Кредитный брокер Фаворит - отзывы

Кредитный брокер «Фаворит» оказывает услуги по подбору наилучшей кредитной программы в Санкт-Петербурге, в том числе и по срочным кредитам

Отзывы о банке Кредитный брокер Фаворит

Roman
29.12.2014

Офис удачно расположен в центре города. Оставил заявку на кредит, предварительно рассчитав ее на кредитном калькуляторе. Пригласили на консультацию, сложилось хорошее впечатление. Профессиональный подход к делу. В течение недели получил свой долгожданный кредит.

Достоинства

Удобно добираться до офиса, грамотные сотрудники, нормальные комиссионные.

Даниил
26.12.2014

Компетентный брокер, при первой же встрече в офисе предложили множество различных кредитных программ, подходящих под мои требования. Помогли подготовить весь пакет документов. Подписал договор и в течение недели пришло подтверждение от банка.

Достоинства

Профессионализм, оперативность, отличный сайт и солидный офис.

Недостатки

Не выявил, персонал вежливый.

Тимур
15.12.2014

Благодарен работникам кредитного брокера "Фаворит", мне часто отказывали так как моя кредитная история далеко не идеальна, но здесь профессионалы разрешили всю ситуацию. Я получил необходимую мне сумму.

Достоинства

Профессионализм, оперативность, коммуникабельность

Недостатки

Не было

Никита
16.11.2014

Моя основная проблема – нехватка времени из-за занятости на работе. Поэтому я воспользовался услугами кредитного брокера. Мой выбор пал на Фаворит. Остался очень довольна. Вежливые сотрудники, большое число откликнувшихся банков, среди которых я смог выбрать самое выгодное для себя предложение.

Достоинства

Хороший и информативный сайт, отзывчивость, оперативность.

Aaron
15.11.2014

Очень доволен работой брокера, как с точки зрения удобства расположения офиса, так и оперативностью работы по кредитам. Все мои вопросы получают немедленный отклик и профессиональную консультацию. Оформил с их помощью два кредита в кратчайшие сроки.

Достоинства

Сайт, оперативность, профессионализм, связи в банках.

Fles0523
02.11.2014

Обратился к брокеру фаворит, так как долго и безуспешно пытался получить кредит в размере 400 тысяч рублей на покупку машины. Устал от разговоров с банками и от их непонятных объяснений причин. Рад что обратился именно в фаворит, в кратчайшие сроки был оформлен кредит на хороших Весь отзыв

для меня условиях. Благодарю всех сотрудников компании за проделанную работу.

Достоинства

Быстрая обработка заявки, солидный офис, грамотные менеджеры.

Недостатки

Не выявил

DEDOK555
28.08.2014

Требовалась большая сумма денеге, не хватало стартового капитала для своего бизнеса. Сразу к нескольким фирмам обратился, занимающихся кредитованием, по совету знакомых также обратился в фаворит, оставил заявку онлайн, звонок из Фаворита поступил первым, назначили встречу, провели первичную консультацию, менеджеры оформили запросы и через довольно непродолжительный Весь отзыв

период времени кредит одобрили! Не кинули, все предвалительно оговорили — условия, выплаты. В дальнейшем буду обращаться только к ним.

Roman
29.12.2014

Достоинства

Удобно добираться до офиса, грамотные сотрудники, нормальные комиссионные.

Даниил
26.12.2014

Достоинства

Профессионализм, оперативность, отличный сайт и солидный офис.

Недостатки

Не выявил, персонал вежливый.

Никита
16.11.2014

Достоинства

Хороший и информативный сайт, отзывчивость, оперативность.

Aaron
15.11.2014

Достоинства

Сайт, оперативность, профессионализм, связи в банках.

Fles0523
02.11.2014

для меня условиях. Благодарю всех сотрудников компании за проделанную работу.

Достоинства

Быстрая обработка заявки, солидный офис, грамотные менеджеры.

Недостатки

Не выявил

Тимур
15.12.2014

Достоинства

Профессионализм, оперативность, коммуникабельность

Недостатки

Не было

DEDOK555
28.08.2014