работы,от потери здоровья. Так здоровье потерять можно после расчета долга сразу,а работу придется еще искать дополнительную.

Никогда не пользуйтесь этой дерьмовой компанией. Пишешь претензии,они типа рассматривают,ну все стоит на месте. Платишь досрочно крупную сумму,которая лежит на их счете почти месяц,никакие 80% на твои деньги не капают,а зачисляют их только после очередного платежа. Жулики,которых если кто и бросил,правильно сделал!!!!!!!!!

Недостатки

Один недостаток-Вся система!!!!!!

13.02.2024

Добрый день!

29.03.2018

Я хотела купить объектив в магазине в рассрочку. Возникли вопросы по поводу доставки и я отказалась от товара, а рассрочку уже на этот товар одобрили. Оформили возврат. По срокам его оформили 2 марта. Мне сказали, что платеж будет идти 10 календарных дней. И вот уже сегодня 29 марта и до сих пор не Весь отзыв

вернули! Я почти каждый день звонила и все без изменений. А вчера выяснилось, что эта платежная система PayLate отправила заявление на возврат только вчера!!!!! Спустя бл*ть месяц! А у меня просрочен платеж!!!!! Горите в аду!

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

МНОГО

15.02.2024

Здравствуйте! Подскажите номер договора, пожалуйста, чтобы мы имели возможность более подробно разобраться в ситуации/

Анжелика
31.01.2018

Брала телефон в рассрочку быстро оплатила, потом скутер потом у меня чуть чуть осталось взяла маме телевизор

Достоинства

Обслуживание, напоминание, личный кабинет, много способов оплаты, есть образцы заявлений, досрочное погашение, много партнёров, можно отказаться от страховки, небольшой очередной платеж

Недостатки

Короткий льготный период, не могу разобраться с процентами.

Anton
12.11.2015

Достоинства

Идея услуги

Недостатки

Проценты высокие, курьеры плохо информированы и еще всякие мелочи.

Элла
09.11.2015

Достоинства

Хороший личный кабинет, много партнеров, интересная услуга.

Недостатки

Возникают проблемы с оформлением договора.

Dima88
06.11.2015

Достоинства

Недостатки

Короткий период, чтобы погасить большие суммы.

Виталий
22.10.2015

Достоинства

Хорошая идея и годный личный кабинет

Недостатки

Долго, ошибки в работе, сбои в работе системы

16.10.2015

Интересная компания с заманчивыми предложениями.
Все оформил и заполнил, обговорили с оператором Весь отзыв

Достоинства

Быстро, онлайн, удобный кабинет

Недостатки

Проценты большие и не все можно оплатить

Dfhz
20.09.2015

max XXX
22.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о банках\PAYLATE – оплата онлайн
Подписаться на отзывы об объекте PAYLATE – оплата онлайн