Помощь в ГИБДД - отзывы

Помощь при прохождении ТО, проверка и оценка авто перед покупкой, автострахование, красивые номера на авто, регистрация, снятие с учета.

Отзывы о Помощь в ГИБДД

11.08.2015

Все корректно, услуги предоставляются в соответствии с тем, что заявлено, проверил на себе, рекомендую. У меня некоторые проблемы со здоровьем, не пришлось самому бегать, за что очень благодарен. Успехов в работе!

Достоинства

да

Недостатки

11.08.2015

Достоинства

да

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Помощь в ГИБДД