КПК «Возрождение» отзывы

Кредитный потребительский кооператив «Возрождение» предоставляет своим клиентам займы под залог имущества и без обеспечения под фиксированный процент. Также, сбережение которые застрахованы и защищены от требований других кредиторов.

Кооператив работает с 2010 года и сотрудничает с РНКО и НП «Мир». Имеются представительства в Санкт-Петербурге и в 26 городах страны.

Отзывы о компании КПК «Возрождение»

Яна
09.11.2020

Размещала свои сбережения в Юнион Финанс, еще когда доходность была 16%, обратилась в кооператив по рекомендации своей подруги. В целом всё хорошо, выплаты получала ежемесячно на расчетный счёт, но по окончанию срока соглашения и выходе с организации меня обязали оплатить взносы, сумма небольшая, Весь отзыв

но всё равно было непонятно, в банках взносов никогда дополнительных не было. Как объяснил сотрудник, оплата взносов предусмотрена внутренними уставными документами и законодательством, перед оплатой информацию проверила и действительно всё прописано в уставе компании. Больше возможности размещать сбережения нет, но спасибо за сотрудничество!

17.08.2020

Сравнивала где держать деньги. В банках проценты сейчас такие что просто без слез не посмотреть. Доверяться всяким новомодным компаниям тоже боюсь. Тут все объяснили и показали

Достоинства

Выгодные условия

Кристина
24.09.2019

Отличная компания! Решила открыть сберегательный счёт на не столько большую сумму (300 тыс. руб.) и получать пассивный доход. Менеджер подобрал выгодные условия. Вот уже 4 месяца своевременно получаю выплаты. Даже с такой суммы не плохие проценты! Так же на день рождения менеджер сделал бонусы.

Достоинства

Своевременные выплаты
Компетентные сотрудники

Недостатки

не обнаружено

08.08.2019

Любезные сотрудники сначала рассказывают о преимуществах, потом подписываешь бумаги и все, теряются. Офис их я нашла они мне сами дали адрес, а вот с номерами телефонов проблемы. Куда ни позвонишь, не поднимают. И еще на почту писала не отвечают вообще. Мои деньги у них на процентах сидят три Весь отзыв

месяца, мне нужно их снять, я сомневаюсь в их компетентности. Но как только они услышали о моем желании снять деньги, начали пропадать. Сайт у них пустой ничего толком не написано. Подробной информации никакой нет.

Ваня
07.08.2019

Контора дает возможность и займ брать и делать вклады своих сбережений. А еще компания любит менять названия. Проценты займа там большие и дают их только при оплате взносов и потом еще должны вас одобрить. Займ брал на 10 дней, сначала звонил не мог никак дозвониться до них, потом поругался с Весь отзыв

оператором так как не хотели нормально мне информацию предоставлять. В итоге пришлось выплатить период более 10 дней, начислил мне пеню, и сказали сам виноват, денег жалко.

Борис
31.10.2018

Пытаюсь забрать деньги с кооператива больше года….Севастополь….то они не присылают письмо с документами моему юристу….то просто ждем месяц опять документы с Питера -когда они придут в офис в Севастополь…..приятный женский голос обещает и обещает……

евгений
22.01.2018

Закончил отношения юни-фин-юг считаю вовремя отскочил!
Несолидное учреждение несколько моментов говорят об этом-
1-условия договора меняют “во время игры” назначалась одна процентная ставка и только в конце узнаю об её уменьшении.
2-договор с возможностью продления заменяют на заключение нового Весь отзыв

договора причём с новыми условиями
3-завлекаловка с получением Бонуса при заключении договора отменяется после его заключения.
Почему-то мне кажется, что большинство клиентов игнорируют прочтение договора из-за мелкого шрифта. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Sumtsov
23.11.2014

Я — начинающий владелец фермерского хозяйства. Был нужен трактор. Пошел в фонд поддержки малого бизнеса — требуют бизнесплан, а я ж фермер, а не бизнесмен, такого писать не умею. Посоветовали лизинг — нужна тьма документов, трактор будет у них в залоге, то есть фактически не мой, еще и какие-то Весь отзыв

страховки оформлять нужно, кому они нужны? Начал искать еще варианты, в интернете нашел Юнион финанс. У них и взял нужную сумму. Залог не оформляли, просто привел 1 поручителя. Купил нормальный б\\у-шный МТЗ в хорошем состоянии. Отлично отработал весь сезон, теперь о платежах не волнуюсь. Ну что сказать в итоге — все получилось благодаря Юнион финанс.

Достоинства

простота оформления, скорость выдачи денег.

Недостатки

не вижу

Светольда
24.10.2014

Мы с мужем 30 тысяч оформляли в Юнион финанс. Сейчас выплачиваем. Удобно, что платежи можно вносить небольшими суммами и оплачивать через терминалы.

Достоинства

Оплата через терминалы

Недостатки

Пока не столкнулись

Владлена
05.10.2014

Здесь можно очень оперативно оформить кредит. Мне помогли при наличии одного только паспорта получить микрокредит в сумме 40000 рублей. Погашать удобно. Переплата не самая большая при такой скорости выдачи!

Достоинства

быстро выдают деньги

Недостатки

процент высокий

Grad
18.09.2014

Остался доволен сотрудничеством с Юнион Финанс. Получил у них займ очень быстро, без лишних документов и обеспечения. Выплачивать было удобно, хоть не могу сказать, что приятно. В целом впечатления остались очень положительные. При необходимости обращаться буду только к ним. Не приходится Весь отзыв

чувствовать себя просителем и обивать пороги как в банке.

Яна
09.11.2020

17.08.2020

Достоинства

Выгодные условия

Кристина
24.09.2019

Достоинства

Своевременные выплаты
Компетентные сотрудники

Недостатки

не обнаружено

Sumtsov
23.11.2014

Достоинства

простота оформления, скорость выдачи денег.

Недостатки

не вижу

Светольда
24.10.2014

Достоинства

Оплата через терминалы

Недостатки

Пока не столкнулись

Владлена
05.10.2014

Достоинства

быстро выдают деньги

Недостатки

процент высокий

08.08.2019

Ваня
07.08.2019

Борис
31.10.2018

евгений
22.01.2018

Закончил отношения юни-фин-юг считаю вовремя отскочил!
Несолидное учреждение несколько моментов говорят об этом-
2-договор с возможностью продления заменяют на заключение нового Весь отзыв

договора причём с новыми условиями

Grad
18.09.2014

чувствовать себя просителем и обивать пороги как в банке.

Подписаться на отзывы об объекте КПК «Возрождение»