Бинбанк отзывы

БИНБАНК является коммерческим российским банком. В России он принадлежит к тридцати самым крупным банкам. Штаб-квартира банка расположена в столице страны - Москве.Основание БИНБАНКа произошло 20 лет назад, в ноябре 1993 года. На июль 2013 года ...

Отзывы о банке Бинбанк

Галина
22.07.2016

Всем, кто хочет воспользоваться кредитной картой ПАО БИНБАНК – ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ!!! Являлась клиентом ПАО Бинбанк. Пользовалась некоторое время кредитной картой. В конце апреля решила полностью погасить задолженность и отказаться от кредитной карты. Обратилась в отделение Красная Пресня. Девушка Весь отзыв

операционист выписала квитанцию на оплату, оплатила в кассе. При мне она карту разрезала – “Вы ничего не должны, счёт закроется в течение 40-60 дней” Со спокойной душой ушла. В начале июня посыпались звонки и смс с угрозами – ” Вы должны 800 рублей, Ваш долг продан в коллекторское агентство “. НЕДЕЛЮ пыталась выяснить в чем проблема и откуда долг, если я все оплатила. За неделю “долг” вырос до 3280р. Количество звонков в банк даже сосчитать не могу. Никто ничего не знает, откуда просрочка не знают, могут только проинформировать о сумме и настоятельно рекомендуют оплатить. Ладно, поехала в отделение. Ближайшее оказалось Сокол. Объясняю проблему, прошу квитанцию об оплате, оплачиваю, воизбежание увеличения суммы и пишу претензию о несогласии с приписанными штрафами и требованием полностью возместить мне уплаченные деньги. При мне операционист сканирует квитанцию и отправляет в отдел взысканий!!! Ухожу со спокойной душой, а зря! Это было 09.06.16 С 17.07.16 началась новая волна. Первое сообщение пришло в соц сеть с тем же текстом “Вы должны и тд”, далее смс и звонки с автоинформатора. Следом звонок – “По указанным вами адресам выезжает мобильная группа взысканий”. Опять звоню в банк, и опять никто ничего не знает. Платежа от 09.06 никто не видел, ничего сказать не могут. Друзья, вы таким образом разводите людей, которые захотели отказаться от Ваших услуг? На сегодняшний день одним и тем же отделом взысканий мне озвучено 3 разных суммы долга (4300, 2400, 1800) на вопрос – “почему вы каждый раз называете разные суммы” угадайте какой ответ – ” НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ” Сейчас поеду в отделение, в очередной раз пытаться выяснить в чем же проблема и где платёж, оплаченный месяц назад. Так что 10 раз подумайте, прежде чем связываться с банком, в котором НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!
Кстати, на претензию так никто и не ответил до сих пор.

Достоинства

Теперь уже не вижу!

Недостатки

Никакого ответа не добьетесь! Будут только штрафы непонятные приписывать!!!

22.07.2015

Хороший банк с хорошей же репутацией. Как любят говорить, "проверенный временем". Сам я клиент этого банка на протяжении вот уже 4 лет и ни разу не разочаровался, что выбрал его. Про кредитную политику не скажу ничего, так как никогда их не брал, говорю только о вкладах.

Достоинства

Условия по вкладам, качество обслуживания

Недостатки

Не нашёл

22.07.2015

Достоинства

Условия по вкладам, качество обслуживания

Недостатки

Не нашёл

Галина
22.07.2016

Кстати, на претензию так никто и не ответил до сих пор.

Достоинства

Теперь уже не вижу!

Недостатки

Никакого ответа не добьетесь! Будут только штрафы непонятные приписывать!!!

Бинбанк

БИНБАНК является коммерческим российским банком. В России он принадлежит к тридцати самым крупным банкам. Штаб-квартира банка расположена в столице страны – Москве.

Основание БИНБАНКа произошло 20 лет назад, в ноябре 1993 года. На июль 2013 года организация имеет в 37 различных регионах России около 157 дополнительных офисов. Лето 2013 года ознаменовалось для данной банковской организации открытием ее представительства в Лондоне. Это очень важно для продвижения БИНБАНКа на рынке запада, а также для повышения качества взаимодействия с инвесторами других стран.

В ноябре 2008 года что ОАО «БИНБАНК» был включен в ЗАО «Башинвестбанк», в состав которого входит 14 дополнительных филиалов.

К базовым видам деятельности банка на сегодняшний день относятся: сегмент корпоративный, приоритет которого приходится на сферу среднего и малого бизнеса, розничный сегмент, акцент которого делается на развитие потребительского кредитования, премиальный сегмент клиентов банка, – банк прямого обслуживания, являющийся инновационным.

Проект Эlixir представлен оказанием услуг банка розничным клиентам, которые представляют собой выпуск и предоставление кредитных карт, также сюда включены дистанционные каналы обслуживания клиентов. B&N EXCLUSIVE предлагает обслуживание состоятельных клиентов привилегированного уровня.

Стабильность банка, а также динамика его финансовых показателей отмечены рейтинговыми агентствами международного и национального значения, среди которых RusRating, Standard&Poor, Национальное рейтинговое агентство.