ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис» - отзывы

ООО "Байкал-АвтоТрак-Сервис" Торгово-сервисная компания. Данная компания является официальный дилером ОАО "Четра-Промышленные  машины", занимается поставкой продукции от отечественных автомобильных и тракторных заводов, сервисным обслуживанием техники, поставкой запчастей. В состав организации входят три департамента: Департамент автомобильных запчастей, Департамент ...

Отзывы о ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис»

equitable
03.07.2018

Хуже сервиса в Иркутске нет. Реализуют некачественные детали. Очень разочарована…..! Нами в 2017 году был приобретен в Байкал-АвтоТрак-Сервисе коленчатый вал для двигателя. Перед установкой была произведена проверка и было установлено, что деталь не качественная. Мы просили заменить данный коленвал, так как эксплуатация его невозможна. Они Весь отзыв

его заменили, но он оказался тоже неисправным. Есть чувство, что они вернули тот же коленчатый вал, так как проблема с ним та же, что и с предыдущим. Повторную нашу просьбу о замене данной детали они проигнорировали. Прошел уже год, как мы не можем добиться замены коленвала…… У нас напрашивается вывод, что делать нормально ничего не могут и не хотят, работают под девизом: «И ТАК СОЙДЕТ!». Обманут и глазом не моргнут. ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис» Торгово-сервисная компания.

equitable
03.07.2018

ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис»

ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис» Торгово-сервисная компания. Данная компания является официальный дилером ОАО «Четра-Промышленные  машины», занимается поставкой продукции от отечественных автомобильных и тракторных заводов, сервисным обслуживанием техники, поставкой запчастей. В состав организации входят три департамента: Департамент автомобильных запчастей, Департамент тракторных запчастей и оборудования Департамент грузовых автомобилей и запасных частей. ООО Байкал-АвтоТрак-Сервис входит в состав группы компаний ЧТЗ-сервис. Сегодня Группа компаний ЧТЗ-СЕРВИС является ведущим поставщиком в регион автомобильной и тракторной техники, запасных частей, двигателей, агрегатов и других позиций, необходимых для её эксплуатации.

Подписаться на отзывы об объекте ООО «Байкал-АвтоТрак-Сервис»