Кредит Европа Банк отзывы

Отзывы о банке Кредит Европа Банк

Вячеслав
10.03.2016

Сожалею, что связался с этим банком. Доброго ни чего сказать не могу. Операционистки не знают продуктов банка, не производят информирование при заключении договора на обслуживание. отделение 195220, г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д. 36, литер А, помещение №27Н, самые неподготовленные Весь отзыв

специалисты по работе с физическими лицами.

Оформил карту кредитную для доступа к банкомату, чтобы оплачивать кредит без участия отделения и без комиссии. Ни одной расходной операции не совершал с использованием карты этого гребанного банка. Раз ошибся и вместо кредитного счета положил деньги на карту, написал заявление, перевели деньги на кредитный счет. При этом заплатил штраф!
После закрытия кредита, сдаю карту в банк пишу заявление на закрытие и о УЖАС!!! мне доводят что я обязан оплатить годовое обслуживание карты банка!?!?!?!?
Рвачество на каждом клиенте. Оплачиваешь в отделении налом, заплати комиссию за перечисление на счет!!!!!
Слов нет, одни междометия и союзы.
НИ КОМУ И НИ КОГДА НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ БАНК, ДАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЛУЧШЕ ПОДОЖДАТЬ И ВЫБРАТЬ СВОЙ БАНК ПРАВИЛЬНО!!!!!
НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

psitoshi
16.10.2014

У меня только негатив остался от этого банка. Была как-то просрочка, в итоге я положила с запасом, но мне не хватило и пошли пенни, причем ,что пошли пенни сообщили спустя месяц и то, позвонили доверенному лицу. В итоге, сумму задолжности было трудно узнать,т.к. не дозвониться до них, а смс Весь отзыв

уведомления мне не шли, потому что, у них в анкете не было моего номера, а звонили они моему парню. Я пришла в банк, узнать в чем дело, пенни уже накопилось 3000 , хотя я во время платила, просто та сумма изначальной пенни росла, а мне никто не сообщал. Написала заявление, чтобы мне штрафы сняли, потому что сотрудники давали мне неадекватную инфу,во -первых, а во-вторых, они мне не сообщали о задолжности. В итоге мне отказали и я буду платить пенни. Сейчас сделаю перерасчет и заплачу за оставшиеся месяцы. Банк свою репутацию создал и я всем его "советую". В другом банке,кстати, у меня все ок.

Недостатки

несвоевременно сообщают информацию по задолжностям и некомпетентная работа сотрудников с информацией и личными данными клиента

Лисса
25.10.2013

В принципе довольна. нормальный банк. честно, даже не интересовалась что у них еще есть кроме кредитов. но у меня там два кредита. все нормально.Процент нормальный, в офисах сотрудники адекваты. на бесплатной линии девочки вобще молодцы.но вот если не дай боже просрочка даже на пару дней покоя не Весь отзыв

будет, иззвонятся.попадалась пару раз сотрудники сквозь зубы разговаривающие, это неприятно. ясно что сама виновата,платить вовремя надо,но я забываю -(((а по словиям одни из самых божеских кредитных условий

Лариса
28.09.2013

Несколько лет назад поддалась рекламе в магазине Метро и оформила кредитную карту банка КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, которой попользовалась пару раз, заплатив при этом годовое обслуживание и вовремя закрыв кредит. Каково было мое удивление, когда через 1,5 года мне приносят домой досудебную претензию Весь отзыв

размером в 5 тысяч рублей. Оказывается, второй год обслуживания я должна была так же оплатить 200 руб( не важно, что я не пользовалась картой) и мне за просрок начисляли ежемесячно по 600 руб. При этом банк ни разу не оповестил меня об этих 200 руб. Я оплатила это обслуживание, закрыла карту и написала просьбу в банк разобраться. Никакого мне ответа. А спустя еще 8-9 месяцев меня занесли в черный список и ни один банк мне не одобряет кредит, хотя 20 лет моя кредитная история была идеальна. Ни разу мне не позвонили из банка, на мои попытки выяснить окончательную сумму задолженности сотрудники банка дают телефон отдела мониторинга задолженностей, на который не возможно дозвониться. Теперь я понимаю, чем живет данный банк – чем дольше не оповещает о задержке, тем больше зарабатывает.

Katrinka_K
10.11.2012

В целом тоже довольна работой этого банка. Уже больше 5 лет имею их карту Ашан, обслуживание которой в год стоит всего 480руб., а теперь и вовсе снижено почти в два раза. Выписки приходят в срок (у меня стоит заказ по почте на дом.адрес), процент умеренный (т.е. по бумагам-то вполне приличный, 34 Весь отзыв

вроде, но по факту, когда приходит выписка, я никогда НЕ ПУГАЮСЬ сумме процентов, указанной там. Это всегда какие-нибудь 100-200руб., потому как у меня почти постоянно есть некий минус по карте. Ну и естессно, стандартный бес%-ный период 55 дней. Расплачиваться в Ашане оч удобно. А сейчас они, видимо, желая соответствовать многим другим, сделали и свою бонусную систему по этим картам. За каждую покупку в Ашане 1% вам начисляется в качестве бонуса. Также начисления происходят и когда расплачиваешься картой в любых других местах, но в размере 0,8%.
Некоторое время назад вместе с другими пользователями мы возмущались в их группе в Фейсбуке насчет из системы интернет-банкинга: если хочешь им пользоваться, нужно в инете вводить свой ПИН-КОД. Это же бред, какой банк такое потребует! Тем не менее Другим способом залезть в Интернет-банк было нельзя. Из-за этого я им принципиально не пользовалась. Так вот сейчас вроде бы они убрали это требование, по крайней мере ввели какие-то иные варианты, кроме введения пина.

Миронов
03.11.2012

Банк имеет ряд преимуществ перед своими собратьями- например с его карты можно снимать наличные в любом банкомате и в любом количестве. Персонал практически всегда вежлив, а в колцентр ни разу обращаться не приходилось

Лисса
25.10.2013

Вячеслав
10.03.2016

специалисты по работе с физическими лицами.

Слов нет, одни междометия и союзы.
НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ!

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

psitoshi

10.11.2012

Миронов
03.11.2012

Кредит Европа Банк

«Кредит Европа Банк» — российский коммерческий банк. Генеральная лицензия Банка России № 3311. До 2007 года носил наименование «Финансбанк». Центральный офис расположен в Москве. Банк основан в 1997 году в качестве дочерней фирмы турецкого финансового гиганта – группы компаний FIBA. Владельцем банка и его основателем является бизнесмен из Турции, один из богатейших людей этой страны Хюсню Озейгин. Деятельность FIBA Группы заключена в финансовом севторе – это банки, страхование, лизинг, факторинг, управление активами, а также в нефинансовом секторе – авиация, недвижимость, розничная торговля, судоходное строительство и управление портом. Международная финансовая FIBA Группа открыло свое российское представительство в Москве в 1994 году.

Филиальная сеть “Кредит Европа Банка” на территории Российской Федерации насчитывает свыше 120 подразделений, 600 банкоматов и более 8,5 тысяч точек продаж (более чем в 50-ти городах, в 7 часовых поясах).

Численность персонала составляет 4500 человек. Банк сотрудничает с более чем 10 000 предприятиями среднего и малого бизнеса и примерно с 1 500 корпоративными клиентами. Количество частных лиц, которые пользуются услугами банка, составляет более 3 миллионов. Из розничных услуг банка основными являются потребительские кредиты, кредитные карты и автокредиты. Также большое внимание уделяется развитию системы вкладов от частных лиц. Предоставляется услуга денежных переводов.

«Кредит Европа Банк» активно использует в своей работе электронные аналоги привычных нам офисов. Работает сервис интернет-банк. «Кредит Европа Банк» входит в систему страхования вкладов (регистрационный номер 690).

Отзывов.net\Отзывы о банках\Кредит Европа Банк
Подписаться на отзывы об объекте Кредит Европа Банк