Банк Петрокоммерц отзывы

Отзывы о банке Банк Петрокоммерц

Владимир
19.04.2016

шуллеры полный развод лучше не связыватся ни перед каким предлогом

Достоинства

ниже плинтуса

Недостатки

канализация

лилия
27.08.2015

открывала новую карту в связи с утерей строй карты.Меня даже не предупредили что с меня взымут проценты.Так в последствии с меня за это удержали 2500.Обдираловка

Достоинства

обдираловка

Недостатки

обдираловка

Жанна
14.08.2015

Приобрела на заправке Лукойл карту Петрокоммерц банка за 500 руб. Через небольшое количество времени мне автоматически подключают принудительно услугу СМС оповещение за 50 руб. в месяц. Впоследствии карта была утеряна и я позвонила в банк, чтобы мне её заблокировали. Карту заблокировали, но после Весь отзыв

этого как и прежде снимают деньги за обслуживание картой! ЭТОЙ КАРТЫ НЕТ!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗДУХ??? Для того чтобы все это прекратить, нужно поехать в отделение банка и написать заявление, учитывая, что этих отделений минимум и находятся они все в Москве. Мне надо тратить и деньги и время!!! Петрокомерц банк открыто обдирает людей!

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Владимир Дм
29.12.2014

Я ошибся при написании отзыва – банк отобрал у меня за эту транзакцию не 10 а ~30 долларов.

Хулла Владимир Дм.
29.12.2014

Банк Петрокоммерц – по-видимому использует, как это правильно указано в других отзывах, пиковые значения курса. Хотя, возможно просто обладает повышенной жадностью. При заказе в интернет магазин на сумму 260.12 долл, после отзыва 26.12.14 и возобновления заказа 28.12.14, банк фактически отобрал у Весь отзыв

меня с карты более 10-ти долл. Это при том, что я являюсь вкладчиком этого банка лет 10. Кроме того, проценты по вкладу банк меняет самостоятельно, по своему усмотрению.

Денис
23.12.2014

Я совершал валютные операции(покупка в иностранных интернет-магазинах). Банк «Петрокоммерц»,в котором у меня зарплатная карта VISA, списал с моего счета в рублях гораздо больше средств на который я рассчитывал.По моему мнению данный банк использует максимальные(пиковые) значения обменного курса Весь отзыв

валют на день транзакции.

02.07.2014

На заправке Лукойл предложили оформить карту лояльности Лукойл, на которую будут начисляться баллы. Оказалось, что это карта банка Петрокоммерц. Мне объяснили, что карта будет активирована банком только при внесении на нее денег. Никаких денег я не вносил, обнако на телефон стали поступать Весь отзыв

сообщения, что я должен банку деньги. Сейчас это около 440 руб. Налицо банковский обман, достойный расследования прокуратуры.
В банке сказали, что к ним надо приехать и разбираться в ситуации. Совет всем – забудте о этом банке навсегда – они обманьщики.!!!!

Недостатки

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ БАНКА ПЕТРОКОММЕРЦ – ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО КАРМАНА !!!!!

Ксения
26.03.2014

09.03.2014г. я пришла на АЗС "Лукойл" №462 по адресу Крестинского 40, чтобы поменять старую бонусную карту на новую. На кассе меня отправили к девушке за отдельной стойкой. Когда я подошла к стойке, у меня в руках была старая бонусная карта, я сказала, что хочу ее поменять на новую. Весь отзыв

Девушка мне дала несколько бумажек и показала где нужно поставить подпись. Я в полной уверенности, что подписываю документы на бонусную карту «Лукойл» ставлю подписи не заполняя ничего. До этого я уже 6 лет пользовалась бонусными картами, т.к. заправляюсь только на АЗС «Лукойл», поэтому никакого подвоха и не ожидала. Мне выдали карту, а через 2 дня обнаружила на карте надпись "Банк Петрокоммерц". Девушка, которая оформляла карту – ни слова не сказала, что карта является банковской, что за годовое обслуживание нужно платить 500 руб в год, что считается очень грубым нарушением. Более того, она сказала, что на карту нужно положить 1000 руб, на мой вопрос – «я потрачу эту тысячу рублей на бензин?» – она ответила "да". 11.03.14г, после звонка на горячую линию, указанную на карте я узнаю, что на карте лежит 500 рублей, обязательного смс-уведомления о том, что у меня забрали 500 рублей не было. При этом мне сказали что оставшиеся 500 рублей я не смогу снять пока не придет смс. Возможность снять свои деньги появилась только 19.03.14, когда пришла смс. Написала претензию в банк в Екатеринбургском филиале по адресу пр. Ленина, д.50б. Девушка, которая принимала претензию, не была удивлена тому, что меня обманули с этой картой, она сказала, что очень много жалоб идет именно с АЗС "Лукойл" №462 на Крестинского 40. Что с девушкой, которая по этому адресу выдает карты руководство проводило беседы, чтобы она не обманывала людей. Но видимо эти беседы не дали никаких результатов. Лично мне не понятно, почему банк привлекает к себе клиентов таким обманным способом. Ведь сотрудники банка на то и есть, чтобы разъяснять людям, сколько они платят и за что. В моем случае мне даже не сказали, что у меня есть вариант не активировать банковское приложение, и пользоваться картой только как бонусной. К сожалению мне попался недобросовестный сотрудник, и такие сотрудники портят репутацию всему банку. Если мне нужна банковская карта, то я иду за ней в банк, а не на АЗС.

Достоинства

Недостатки

Обманным способом подсовывают банковские карты под видом простых бонусных карт "Лукойл"

30.01.2014

УЖАСНЫЙ БАНК! имел опыт ипотечного кредита, вместо полного погашения банк НАМЕРЕННО сделал неверный расчет на оставшуюся сумму, в результате осталась задолженность ежемесячного платежа, о чем мне сообщили с большим опозданием!
Сотрудники банка очень некомпетентны и хамят клиентам, Весь отзыв

руководство скрывают; в ответе на письменную претензию обвиняют в своих неверных расчетах клиента, даже не извинились!
Больше никогда не буду пользоваться их услугами, а отрицательный отзыв отправляю как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ остальным.

Достоинства

НЕТ и не будет при таком отношении к клиентам!!!

Недостатки

НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, ХАЛАТНОСТЬ, ХАМСТВО сотрудников, отсутствие позиции руководства в спорных случаях, по вине сотрудников банка

24.09.2013

12 мая 2013 на заправке №428 (Новая Рига) Лукойл оформил дебетовую карту Лукойл-Петрокоммерц-Мастеркард. Через неделю перезвонили из Банка и уточнили личную информацию. Сообщили, как только карта будет на заправке мне придет смс на телефон. В начале июня, действительно пришло смс, но только о том, Весь отзыв

что карта №—- выпущена. На этом о моем существовании банк забыл. Несколько раз звонил в банк спрашивал где карта и оформлял претензии. После каждой претензии перезванивали и сообщали, что карта уже на заправке, забирайте. Приезжая на заправку, консультант сообщал, что карты моей нет. И вот так было 3 раза!!! Последний визит на 428 заправку был 11 сентября и карты снова не оказалось. Милая девушка сжалилась и решив улучшить мое настроение, предложила оформить такую же моментальную карту, на которой только не указываются имя и фамилия. Оформил ее. В этот же день позвонил в банк и оставил еще одну претензию, а оператор мило сообщил, что возможно, мы уже уничтожили Вашу карту, так как Вы ее не забрали в течение 3-х месяцев после выпуска. Занавес и аплодисменты банку Петрокоммерц.

10.07.2013

Банк Петрокоммерц и карта поощрения Лукойл какой-то развод!!!!

На заправке симпатичная девушка посоветовала получить карту, замечу….ПОЛУЧИТЬ! а не купить. Попросила паспорт, оформила, подписал ей ведомость о получении, и активировал при ней….и уже собрался уходить с картой, а она так Весь отзыв

промежду прочим: " Вам еще необходимо 1000р. оплатить сейчас в банкомате, для активизации" но деньги говорит вернуться Вам на счет, ими потом и заправитесь, через 4-5 дней. Ну ладно отдал им 1000р.
Теперь получается, что из этой 1000р., 700р. идут на открытие карьты, 300 на заправку….

Вопрос зачем врать..?
Сегодня же закрываю карту, Петрокоммерц, для меня больше не банк.

Александр Николаевич
27.11.2012

О банке я ничего сказать ни хочу,но о банколохотронах ,которые расположенных на АЗС "ЛУКОЙЛА"поделюсь опытом обходите их стороной и другим накажите не то останетесь и без денег и без карточки единственное в чём помогут заблокировать карту,далее предложение состоит по кататься в головной Весь отзыв

офис банка не один раз,за их же ошибки,в конечном результате подведут к тому , что плюнете на в се их предложения,атак как я проживаю на севере области то я плюнул на порядочность этого Банка И ОСТАВИЛ ИМ ДЕНЬГИ НА БАНКРОТСТВО…. winked ……

ИЗБЕГАЙТЕ ПОКУПАТЬ КАРТЫ БАНКА "ПЕТРОКОМЕРЦ"НА АЗС"ЛУКОЙЛ" ПОПАХИВАЮТ ЛЕВАЧКОМ,А ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕШЁ И (БАНКОТРОНЫ0)ТОГО ЖЕ БАНКА ТО ВЗАМЕН МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ФИГУ,ЧТО СО МНОЙ И ПРОИЗОШЛО,НЕ ЖАЛКО ДЕНЬГИ Я ВЫШЕ УЖЕ ПОЖЕЛАЛ КУДА ОНИ СГОДЯТСЯ.МНЕ ПРОСТО БЫЛА НУЖНА ТАКАЯ КАРТА…ПОЛГОДА ЖДАЛ КАРТУ ДОЖДАЛСЯ…..НЕ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ СОЖРАЛ ГАД..Б…Т ТЕПЕРЬ ОН И ВИНОВАТ,НУ И Я ДО КУЧИ, ТАК КАК СВЯЗАЛСЯ НЕ С ТЕМИ И НЕ В ТОМ МЕСТЕ. wink .

Виктор
31.08.2012

плохой банк, отношение плохое! Дозвониться не реально. Люди для них ничего не значат. Заманчивые предложения быстро, омрачаются печалью их нереальность. никогда не забуду данный банк, помню о нем только со слезами на глазах. Зачем так относитесь к клиентам, и вообще нужны, ли они Вам?!!!Оформили Весь отзыв

там ипотеку и отказались. потому что ни одна квартира в итоге с нормальными документами там не подошла.нам честно признались сотрудники , что там редко находят квартиры для ипотеки. Кто уже забирал оттуда документы, с осадком в душе сочувствую!!!!

Ксения
26.03.2014

24.09.2013

Владимир
19.04.2016

шуллеры полный развод лучше не связыватся ни перед каким предлогом

Достоинства

ниже плинтуса

Недостатки

канализация

лилия
27.08.2015

Достоинства

обдираловка

Недостатки

обдираловка

Жанна
14.08.2015

Достоинства

Недостатки

Сплошные недостатки

Владимир Дм

Хулла Владимир Дм.

Денис
23.12.2014

валют на день транзакции.

02.07.2014

30.01.2014

Сотрудники банка очень некомпетентны и хамят клиентам, Весь отзыв

Достоинства

НЕТ и не будет при таком отношении к клиентам!!!

10.07.2013

Банк Петрокоммерц и карта поощрения Лукойл какой-то развод!!!!

Вопрос зачем врать..?
Сегодня же закрываю карту, Петрокоммерц, для меня больше не банк.

Александр Николаевич
27.11.2012

Виктор
31.08.2012

Банк Петрокоммерц

«Петрокоммерц» — российский банк, входящий в группу сильнейших фигур на банковском рынке России. С 1998 является основным банком-партнером компании «ЛУКОЙЛ», также входящей в топ-лист в секторе нефтяного рынка. Банк основан в 1992 году группой компаний, предприятий нефтегазодобывающего профиля и НИИ, работающих в области авиации и электроники. В их число входили ОАО «ЛУКОЙЛ» (изначально «Лангепас-Урай-Когалымнефтегаз»), нефтегазовая корпорация «Би-Газ-Си».

«Петрокоммерц» владеет несколькими дочерними банками в Украине («Банк Петрокоммерц-Украина»), в Ставропольском крае (Ставрополпромстройбанк»), в Коми («Комирегионбанк», «Ухтабанк»). В различных регионах страны находится 18 филиалов. В список партнеров банка входят такие крупные предприятия, как «Соликамский магниевый завод», «Новороссийский судоремонтный завод», «Северо-Каспийское морское пароходство», «Базовый элемент», «Лизингстроймаш», «Московская телекоммуникационная корпорация», а также ГНК Нафта-Москва, торговая марка «Техносила», дочерние компании ОАЛ «Лукойл» и многие другие. Основным акционером является финансовая группа «ИФД КапиталЪ». Совет директоров возглавляет Леонид Федун, президент банка – Владимир Никитенко.

Отзывов.net\Отзывы о банках\Банк Петрокоммерц
Подписаться на отзывы об объекте Банк Петрокоммерц