Микрофинансовая организация Инвест Групп - отзывы

Микрофинансовая организация «Инвест Групп» принимает деньги населения под вклады и выдает кратковременные займы. Имеет несколько представительств в Москве и офисы в других городах России.

Отзывы о банке Микрофинансовая организация Инвест Групп

10.04.2015

Я являюсь вашим постоянным клиентом. Сотрудничаю с Вами давно! Очень вежливое обслуживание, быстрое рассмотрение и бонусы для проверенных клиентов! Офис имеет удачное расположение (в центре города). Имеются разные варианты оплаты, что дает возможность оплачивать вовремя. Спасибо Вам за качественную помощь!

Достоинства

Низкие процентные ставки

Снежана
07.04.2015

В 2014 году я познакомилась с МФО Инвест Групп! У меня маленький ребенок,для того чтобы оплатить детский сад мне понадобилась материальная поддержка,за ней я обратилась в МФО,быстро помогли,понятно объяснили,спасибо Вам за своевременную помощь!

Достоинства

оперативность

31.03.2015

Добрый день! Недавно мы с мужем и ребенком переехали в новую квартиру, как вы понимаете, после такого большого приобретения, наш бюджет стал хромать. А надо начинать ремонт, т.к. ребенок маленький, дома должно быть очень тепло, а в квартире установлены окна обычные, видимо самые дешевые и Весь отзыв

от них сильно дует. Конечно, мы стали переживать и пытаться найти способ решить эту проблему. Муж частенько читает газету и случайно наткнулся на объявление . Решили мы обратиться именно туда, тем более устроил низкий процент. Приехали в офис, подали заявку и нам одобрили нужную сумму. Спасибо огромное «Инвест групп» за помощь и за то, что, не дали нашей семье замерзнуть)))

Достоинства

Спасибо за спасение!

26.03.2015

Добрый день! Хочу поделиться своей историей знакомства с "Инвест Групп"! Я индивидуальный предприниматель, давно занимаюсь врачебной практикой. 2 года назад я не смог вовремя оплатить арендную плату. Никогда до этого я не пользовался услагами микрофинансовых организаций, но эта ситуация подтолкнула меня это сделать. Так я Весь отзыв

познакомился с "Инвест Групп". Быстро, оформили, рассмотрели и выдали. В дальнейшем я неоднократно пользовался вашими услугами, что позволило получать займы по сниженной процентной ставке. Спасибо "Инвест Групп" за длительное и плодотворное сотрудничество!

Достоинства

быстрое рассмотрения

24.03.2015

Здравствуйте! Такая не очень приятная ситуация произошла в нашей семье. Мой сын ходит в спортивную секцию еще с 5 лет, но не так давно у него начались проблемы с позвоночником. Мы обратились к хирургу, нам назначили дорогостоящий массаж, денег на такие процедуры у нас не Весь отзыв

было. Пришлось обратиться в «Микрозаймы» и мы очень этим остались довольны. Через час, после обращения, нам выдали нужную сумму! Наша семья выражает огромную благодарность «Инвест групп» за понимание и финансовую поддержку!

Достоинства

понимание

Антонина
19.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Мария Николаевна, мне 65 лет, я пенсионер. В нашей семье произошли непредвиденные расходы. Моя внучка учится в университете на коммерции, а как вы знаете, сейчас учеба очень дорого обходится, но мы заранее готовимся и собираем деньги, чтобы оплатить семестр. Но в этом Весь отзыв

месяце сумму за обучение подняли, а нам и так пришлось занимать у родственников. Выхода из сложившейся ситуации мы уже не видели. Случайно, в газете я увидела объявление «Займы», позвонила по указанному номеру, и вы знаете, думала, когда скажу, что я пенсионер, сразу откажут. Но нам несказанно повезло. Деньги дают даже пенсионерам. Я тут же поехала в офис, взяла с собой только паспорт и пенсионное удостоверение, так мне, как пенсионеру еще и скидку сделали по процентам!!!!!! Мы с внучкой успели вовремя оплатить учебу!

Достоинства

Спасибо Вам огромное за понимание!

Алина
18.03.2015

Давно являюсь клиентом "Инвест Групп". Очень приятно что для постоянных клиентов снижают процентные ставки. Для меня это очень удобно и выгодно. Спасибо Вам за качественную работу!

Достоинства

Процентные ставки

Татьяна Викторовна
16.03.2015

Не так давно я взяла в банке кредит, естественно заранее подсчитала, когда удобнее мне будет платить и рассчитывала на своевременную выдачу зарплаты. Но как вы знаете, в стране сейчас кризис и никто не застрахован от непредвиденных ситуаций. Так вот, наступил день, когда нужно вносить платеж Весь отзыв

по кредиту, но зарплату мне задержали, а занимать у кого-то из родственников мне честно говоря стыдно.В газете я случайно увидела объявление. Решила ехать сразу по указанному адресу, осталась очень довольна вежливыми сотрудниками «Инвест Групп», объяснила сложившуюся ситуацию, сумма мне нужна была небольшая и к счастью документов потребовалось совсем немного, как раз те, которые обычно лежат у каждого человека в сумке. Мою заявку рассмотрели и деньги я получила уже через час. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность «Инвест Групп» в целом и отдельно сотрудникам в городе Курск!

Достоинства

внимание к клиенту

12.03.2015

год назад мне понадобились деньги на ремонт машины,это основной мой источник дохода,поэтому срочность рассмотрения играла для меня главную роль.найдя в интернете сведения о компании Инвест групп,я узнал что займы выдаются в течении часа,оставил на сайте заявку и уже через 30 мин. со мной связался специалист Весь отзыв

и сообщил о положительном решении.в этот же день деньги были у меня на руках,спасибо вам за качественную и быструю работу!

Достоинства

оперативность

Недостатки

переплата

Гость
11.03.2015

Являюсь клиентом данной организации, всегда быстро и качественно предоставляют денежные средства. Со временем процент становится ниже, а суммы для получения больше. Процентная ставка наиболее низкая на рынке микрофинансовых услуг!

Достоинства

Процент , заявку можно оставлять по телефону и на сайте

Недостатки

Один офис в городе

Алена
10.02.2015

Обращалась в "Инвест Групп" за займом, очень понравилось качество обслуживания и доступное разъяснение возврата денег. График очень удобный, суммы приемлемые. а главное нет скрытых процентов как в других МФО. Все чисто, прозрачно, расплатилась без проблем.

03.02.2015

Раньше никогда не обращалась в подобные заведения и думала не понадобится. Но так сложилось ,что деньги срочно понадобились а их как всегда не оказалось.Пришлось открыть интернет и заняться поиском где можно быстро и без справок взять займ. Меня заинтересовала компания "Инвест Групп" тем что нужно Весь отзыв

только 2 документа и быстрое рассмотрение. Не стала долго думать и отправилась в офис, который кстати находится в самом центре города что очень удобно. Там мне доступно и подробно рассказали об условиях займа и его погашении. Меня достаточно быстро оформили и уже через пару часов я с деньгами отправилась домой. Спасибо "Инвест Групп" что выручили, теперь буду знать куда обращаться.

Достоинства

Минимальное количество документов, быстрое рассмотрение, удобный график погашения.

03.02.2015

В первые я обратился в компанию 3 года назад и до сих пор мы сотрудничаем. Нравится, что платежи производятся понедельно, и не нужно отдавать раз в месяц сразу большую сумму. Также мне подходят условия оплаты, что можно как в офисе, так и через киви терминал).

Достоинства

Невысокие платежи, быстрое рассмотрение

Ирина Васильевна
02.02.2015

Недавно обратилась в вашу компанию,грамотно рассказали об условиях кредитования,видно высокое качество подготовки сотрудников,очень приятно удивило быстрое рассмотрение заявки и выдача денежных средств,рассчитываю на длительное сотрудничество!!

Достоинства

быстрое рассмотрение

Евгения
29.01.2015

Я обратилась в «Инвест Групп» 2 года назад с целью получить займ на ремонт. Я выбрала именно эту компанию, так как меня порадовали низкие процентные ставки. Заявку подавала непосредственно в самом офисе. Сотрудник с профессиональной точностью и ненавязчивым общением быстро ввел меня в «курс дела». Весь отзыв

Заявка была рассмотрена и одобрена в минимальные сроки. Хочу выразить благодарность сотрудникам МФО «Инвест Групп» за профессионализм и качественную работу с клиентами

Достоинства

Низкие процентные ставки, Быстрое рассмотрение

Марк Авелий
17.12.2014

Проезжал не так давно мимо их офиса (на самом деле могли бы найти для него место получше), так вот, смотрю машин много. Думаю, неужели люди поголовно берут займы в МФО? Решил зайти, посмотреть на заёмщиков. И удивился опять же — клиентов там было приличное количество, Весь отзыв

все получали консультацию, кто в очереди тихонько ждал. Причем услышал, что некоторые пришли сюда не для того, чтобы взять кредит, а чтоб самим деньги вложить. Я не знал, что эта МФО принимает во вклады. Интересный момент, надо вам сказать

Достоинства

Принимают деньги во вклады, вроде не пирамида

Недостатки

Офис недостаточно комфортен для ожидания

20.11.2014

Хорошая компания! Месторасположение так себе. Как говориться "всегда может быть лучше"

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

Местоположение

Оксана_Д.Д.
19.11.2014

Я тут столкнулась с необходимостью получить займ для фирмы, и банки не дают – нашей фирме всего пять месяцев, и обороты по банку небольшие, но тоже где логика – были бы обороты, зачем бы мне тогда кредит просить? Короче, что мне делать – ведь в Весь отзыв

МФО процент выше, и даже если дадут нам там займ, я смогу интересно к расходам принять эти проценты или нет. По сути это же мой убыток, точнее, я плачу эти деньги, а прибыль уменьшать могу тогда или нет. Хорошо бы, если бы специалисты компании разбирались в бухгалтерии, и могли бы давать такие советы. Не моей компании, а вот МФО специалисты.

Достоинства

Деньги дают быстро, документов надо мало

Недостатки

Как проценты при налогах принимать?

VaLeRy_1982
22.10.2014

Опять нет компании… Странно, что клиенты редко пишут на этом сайте. Буду первым! Решил поделиться опытом, как я брал займ. Искал долго, сначала по стандартной схеме: звонки родственникам, друзьям, выпрашивание этих денег. Потом понял, что бесполезно, решил изучить банковские предложения. Ужас, как их много, стало Весь отзыв

еще больше за последний год, а вот скорость выдачи займов не улучшилась — ответа на заявку надо ждать несколько дней, потом еще документы им с работы нести и т.д. и т.п., проще говоря через месяц деньги может и получишь Тогда я не стал ждать, решил прошерстить МФО. и наткнулся сразу на Инвест Групп. Деньги дали через пару часов, выручили. Насчет процентов, как принято ругать МФО — не знаю, мне проще за месяц их уплатить, нежели ждать месяц ответа от банка, да потом еще им проценты уплачивать год.

10.04.2015

Достоинства

Низкие процентные ставки

Снежана
07.04.2015

Достоинства

оперативность

31.03.2015

Достоинства

Спасибо за спасение!

26.03.2015

Достоинства

быстрое рассмотрения

24.03.2015

Достоинства

понимание

Антонина
19.03.2015

Достоинства

Спасибо Вам огромное за понимание!

Алина
18.03.2015

Достоинства

Процентные ставки

Татьяна Викторовна
16.03.2015

Достоинства

внимание к клиенту

Гость
11.03.2015

Достоинства

Процент , заявку можно оставлять по телефону и на сайте

Недостатки

Один офис в городе

Алена
10.02.2015

03.02.2015

Достоинства

Невысокие платежи, быстрое рассмотрение

Ирина Васильевна
02.02.2015

Достоинства

быстрое рассмотрение

Евгения
29.01.2015

Достоинства

Низкие процентные ставки, Быстрое рассмотрение

Марк Авелий
17.12.2014

Достоинства

Принимают деньги во вклады, вроде не пирамида

Недостатки

Офис недостаточно комфортен для ожидания

Оксана_Д.Д.
19.11.2014

Достоинства

Деньги дают быстро, документов надо мало

Недостатки

Как проценты при налогах принимать?

12.03.2015

Достоинства

оперативность

Недостатки

переплата

20.11.2014

Достоинства

Хороший сервис

Недостатки

Местоположение

VaLeRy_1982
22.10.2014