Автошкола «Кристалл» - отзывы

Автошкола «Кристалл» проводит полный курс обучения вождению автомобиля в Санкт-Петербурге. действует сеть автошкол «Кристалл», расположенных в различных районах города, набираются стандартные группы и группы выходного дня, иммеется курс восстановления навыков при длительном перерыве вождения.

Отзывы о "Автошкола «Кристалл»"

02.11.2017

Научиться водить машину я мечтала с детства. Однако, став взрослой, я долгое время откладывала свою мечту «в долгий ящик». Однажды мне моя подруга рассказала об автошколе «Кристалл», она очень хвалила школу, особенно ей понравился грамотный подход инструкторов. Я тоже решила пойти в эту автошколу. Я Весь отзыв

училась в группе Выходного дня, здесь удобный график теории и практики, опытные инструкторы, которые подсказывают как правильно вести себя в той или иной ситуации. Цены лояльные, плюс гибкая система оплаты. После обучения я легко сдала экзамены в ГИБДД и, действительно, научилась азам вождения автомобиля. Рекомендую эту автошколу!

Влада
19.10.2017

Если хотите записаться в автошколу, то в качестве варианта предлагаю рассмотреть автошколу «Кристалл» так как в ней найдете ряд преимуществ: — профессиональные инструкторы опыт которых превышает 10 лет — только в этой автошколе в Санкт Петербурге есть услуга «КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ» помогающая выбраться из неприятных ситуаций Весь отзыв

— около 90% автомобилей являются современными иномарками, на которых вам будет не стыдно ездить, но комфортно Лично мне понравилось, что можно восстановить свои навыки в любое удобное время, также приемлемые цены, качественное обучение, постоянное обновление автопарка. Думаю, если вы выберете автошколу «Кристалл», то не ошибетесь!

lusya
05.10.2017

Кристалл достойная автошкола, в которой работают квалифицированные и очень терпеливые люди. Хочу обратить внимание на то, что в ней нет никаких «дополнительных оплат», потому, что во многих других школах приходишь учиться за одну сумму, а по итогу платишь совсем другую, приятно, что здесь этого нет. Весь отзыв

Я осталась довольна, теперь сын у них получает категорию А.

olga8463
25.09.2017

Отличная школа! Все понятно даже для такой как я «блондинки». На Ушинского – это «человечные» инструктора – жизнестойкие и спокойные, а преподаватель теории – просто находка! По вождению – у меня случилось пару моментов, которые заставили нервничать, но сама виновата, просто эмоционально воспринимаю ситуацию. А Весь отзыв

школа действительно обучает, а не ставит галочки «пройдено», «обучили». Так что всем, кто рискнет сесть за руль, школу рекомендую, и ни гвоздя, ни жезла!

Александр Пантюхин
21.09.2017

Давно хотел сдать на права и наконец купить машину, но всё не решался из-за цен за обучение в Санкт-Петербурге, но в этой автошколе постоянно действуют какие-либо скидки и предложения, так что грех было не записаться, рекомендую.

ya.maks7888
01.11.2016

Обучение я проходил в автошколе по адресу Новочеркасский проспект, д.58. Инструктору Владимиру Геннадьевичу хочу сказать большоеспасибо. Он был внимателен к мелочам и останавливался на сложных для меня моментах, также стоит заметить, что он очень приятный человек (не курит, терпелив и отзывчив). Он помог мне понять Весь отзыв

все тонкости водительского дела. Ещё хочется поблагодарить преподавателя теории Татьяну Петровну, а также всех остальных, кто принимал прямое или косвенное участие в моём обучении. Персонал просто прекрасный, как и сама автошкола.

Достоинства

Хорошие учителя, терпеливые, отзывчивые

v.vika
01.06.2016

Ура! Я получила права категории B! Я счастлива на все 100%! Обучалась в автошколе «Кристалл» на Ушинского — это самая лучшая автошкола! Здесь работают настоящие профессионалы. Все инструктора, все сотрудники – золотые люди! Дарья, Михаил Михайлович, огромное Вам спасибо за поддержку, за искреннее и теплое Весь отзыв

отношение! Отдельное спасибо хочу выразить моему любимому и самому восхитительному инструктору — Леониду Олеговичу Стрекалову! Он – золотой человек с ангельским терпением! Когда я села за руль впервые, я думала, что не смогу проехать ни единого метра, но после занятий с Леонидом Олеговичем, я стала уверенным автолюбителем! Кто-то считает, что девушка за рулем – обезьяна с гранатой? Нет, только не Леонид Олегович! Он действительно вырастил из меня профессионала! Он искренне и трепетно относился к каждому ученику, переживал за нас на экзаменах! Спасибо, что в автошколе есть такие люди! Леонид Олегович, я полюбила Вас и вашу маздочку! Спасибо Вам!

Достоинства

преподаватели, машины

Милана
15.04.2016

Добрый вечер.Хочу написать отзыв о хамском отношении к своим ученикам,который удалили сразу же из группы и меня добавили в черный список. Школа Кристалл видимо оставляет только хорошие отзывы. «Пришла в школу на Новочеркасской ,хотела узнать про купон на учебу ,который представлен на сайте биглион, со Весь отзыв

мной так по хамски разговаривала Вера Матвеевна, не знаю кто она там, но такого хамства я еще не встречала,после такого отпало желание к вам идти учиться, обратите внимание на ваших сотрудников. Ужас.Никому не советую.» За этот отзыв меня отправили в черный список. Подумайте, прежде чем идти в эту школу.

04.08.2015

Елена, 24 годаСразу же хочу поблагодарить своего инструктора! Очень добрый и милый мужчина. Вообще я давно не была за рулем, хотя водительские права у меня имелись, но получала я их только ради того, чтобы быть как все одноклассники. Но спустя несколько лет машинка все же Весь отзыв

появилась. Само собой, не была уверенна в своих навыках и обратилась в Кристалл, чтобы пройти курсы по восстановлению навыков. После них спокойно села за свой автомобиль! Теория и практика на площадке, а потом дорогах изрядно помогли! Очень структурировано и грамотно отработали со мной весь курс! Всем советую!

07.07.2015

Хочу оставить отзыв об опытном инструкторе школы вождения, который не только проводит дополнительные занятия, но и уроки по восстановления мастерства вождения автотранспортом. Права мне выдали в 2001 году, и с тех пор, к сожалению, я не разу не водила машину из-за огромного количества страхов. Во-первых, Весь отзыв

дорожная ситуация подверглась массовым изменениям, да и постоянные стрессы от неуклюжих «шестерок» долгое время не умолкали. Недавно мне стало просто необходимо возобновить навыки вождения. Хочется отметить, что с инструктором мне очень повезло. Виктор сам по себе человек позитивный, открытый, интеллигентный, а занятия с ним действительно заставляют чувствовать себя увереннее и спокойнее. Кроме того, его жажда ярко разнообразить уроки по вождению различными маневрами прививают стрессоустойчивость. В результате я перестала нервничать, самостоятельно ведя машину, ведь поначалу у меня все шло наперекосяк. Виктор — прекрасный наставник, поэтому я рекомендую этого человека всем тем, кто хочет научиться профессионально и уверенно водить автомобиль. Всем желаю удачи!!!

Достоинства

Хорошие преподаватели. Недорогое обучение

Недостатки

их нет!

irina_yo
29.05.2015

Я очень благодарна всем сотрудникам замечательной автошколы «Кристалл»! Обучение на высшем уровне, все хорошо организовано, доступно! Если что-то непонятно, то всегда все объяснят и помогут! Огромное спасибо моему лектору Татьяне Юрьевне! Она так прекрасно все поясняла, используя наглядные примеры. Иногда начинаю скучать по нашим занятиям. Весь отзыв

Обычно теория такая нудная, что заснуть можно, а тут так познавательно и интересно, что хотелось ходить и ходить на занятия. Мой муж водитель с 10-летним стажем и то узнавал от меня всегда что-то новое. Отдельную благодарность хочу выразить Капурину Олегу Анатольевичу, который был моим инструктором! Чудесный человек! Так поддерживал нас на экзамене и вождении. Все довольно хорошо поясняет, иногда может и пожурить за ошибки. Никогда не кричал, плохого ничего не говорил. Просто душевный человек, преданный своей работе. Вот посмотришь на учеников с других автошкол, и становится их жалко, не всегда их инструкторы с ними. Часто стоят и просто болтают друг с другом. А наш — ответственный, всегда с нами находился. Да и, в общем, весь коллектив просто супер! Я сама когда-то по рекомендациям знакомого туда пришла, теперь с уверенностью и сама могу рекомендовать всем эту автошколу!www.kristall-auto.ru

02.11.2017

Влада
19.10.2017

lusya
05.10.2017

Я осталась довольна, теперь сын у них получает категорию А.

olga8463
25.09.2017

Александр Пантюхин
21.09.2017

ya.maks7888
01.11.2016

Достоинства

Хорошие учителя, терпеливые, отзывчивые

v.vika
01.06.2016

Достоинства

преподаватели, машины

04.08.2015

07.07.2015

Достоинства

Хорошие преподаватели. Недорогое обучение

Недостатки

их нет!

Милана
15.04.2016

irina_yo
29.05.2015

Подписаться на отзывы об объекте Автошкола «Кристалл»