Lifan Breez отзывы

LIFAN Breez представляет собой бюджетный вариант седана, появившийся в России с 2007 года. Автомобили выпускаются в Черкесске. базовая комплектация включает в себя ГУР и передние электростекла. выпускается с двумя видами моторов, 89 и 106 hp, имеет механическую трансмиссию

Отзывы о Lifan Breez

Петр
14.05.2015

Я на Бризе катался целых 3 года, авто брал новым в Москве на стошке. За все время эксплуатации в сервисы гонял только расходники менять и 1 раз рулевую тягу подтягивал. На нем ездил в основном по городу и немного по области. Авто одинаково удобно в управлении, что на трассе, что в городе. У меня 18 Весь отзыв

лет стажа вождения за спиной на механике, поэтому пятиступка этого авто мне пришлась в пору. Седан Бриз по классически красив, удобен в управлении и довольно высокий, я на нем ездил немного на природу, ничего никогда не задевал днищем, хотя был груженый.

Достоинства

Доступный по цене, легкая коробка в управлении, много места

Недостатки

шумка не очень

YLLO
17.02.2014

У меня Лифан Бриз 2011г.- выпуска. До сегодняшнего дня три раза менял передние стойки(амортизаторы),два раза менял подшипник передней ступици, тяга стабилизатора шесть раз менял (при чем сначала покупал что подешевле, потом решил что надо купить подороже. Разницы нет)Внешние ручки двери ломаются на Весь отзыв

морозе.Индикатор неисправности двигателя загорелся через неделю после покупки (надо менять лямда зонд но это не гарантирует что проблема не возникнет снова). В общем передняя подвеска просто беда этого автомобиля (по крайней мере лично моего (покупал в салоне новый 330 000р.)). Коробка гудит.

Из плюсов, просторный салон (по сравнению с АВТОВАЗОМ).Других плюсов, на фоне минусов, не вижу.

Петр
14.05.2015

Достоинства

Доступный по цене, легкая коробка в управлении, много места

Недостатки

шумка не очень

YLLO
17.02.2014

Новое в рубрике «Отзывы об автомобилях Lifan»
Подписаться на отзывы об объекте Lifan Breez