Банк ИТБ (Инвестрастбанк)

Банк ИТБ (Инвестрастбанк) предоставляет широкий перечень услуг на российском рынке на протяжении 20 лет. Специализацией банка является ипотечное кредитование, имеются представительства во многих городах страны. банк работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Отзывы о банке Банк ИТБ (Инвестрастбанк)

boomvik
06.07.2015

Добрый день! По своей сути являюсь очень скрупулёзным и недоверчивым человеком, поэтому каждый раз, прежде чем обращаться в какие-то коммерческие структуры, читаю огромное количество отзывов. Итак ближе к делу, около 6 лет назад жена с тещей настояли на том, что к 40 годам пора бы Весь отзыв

уже обзавестись собственным уютным уголком. В Москве приобрести квартиру ой как сложно, хотя я и получал ежемесячный доход очень даже хороший. Ну это по сути совсем сейчас неважно. Так вот, подыскали мы с моей прекрасной семьей надежного застройщика и отличный проект жилого комплекса. Подсчитав весь свой, так скажем, капитал, я понял, что без заемных средств нам ну никак не обойтись. Я всегда был против кредита и тем более ипотеки, но уж больно нам понравилась наша квартирка. Я стал изучать рынок ипотечного кредитования и предложения различных банков, как известных, так и не очень. В итоге наткнулся я на ИТБ. На тот момент они предлагали ипотеку под 10,7% годовых. Прочитал я много отзывов об ипотеке данного банка, но, в основном, все они были не подпитаны ни конкретными датами, ни цифрами, ни фамилиями сотрудников и т.д. Поэтому я решил для начала решил пообщаться с ипотечным менеджером в отделении банка на Павелецкой. Девушка по имени Анна (к сожалению, я уже не вспомню ее фамилии) очень доходчиво расписала мне все условия, параметры сделки и общую сумму ипотеки. Я решил рискнуть и ничуть сейчас не жалею. Взял ипотеку на 5 лет и заплатил первоначальный взнос порядка 50%. Сейчас живем в собственной квартире, жена и теща, слава богу, довольны. А в обслуживании банка я ни капли не разочаровался. Спасибо!

boomvik
06.07.2015

Отзывов.net\Отзывы о банках\Банк ИТБ (Инвестрастбанк)
Подписаться на отзывы об объекте Банк ИТБ (Инвестрастбанк)