Транспротно-холдинговая компания BUSFORD отзывы

Транспротно-холдинговая компания "BUSFORD" производит пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу, России и Финляндии. Компания создана в 2000 году и специализируется на перевозках по Санкт-Петербургу, а также проведению и организации экскурсий и мероприятий в городе и Ленинградской области, ...

Отзывы о Транспротно-холдинговая компания BUSFORD

Валентин
27.01.2017

Визитка компании BUSFORD всегда у меня в кошельке. Вот и сегодня позвонил водитель, что у него температура. К сожалению, конференцию по такой причине никто отменять не будет. Позвонил ребятам и оп-пля! Сразу подогнали новенькую БМВ. На такой ласточке мы мигом добрались до места. Быстро и Весь отзыв

надежно. В общем, скажу, что после BUSFORD я перевозчика не менял и не собираюсь. Все устраивает.

Достоинства

классный сервис

Недостатки

не обнаружил

Георгий
25.11.2015

Большое спасибо всем, кто трудиться в транспортной компании BUSFORD Внимательные диспетчера и пунктуальные, вежливые водители. Приходилось вызывать и из дома, и с рабочего офиса. И всегда автомобиль приезжает вовремя, ни минуты не прождал напрасно. А пунктуальность я всегда ценю в организациях. И тарифы очень приемлемые. Весь отзыв

Всегда заказываю авто на праздники, это для меня уже традиция. После того, как первый раз попробовал, менять перевозчика я пока не намерен и, надеюсь, мне не придется его менять и впредь. Хочу пожелать BUSFORD процветания и высоких рейтингов.

Достоинства

Пунктуальность, внимание, точность

Недостатки

Не оставляют нм одного шанса конкурентам

Святослав
02.11.2015

Имея собственный бизнес практически ежедневно сталкиваешься с тем что без собственного авто – как без рук. Не представляю свой день без автомобиля. Но иногда он подводит в самый не подходящий день или момент, к сожалению так случилось и у меня. 27 мая, как раз на Весь отзыв

кануне приезда одного из моих поставщиков я оказался без машины (в сервисном центре никак не могли её доделать к строку, хотя и обещали) и мне пришлось искать другую. Хорошочто мой знакомый порекомендовал BUSFORD. Я тут же позвонил по номеру найденному на сайте, мне ответила девушка, которая и помогла оформить заказ. В итоге я был полностью удовлетворен сервисом и первое знакомство с услугами данной компании прошло на ура. Спасибо за своевременную помощь и предоставленный транспорт.

Достоинства

скорость реагирования, доброжелательность, соотношение “цена-качество”

Александр man
19.07.2015

Хочу поблагодарить организацию BUSFORD за качественно оказанные услуги. Во время нашей свадьбы погода была ужасная – дождь и слякоть. Но прибывшие машины были чистыми и ровно в нужное время, водители были одеты культурно, согласно мероприятию, очень вежливы и внимательны ко всем гостям, в Санкт-Петербурге ориентируются Весь отзыв

замечательно. К салону автобусов и автомобиля для молодых претензий нет вообще. А самое главное, что во время заказа все сразу посчитали, очень удобные условия оплаты, а руководство компании старается сделать выгодные условия для клиента. Остались очень приятные воспоминания и эмоции, спасибо.

Достоинства

класс! повторю обязательно

Тимур 777
14.07.2015

Прочитав несколько плохих отзывов о компании BUSFORD, спешу заметить, что скорей всего это происки конкурентов-недоброжелателей. Ведь про нее хочется сказать только доброе слово и лучшие пожелания. Регулярно езжу за границу и в/из аэропорта, всегда заказываю автомобиль. Пару лет пользуюсь услугами BUSFORD. Ни разу мне не Весь отзыв

отказывали и всегда забирали вовремя. Последний раз ехал ночью, уставший и измотанный. Водитель был в хорошей форме, не надоедал и старался вести плавно. Помог с багажом, и приятный в общении. Спасибо компании за профессионализм и заботу.

Достоинства

классная фирма, все четко, без проблем

Недостатки

та нет, наверное)

Марк time
13.07.2015

Заказал с друзьями микроавтобус в транспортной компании BUSFORD, чтобы нас довезли к аэропорту, при этом багажа было много – собирались на горнолыжный курорт лететь. Поэтому заранее договорились, что водитель заберет каждого из дома. Вышло все отлично, машина была классная, просторная, багажа хоть и было много, Весь отзыв

но на руках его держать не пришлось. Сразу просили подать восьмиместный автобус. Мы заранее передали диспетчеру адреса, и уже утром следующего дня я сидел в комфортном кресле просторного Форда. Отдельное спасибо водителю, ни разу не пришлось уточнять дорогу, ее он знал на отлично. Спасибо BUSFORD за то, что успели на самолет.

Достоинства

автобусы вместительные, быстро приезжают

Недостатки

не нашел пока

Varia
12.07.2015

Добрый день! Весь коллектив нашего офиса, особенно я, весьма признательны компании BUSFORD за комфортную дорогу. У нас был корпоратив в загородном ресторане, за полтора часа до окончания работы я узнала, что отвечаю за доставку коллег туда. Брат мне дал номер и посоветовал позвонить в компанию Весь отзыв

BUSFORD. Спасибо им большое, они оперативно решили мою проблему. В призрачное время нас ждал удобный VolkswagenCrafter. Салон идеально чистый, водитель приветлив. Я и мои коллеги остались довольны качеством поездки, а наш шеф стоимостью. Теперь мы знаем, где за приемлемую цену заказать хороший микроавтобус.

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

не успела найти

Тамила Avakova
10.07.2015

Я и мои друзья выражаем огромную благодарность компании BUSFORD и в частности водителю Алексею. Наше туристическое мини путешествие по Ленинградской области длилось двенадцать часов. Водитель оказался настоящим асом, не смотря на заторы и то, что часть дороги была очень сложной, мы не сбились с нашего Весь отзыв

графика. К тому же, он был любезным, обходительным и готовым подать руку помощи. Автобус был очень удобным. Наша поездка была насеченной и интересной, мы очень довольны. Всем рекомендуем пользоваться услугами компании BUSFORD. Они предоставляют надёжный, комфортный и качественный сервис.

Достоинства

классные водители, в салоне чисто

Недостатки

нету

Макар 29
09.07.2015

Предпочитаю всегда пользоваться услугами транспортной компании BUSFORD, так как они профессионально выполняют свое дело, а именно вовремя подают машину и едут быстро, но комфортно (без цирковых номеров в стиле Щумахера). Некоторое время назад советовал компанию своим товарищам, и они тоже не жалуются. Ездить на респектабельных Весь отзыв

авто, да ещё которые приезжают вовремя, думаю понравиться многим. Цены у них тоже достойны похвал, учитывая презентабельность автомобилей. Водители тоже достойны особого почета. BUSFORD – это лучшее, что есть в Санкт-Петербурге из транспорта. Выбирайте их, не пожалеете.

Достоинства

профессионалы своего дела

Недостатки

жаль, что нет лимузинов

Евгений 2012
06.07.2015

Сидя в офисе допоздна, оформил заказ в транспортной компании BUSFORD, руководствуясь хорошими рекомендациями в интернете. Узнав от меня, что я первый раз оформляю у них заказ, диспетчер выслушала, назвала марки авто в наличии и тарифах, уточнила нужный маршрут и после подтверждения, пожелала приятного вечера. Давно Весь отзыв

не сталкивался с такой любезностью со стороны перевозчиков. Примерно через 20 минут мне подали автомобиль Мерседес, за рулем был водитель, вежливый, а вскоре я выяснил, что он еще отличный собеседник. Домой я попал скоро и с комфортом. Все понравилось, а главное не довелось долго ждать.

Достоинства

хороший сервис все понравилось

Недостатки

приехал быстро, хотелось еще так комфортно покататься)

Ярослав wolf
29.06.2015

Вот захотел черкнуть словечко о транспортной компании BUSFORD, хотя весьма редко это делаю. Просто очень мне по душе эта фирма. Часто требуются ее услуги и никогда не оставался разочарован. Каждый раз они демонстрируют отличный сервис и работу для клиента. Водитель никогда не задерживается, ни разу Весь отзыв

не довелось их ждать. Сами автомобили в чистоте как снаружи, так и салон. Вежливость и пунктуальность – это их правило, постоянно помогают с багажом. Очень неприятно читать плохие отзывы, как будто конкуренты стараются. Я всем рекомендую BUSFORD, сам пользовался и дальше буду. Спасибо вам за труды! Уже порекомендовал многим своим знакомым, так что ждите клиентов.

Достоинства

хорошее обслуживание, внимательные диспетчеры

Недостатки

если и есть, не увидел

Анжела baby
29.06.2015

Всегда была довольна качеством выполнения услуг транспортной компании BUSFORD. Я давно работаю в свадебном агентстве и знаю, как тяжело порой бывает заказать для молодых качественный и красивый кортеж. Примерно год назад я заключила сделку с этой компанией и теперь заказываю постоянно прямо у них. Спасибо Весь отзыв

за быструю организацию и превосходные услуги. Мои клиенты часто спрашивают, где я смогла раздобыть такие комфортные автобусы или респектабельный свадебный автомобиль. Я всегда говорю, что заказываю только в BUSFORD и постоянно рекомендую обратиться только к вам.

Достоинства

быстро, внимательно, комфортно

Фаина
28.06.2015

Добрый день! С недавних пор я стала часто пользоваться услугами фирмы BUSFORD. Радует широкий спектр их предложений. Я заказывала у них машину бизнес класса, и трансфер группы из десяти человек в аэропорт и экскурсии по городу для своих гостей, чем всегда оставалась довольна. Но помимо Весь отзыв

того, что меня полностью устраивает их качество, меня очень подходит их летняя акция. Можно заказать микроавтобус и всего за тысячу восемьсот рублей небольшую компанию (до тринадцати человек) доставлять в любую точку города. При этом уровень поездки остаётся первоклассным.

Достоинства

быстро, качественно

Богдан159
28.06.2015

Постоянно заказываем корпоративный автобус в компании BUSFORD. До этого были постоянными клиентами другого перевозчика, а он недавно повысил цены. Решили попробовать что-нибудь другое, и не пожалели, что наткнулись в интернете на BUSFORD. Оказалось, что и стоимость услуг ниже, и качество намного лучше. Автобусы всегда чистые, Весь отзыв

ухоженные, комфортные. Радует отсутствие запаха сигарет. Работников развозят прямо к дому, где попало не оставляют, а только к подъезду. Приятно иметь дело с фирмой, которая работает для людей. Никаких претензий к ним нет. Молодцы.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

не обнаружил

Валентин
27.01.2017

Достоинства

классный сервис

Недостатки

не обнаружил

Георгий
25.11.2015

Достоинства

Пунктуальность, внимание, точность

Недостатки

Не оставляют нм одного шанса конкурентам

Святослав
02.11.2015

Достоинства

скорость реагирования, доброжелательность, соотношение “цена-качество”

Александр man
19.07.2015

Достоинства

класс! повторю обязательно

Тимур 777
14.07.2015

Достоинства

классная фирма, все четко, без проблем

Недостатки

та нет, наверное)

Марк time
13.07.2015

Достоинства

автобусы вместительные, быстро приезжают

Недостатки

не нашел пока

Varia
12.07.2015

Достоинства

быстро и удобно

Недостатки

не успела найти

Тамила Avakova
10.07.2015

Достоинства

классные водители, в салоне чисто

Недостатки

нету

Макар 29
09.07.2015

Достоинства

профессионалы своего дела

Недостатки

жаль, что нет лимузинов

Евгений 2012
06.07.2015

Достоинства

хороший сервис все понравилось

Недостатки

приехал быстро, хотелось еще так комфортно покататься)

Ярослав wolf
29.06.2015

Достоинства

хорошее обслуживание, внимательные диспетчеры

Недостатки

если и есть, не увидел

Анжела baby
29.06.2015

Достоинства

быстро, внимательно, комфортно

Фаина
28.06.2015

Достоинства

быстро, качественно

Богдан159
28.06.2015

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

не обнаружил

Транспротно-холдинговая компания BUSFORD

Транспротно-холдинговая компания “BUSFORD” производит пассажирские перевозки по Санкт-Петербургу, России и Финляндии. Компания создана в 2000 году и специализируется на перевозках по Санкт-Петербургу, а также проведению и организации экскурсий и мероприятий в городе и Ленинградской области, приему и размещению приезжих. В компании имеется собственный автопарк микроавтобусов и автомобилей представительского класса, которые можно заказать на определенное время или взять на прокат.
Также компания оказывает услуги по поездке в Финляндию на микроавтобусах, организует шоп-туры в данную страну и туристические поездки. Кроме того оказывается широкий перечень дополнительных услуг, таких как оформление автомобилей к торжественным мероприятиям, доставка цветов и многое другое.

Подписаться на отзывы об объекте Транспротно-холдинговая компания BUSFORD