Кредитный брокер Smart-Finance - отзывы

Кредитный брокер Smart-Finance предлагает широкий спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц. Компания «SMF24» занимается кредитованием бизнеса, лизинговыми кредитами, оформляет банковские гарантии и ипотечные кредиты, реализует финансовые решения на основе аккредитивов и факторинга.

Отзывы о банке Кредитный брокер Smart-Finance

Антон
04.12.2018

Организация говно, тупые придурки сидят, которые думают, что они умнее всех!

Достоинства

Нет никаких, ничего не умеют, даже договор составлен через одно место, юристы просто смешные)))))

Недостатки

Полно

Лина
22.05.2018

Навязывание своих услуг, рассказы о том что все так замечательно, только приходите! Люди не идёте не в коем случае! Это просто выкачка денег. Полный лохотрот!

Достоинства

Нет достоинств!

Недостатки

Сплошной один недостаток

Радиус
30.03.2018

Конченная компания! Работал(а) в компании не долго, но хватило! Отношение к людям хуже чем к собакам. Не удивляйтесь если вам будут угрожать

Достоинства

На дне

Недостатки

Сама компания

андрей
09.03.2018

Компания конченная люди не верте.лохатрон..уничтожать надо таких.через суд.просто вымогатели денег.

22.08.2015

Добрый день!!! могу сказать одно это безобразная компания заплатил 120 тысяч за услугу причем сразу чтобы помогли деньги получить в банках.Получал эти деньги все лето с начала июня до конца августа,спасибо им огромное за безобразную работу,вела мое дело Елена Нестерева не обращайтесь к ней она Весь отзыв

хороший психолог будет врать и обещать бесконечно!!!!!!!!!!!!!!! и никогда не платите деньги вперед, это бред полный банки не могут месяц деньги выдавать с белой заплатой и хорошей репутацией, банки от силы проверяют и выносят решение неделю крайняк 2 недели,но не месяца если месяца это развод полный…..

Михаил76
09.07.2015

Отзыв отрицательный!Внимательно читайте договор с SMF24, перед тем как подписывать его! По договору вы обязаны им заплатить в любом случае, если они получат для вас одобрение ипотеки в течение полугода (!) и на любых условиях, при этом вы не имеете права обращаться к другим брокерам!Лично Весь отзыв

я заплатил 90 тыс им и получил одобрение с самой высокой процентной ставкой и на сумму, недостаточную мне. Очень жалею, что повелся, услышав рекомендации их в семинарах про инвестирование!

Радиус
30.03.2018

Достоинства

На дне

Недостатки

Сама компания

Антон
04.12.2018

Организация говно, тупые придурки сидят, которые думают, что они умнее всех!

Достоинства

Недостатки

Полно

Лина
22.05.2018

Достоинства

Нет достоинств!

Недостатки

Сплошной один недостаток

андрей
09.03.2018