Такси Мегаполис отзывы

ООО “Мегаполис Такси” занимается пассажирскими перевозками и перевозками грузов по Москве и Московской области, работает в круглосуточном режиме

Отзывы о Такси Мегаполис

александр
19.10.2014

Я работал в этом такси 2 года.Пока там были профессионалы все было нормально.Потом руководитель стал набирать родственников,друзей родственников и начался бардак.Рекламы нет,нет заказов.Деньги всей этой шобле нужны.Стали увеличевать сумму залога'30000 рублей за шкоду октавиа,появились штрафы Весь отзыв

за перепробег по цене километра как за заказ такси,а ведь мы платим за бензин.После этого многие стали уходить.А кого набирать,стали брать всех подряд.А до этого фишкой мегаполиса было наличие водителей только славян и только с московской пропиской.Не советую теперь заказывать машину в этой теперь уже шарашке.

Salton
03.06.2014

Спасибо Мегаполис Такси за отличное обслуживание! Особую благодарность хочу выразить Сергею, водителю Мерседеса Е класса, за то, как он меня и моих гостей покатал по Москве. Мы решили заказать в компании представительский автомобиль, чтобы впечатлить так сказать, друзей детства. Случайно совершенно Весь отзыв

попали на сайт Мегаполис Такси, увидели тарифы, перечень услуг и решили обратиться сюда. Сделали совершенно правильно! Отличная служба, классный транспорт, прекрасные сотрудники! Довольны полностью всем – будем еще обращаться! Обязательно!!!!

александр
19.10.2014