kredit-2014.ru — все о кредитах в 2014 году - отзывы

Кредит 2014 — портал на котором собрана (и постоянно добавляется!) информация по актуальным кредитным программам 2014 года в России. Рейтинг кредитов, льготные кредиты этого года и информация о господдержке. Все самое актуальное о том, где взять деньги в этом году.

Отзывы о банке "kredit-2014.ru — все о кредитах в 2014 году"

Станислав
14.02.2014

Очень понравился данный сайт. Нашёл полезную для себя информацию о протребительских кредитах, по статьям с данного сайта определился какой именно из потребительских кредитов мне подходит, посмотрел какие документы для получение кредита нужны и какие банки выдают нужный мне кредит. Вообщем спасибо kredit-2014 что помогли с Весь отзыв

выбором кредита! 😉

Достоинства

— Актуальная и полезная информация
— Удобная навигация

Недостатки

— Один из недостатков я считаю что сайт ещё молодой, и на нем ещё не там много информации о кредитах.

Станислав
14.02.2014

выбором кредита! 😉

Достоинства

— Актуальная и полезная информация
— Удобная навигация

Недостатки