Платежный сервис PayCash отзывы

Платежный сервис PayCash позволяет использовать различные банковские услуги во многих странах мира. Мультиэлектронный кошелек PayCash привязан к счету в оффшорном банке, который можно пополнить десятками различных способов, в том числе WesternUnion, Webmoney, PayPal, Skrill, Neteller и т.д. Клиентами данного платежного сервиса являются порядка 1 млн. человек.

Отзывы о банке Платежный сервис PayCash

GeorgV
17.04.2015

Зарегистрировался на PayCash, хотел проверить новый на наших просторах сервис. Приятно удивлен – реально хорошая платежная система, безопасность на уровне, не тупит, платежи проводятся бытсро, все надежно, сохранно, анонимно.

GeorgV
17.04.2015