Банк Авангард - отзывы

Отзывы о банке Банк Авангард

17.11.2014

Я никогда не была клиентом этого банка и не имела никакого отношения к нему, но после звонка коллекторского агентства, которое банк Авангард называет службой безопасности, хочется пожелать вам, чтобы ваши дети общались с вами также, как вы позволяете себе вести себя с другими людьми. Не Весь отзыв

буду опускаться до вашего уровня, но безнаказанным это не останется!

Недостатки

Матершина,хамство и унижения людей, которые никакого отношения не имеют к этому банку! Что тогда говорить о клиентах!

Viktor14
18.09.2014

Здравствуйте!Я даже не имел дело с этим банком, но русской свиньёй меня обозвали!А теперь представте что будет когда вы туда придёте!Мнение об этом банке у меня уже сложилось!!!Просто обыкновенные бандиты из 90х годов, вдобавок не русские!Вот с чего я сделал такой вывод:Один мой бывший коллега Весь отзыв

по работе, то ли брал у них кредит, то ли нет, я не знаю, да и, в общем, мне всё равно!18.09.14 09:00 Звонок на сотовый телефон с номера +7-965-296-35-52:Слышишь, передай Соловьеву, чтобы позвонил в банк «Авангард».Звоните сами Соловьеву, и передайте.Он не отвечает.А я здесь причём?Ну дальше слово за слово, и вот чем заканчивается разговор:Ты свинья русская, ты где сейчас находишься я сейчас приеду тебе еб…ик разобью.А ты что свинья не русская?Ты где сука находишься?Дальше я понял, нет смысла продолжать беседу, послал и положил трубку.Нашел в интернете телефон банка, позвонил, поинтересовался, кто у них занимается должниками, очень хотелось узнать; такое общение с не знакомыми людьми у них норма, или нонсенс.Меня соединили с кем-то, и я узнал тот самый голос.Выводы напросились сами, разговор просто не имел смысла!!!Если Вы себя считаете Русской свиньёй, то вам прямая дорога в этот банк!

Достоинства

Очень вежливые сотрудники

Недостатки

Куда уж больше!

17.11.2014

буду опускаться до вашего уровня, но безнаказанным это не останется!

Viktor14
18.09.2014

Достоинства

Очень вежливые сотрудники

Недостатки

Куда уж больше!

Банк Авангард

Открытие банка АКБ «Садр» датируется 1994 годом. Позже, а именно в июле 1996 года учреждение было переименовано в банк «Авангард». Главным бенефициаром является президент и председатель совета банка Кирилл Миновалов (сторонние источники указывают на его участие в ООО «Алькор Холдинг Группе», принадлежавшей 99,27% акций банка). Банк «Авангард» возглавляет мощную промышленно-финансовую группу, в состав которой входят аграрные и агропромышленные предприятия, инвестиционные, производственные и финансовые компании. Группа включает следующие известные предприятия: ОАО «Русский солод» (четыре завода по производству солода, торговая компания под названием «Русский солод»), а также ЗАО Страховая группа «Авангард-Гарант».

Банк «Авангард» контролирует около 300 филиалов в 50 регионах России. Персонал банка насчитывает более 3,5 тысяч человек. Учреждение делает акцент на развитие розничного бизнеса, на обслуживание по кредитным и дебетовым картам, включая сотрудничество с другими коммерческими предприятиями в категории кобрендинговых программ. Банк успел выпустить более 1 миллиона банковских карт международного стандарта Visa и MasterCard (большинство из них — кредитные). Также банк старается развивать и поддерживать систему интернет-банкинга «Авангард Интернет-Банк», которая стала популярна среди 80% корпоративных клиентов. Согласно данным кредитного учреждения, общая клиентская база банка достигает 80 тыс. юридических и одного миллиона физических лиц.

К концу 2012 года активы банка выросли на 26%. Пассивная часть финансового баланса раскрывает увеличение объемов входящих средств (в основном это депозиты клиентов банка, средства юридических лиц до востребования). Активы отчета указывают на распределение поступивших ресурсов в кредитные портфели (в частности для юридических лиц) и в инвестиции в ценные бумаги.

Что касается рынка межбанковских кредитов, «Авангард» позиционируется в качестве нетто-заемщика. Дополнительно банк участвует в операциях на валютном рынке и рынке ценных бумаг, включая сделки РЕПО.

К концу 2012 года финансовое учреждение зафиксировала чистую прибыль в размере 1,4 млрд. рублей (данные отчета по РСБУ). Годом ранее данный показатель достиг всего лишь 708 млн. рублей. Согласно данным от 1 июня 2013 года, прибыль банка составила 715 млн. рублей.

Подписаться на отзывы об объекте Банк Авангард