Банк ИТБ (Инвестрастбанк) - отзывы

Банк ИТБ (Инвестрастбанк) предоставляет широкий перечень услуг на российском рынке на протяжении 20 лет. Специализацией банка является ипотечное кредитование, имеются представительства во многих городах страны. банк работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Отзывы о банке "Банк ИТБ (Инвестрастбанк)"

boomvik
06.07.2015

Добрый день! По своей сути являюсь очень скрупулёзным и недоверчивым человеком, поэтому каждый раз, прежде чем обращаться в какие-то коммерческие структуры, читаю огромное количество отзывов. Итак ближе к делу, около 6 лет назад жена с тещей настояли на том, что к 40 годам пора бы Весь отзыв

уже обзавестись собственным уютным уголком. В Москве приобрести квартиру ой как сложно, хотя я и получал ежемесячный доход очень даже хороший. Ну это по сути совсем сейчас неважно. Так вот, подыскали мы с моей прекрасной семьей надежного застройщика и отличный проект жилого комплекса. Подсчитав весь свой, так скажем, капитал, я понял, что без заемных средств нам ну никак не обойтись. Я всегда был против кредита и тем более ипотеки, но уж больно нам понравилась наша квартирка. Я стал изучать рынок ипотечного кредитования и предложения различных банков, как известных, так и не очень. В итоге наткнулся я на ИТБ. На тот момент они предлагали ипотеку под 10,7% годовых. Прочитал я много отзывов об ипотеке данного банка, но, в основном, все они были не подпитаны ни конкретными датами, ни цифрами, ни фамилиями сотрудников и т.д. Поэтому я решил для начала решил пообщаться с ипотечным менеджером в отделении банка на Павелецкой. Девушка по имени Анна (к сожалению, я уже не вспомню ее фамилии) очень доходчиво расписала мне все условия, параметры сделки и общую сумму ипотеки. Я решил рискнуть и ничуть сейчас не жалею. Взял ипотеку на 5 лет и заплатил первоначальный взнос порядка 50%. Сейчас живем в собственной квартире, жена и теща, слава богу, довольны. А в обслуживании банка я ни капли не разочаровался. Спасибо!

boomvik
06.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о банках\Банк ИТБ (Инвестрастбанк)
Подписаться на отзывы об объекте Банк ИТБ (Инвестрастбанк)